К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хилари все

0 - 12.09.2016 - 10:00
или будут выборы между трампом и трупом? )


201 - 13.09.2016 - 22:39
200-kapysta > низачет. Должно быть овально)
Гость
202 - 14.09.2016 - 18:24
По Звезде ща был сюжет, как по пиндосТВ сообщили о смерти Х.Клинтон, но, оказалось - пока рано....
Гость
203 - 14.09.2016 - 18:36
202-Ace >То сообщение было в желтой прессе в 2012 году,устарело.Новых сообщений нет,пока.
204 - 14.09.2016 - 18:46
Вспоминается пьеса Ф.Дюрренматта "Визит старой дамы". У нас ещё фильм был снят с Е.Васильевой и В.Гафтом. Там по сюжету весь город возжаждал смерти одного из своих граждан, а за это городу богатая дама обещала миллиард. Короче героя в конце убивают общим решением.

Боюсь, что смерть Клинтон сейчас выгодна всем демократам.
Гость
205 - 14.09.2016 - 18:47
В эфире американского телеканала сообщили о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
О смерти бывшего госсекретаря США и кандидата в президенты от демократов по ошибке сообщил ведущий телеканала Джо Торрес. В прямом эфире он заявил: "Мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон".

Впрочем, затем он пояснил, что, по словам врачей, Клинтон умирает от воспаления лёгких. Позже выяснилось, что сообщение, которое прозвучало в прямом эфире, было грубой ошибкой.

Напомним, Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо на траурной церемонии, посвящённой жертвам терактов 11 сентября 2001 года. Сначала появилась информация о том, что она перегрелась. Однако позже личный врач Клинтон заявила, что у её пациентки пневмония. К слову, главный конкурент Клинтон, республиканец Дональд Трамп, пожелал ей скорейшего выздоровления.

Гость
206 - 14.09.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Боюсь, что смерть Клинтон сейчас выгодна всем демократам.
после выборов..

дело в том что клинтон была единственной верной кандидатшей с максимальной поддержкой против трампа.. баба, пострадала от мужа, опыт, лет 20 на слуху.. и так далее..

вот ее надо пропихнуть хоть чучелом хоть трупиком...
а потом заменить по состоянию здоровья
207 - 14.09.2016 - 18:50
(206) ДО выборов, т.к. запасной игрок соберёт абсолютное большинство на трауре и Трамп проиграет с треском.
208 - 14.09.2016 - 19:00
Красная нить: она отдала всё, включая жизнь, за любимую страну, за партию демократов. Подлец соперник её убил своими речами и поведением. Так сплотимся же и не дадим этому ... порадоваться её смерти.
Гость
209 - 14.09.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
202-Ace >То сообщение было в желтой прессе в 2012 году,устарело.Новых сообщений нет,пока.
Для тех, у кого с русским языком очень плохо. Дату смотрим внимательно.

14.09.2016 19:25 Рубрика: В мире
Американский телеканал случайно "похоронил" Хиллари Клинтон

https://rg.ru/2016/09/14/amerikanski...i-klinton.html

Американский телеканал ABC7 по ошибке сообщил зрителям о смерти кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. В экстренном выпуске новостей журналист Джо Торрес сказал фразу: "Мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон".
Впрочем, сразу после этого Торес объяснил, что Клинтон на самом деле еще жива, но, "по данным медиков, умирает от воспаления легких". И только после того как этот, возможно, намеренный ляп ведущего попал в верхние строчки новостей, последовало опровержение от телеканала, сообщившего, что "на самом деле Клинтон жива". Приносить извинения пришлось и всем интернет-изданиям, успевшим перепечатать эту "новость". Реакции от штаба кандидата от Демократической партии на этот казус пока не последовало.

Напомним, в минувшую субботу Хиллари Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах 11 сентября.
210 - 14.09.2016 - 21:21
На полях Генеральной Ассамблеи ООН может состояться встреча кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и украинского президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на избирательный штаб Клинтон. http://www.ntv.ru/novosti/1661476/
________________________________________
вот-вот, что у нее там? Пневмония, говоришь? Покашляет и нет петюньчика. А скажут снова Путин виноват! С этим надо что-то делать!
banned
211 - 14.09.2016 - 21:28
Генеральная репетиция.
Кандидату от демократической партии Роджеру Фримэну удалось одержать победу на местных выборах, несмотря на то, что он скончался от рака за шесть дней до подведения итогов голосования. Политику было 48 лет, сообщает Seattle Times.
Смерть одного из представителей демократической партии не помешала ему одержать победу на выборах в законодательное собрание Вашингтона. Все дело в том, что голосование в регионе проводится исключительно по почте, а бюллетени были разосланы избирателям еще в октябре. Узнав о смерти одного из участвовавших в выборах политиков, местные власти, тем не менее, отказались исключать его имя из документов.
В итоге оказалось, что покойник Фримэн набрал 53% голосов, обойдя своего соперника от республиканской партии Джека Доуви. Результаты голосования были признаны действительными.
Согласно местным законам, представители демократической все равно займут лидирующие позиции в заксобрании.
Гость
212 - 14.09.2016 - 21:30
"На полях Генеральной Ассамблеи ООН может состояться встреча кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и украинского президента Петра Порошенко."
Будут встречаться 2 политических трупа... ))
Гость
213 - 14.09.2016 - 21:35
Хиллари...смерть ей к лицу.
Гость
214 - 14.09.2016 - 21:47
212-GreenSnake >А каким боком Хиллари к генассамблее? Она еще не президент. На прошлой ассамблее посторонних выгоняли из зала.
Или "на полях" - это где?
Гость
215 - 15.09.2016 - 06:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Или "на полях" - это где?
В столовой...
216 - 15.09.2016 - 13:55
- «Мне пришла пора передать эстафетную палочку»... «Хиллари примет эту эстафету и пробежит всю дистанцию до финиша» (с) Обама (вчера)

- "Главное, чтобы эстафетная палочка не упала и не было принято решение о том, чтобы перебежать эстафету повторно" (с) М.Захарова
Гость
217 - 15.09.2016 - 14:50
216-Гена >+на пустом стадионе и без соперников))))))
218 - 15.09.2016 - 14:56
217-Шапокляк > красиво, да? )
Тонкий юмор убивает стремительнее прямой ругани, как у того филипинца...
Гость
219 - 15.09.2016 - 15:20
207-Гена >Я одного не пойму, уиграет Трамп - какой профит лично вам или снигерии в целом? Старый рыжий крендель закинул леща про гебню и крым,а те балбесы повелись что завтра снимут ссанкции и можно будет легко устраивать лугандоны по всей восточной гейропе?)) Ололо) да даже если Трамп реально что-то захочет снять - ему завтра же импичмент ястребы объявят)
220 - 15.09.2016 - 15:25
219-уютная редакция > да лично мне по-фигу кто там выиграет... просто штаты давно превратили свои выборы в шоу - вот я и смотрю...

Надеюсь, мне не запрещено любоваться и обсуждать?
Гость
221 - 15.09.2016 - 15:31
220-Гена >Так шоу в пиндостане ни есть знак равенства областного цирка шапито,где устраивают цирк на "дебатах" или закатывают "карусели" со 100 граммами и блинам на лопатах. В пиндостане-то шоу,но намного более непредсказуемое и прозрачне. Это вам не снигерия. Здесь попа,заткнувшего папу на его речи в лучшем случаем уволят с епархии. А в америках священники запросто затыкают рот и трампам,и клинтоншам)
222 - 15.09.2016 - 15:35
221-уютная редакция > Спасибо, добрый человек! Ты повернул глаза зрачками в душу, А там повсюду пятна черноты... [хлопнув стекломою и закусывая ёжиком в ягеле]
RC
223 - 15.09.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Я одного не пойму,
Тебе, хозложопому с одной извилиной и то на прямой кишке - не понять...
Модератор
224 - 15.09.2016 - 15:46
я тебе, тиша, попробую ответить обстоятельно... даже обзывать тебя не буду :)) понимаешь в чем дело.. вот когда ты вопрошаешь "в чем тебе лично профит от...?" и дополняешь к тому же это гортанным воплем: "чтото там он заикнулся а вы и рады!!!" - то это всего навсего выдает твою дешевую, хохляцкую душонку.. только и всего.. я тебе отвечу - никакого мне лично профита.. мне, в сущности и по большому счету - насрать.. мне, другим тут собравшимся, подавляющему большинство россиян.. по большому счету.. а по счету малому: трамп лучше не потому что мне лично от этого чтото перепадет, а потому что трамп - просто лучше.. ты рассуждаешь относительными категориями - что лучше для моей жопы лично, то и лучше.. что хуже для моей жопы - то вообще хуже.. это, тиша, истинный, чистый, незамутненный хохлизм.. ибо русский человек способен смотреть на мир, а не на свою личную жопу..и если трамп лучше клинтон - значит я скажу: окей, старый хрыч, давай там - побеждай уж лучше ты тогда.. и я так скажу даже если мне никакого профита от этого нет.. понимаешь какое дело.. а ты смотришь на все происходящее в этом мире и даже на выборы президента сша исключительно через свою собственную жопу.. что мне, дескать, с этого перепадет.. а через жопу, тиша, много не увидишь.. так и будешь вместо целого мира видеть только трещину и дырку...
RC
225 - 15.09.2016 - 15:54
224-NoThanks >Саня, в целом ты прав, но, ИМХО, слишком многа букаф для ссаной жовто-блакитной мавпы.
Модератор
226 - 15.09.2016 - 15:57
225-RC > :)) согласен...
Гость
227 - 15.09.2016 - 16:02
225-RC >Пусть фильтрует только слово "жопа". Это его. Не слишком длинно, не слишком коротко, и все понятно.
Гость
228 - 15.09.2016 - 16:10
224-NoThanks >хохлизм,дружок жвшный,это ассоциировать себя с неким "большинством" и "русскими человеками")) Ибо некоторые русские человеки,каковыми являюсь я,например, или мои дружбаны,будь они коммерсами,спортсменами или вояками-чиновниками,с*ать хотели и на тебя,и на твоих полоумных форумных дружков,дежурящих тут сутками,и естессно на клинтонов и трампов,да как и весь мир)) Нас волнуют, в первую очередь, что творится здесь,какие пробки на северной,цены в магазинах или какой телефон купить своей подруге. И уж в последнюю очередь,но снова таки "новости о здесь" - какие генералы тырят миллиарды и покупают самолеты для своих собачек. А уж мир нас волнует с точки зрения посмотреть на него,сравнить,а не какие президенты там приходят к власти. Но тебе,остолопу с 1 извилиной это понять вряд ли. Голова забита америкой, а рот - каким-нить кавказским хреном))
Модератор
229 - 15.09.2016 - 16:15
228-уютная редакция > видишь как получилось, тиша.. ты прочитал написанное...потом взял написанное мной "мне, в сущности и по большому счету - насрать.. мне, другим тут собравшимся, подавляющему большинство россиян..", заменил на то же самое по смыслу, только уже сказанное тобой ",с*ать хотели...естессно на клинтонов и трампов,да как и весь мир))", приправил это парой каких-то совершенно детских обзывалок и вуаля... вроде как ты уже свою первоначальную мыслю "какой профит мне лично от выборов?" переобул в "да мне вообще пофиг".. и вроде как все красиво.. вроде как высказался такой... тут главное - побольше ругательств.. чем больше ругательств из себя изречешь - тем больше будешь чувствовать будто бы нигде сам себя не наипал....
Гость
230 - 15.09.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Нас волнуют, в первую очередь, что творится здесь,какие пробки на северной,цены в магазинах или какой телефон купить своей подруге.
В случае чего ты сразу в плен?
RC
231 - 15.09.2016 - 16:26
Как стыдно стало быть хохлом...
Гость
232 - 15.09.2016 - 16:29
229-NoThanks >Видишь ли,нофенки,жвшный мужзчинка,именно мои мессаги почему то вызывают у тебя какой-то анальный зуд,что потом ты раз разрождаешься тонной пейсанины и потоком сознания,понятной только тебе и абсолютно не понятно из чего высосанных.Хотя,если посчитать слово "жопа" в столь кричащем послании,можно сделать вывод откуда рождается подобный анальный крик))

230-Легыч >Причем здесь плен? Я разве говорил что не нужна армия?
Модератор
233 - 15.09.2016 - 16:34
232-уютная редакция > второй признак хохлизма, тиша, а по сути продолжение первого, о котором я писал - это думать будто все сущее вертится вокруг тебя :)) конгресс сша вводит санкции против рф - это точно для нас, хохлов.. россия воюет в сирии с игил - надо срочно выработать точку зрения украины на это.. ноусенкс пишет чтото - это точно мои посты это вызвали... тиша, поверь, все совершенно не так :)) я пишу ровно тогда и о том, когда и о чем хочу писать... это не связано ни с тобой, ни с кем другим из собравшихся, при всем моем к ним уважении.. но мало у кого хватает дурости писать "это ты пишешь потому что у тебя вызывают зуд мои сообщения" :)) такого даже самые отъявленные дурачки себе не позволяют :)))
Гость
234 - 15.09.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
или закатывают "карусели" со 100 граммами и блинам на лопатах. В пиндостане-то шоу,но намного более непредсказуемое и прозрачне.
И что же Вас держит в такой "мерзкой и жалкой" снигерии?
Когда уже "на крыло"?
Срок еще большой и УДО не светит?
Русские диаспоры ждут Вас по всему миру.
Гость
235 - 15.09.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Причем здесь плен? Я разве говорил что не нужна армия?
Так я не про армию, я про "если чо". ;)
Гость
236 - 15.09.2016 - 16:44
233-NoThanks >поверь, все совершенно не так
да так,так,[*****] ты отмазываешься как целка.Так и скажи что возбуждаешься на мои посты) И потом,мне неинтересно репостить тебя,акцентироваться на тебе,бо в моем представлении нет смысла вступать в полемику с ничтожеством.Не та целевая аудитория. Пойми,можно быть ватником,но для начала хотя бы интеллигентным,как питон. Соответственно - его никто и не обзывает. а вот с хамлом...Скажем,чтобы назвать тебя идиётом мне требуется всего пара реплик. И я не буду рвать не себе волосы и строчить тексты абзацами со 100500 троеточиями,чтобы ты обратил на меня внимание,как делаешь ты. Какбы понятно,глубинные обиды еще с времен жв. Что там,кстати,жвшные парни,Раф,эдди и прочие перестали тебя за дурачка держать?))
Гость
237 - 15.09.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кандидату от демократической партии Роджеру Фримэну удалось одержать победу на местных выборах, несмотря на то, что он скончался от рака за шесть дней до подведения итогов голосования. Политику было 48 лет, сообщает Seattle Times.
"Достопочтенный джентльмен" с Эдди Мерфи в главной роли посмотри, там эта ситуация обыграна замечательно, и еще парочка тайн политического закулисья вывернута наизнанку.
238 - 15.09.2016 - 16:51
237-Devi_Jones > Кстати, вспомнил кого мне Трамп напоминает - Вилли Старка из уорреновского романа "Вся королевская рать" )
Гость
239 - 15.09.2016 - 16:51
234-Аспид46 >Меня что забавляет в ватницкой идеологии,так это то,когда ватник ассоциирует себя с чем-то единым и монолитным, и определяет себя властителем распоряжаться,вместе со такими же как он по взглядами и,разумеется,своим хозяином наверху. Т.е. хозяева снигерию себе присвоили,а ватник разделяют такой подход,то они и есть правда и большинство и источник истины,а соответственно - не нравится порядки - вон отсюда.Помнится ленин на броневике тоже самое говорил))
Гость
240 - 15.09.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Помнится ленин на броневике тоже самое говорил
Как раз на броневике он говорил именно то, что говоришь ты. А вот потом, когда сам залез в хозяева, начал говорить нечто прямо противоположное ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены