К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернаторов собираются сделать заложниками диаспор

osv
0 - 26.12.2012 - 10:02
хозяева страны Гаджимет Сафаралиев и Рамазан Абдулатипов.

Депутаты Госдумы предлагают привлекать к уголовной ответственности глав регионов и муниципальных образований за межэтнические конфликты на их территории, пишет газета "Известия" в среду, 26 декабря. О подготовке такого законопроекта изданию рассказали глава комитета по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев и зампред комитета по федеративному устройству Рамазан Абдулатипов.

Проект закона предусматривает разные виды наказания для руководителей регионов в зависимости от степени их вины в межэтнических конфликтах. Так, за сам факт допущения межнационального конфликта предлагается налагать штраф до полумиллиона рублей. Если же глава региона или района "способствовал развитию конфликта словами или конкретными поступками", то законопроект предусматривает для него уголовную ответственность - вплоть до двух лет лишения свободы.

http://www.lenta.ru/news/2012/12/26/project/



1 - 26.12.2012 - 10:21
у нас нет межэтнических конфликтов. Только бытовые. Так что предложение ниачем.
Гость
2 - 26.12.2012 - 11:36
Вам не надоело обсуждать бред сбесившихся депутатов?
osv
3 - 26.12.2012 - 11:36
Когда дупа дума примет этот закон, межэтнические конфликты появятся.
osv
4 - 26.12.2012 - 11:37
2 - эти-то не сбесились.
Гость
5 - 26.12.2012 - 11:47
Если каждое их дурацкое предложение обсуждать-...ца можно.
Отвлекаемся от действительно важного...
Гость
6 - 26.12.2012 - 11:57
5.Да,да товарищи! Не отвлекаемся на всякие госдуры и продолжаем дружно клеймить проклятый Запад и папу сатаны-Госдеп.
Гость
7 - 26.12.2012 - 12:58
У меня встречное предложение. Карать не "глав регионов и муниципальных образований за межэтнические конфликты на их территории", а "глав регионов и муниципальных образований", чьи питомцы "засветились" в Москве и иных русских регионах. За межнациональную драку, на кулаках - миллион. Поножовщина (а их питомцы все ходят с ножиками) - десятикратный размер. Убийство - стократный. Двое и более лиц - миллиард. Где "главы" будет брать деньги - не колышет. Пускай диаспора скидывается. Или списать с бюджетных подачек. При отказе "глава" лично отработает штраф в марийских лагерях. ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ "ПИТОМЦЫ" БУДУТ ТИШЕ ВОДЫ И НАЖЕ ТРАВЫ.
8 - 26.12.2012 - 13:01
7-Вчерашний Дождь >
Не вижу причин, чтобы не поддержать данную инициативу. :о)))
osv
9 - 26.12.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение
Кому? Гаджимету Сафаралиеву и Рамазану Абдулатипову?
Думаю, они с радостью твоё предложение примут)))
10 - 26.12.2012 - 14:09
0-osv >Прааааааально, праааааально, кругом казачьи патрули с правами "чемодан - вокзал - на Родину", нет диаспор - нет проблем.
Гость
11 - 26.12.2012 - 15:39
не, я ва-аще не понимаю законности существования диаспор в современном демократическом государстве...
самим своим оюридичиванием этого понятия кладется толстый *** на статью 19 конституции РФ, особливо пункта 2...
поэтому имхается мне было бы правильно со всеми диаспорцами в России поступить аналогично действиям тов. Саакова в Грузии с ворами в законе...
- вор?
- да.
- тада у турма иди. давай дасвиданья!
Гость
12 - 26.12.2012 - 17:50
О да, вся страна в хлам!))) Путин с ума сошел окончательно - возомнил себя Никитой Сергеичем - медали деятелям сельского хоз-ва вручает (журналюгам даже "за отвагу" с какого-то бодуна), элиты грызутся, абреки бесчинствуют (ура Мирзаеву!). Вся страна на заплаты! Гой, товарищи!
osv
13 - 26.12.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
поэтому имхается мне было бы правильно со всеми диаспорцами в России поступить...
Ну это ты Путину подскажи.
Он твоё предложение обязательно с радостью примет.
Гость
14 - 26.12.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
хозяева страны Гаджимет Сафаралиев и Рамазан Абдулатипов.
Шиза?
osv
15 - 26.12.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Шиза?
У тебя?
"глава комитета по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев и зампред комитета по федеративному устройству Рамазан Абдулатипов"
osv
16 - 26.12.2012 - 21:19
Такая вот глава. Едросы поставили, чтобы диктовал русским как межнационально жить:



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены