К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГУЛАГ готовится к массовым арестам иностранцев

Гость
0 - 14.06.2018 - 11:02
Свидетельства очевидца, которому можно верить почти как себе.

Ужасно рад быть на свободе.
Не буду хвастаться сколько книг я прочитал - много, расскажу лучше как подготовили спецприёмник к ЧМ по футболу. Это ужасно интересно.

Видимо власти не исключают, что придётся арестовывать за дебош пьяных английских фанатов и не хотят ударить в грязь лицом.

Во всех камерах зафигачили евроремонт. Решётки покрасили. Вместо дыр в полу (уж извините за такие подробности) поставили унитазы.

В прогулочном дворе поставили ворота и раздали настоящие футбольные мячи.

Кормить стали лучше, чем в ресторане. И даже официант есть - курсант из школы милиции ходит и раздает меню. Типа, как в самолёте, можно выбрать один из двух вариантов. Вот так выглядел вчерашний обед, яспециально записал:
Закуска: картофельный салат или пирожок с капустой.
Суп: харчо или борш с пампушкой.
Основное блюдо: плов или шашлык. Причём можно шашлых из свинины, но для тех, кто кошер/халяль есть вариант из баранины.
Десерт: тирамису (!) или пирожок с вишней.
Напиток: вода, клюквенный морс или безалкогольное пиво. Импортное!

Так как сотрудники спецприемника английского не знают, набрали стажёрок - студентки из Иняза им. Мориса Терезы. Они ходят в специальной форме, нечто среднее между полицейским и стюардессой. Пока иностранцев нет, студенткам скучно, они громко жалуются и требуют массовых арестов, чтобы завести знакомства.

Самая чума. В камеры установили здоровенные ЖК-экраны, чтобы арестанты могли смотреть матчи чемпионата.

Каждому, кто выходит дают подарок: книжечку с законами и домино (или нарды) с символикой чемпионата. Я выбрал нарды.

Предвосхищая ваши комментарии на тему "хочу под арест", хочу заметить, что количество мест ограничено и если у вас в планах есть нарушение общественного порядка, то торопитесь. После Чемпионата Мира золотая карета превратится в тыкву.



1 - 14.06.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
набрали стажёрок - студентки из Иняза им. Мориса Терезы.
о как. и никакой толерантности))
Гость
2 - 14.06.2018 - 11:19
На 0.
Фейк..?
Гость
3 - 14.06.2018 - 11:21
Надо было сразу там номера арендовать, а не по ляму в саранске.
Гость
4 - 14.06.2018 - 11:34
2-Афанасий Ибрагимович Кац > Сам НОВАЛЬНЫЙ это свидетельствует ! Ты на кого пряник крошишь?
Гость
5 - 14.06.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > Сам НОВАЛЬНЫЙ это свидетельствует ! Ты на кого пряник крошишь?
Пруф!!
Гость
6 - 14.06.2018 - 11:45
5-Афанасий Ибрагимович Кац > ---> интернет
Гость
7 - 14.06.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
> ---> интернет
Угу...
Школа Скнехта,иди туда,не знай куда,прочти то,не знай чево...
Гость
8 - 14.06.2018 - 11:56
я бы рассказал вам про гугл, но сегодня лень =))
Гость
9 - 14.06.2018 - 12:03
Ну наконец-то. не зря значит переименовывали.

https://www.youtube.com/watch?v=bGaE2KuQb6I
Гость
10 - 14.06.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я бы рассказал вам про гугл, но сегодня лень =))
Гугло в топку,предпочитаю старый,добрый Яндекс...
Хотя раньше Рамблер был по нраву,но его загадили каким-то непотребством,там хрен проссышь ноне...
Я х у -непонятно..,хотя в Европе рулит...

Мир ждет более крутыя поисковики и я стою в очереди...
Гость
11 - 14.06.2018 - 12:17
В дни проведения игр ЧМ-2018 в Екатеринбурге исправительные учреждения, расположенные в центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Центрального стадиона (СИЗО №1 и ИК-2), будут работать в штатном режиме. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил временно исполняющий полномочия (ВРИП) начальника ГУФСИН по Свердловской области Александр Шек. Однако в них все же будут введены некоторые ограничения.

«Численность контингента в СИЗО доведем до 1000 человек (сейчас там находится полторы тысячи арестованных — прим. ред.). В ИК-2 будет ограничено количество въезжающего транспорта, так как от ФСИН России в эту колонию будет меньше поступлений осужденных. Мы продумали все до мелочей!» — уверяет полковник Шек.

По его словам, тех, кого в дни матчей ЧМ-2018 возьмут под стражу, будут направлять в другие СИЗО (например, в СИЗО №2). Ограничить развоз сидельцев СИЗО-1 по судам планируется за счет использования видеоконференцсвязи, а поступление новых заключенных в ИК-2 — за счет перенаправления лиц, имеющих заболевания, в другие учреждения. Как пояснил замначальника свердловского ГУФСИН Евгений Устинов, таким лицам приходится организовать транспортировку в лечебные учреждения города — именно поэтому на время ЧМ-2018 они будут направляться в другие колонии региона.

Не пройдет чемпионат мира по футболу бесследно и для самих заключенных и арестованных, отбывающих наказание или срок содержания под стражей в сотнях метров от футбольной арены. «Для осужденных в связи с чемпионатом мира по футболу разработан дополнительный план мероприятий, — сообщил Устинов. — Если это будет совпадать с распорядком дня, то они будут просматривать матчи в режиме онлайн. Если не будет совпадать с распорядком — то в записи». Также, по словам представителя пенитенциарного ведомства, для зеков проведут викторину на знание истории футбола и турнир по мини-футболу среди учреждений, подведомственных свердловскому ГУФСИН.
https://ura.news/news/1052322936?story_id=27
Гость
12 - 14.06.2018 - 12:20
Сергей Саушев, заместитель министра здравоохранения Республики Мордовия, рассказал о подготовке города к предстоящему чемпионату мира—2018.

«Вытрезвители в городе действительно есть, и помощь людям будет оказана. Но это не совсем медицинское учреждение. Почему не медицинское? Туда помещают людей при алкогольном опьянении для избежания происшествий. Мы сможем справиться с большим количеством болельщиков.

Датчане известны своей любви к пиву? Ничего плохого не могу сказать о датчанах. Но если им понадобится помощь, то и им поможем. Все службы взаимодействуют друг с другом, отработка действий на случай террористической угрозы проводилась", — передаёт слова Саушева корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.
Гость
13 - 14.06.2018 - 12:21
В Волгограде перед ЧМ-2018 в третий раз открылся вытрезвитель
На тихой улице Смоленской скоро закипит новая жизнь
14:51 11 июня 2018v1.ru
Гость
14 - 14.06.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
картофельный салат
Чё-та не представлю такой салат. :)
Гость
15 - 14.06.2018 - 12:23
Во время проведения ЧМ-2018 в Ростове в больнице №4 откроют вытрезвитель для пьяных футбольных фанатов.

Известно, что в больничном отделении будут находиться болельщики, которых привезут в клинику подвыпившими и одновременно там сможет находиться около 40 человек.

Выпившим будет оказана помощь в зависимости от их состояния. Здесь же действует круглосуточный травматологический пункт и проводится прием врачом-терапевтом.

Кроме этого, во всех местных больницах во время мундиаля будут дежурить волонтеры, которые могут разговаривать на иностранных языках и окажут, при необходимости, помощь гостям чемпионата.

Подробнее: http://bloknot-rostov.ru/news/vytrez...chm-201-952103
Гость
16 - 14.06.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Суп: харчо
Я в детстве тащился от такого, меня иногда мама водила в рабочую столовую, угощала, реально очень вкусно делали повора.
Гость
17 - 14.06.2018 - 12:28
Калининградской области министр здравоохранения региона Александр Кравченко.

"Принято решение на базе центральной городской клинической больницы развернуть дополнительное отделение, в котором будут принимать тех, кто нуждается в медицинской помощи и находится в состоянии алкогольного опьянения по профилю – раз. И тех, кто находится в состоянии опьянения и не нуждается в медпомощи, – мы их приведем в человеческий вид, окажем гостеприимство и отпустим", — сказал министр.

По его словам, у медицинского персонала могут возникнуть проблемы с агрессивно настроенной категорией выпивших болельщиков. "Те пациенты, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ведут себя агрессивно, понятно, что в медицинские организации их не стоит погружать", — добавил Кравченко.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180306/1515844643.html
Гость
18 - 14.06.2018 - 12:32
Во время проведения Конфедерации на нас, на этой больнице опробовали уже оказание медицинской помощи. И для этого мы привлекли наших же специалистов, которые владеют иностранными языками. Это английским, есть даже доктор, который разговаривает на французском языке.

СОСО МЕБОНИЯ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МБУЗ Г. СОЧИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА No3"

Недавно для обычных пациентов в больнице отремонтировали палаты. Здесь в период реабилитации разместят болельщиков, нуждающихся в помощи. Медперсонал готов к любым развитиям событий. Будут лечить не только чересчур хмельных болельщиков. Также готовы к наплыву гостей Чемпионата отделения разного профиля.

У нас будет дежурить врач нарколог, который сможет помочь откорректировать лечение, дежурные терапевты, хирурги, травматологи, все специалисты необходимого профиля у нас есть. Безопасность пациентов, медперсонала то есть врачей, медсестёр будет обеспечена специальными нарядами полиции, которые будут организованы круглосуточное дежурство.
АРТЁМ МОТИКОВ, И. О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ МБУЗ Г. СОЧИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА No3"
http://maks-portal.ru/sport/video/v-...-bolelshchikov
Гость
19 - 14.06.2018 - 12:44
Всем привет. Я снова с вами после 30-суточной командировки. Ужасно рад быть на свободе.

Не буду хвастаться сколько книг я прочитал — много, расскажу лучше как подготовили спецприёмник к ЧМ по футболу. Это ужасно интересно....
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2221314-echo/
Гость
20 - 14.06.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пруф!!
Инстаграм политика.
https://www.instagram.com/p/Bj_zSf3H4kS
banned
21 - 14.06.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Мы сможем справиться с большим количеством болельщиков.
койки готовы
22 - 14.06.2018 - 17:26
21-Лабиринт >
а тебя за что посадили?
23 - 14.06.2018 - 17:30
Это ЗИПовская больница
24 - 14.06.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это ЗИПовская больница
Пообветшало с 1984 года, когда мне довелось ее посетить :(
banned
25 - 14.06.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Пообветшало с 1984 года, когда мне довелось ее посетить :(
в 84 году ты отдыхал в вытрезвителе г. Свердловска?
26 - 14.06.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Пообветшало с 1984 года, когда мне довелось ее посетить :(
От дурко :)
Гость
27 - 14.06.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ картофельный салат Чё-та не представлю такой салат. :)
фри, драники, чипсы ... к безалкогольному

пс.
зря штоли пенс.возраст на 5 лет ... холопы за всё заплотют


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены