К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хитрый план.

Гость
0 - 19.11.2014 - 14:26
После крымнашего воодушевления все думали, что вот наконец поперло, Русская Весна проснулась. Казалось бы, следующие шаги должны были быть очевидными. Крым надо оформить, легитимный Янукович для этого имеется в наличии. Придаем ему пару дивизий, он разгоняет хунту в Киеве, подписывает возврат Крыма в РФ. Все довольны: и про-российский Янукович у руля и крымнаш легетимен.


Но тут мы узнали, что не все так просто и есть некий "хитрый план".

http://www.e-news.su/v-novorossii/34...odoblyus-.html



Гость
41 - 19.11.2014 - 20:16
Вот и Лимонов также думает.
"Недостаточно решительны
November 19th, 14:53
Пресс секретарь сами знаете кого, господин Песков, по поводу возможного вступления Украины в НАТО, которым пригрозил военный преступник и психопат Яценюк :
Господин Песков : "Не нужно заставлять Москву бояться".

СМИ, всегда неточные, интерпретировали его слова вот в какую фразу :
"Россия боится вступления Украины в НАТО." И добавляют, что "Путина обманули, историческое обещание НАТО не приближаться к границам России, нарушено". И ещё Песков сообщил, что Россия требует от НАТО стопроцентных заверений, что они не возьмут Украину в НАТО.

Заметьте, что в обеих случаях слово "боится" (вариант "бояться") присутствует.

Надо не реагировать эмоционально, не бояться и не изумляться наглостью и подлостью НАТО (сколько можно!), а срочно наступать в Донбассе, пока Украина действительно не стала членом НАТО. Тогда Европе и США придётся защищать Украину. А мы против всех не выдержим, пожалуй.
Срочно, наступать, а не жаловаться, господин Песков.

И господин Лавров тоже.
Лавров назвал экономическую блокаду заявленную Порошенко (на самом деле отказ платить бюджетникам и пенсионерам в восставшем Донбассе, из Киева) "подготовкой вторжения".

Вторжение они уже совершили, господин Лавров. Ещё в апреле. Но с первого дня организованного при помощи РФ перемирия, с 5 сентября, Киев готовит новое наступление. Для этого на заводах Харькова и Шепетовки (пригород Харькова) и в Западной Украине, вовсю раскочегарены оборонные заводы и они ремонтируют и производят новые танки и БТР-ы.

Меня ( и миллионы таких как я) насторожили высказывания и Пескова и Лаврова. Возможно, говорим мы себе, требование стопроцентных заверений, это условие для того чтобы перестать помогать ДНР и ЛНР.

Мы считаем что руководители государства российского недостаточно решительны.
И эта нерешительность может выйти России боком, вместо одной Украины, придётся воевать со всей этой кодлой натовцев.

Я,- Эдуард Лимонов"
Гость
42 - 19.11.2014 - 22:44
35-doctor_is_calling >Кстати, получил сегодня заказанную книгу- "Gekaufte Journalisten" von Udo Ulfkotte. Начал читать. Рекомендую.
Первые впечатления- удар ногой с разбегу по яйцам фанатам западной "свободы" слова и "правдивых" СМИ. Жаль на русском нескоро появится.
Гость
43 - 20.11.2014 - 01:09
42-kotzmichnichtan > книга такая как ледокол резуна или как we never went to the moon кейсинга?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены