К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хехе, новая хистория

Гость
0 - 02.07.2018 - 20:49
Однажды русский, немец и француз сидели на улице Никольской в Москве и выпивали.

— Ну, — говорил француз, поднимая бокал бургундского, — Давайте за то, чтобы французы теперь вместо тысяча восемьсот двенадцатого вспоминали только две тысячи восемнадцатый!

— Прекрасный тост! — соглашался немец, поднимая свою кружку пива, — Вы-то хотя бы тут были. А мы не дошли. И не дай бог вспомнить…

— Братаны, — говорил русский, поднимая свою стопку водки, — У нас говорят, что кто старое помянет — тому глаз вон.

Немец и француз напряглись.

— Да не напрягайтесь вы так, — говорил русский, — Это я образно. Мы, русские, всегда как-то особенно любим тех, с кем бились насмерть и кого победили. Даже и не знаю, как это у нас так получается… Уважение, что ли…

Немец и француз посмотрели на русского с благодарностью.

— А вы знаете? — говорил русский, — Что у нас в стране принято рассказывать анекдоты? И вот мы с вами сейчас как раз как в том анекдоте. Русский, немец и француз.

— Анекдот! — воскликнул француз, — Это французское слово!

— Да у нас почти все слова французские, — вздохнул русский, — Кроме, разве что, самолета и паровоза.

— И немецкие тоже, — сказал немец, — В вашем языке очень много немецкого.

— Так я вам про это и говорю, — говорил русский, разливая всем водку, — Кроме нас с вами в Европе никого нет. Мы по вашему говорим. Вы по нашему будете пить.

Немец и француз с опасением посмотрели на рОзлитое.

— Ну, — сказал русский, поднимая стопку, — За воплощенные анекдоты!

Все трое снова немедленно выпили.

— А что за анекдоты-то? — спрашивал француз, закусывая корочкой хлеба, — Политкорректные?

— Ну разумеется! — отвечал русский, — Вот, например, что для вас в женщине самое главное?

— Лицо, — немедленно отвечал француз, жадно глядя на гуляющих по улице русских девушек, — И глаза. В них можно сразу же утонуть.

— А для меня, — говорил немец, — Самое главное в женщине — это надежность. Она должна быть как я. Как мужчина. Из нержавеющей стали.

— Ничего вы в женщинах не понимаете, — улыбался русский, разливая по новой, — Самое главное в женщине — это ноги.

Немец с французом смотрели на русского с изумлением.

— Ноги?! — удивленно спрашивал француз, — Но почему?!

— Чтобы она в магазин быстро бегала! — смеялся русский, поднимая стопку, — За новой бутылкой!

Немец с французом растерянно смотрели на русского.

— Слушай, — произнес, наконец, немец, — Но это же гендерный шовинизм.

— Это анекдот, идиоты! — восклицал русский, немедленно выпив, — Попробуй русскую бабу куда-то послать! Да она тебе башку отгрызет!

Немец с французом удивленно смотрели друг на друга.

— Какие-то странные у вас анекдоты, — наконец, произнес француз, — Какие-то… неправдивые.

— А ты про сказки когда-нибудь слышал? — спрашивал русский, разливая по третьей, — Только не про эти ваши европейские, где всё плохо заканчивается. А про русские. Где всех побеждает дурак.

— Нет, — качал головой француз, — Про такие не слышал.

— У вас, может быть, и дурак побеждает, — говорил немец, — А чемпионы мира по футболу все таки мы! Мы на первом месте в рейтинге ФИФА! И без дураков!

— Вот я про это как раз вам и объясняю, — говорил русский, поднимая стопку, — Мы же в России!

И все трое снова немедленно выпили.

— В России всё по другому, — пояснял русский, — Две самые могущественные армии, покорившие всю Европу, пришли в Россию и тут всё их могущество превратилось, как говорят в ваших сказках, в тыкву. Какие вам еще нужны доказательства?

— Но мы чемпионы мира! — восклицал немец.

— Это вы там чемпионы мира, — говорил русский, — А здесь, в России, мир совершенно другой. И чемпионы у него совершенно другие.

— Вы знаете, — говорил француз, задумчиво рассматривая небо над головой, — Мне кажется, я что-то начал понимать про Россию. Особенно после этой вот русской водки. Я как бы чувствую экзистенциальность.

— Экзистенциальность? — удивленно спрашивал русский, — А я думал, что ста пятидесяти вам хватит. Надо, получается, еще столько же.

— Еще столько же?! — с ужасом спрашивал немец, — Но зачем?

— Чтобы перейти к трансцендентности, — отвечал русский, — Без этого вам в России никак. Собственно, именно поэтому вы русских анекдотов и не понимаете.

Официант принес еще водки.

Немец и француз смотрели на русского со смирением.



Гость
1 - 02.07.2018 - 20:54
А на самом деле - француз с немцем выпивали на никольской, русского загрeбли за распитие и несанкционированное сборище. Потом интуристы пошли совокулять наташу. Дабл пенетрейшен
2 - 02.07.2018 - 20:58
Вотка убогим не поможет.
Гость
3 - 02.07.2018 - 21:09
1-stumm >есть для тебя что нибудь радостное? как ты с таким негативом то живешь?
Гость
4 - 02.07.2018 - 21:10
3-Хаус MD > где негатив? Это реальность
5 - 02.07.2018 - 21:33
Никуда они не пошли никого совокуплять, так как девчина с ярко выраженным украинским акцентом отсосала прямо на месте за бумажки, на которых изображен Севастополь.
Гость
6 - 02.07.2018 - 21:35
4-stumm >от тебя нет ни одного позитивного поста.. или оскорбления и еще хуже.. как ты с этим живешь?
7 - 02.07.2018 - 22:09
Такой длинный тост нужно завершать словами: "Так выпьем за то..."
Гость
8 - 02.07.2018 - 22:34
7-T 62 >... что бы все!!
osv
9 - 02.07.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Это реальность
Каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет (31 процент) выразил желание уехать из страны. Об этом в понедельник, 2 июля, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
https://lenta.ru/news/2018/07/02/uletay/

Вот вам и реальность против трансцендентности.
Гость
10 - 02.07.2018 - 23:22
9-osv >дибилушка.. молодеж она такая в этом возрасте..во всех странах.. хочется приключений.. пендосы любят в европу ездить, например
osv
11 - 02.07.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пендосы любят в европу ездить
Ездить или уезжать?
Или
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дибилушка
разницы не видит?
12 - 02.07.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каждый третий россиянин в возрасте от 18 до 24 лет (31 процент) выразил желание уехать из страны.
а шож не уезжают-то? Мама денюх на билет не дает??
osv
13 - 02.07.2018 - 23:34
Дыкть, самые талантливые и уезжают.
14 - 02.07.2018 - 23:43
13-osv > не болтай ерундой
Гость
15 - 03.07.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ездить или уезжать?
ты как педофил интересуешься или как педалькин заднеприводный?
osv
16 - 03.07.2018 - 01:01
Вот ведь удивительно - чел собирается ехать на 1 Мая.
Казалось бы, повод подумать о своей жизни.
Так нет, продолжает вовсю подличать.
osv
17 - 03.07.2018 - 01:23
Ладно СергейКа, его, очевидно, задавила нужда, собственный гешефт, который он приобрёл за 30 сребреников, не принёс ему достатка. А может и вверг в долги.

Тебя-то что заставляет подличать?
Злоба, клокочущая внутри?
RC
18 - 03.07.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Потом интуристы пошли совокулять наташу
Забыл добавить, что Наташа из Житомира:))) Вдова воина АТО, 3 детей, ахуле делать???
RC
19 - 03.07.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, самые талантливые и уезжают
Не всегда. Иногда самые бесполезные тут.
Гость
20 - 03.07.2018 - 11:58
18-RC > не спорю, братские народы же
Гость
21 - 03.07.2018 - 12:31
На 0.
Такой же текст,как и ТС ьтаки тутошний идиёт...
Пунька,у тя есть мне возражения..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены