К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гы. Наткнулся на занятную новость. 86 призывников отказались служить в танковых частях ЦАХАЛа

Гость
0 - 06.12.2016 - 17:24
86 призывников, распределенных служить в танковые подразделения ЦАХАЛа, отказались от этого назначения, сообщает второй канал израильского ТВ.

29.11.2016
Произошедшее на базе распределения воспринимается военными властями как мятеж. После массового отказа служить в танковых подразделениях половина отказников была арестована на базе, половина отправлена в военную тюрьму на срок 20 дней.

Военное командование шокировано масштабом произошедшего. В последние дни ЦАХАЛ проводил “Неделю призыва в танковые войска”. Как правило, танковые войска пользуются сравнительно высоким спросом.

Бригадный генерал Гай Хассон, высокопоставленный офицер танкового корпуса, ранее в интервью второму каналу сообщил: “Часть призывников приходит добровольно, но самое главное - сделать из каждого из них воина, и это - наша самая главная цель”.
http://mignews.com/news/disasters/29...433_24378.html
PS: один из комментариев на источнике

PANDA
Это только начало. Дальше будет хуже. Политика государства направленная на одурачивание "русской алии" больше не работает. Допутинская алия поумнела, а новая алия не желает защищать за бесплатно ДОСОВ и богатых израильтян, которые относятся к "русским", как к обслуживающему персоналу. Почему мальчик из русской семьи которая живёт на съёмной квартире и не может купить в Израиле своё жильё, должен проливать кровь защищая датишных уродов, которые сдают 2 свои квартиры и дети которых не служат в армии?
Социальная не справедливость берёт своё. Мои соседи, семья из Львова не отдали свою девочку служить. А сейчас не отдают сына! И таких семей всё больше.
Получают то, что давали.
К тому же все прекрасно знают, как горят наши хвалёные танки. Последняя ливанская научила..
А правительство наше и в частности новый министр обороны только хвастаются и сплошное "бла-бла-бла"....
Так что всё закономерно.



Гость
41 - 08.12.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а я итак прекращаю общение. но не с тобой а вообще на сегодня. закрываю богодельню и до дому. а то подумает что захоревал))
Гы. Гы. Гы. :-) :-) :-) Что без ругани и переходов на личности опровергнуть меня не получается? :-):-):-)
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А у нас в России детки чиновников и богатых людей служат? Независимые проверки на предмет фальшивых (взятка, коррупция) результатов медкомиссий не помешала бы.
У нас в Алеппо вообще женщины-медики умирают вместо деток богатых и чиновников, которые затеяли эту военную акцию в Сирии для пиара и отвлечения внимания от "успехов" дома. Почему они должны за них и за их ошибки умирать?
Гость
42 - 08.12.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У нас в Алеппо вообще женщины-медики умирают вместо деток богатых и чиновников, которые затеяли эту военную акцию в Сирии для пиара и отвлечения внимания от "успехов" дома. Почему они должны за них и за их ошибки умирать?
Солдат 18 летний вместо дипломированного врача?
Ты сейчас о чём??
Гость
43 - 08.12.2016 - 20:18
Что касается Сирии-я бы тебе объяснил,но ты не поймёшь.
Дальше своего рта,кармана не видишь.
Гость
44 - 08.12.2016 - 20:18
41-tmp > ты считаешь, что я должен был полночи тебе что-то доказывать? и что нового напишу, коли все что хотел, уже написал
Гость
45 - 08.12.2016 - 20:28
41+ ты возьми да почитай себя и своих "коллег" незаинтересованно. ведь это же мрак. создается впечатление, что вы круглыми сутками зациклены на Путине, поддержке новального, на Крыме, Сирии, хорошо лимпияду стали забывать. и больше вас не интересует ни-че-го. уныло. хоть осв единственный разбавляет дерьмо покатушками на лисапетах
46 - 08.12.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
которые затеяли эту военную акцию в Сирии для пиара
нде.походу это не лечится.
Гость
47 - 12.12.2016 - 17:39
В смысле? Вот евреи молодцы - не хотят умирать вместо деток богатеев и чиновников.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены