К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу в тюрьму!

Гость
0 - 26.11.2012 - 19:44
Бунт заключенных в исправительной колонии №6 в городе Копейске под Челябинском привлек внимание широкой общественности и вызвал всплеск дискуссий в соцсетях. Священники, окормляющие заключенных в Копейске, рассказали корреспонденту Правмира о том, что происходило в колонии в последние два дня...

- Повода говорить о том, что это выступление спровоцировано жестоким обращением – нет. Это – уголовники, которые, говоря тюремным языком, пытаются «сломать администрацию». Ситуация стабилизировалась еще вчера. Вчера вечером я разговаривал с представителями ГУФСИН и с представителями правоохранительных органов, уже все было в порядке... осужденные из числа тех, кто постоянно посещает храм, не участвовали в беспорядках...

- В СМИ говорилось о родственниках заключенных, которые вчера вечером находились у стен колонии, но не было сказано, что эти люди – члены семей цыган, осужденных за наркоторговлю. Осужденные из цыганской диаспоры тоже имели отношение ко вчерашним событиям. По словам сотрудников ГУФСИН, эти люди и их родственники являются одним из дестабилизирующих факторов.
Как видите, изнутри картина выглядит несколько иначе, чем преподносит ее пресса. Я хорошо знаю руководство Челябинского ГУФСИНа, руководство шестой колонии, и руководство нашего ОМОНа – это не те люди, которые будут опускаться до лжи...

- Что качается условий содержания, то, приехав в ИК-6 в первый раз, я был приятно удивлен. Это учреждение было больше похоже на пионерский лагерь, чем на колонию строгого режима. У них там все условия – и спортзал, и хоккейная площадка, и тренажеры, и клуб, да и кормят там отлично. Вид у осужденных цветущий, я думаю, что многие из них на свободе вряд ли пребывали в таком здравии. Причины выступления заключенных мне вообще непонятны...



Гость
1 - 26.11.2012 - 19:49
А может попов туда поселить?
https://docs.google.com/document/d/1...pli=1&sle=true
Гость
2 - 26.11.2012 - 19:56
ага. Молодцы попЫ.

злые тюремщики не разрешают заключенным играцца в футбол.
Гость
3 - 26.11.2012 - 20:10
0) Желания исполняются :)
Гость
4 - 26.11.2012 - 20:20
3-saurus >Меня боятся туда брать.Говорят что я возбудительбунта)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены