К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хохлы говорите?

Гость
0 - 02.10.2014 - 05:29
"Газпром" предложил трем областям РФ найти другого поставщика газа из-за долгов.МОСКВА, 20 мая. /ИТАР-ТАСС/. "Газпром" предложил Московской, Тверской и Ярославской областям найти другого поставщика газа из-за значительной накопленной задолженности за поставленное топливо. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев.
"Мы предлагаем Московской области найти другого поставщика газа. С такими же обращениями обратились в Тверскую и Ярославскую области", - сказал он, добавив, что Московская область вошла в число лидеров по задолженности перед "Газпром межрегионгазом.
----------
Не, ну а че...Я считаю все правильно, а главное - справедливо!



Гость
41 - 03.10.2014 - 10:56
39- Да нету в тех сибириях гаса у населения.
Гость
42 - 03.10.2014 - 10:58
41-Дерево > Я в курсе...
Гость
43 - 03.10.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
36-питон >А у Винни? Там чего в достатке, что и ему этот самы газ нахркен не впал? :)) Кстати, у хохлов тоже всяких ГЭС полно. Но всеж они должны непременно замерзнуть в своем суровом климате, а вот знойной сибири хоть бы хны без всякого дурацкого гаСа...
кстати, да))
Гость
44 - 03.10.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
кстати, да))
Причем самое смешное, что ржут над "замерзающими" хохлами больше всего те, кто сам видел как горит газ, только в рекламе про "национальное достояние"...
Гость
45 - 03.10.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А у Винни? Там чего в достатке, что и ему этот самы газ нахркен не впал? :))
У Винни и спрашивай, я в тех краях не бывал ни разу.
Могу предположить, что там КУЗБАСС. Или привыкшим к газу кажется, что альтернативы и быть не может?
Гость
46 - 03.10.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Или привыкшим к газу кажется, что альтернативы и быть не может?
Так и у хохлов своих Кузбассов полно...Но вот они то непременно замерзнут, а Виня наоборот только вспотеет когда дрова рубить будет...
Гость
47 - 03.10.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
кто сам видел как горит газ, только в рекламе про "национальное достояние"...
Хочешь верь хочешь нет, но это правда. Видел как горит газ, только когда приезжал к теще в подмосковную Ивантеевку. И было мне это очень странно - надо зажечь спичку, а потом не забыть выключить чтобы не взорваться и не отравиться... Вместо того чтобы просто повернуть ручку на эл.плите.
Да еще воду для ванны газом греть... - вообще каменный век.
Гость
48 - 03.10.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Хочешь верь хочешь нет, но это правда. Видел как горит газ, только когда приезжал к теще в подмосковную Ивантеевку. И было мне это очень странно - надо зажечь спичку, а потом не забыть выключить чтобы не взорваться и не отравиться... Вместо того чтобы просто повернуть ручку на эл.плите. Да еще воду для ванны газом греть... - вообще каменный век.
А-ха-ха! Это пять!
Дровами с мордой как у негры от угля то оно намного технологичнее!
Особенно если в эту ванну водички из колодца натаскать...
Гость
49 - 03.10.2014 - 11:24
48-Ура >А еще у нас медведи в ватниках по улицам ходят. И все колючей проволокой затянуто.
Гость
50 - 03.10.2014 - 11:26
49-питон > Ну если честно, то когда попадаешь к вам, то есть такое впечатление...

А об радостях жизни при колодце и с занозами от дров, сам Виння рассказывал...Но ты-ж не Виня...;)
Гость
51 - 03.10.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну если честно, то когда попадаешь к вам, то есть такое впечатление...
Куда это к вам? Сибирь большая как и прочая Россия.
Помню я году так в 2003-м приехал в Питер и заселился в гостиницу. Хотел принять ванну - нет горячей воды. Пошел разбираться. Мне с удивлением: "Так лето же!". Я им в ответ: "И что? У нас в Братске круглогодично".
Ведь так и не поверили.
Гость
52 - 03.10.2014 - 11:54
51-питон >Я в курсе, что большая...И газа в ней полно...
Тот-же Иркутск вызывает тяжелое уныние, не говоря уже если чутка за него выехать. Природа - да. Неземная. А вот все остальное...
Гость
53 - 03.10.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Помню я году так в 2003-м приехал в Питер и заселился в гостиницу.
Ты хочешь сказать, что на родине Владимир Владимырыча такой беспредел твАритсо?
Гость
54 - 03.10.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тот-же Иркутск вызывает тяжелое уныние
Согласен. Иркутск испохабили годы капитализма. При СССР это был чудесный старинный город. С большим частным деревянным сектором правда, но кстати с газом.
А все остальное... Ну кто к чему привык. Мне и в Сочи кое-что диким казалось. Убогий сочинский рынок например. Правда это было до Олимпиады. Может сейчас все изменилось?
Гость
55 - 03.10.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Ну если честно, то когда попадаешь к вам, то есть такое впечатление... Куда это к вам? Сибирь большая как и прочая Россия. Помню я году так в 2003-м приехал в Питер и заселился в гостиницу. Хотел принять ванну - нет горячей воды. Пошел разбираться. Мне с удивлением: "Так лето же!". Я им в ответ: "И что? У нас в Братске круглогодично". Ведь так и не поверили.
гостиницы разные бывают.
Гость
56 - 03.10.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
51-питон >Я в курсе, что большая...И газа в ней полно... Тот-же Иркутск вызывает тяжелое уныние, не говоря уже если чутка за него выехать. Природа - да. Неземная. А вот все остальное...
Тюмень не лучше.
Гость
57 - 03.10.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
гостиницы разные бывают.
Да разные. Но горячая вода в городе или есть или ее нет. Гостиница "Приморская" на Васильевском.
Гость
58 - 03.10.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Согласен. Иркутск испохабили годы капитализма. При СССР это был чудесный старинный город. С большим частным деревянным сектором правда, но кстати с газом. А все остальное... Ну кто к чему привык. Мне и в Сочи кое-что диким казалось. Убогий сочинский рынок например. Правда это было до Олимпиады. Может сейчас все изменилось?
Ну а мне Сочи до сран.й лимпиады был мил и приятен. Особенно - Красная поляна и Веселый. Сейчас воротит от всего этого овна навороченного и по большому счету хрен кому нужному...
Гость
59 - 03.10.2014 - 12:20
+58. Хотя справедливости ради скажу, что Краснодарский Край расцвел. Стал хоженым и красивым...Кроме пожалуй Краснодара, который семимильными шагами превращается в бетонного Франкенштейна...
Гость
60 - 03.10.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кроме пожалуй Краснодара, который семимильными шагами превращается в бетонного Франкенштейна...
Как и Иркутск.
В Сочи я жил в пансионате "Автомобилист". Правда не в самом Сочи, а в Кудепсте. Горячая вода была. Но от местной пансионатовской котельной.
Море грязное. Горы - чудесные. После трех дней на пляже я уходил в горы, а на пляже более и не появлялся.
Гость
61 - 03.10.2014 - 12:44
57-питон >какая-то дыра.
Гость
62 - 03.10.2014 - 12:49
61-Саул Аль Эфесби >Многоэтажная, большая. Одна из крупнейших насколько знаю.
Гость
63 - 03.10.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
61-Саул Аль Эфесби >Многоэтажная, большая. Одна из крупнейших насколько знаю.
я в Питере только в гостинице Москва жил...
Гость
64 - 03.10.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
я в Питере только в гостинице Москва жил...
Тоже как-то там жил. У Московского вокзала, да? Но была зима и вода конечно была. Хотя помнится мне не понравилось, что в номере (одноместном) не было холодильника и даже мыло в санузел не положили. Тоже дыра наверное.
Впрочем пора бы и закончить. Это тема о хохлах или о гостиницах и моем знакомстве с газом?
Гость
65 - 03.10.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби я в Питере только в гостинице Москва жил... Тоже как-то там жил. У Московского вокзала, да? Но была зима и вода конечно была. Хотя помнится мне не понравилось, что в номере (одноместном) не было холодильника и даже мыло в санузел не положили. Тоже дыра наверное. Впрочем пора бы и закончить. Это тема о хохлах или о гостиницах и моем знакомстве с газом?
на площади Александра Невского.
http://www.booking.com/hotel/ru/mosc...dcid=4;m_occ=2
Но там было и мыло и шапочки для душа. да и кормили нормально...
Гость
66 - 03.10.2014 - 14:52
Ха-ха...Вспомнил. Я в Иркутске в Марриоте жил, и там тож когда вселился воды горячей не было. :) Часа через три дали...
Гость
67 - 03.10.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ха-ха...Вспомнил. Я в Иркутске в Марриоте жил, и там тож когда вселился воды горячей не было. :) Часа через три дали...
ну, хз, не попадал.
с другой стороны, сейчас в Тюмени третью неделю живу. вода горячая есть, но она желтая. как в фотках про Олимпиаду(или то про хохлочемпионат было).
Гость
68 - 03.10.2014 - 15:13
67-Саул Аль Эфесби >А еще поразил вечерний Иркутск. Город вымирает... На улицах никого...Совершенно.
Гость
69 - 03.10.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
67-Саул Аль Эфесби >А еще поразил вечерний Иркутск. Город вымирает... На улицах никого...Совершенно.
В Тюмени то же самое...
Гость
70 - 03.10.2014 - 15:25
68) Зомби, с утра воскреснут...
71 - 03.10.2014 - 15:49
38-питон > у нас рай.коэф-т 30%. Надо ли добавлять, что предп-е - частное ? правда, крупное.
23-MagomedUsmanov > скажем, Горный Алтай - процентов на 80 дотационен, потому как кроме бюджетки, с/х и туризма - нету ничего. Что любопытно, до 2000-х (включая и советские времена) там жили хуже, чем сейчас.
Гость
72 - 03.10.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
38-питон > у нас рай.коэф-т 30%. Надо ли добавлять, что предп-е - частное ? правда, крупное. 23-MagomedUsmanov > скажем, Горный Алтай - процентов на 80 дотационен, потому как кроме бюджетки, с/х и туризма - нету ничего. Что любопытно, до 2000-х (включая и советские времена) там жили хуже, чем сейчас.
так кровь с России пьют.
в чечне тоже дотационный бюджет. и чо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены