К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гуманитарный подгон на АТО

0 - 12.08.2014 - 15:39
"Украинские власти отказались пропустить гуманитарный конвой из России. Об этом заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый рассказал в эфире телеканала «Громадське ТВ».

«Мы не рассматриваем какой-либо [возможности проезда] российских колонн по украинской территории», — пояснил Чалый. По его словам, гуманитарная помощь будет перегружена и доставлена на Украину сотрудниками Международного комитета Красного креста. При этом украинские власти пообещали не допустить сопровождения колонны силами МЧС России."
http://lenta.ru/news/2014/08/12/convoy1/
скоро украинские каратели будут давиться российской тушенкой



81 - 13.08.2014 - 16:14
человеколюбивые украинцы хотят устроить жителям Донбасса голодомор, а мерзкая Рашка лезет со своим гуманитарным грузом. Мешает европейской Украине демократично убить десяток другой тысяч граждан своей же страны.
Гость
82 - 13.08.2014 - 16:21
"Международный Комитет Красного Креста выступил с заявлением: если российскую гуманитарную помощь, отправленную на Украину, передадут в его ведение, он сам займется ее распределением. Украинские власти в этом процессе участвовать не будут, заверили в организации.
"Наша процедура заключается в том, что если мы берем под свое крыло этот конвой и он едет под нашей эмблемой, то дальше мы сами занимаемся распределением этой помощи", — сообщила агентству "Интерфакс" представитель региональной делегации МККК для России, Белоруссии и Молдовы Виктория Зотикова.
Она пояснила, что участвовать в этом процессе будет МККК совместно с Украинским обществом красного креста. При этом будет учтено, "где есть максимальные потребности" в гуманитарной помощи, также будут учитываться "вопросы безопасности".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1889281
83 - 13.08.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
При этом будет учтено, "где есть максимальные потребности" в гуманитарной помощи
известно где. У украинских карателей. Русским кушать не обязательно.
Гость
84 - 13.08.2014 - 17:16
83-питон >участвовать в этом процессе будет МККК совместно с Украинским обществом красного креста
Проще сразу все ВСУ передать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены