К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грянет ли буря в 2017 ??

Гость
0 - 23.05.2013 - 02:42
В 2018 году должны будут состояться очередные выборы президента в России. Экономическая и социальная политика в стране сейчас не на высоте. Ни одна из язв на теле государства не излечивается и не искореняется. Коррупция только возрастает, преступность ширится, расслоение в доходах населения все больше углубляются. Народ продолжает звереть и электризоваться все возрастающей накапливающейся отрицательной энергией,готовой выплеснуться наружу , достигнув наконец своей критической массы. Насколько это вероятно может произойти к 100 -летнему юбилею Октябрьской Революции? Грянет ли в России всепоглощающая буря или нет?


Гость
41 - 23.05.2013 - 09:15
14) Это Оклахома. Соболезнуем.
Гость
42 - 23.05.2013 - 09:17
38-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>

Ты главное не пропусти за него проголосовать:)))
Модератор
43 - 23.05.2013 - 09:19
38 голосуй за кого хочешь :)) но факты есть факты... в 2000м году моя мама госслужащий получала 4500 рублей, я - зеленый барыга получал 20 000 рублей, а прошареный барыга - 100 000 рублей... сейчас зеленый барыга получает те же 20 000 рублей, прошареный барыга - те же 100 000 рублей, а моя мама уже пенсионер получает пенсию в 24 000 рублей, а зарплата была бы сейчас под 45 примерно... так что эта... а и еще.. мой брат инженер тогда же получал 25 000 рублей, а сейчас - 150 000, то есть уже больше даже прошаренного барыги... ну и на счет коррупции..в том же 2000м году воровали все... вообще все.. ко мне приходили чиноиды разного калибра.. и ВСЕ получали откаты... ни одна сделка без них не проходила.. сейчас - меньше трети...
Гость
44 - 23.05.2013 - 09:25
43-NoThanks >
Прогресс налицо. Браво ВВП! ;о))
Модератор
45 - 23.05.2013 - 09:27
ввп ни ввп, но с расслоением вы строго промазали мимо кассы... а карупцея... ну может в абсолютном выражении в рублях - воруют столько же.. не знаю.. но сама опция "воровать" стала доступна намного меньшему количеству людей.. намного меньшему..
Гость
46 - 23.05.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я - зеленый барыга получал 20 000 рублей
оч интересно...Каким макаром барыга получает фиксированную сумму?
Именно получает...
Пи...ш кроется в деталях - народная мудрость.
Модератор
47 - 23.05.2013 - 09:43
46 нет, просто ты - дебил.. но я не считаю тебя дебилом.. поэтому я не стал писать "я зеленый барыга зарабатывал от 18ти до 23 тысяч в среднем" и просто написал "получал 20 тыщ".. ну я ведь не исхожу из того, что ты дебил.. я думаю что ты нормальный вменяемый человек.. однако, извини.. я не прав.. недооценил твоей тупизны.. на будущее буду писать так, чтобы даже у дебилов не возникало вопросов.... хотя нет.. насрать мне на дебилов.. буду писать как и раньше :))))
Гость
48 - 23.05.2013 - 09:46
47-NoThanks > Закрутилась сявка...;)
Ну давай дальше рассказывай, как ты получал...Мож какой солярис и клюнет...
Гость
49 - 23.05.2013 - 09:46
думаю в 18г если путин будет балатироваться опять, что не исключено, реально наберет 5-7% голосов не больше но посчитают как всегда 70%
Модератор
50 - 23.05.2013 - 09:53
48 да.. говорил же кирпич: "никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" :)))) мне вот интересно, ты сам себе отдаешь отчет в том насколько ты туп?? :))) ну окей.. не важно что я как раз был барыгой и как раз имел в районе 20ки в то время.. ты зацепился за слова.. теперь ты можешь троллить меня сколько хочешь - имеешь право какбы :)) не вопрос... но как это меняет суть разговора?? реально, все нормальные офисные манагеры, продаваны и прочие барыги имели денег в то время - в районе 20ки.. ну это просто факт, с которым спорить может только полный олигофрен.. вот как с этим быть??
Гость
51 - 23.05.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
теперь ты можешь троллить меня сколько хочешь
Была радость о говно руки марать...
Модератор
52 - 23.05.2013 - 10:01
51 "ну это просто факт, с которым спорить может только полный олигофрен.. вот как с этим быть??"... "Была радость о говно руки марать..."

а, я понял: так же, как и с любыми другими фактами, которые тебе приводят - игнорировать и перевести тему в плоскость оскорблений и личных обсуждений :))))) кирпич все-таки очень умный персонаж :))
Гость
53 - 23.05.2013 - 10:05
52-NoThanks > Всеж таки очень иногда весело по будки ногой стукнуть...
Модератор
54 - 23.05.2013 - 10:09
52 кажется, вы злитесь.. как же так?? куда же делать та легкость и непринужденность, с которой вы незнакомого человека вот так вот походя запросто обозвали песдуном... по какой причине эта легкость вдруг сменилась угрюмостью и даже агрессивностью?? :)))) может быть у вас сильная боль в нижней части спины?? :))) но вы не расстраивайтесь, я знаю отличное средство - следить за базаром и вести разговор по существу без переходов на личности... уверяю, это поможет вам не чувствовать такого дискомфорта в заднем проходе :)))
Гость
55 - 23.05.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
52 кажется, вы злитесь.. как же так?
Гы...Чудище, я под 53 номером писал...А 52 это ты себя за хвост ловко куснул...Бывает конечно...Но впредь будь внимателен и прицел таки настрой...
Модератор
56 - 23.05.2013 - 10:16
55 фух, ну слава богу... думаю то, что я промазал по номеру поста хоть немного, да снимет отечность и болезненные ощущения в нижней части вашей спины :)) вроде мелочь, а сразу немножко отпускает, правда? :)))
Гость
57 - 23.05.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да снимет отечность и болезненные ощущения в нижней части вашей спины :)) вроде мелочь, а сразу немножко отпускает, правда? :)))
А то! Смех говорят - для здоровья хорошо...
А вы потрясающий источник для его добычи...
Гость
58 - 23.05.2013 - 10:38
неужто кто-нибудь здешние клавиатурные дуэли воспринимает серьезно???
Модератор
59 - 23.05.2013 - 10:42
58 думаю, кроме вас - никто...
Гость
60 - 23.05.2013 - 10:45
58-альта > вы хотите сказать, что остальное тут можно воспринимать серьезно?
61 - 23.05.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
иногда весело по будки ногой стукнуть...
бгг... сдаётся мне шта будка та уликом оказалась... бо из неё бджолы вылетели да покусали, а кисо обиделось...:)
Гость
62 - 23.05.2013 - 11:20
42 сосinero, я как только увидела мериканского шпиёна в парике, которого давеча вспоймали, сразу вспомнила про нашего Бользена Трояндовича :)) Вот она сила искусства :))
banned
63 - 23.05.2013 - 11:22
43-NoThanks > так ты на мамину пенсию живешь, бизнесмен?
Модератор
64 - 23.05.2013 - 11:25
63 угу.. твоя мама отдает мне свою пенсию за то, что мы проводим время вместе...
Гость
65 - 23.05.2013 - 11:26
по 63 бггг :)) ну народ :))
Терпения тебе, НоуФэнкс :))
Модератор
66 - 23.05.2013 - 11:31
65 :)) спасибо, конечно, но зачем мне терпение? :)) я же ничего не терплю - наоборот, тут довольно весело... размах кретинизма иногда поражает.. ладно, все мы наверное иногда выглядим глупо.. но масштабы интеллектуальной катастрофы именно здесь - на политике - меня просто поражает... это колоссально :))))
67 - 23.05.2013 - 11:31
Не, ну какое дело недопиндосу и перебежчику до наших русских дел? :о)
68 - 23.05.2013 - 11:35
65-Фрейя > увы. Это - элита :), бузнисмены, счёлкающие Ножницами для стрижки :)))
Гость
69 - 23.05.2013 - 11:35
то 66. Доходы без расходов тема не о чем, сколько квартплата была в 2000 году, бензин, сколько стоил? Хлеб?
Гость
70 - 23.05.2013 - 11:37
0. Прогноз hardrock'а в 35 представляется мне наиболее реалистичным. Но по поводу Ростелекома - сомневаюсь. Полагаю, провайдеров будет только больше - и государственных, и частных. В общем, "будем посмотреть".
Модератор
71 - 23.05.2013 - 11:41
69 так я не против.. но расходы выросли для всех одинаково.. и для бюджетников и для барыг... поэтому в разрезе обсуждения именно расслоение - расходы не так важны.. если бы мы говорили об уровне жизни - конечно.. он вырос намного меньше, чем доходы.. именно изза роста расходов.. но общее расслоение между барыгами и трудягами - нивелировалось.. это факт...
Гость
72 - 23.05.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
коррупция становится все менее и менее доступной подавляющему большинству чиноидов.. преступность какой всегда была - такая и щас есть.. ничо не меняется..расслоение существенно сокращается, а народ все более и более пофигистечен и инертен :)) о какой гейволюции вы тут говорите?
кэп, откуда инфа-то?
Модератор
73 - 23.05.2013 - 12:01
72 где ты инфу увидел?? мне просто интересно... я вижу мнения.. афтара, мое... еще чье-то... мнения вижу.. а инфу ты где тут увидел?
Гость
74 - 23.05.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а инфу ты где тут увидел?
"расслоение между барыгами и трудягами - нивелировалось.. это факт..." Например
Модератор
75 - 23.05.2013 - 12:05
74 а ну так это и приводи тогда.. чтобы было понятно о чем именно речь... окей.. ты считаешь иначе? ты считаешь что расслоение между барыгами и трудягами за последний десяток лет не нивелировалось?
Гость
76 - 23.05.2013 - 12:17
75-NoThanks >понимаешь ли, кэп, я не спрашивал твоего мнения и его не оспариваю, но я - фильтрую речь, и, говорю, например, "имхо", то есть, я так думаю, либо говорю - "факт", то есть,говорю сие в утвердительном тоне,и по требованию могу привести не аргумент, а всем известный факт". Но ты конечно же скажешь, что ты не **я не согласен с такой постановкой и раскладом, и что упоротым хомячкам разъяснять потоки сознания магистру йоде совсем не кофильфо. Натюрлих?
Гость
77 - 23.05.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Прогноз hardrock'а в 35 представляется мне наиболее реалистичным
Это если не учитывать проблемы наших естественных монополий. Сомнительно что к 18 годку государство сможет рулить как во времена ежегодного дрожания нефти на 20%.
Модератор
78 - 23.05.2013 - 12:32
76 не вполне... на твой вопрос я мог бы ответить и иначе.. но раз ты этого мнения не оспариваешь - то я не понимаю зачем и почему я должен тебе доказывать то, с чем ты не споришь...

что касается остального... тона и всего прочего.. мы с тобой несколько иначе относимся к информации как таковой.. ты просишь ссылок, подтверждающих мое мнение.. я конечно мог бы их накопать.. дать их тебе.. ну статистику по структурам зарплат тогда и сейчас например.. или типа того.. не вопрос.. но в ответ ты точно также мог бы мне набросать других каких нибудь ссылок, которые бы говорили об обратном.. и к чему все это ведет?? а ни к чему.. это беспонтовая возня.. объясню.. информация в тырнете (ну если это только не чисто справочные энциклопедические сведения, хотя и тут бывают ошибки и передергивания) - это компот из статистики (полученной разными источниками, разными методиками и пр.), мнений людей (также разнонаправленными) и просто мусора типа бложиков всяких... и вот я тебе чтото говорю.. а ты мне предлагаешь вместо аргументации тем, что я знаю, испытал на своей шкуре, прошел своими ногами, унюхал своим носом (ну ты понял) и пр. - привести чтото подтверждающее мои слова из тырнета... ну нивапрос - накопаю если надо.. но что это меняет?? мы устраиваем бессмысленную войну из ссылок (то есть буквально - кто лучше гуглит), вместо того чтобы говорить о том, что мы сами знаем..... о том, о чем мы сами можем судить.... поэтому ты от меня требуешь другого тона.. не такого утвердительного.. либо подтверждения ссылками.. а для меня это не имеет смысла - я говорю о том, что знаю сам... вот и вся разница в нашем с тобой отношении...
Гость
79 - 23.05.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
бгг... сдаётся мне шта будка та уликом оказалась... бо из неё бджолы вылетели да покусали, а кисо обиделось...:)
Снеже, ты вот только объясни как на вас, таких умных и красивых можно обижаться?
Гость
80 - 23.05.2013 - 13:35
76-tih_online > А они уже 14 лет утвердительно и точно говорят...А воз и ныне там...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены