К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходоки

Гость
0 - 27.10.2017 - 12:05
Очередная женщина обвинила в домогательствах бывшего президента США 93-летнего Джорджа Буша-старшего. Третьей жертвой прикованного к инвалидному креслу престарелого политика стала, по ее словам, писательница Кристина Бейкер Клайн.
Инцидент произошел во время совместной фотосессии на мероприятии в Фонде Барбары Буш, сообщает The Hill. Клайн со своим мужем стояли по разные стороны от кресла экс-президента, когда тот обнял ее пониже спины, рассказал женщине неприличную шутку, после чего сжал ей ягодицы. По словам писательницы, она тут же сбросила руку Буша со своего тела.
До этого об аналогичных действиях со стороны Буша-старшего рассказали актрисы Хизер Линд и Джордана Гролник. В данной связи представителю экс-президента пришлось выступить с объяснением происшедшего.
"В возрасте 93 лет президент Буш прикован к инвалидному креслу около пяти лет, поэтому его рука часто попадает на нижнюю часть талии тех людей, с которыми он делает фото", — говорилось в заявлении.
Шутки же бывший президент рассказывает для того, чтобы фотографирующиеся с ним люди чувствовали себя непринужденно. С этими же целями он мог добродушно хлопать людей по ягодицам, не имея намерений никого обидеть или оскорбить.
Представитель экс-президента также заявил, что Джордж Буш-старший искренне извиняется перед всеми, кого он мог таким образом обидеть.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2947938



Гость
41 - 03.11.2017 - 12:46
Американский актер Алек Болдуин извинился за свое поведение с женщинами, сообщает The Hollywood Reporter.

Таким образом артист прокомментировал скандал в Голливуде, когда нескольких знаменитых продюсеров и актеров обвинили в сексуальных домогательствах.








Как признал Болдуин, в прошлом он относился к женщинам «очень по-сексистки».

«Время от времени я делал то, что делают многие мужчины, то есть... не относился к женщинам так же, как к мужчинам», – сказал актер.

По его словам, он представляет поколение, представители которого так поступают, и хотел бы, чтобы ситуация изменилась, причем везде, а не только в Голливуде.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2...10772936.shtml
Гость
42 - 03.11.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Время от времени я делал то, что делают многие мужчины, то есть... не относился к женщинам так же, как к мужчинам», – сказал актер. По его словам, он представляет поколение, представители которого так поступают, и хотел бы, чтобы ситуация изменилась, причем везде, а не только в Голливуде. https://www.gazeta.ru/culture/news/2...10772936.shtml
ему уже за 80-т? сучок старый.. у самого не стоит и молодняку того же желает (завистнег.. б..ля..)
Гость
43 - 03.11.2017 - 18:17
Британский актер обвинил Кевина Спейси в изнасиловании, сообщает The Sun. Издание не называет имени артиста, который подал заявление в полицию.

Актер утверждает, что Спейси принудил его к оральному сексу. По его словам, это произошло в 2008 году, когда предполагаемой жертве было 23 года.

Спейси якобы пригласил британца к себе домой выпить, они вместе накурились, после чего тот отключился, а когда очнулся, то обнаружил, что Спейси занимается с ним оральным сексом. Он попросил остановиться, после чего убежал из дома.

Полицейские допросили британца, проводится расследование. По законодательству Великобритании принуждение к оральному сексу считается изнасилованием.
https://lenta.ru/news/2017/11/03/spacey_rapecey/
Гость
44 - 03.11.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
после чего тот отключился, а когда очнулся, то обнаружил, что Спейси занимается с ним оральным сексом.
это как? кто кому я не понял?
Гость
45 - 03.11.2017 - 18:46
Менеджер фонда Сороса пытал и насиловал женщин в своем пентхаусе
46 - 03.11.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Время от времени я делал то, что делают многие мужчины, то есть... не относился к женщинам так же, как к мужчинам
Алек еще молодой и успеет(лет через 5) извиниться, что у него белая гетеросексуальная pipiske на том месте где могла бы быть политкорректная черная дырка.
Гость
47 - 03.11.2017 - 20:41
Массовый психоз начался с "заповедника демократии" и распространился на Европу. Идиоты!
Гость
48 - 04.11.2017 - 21:15
Согласно сегодняшней публикации Variety, скандалом с домогательствами к молодым актерам лондонского театра "Олд Вик", худруком которого Спейси работал с 2004 по 2015 год, заинтересовался Скотленд-Ярд.

Ресурс пишет, что на повестке дня - некая история десятилетней давности, в которой замешан 23-летний (на тот момент) начинающий актер, попросивший "оскаровского" лауреата помочь с карьерой.
Официальное заявление Скотленд-Ярда по факту инцидента было опубликовано сегодня.

Ранее мы сообщали про полные скорби воспоминания актеров театра "Олд Вик", где Спейси годами невозбранно творил гомоэротический беспредел.
https://rg.ru/2017/11/04/kevina-spej...silovanii.html
Гость
49 - 06.11.2017 - 20:46
Аршавин: я гулял и безумно сожалею об этом. Надеюсь, что жена простит и вернётся
Чемпионат.com·
Гость
50 - 07.11.2017 - 02:16
Кевин Спейси прибыл в клинику для лечения секс-зависимости
Вести.Ru·
Гость
51 - 07.11.2017 - 11:04
Дерзкое преступление произошло накануне утром в одном из интим-салонов на Ленинградском проспекте. Злоумышленник на глаза у продавца выкрал вибромассажную вагину и скрылся. Ущерб составил свыше четырёх тысяч рублей.
Как передаёт "МК", преступника удалось задержать по горячим следам. Им оказался житель одного из российских регионов, который подрабатывает на стройке в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Другие подробности уточняются.
Гость
52 - 07.11.2017 - 18:11
Бывший министр правительства Уэльса Карл Сарджент найден мёртвым после увольнения с должности и обвинений в связи с «инцидентами с женщинами», сообщает BBC.


По данным телеканала, Сарджент лишился должности в правительстве, после того как был обвинён в нескольких инцидентах, связанных с женщинами, причём подробности произошедшего не сообщаются.

Телеканал отмечает, что после обвинений политик «пообещал очистить своё имя».

По данному факту инициировано расследование.РТ
Гость
53 - 07.11.2017 - 18:48
Российское посольство в Великобритании ответило на обвинения местных СМИ, которые за любыми процессами видят "руку Москвы" и, в частности, обвинили РФ в попытке повлиять на ход Brexit. В микроблоге Twitter на страничке дипмиссии появилась карикатура на тему скандалов с сексуальными домогательствами, которые сотрясают в том числе политический истеблишмент Альбиона. Напомним, что из-за подобных обвинений в отставку пришлось уйти министру обороны королевства Майклу Фэллону.
"Все женщины в нашем офисе преследуют вас в суде за сексуальные домогательства. Но ко мне вы не приставали. Подаю на вас в суд за дискриминацию", - говорит героиня сатирического рисунка своему обескураженному коллеге, безобидно сидящему за столом. "Бесконечные обвинения в адрес России в британских медиа - это дискриминация или притеснения?" - задаются вопросом в посольстве РФ. Веселая картинка "использована исключительно в иллюстративных целях", - уточняют модераторы официальной российской странички.
https://rg.ru/2017/11/07/posolstvo-r...ogatelstv.html
Гость
54 - 08.11.2017 - 04:36
Житель Татарстана Алмаз Нуриев задержан по подозрению в совершении преступлений сексуального характера в отношении нескольких постоялиц гостиницы.

В ночь на 4 ноября 36-летний Нуриев, будучи нетрезвым, решил навестить свою подругу в гостинице «Кварт». В номере её не было, поэтому мужчина начал бегать по этажам и заглядывать в незакрытые номера.

В одном из них ему попалась спящая 13-летняя девочка; Нуриев совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После этого он зашёл в следующую комнату, где спали две другие несовершеннолетние девочки. Одну из них, 2005 года рождения, он отвёл в ванную комнату и совершил в отношении неё развратные действия.

Дальше Нуриев пошел на верхний этаж и зашёл в комнату, где были 37-летняя женщина и её маленький ребенок. Пьяный мужчина изнасиловал её и, наконец, покинул здание.

5 ноября татарстанца задержали. Ему вменили совершение целого ряда преступлений против личности. Свою вину он признал.
По данным регионального СУ СКР, в 2014 году он уже был осуждён на четыре года и девять месяцев за аналогичные преступления.
http://gazeta.a42.ru/lenta/news/zhit...kih-postoyalic
Гость
55 - 08.11.2017 - 19:21
СМИ: Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах
Самые цитируемые· Газета.Ru·
Гость
56 - 09.11.2017 - 12:18
Sony Pictures вырежет из фильма "Все деньги мира" сцены с Кевином Спейси
NEWSru.co.il·
Гость
57 - 09.11.2017 - 16:19
TripAdvisor предупредит пользователей о гостиницах с "неблагоприятной" атмосферой.



Сервис для путешественников TripAdvisor будет информировать пользователей о гостиницах, удаляющих плохие отзывы и сообщения о сексуальных домогательствах, сообщает Engadget. Специальный значок, отражающий репутацию отеля, будет размещён после проверки жалобы о сексуальных домогательствах на срок от трёх месяцев.






Подобным нововведением интернет-сервис решил выйти из скандальной ситуации — часть посетителей сайта, обратившихся к журналистам несколько лет назад, заявили, что TripAdvisor удаляет "нежелательные" отзывы о сексуальных домогательствах из профилей гостиниц и отельных сетей.Лайф
Гость
58 - 09.11.2017 - 19:19
Похоже, это было лишь делом времени: когда в текущую вакханалию, захлестнувшую Голливуд и окрест, втянут дикого мужчину Чарли Шина. Который на такого рода мероприятиях - завсегда гость почетный, желанный.

Как с минувшей ночи принялась галдеть западная периодика, выяснилось, что в 1984 году Чарли Шин состоял в сексуальной связи со своим партнером по ленте "Лукас" Кори Хэймом, которому на тот момент было тринадцать лет. О чем Хэйм рассказал актеру Доминику Брашиа.
Журналисты связались актером Кори Фельдманом, близким другом ныне покойного Хэйма и его партнером по картине "Пропащие ребята", не так давно пообещавшим за десять миллионов долларов "сдать" все голливудское "педофильское лобби". Фельдман не стал подтверждать историю, но также и отрицать возможность произошедшего не стал, со словами, что может говорить только про свой личный печальный опыт.
https://rg.ru/2017/11/09/bolnogo-vic...m-akterom.html
Гость
59 - 11.11.2017 - 07:12
Американский комик Луис Си Кей признал себя виновным в сексуальных домогательствах
НТВ.Ru·
FX Networks и FX Productions прекратили сотрудничество с комиком Луисом Си Кеем
ТАСС·
Гость
60 - 12.11.2017 - 18:18
Пьяные полицейские устроили дебош у стриптиз-клуба
Lenta.ru·
Саратовские полицейские дебоширили в волгоградском клубе
Местный новостной ресурс· МК в Волгограде·
Гость
61 - 14.11.2017 - 09:28
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, приехавший на саммит АСЕАН в Манилу, очаровал филиппинских женщин-предпринимателей, расцеловав их в щеки.
Трюдо в настоящее находится на Филиппинах, где проходит 31-й саммит АСЕАН.
В понедельник канадский премьер-министр провел встречу с участниками проекта Great Women Project, который направлен на оказание помощи женщинам-предпринимателям, занятым в сфере малого бизнеса.
Как сообщает местный новостной портал Rappler, на котором опубликовано видео со встречи, после завершения программы одна из участниц встречи попросила канадского премьера поцеловать ее в щеку, что Трюдо и сделал. Как пишет издание, вскоре канадскому премьеру пришлось расцеловать всех филиппинских женщин-предпринимателей, которые находились в комнате. Поцелуй в щеку "достался" и мужчине-предпринимателю, также оказавшемуся на мероприятии.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171114/1508747749.html
Гость
62 - 15.11.2017 - 00:53
Осетинскому блогеру после секс-скандала с Волочковой подарили картину с ягодицами балерины
Комсомольская правда


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены