К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грядет перезагрузка мировой финансовой системы

Гость
0 - 10.01.2018 - 09:04
Криптовалюта в течение пары-тройки лет заменит традиционные деньги. Мир на пороге соскока с ростовщической системы как тупиковой, создающей финансовый голод, тем самым препятствующей развитию производства. Особенно это касается России.


Гость
41 - 10.01.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Единственно, чего нельзя с ней делать - это печать по копеечным затратам, хочешь добыть - вложи денежку
Та ты шо? Вот это ты знаток крипты. Половина крипты не майниться, а сразу выпускается.
Или ты рипл (2 место по капе) майнишь? Бгггг или стеллар?
Про токены хоть слышал?
Гость
42 - 10.01.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А что, на криптовалюте нельзя будет спекулировать, давать под проценты и всё такое
Почему будет? Уже сейчас можно. Вон, на полыни лежит 0,14 битка под 0,43% в день. За 2 недели уже 100 баксов комсы накапало.
Гость
43 - 10.01.2018 - 19:04
39-Троян888 >хех, та ни, эт все остальные лошары, а рекся он же этот, как его.... Д"Артаньян)))) короче)))

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
11 - это еще нормальная новость. Вот в моей теме трое в финале обосрались. Сидят там и уверенно обтекают, что им за это ничего не будет, мол, обосраться это вполне политесно в России.
Гость
44 - 10.01.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Криптовалюта в течение пары-тройки лет заменит традиционные деньги.
Ты помнишь, как в 90-е ценники переписывали. Ты волатильность крипты видел хоть?
Единственное, чем может заменить крипта фиат - так это эмиссию крипты государством, установкой своего курса и все транзакции безналом в крипте. Тотальный контроль над каждой копейкой, ибо все пишется в блокчейне, что и куда ушло. И нал не снимешь.
Гость
45 - 10.01.2018 - 19:26
44-nicksheff >хех, а можна подробней с этого момента, я записывать буду))))
46 - 10.01.2018 - 19:28
у них в мировой финансовой системе еще только грядет, а у нас в России, государстве прогрессивном и современном, уже грянуло. Да как грянуло - мощно, с перекатами.
"Госслужащие смогут не указывать виртуальные валюты в декларациях о доходах и расходах за 2017 год."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/01/2...7947ff536d107e
Гость
47 - 10.01.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Госслужащие смогут не указывать виртуальные валюты в декларациях о доходах и расходах за 2017 год
За 2018 будут. Хохлы уже декларируют, кстати.
Гость
48 - 10.01.2018 - 19:44
45-Флуд1 > угомонись уже, писатель. Он дело говорит, блокчейн это как запись в скрижалях судьбы, где ничего нельзя изменить на ходу.
Гость
49 - 10.01.2018 - 19:45
45-Флуд1 >ладно продолжу))))
"Тотальный контроль над каждой копейкой, ибо все пишется в блокчейне", как ты проследиш за транзакцией, когда транзакции делятся на блоки, сливаются вместе, затем снова разделяются подобно системе ТОР у разных криптовалют разные степени защиты
Гость
50 - 10.01.2018 - 19:47
48-rexline >хех, чувак, у тебя был шанс поговорить, ты его бездарно просрал, просто не мешай, криптовалютчик ты наш))))
ray
51 - 10.01.2018 - 19:59
0-rexline--"Криптовалюта в течение пары-тройки лет заменит традиционные деньги."

Этого не случится. В ближайшее время этот пузырь,специально накаченный,лопнет, тем самым полностью дискредитирует биток,да и все криптовалюты.
Серьёзные люди, в чьих руках печатные станки и оборот денег в банках, никогда не выпустят из своих рук такую "манну небесную"!
Будет нужно криптавалюты просто запретят и ещё и статьи УК обозначат,во всех ведущих государствах.
Гость
52 - 10.01.2018 - 20:03
50-Флуд1 > что значит "был"? Ща приду, суну тебе сапогом под зад и займу место на трибуне. Пока не решил. Хочу кофе сварить и заснуть в кресле у камина.
Гость
53 - 10.01.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Будет нужно криптавалюты просто запретят и ещё и статьи УК обозначат,во всех ведущих государствах.
Хех, откуда вы беретесь такие умные, как ты запретишь криптовалюту, когда ты даже не знаешь, как, куда, от кого и кому движется валюта?
Гость
54 - 10.01.2018 - 20:06
52-rexline >тьфу, шош ты брутальный то такой аки бульдозер, эуропейци бы неодобрили
Гость
55 - 10.01.2018 - 20:08
54-Флуд1 > да я пошутил, резвись, благодушно я настроен, спать хочу. Много не озоруй, все-таки форум общественный.
ray
56 - 10.01.2018 - 20:26
53-Флуд1--," как ты запретишь криптовалюту, когда ты даже не знаешь, как, куда, от кого и кому движется валюта?"

Потешьте себя иллюзиями--сюрприз будет!
Против лома нет приёма,когда нет другого лома!
Гость
57 - 10.01.2018 - 20:35
56-ray >какой сюрприз, какой лом, шо за несвязное бормотание?))))
Вишь ли рэй, ежлиб все было так просто, то давноб прикрыли криптолавочки, ан нет, прикрыть возможности просто нет, да, можно проследить транзакции пропустив их через себя, но это ровным сче том ничего не даст, сопсна именно поэтому эмитетчики доллара собираются вводить свою криптовалюту, а мвф собирается ввести правила с личным таксзать правом определять какая криптовалюта правильная, а какая нет)))
Гость
58 - 10.01.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
можно проследить транзакции пропустив их через себя, но это ровным сче том ничего не даст,
Всё биржи щас будут проводить полную верификацию. Соответственно, что за бабло шло через тебя - и так увидят .
ray
59 - 10.01.2018 - 20:46
57-Флуд1--сегодня криптоволюты это в основном предмет для спекуляции.
Борщевой набор и прочую пищу вы как покупали в магазинах за гроши,так и будете покупать в обозримом будущем.
А зачем их прикрывать,на них умные люди простаков нагревают, всё добровольно, надуют пузырь--схлопнут,и опять надуют и опять схлопнут и так до бесконечности.
Я говорю о современных криптавалютах,а те,что ещё введут государства,это ещё нужно будет посмотреть на эту мульку!
Гость
60 - 10.01.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ежлиб все было так просто, то давноб прикрыли криптолавочки, ан нет, прикрыть возможности просто нет,
Закрыть к херам все биржи. И всё. Кому нужно то, чтобы нельзя перевести в фиат?
Гость
61 - 10.01.2018 - 20:51
В мире 650трлн деривативов. Их то надо утилизировать. Так что капа хотя бы до 25 трлн баксов дойдёт. Подстригут людей. А там и прикроют.
Гость
62 - 10.01.2018 - 20:54
58-nicksheff >как это сделать?
Во первых криптовалюта движется минуя всякие биржи, в том числе пир ту пир, во вторых невозможно проникнуть в блокчейн без пароля,в третьих криптовалюта не именная а анонимная, даже если ты как биржа приобрел валюту, то ты увидшь только транзакции между кошельками, шо ровным счетом тебе ничего не даст, разве шо статистику на какой кошелек скока пришло, с какого скока ушло в пределах купленного и проданного тобой бабла, ну и в четвертых какой идиот ваще буит пользоваца палевными биржами?
Гость
63 - 10.01.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я говорю о современных криптавалютах,а те,что ещё введут государства,это ещё нужно будет посмотреть на эту мульку!
Хочешь что то новое увидеть? Будет очередной "кидок" под красивой ширмочкой.
Сценарий знающие люди напишут.)
Гость
64 - 10.01.2018 - 21:00
60-nicksheff >хех, а вот это уже ближе к телу, но создааая препоны по выводу в фиат, проблема не решается, просто конторы по обналу крипты будут брать больший процент
ray
65 - 10.01.2018 - 21:06
62-Флуд1--в мире уже под тысячу криптовалют,и каждая из них мечтает быть представленной на биржах криптавалют--именно там идёт их торговля,там и формируется цена спроса и предложения.
И биржи криптовалют растут как грибы,некоторые и комиссии не берут чтобы привлечь игроков.
Никто без биржи работать с криптовалютами кроме спецслужб и креминала,которые их используют просто для перевода денег тайно,вот и всё,это не бизнес,а нечто другое,
Короче хрень это пока,и используют их для обкатки будущего электронного денежного оборота в мировом едином государстве.
Гость
66 - 10.01.2018 - 21:07
61-nicksheff > возможно вполне, но быстрее квановый компутер создадут, или криптографию расколят
Гость
67 - 10.01.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
во вторых невозможно проникнуть в блокчейн без пароля
На, проникай. Вводи свой адрес и смотри:
https://blockexplorer.com
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ну и в четвертых какой идиот ваще буит пользоваца палевными биржами?
Ну, те, кто пользовались БТЦЕ с тобой не согласятся. Да и ГОКСом тоже.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
просто конторы по обналу крипты будут брать больший процент
Всё зависит от строгости наказания. Да и смысл этим конторам существовать? Зачем им менять, если они это потом не продадут? Вот ты например щас кидаешь в обменник биток. У него свой курс. Дальше этот биток куда? Сейчас на биржу. А если биржи нет? Куда? Коллекционерам битка? Кому он нужен?
А вот пока он торгуется, пока есть вера в него, как в средство накопления (не расчётов, а именно накопления) то он будет существовать.
Да и потом, капа крипты 800ярдов баксов. Капа всякого финдерьма - 650 трлн. Бабло надо утилизировать, попутно подстричь хомяков. Почему бы и нет?
Гость
68 - 10.01.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Короче хрень это пока,и используют их для обкатки будущего электронного денежного оборота в мировом едином государстве.
А щаз по твоему шо мешки с денгами по всему свту шо ле гоняют?
Гость
69 - 10.01.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
На, проникай. Вводи свой адрес и смотри:
Ну так биткойн одна из самых незащищенных криптовалют
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, те, кто пользовались БТЦЕ с тобой не согласятся. Да и ГОКСом тоже.
Да как то раньше без бирж обходились и ничего
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Всё зависит от строгости наказания. Да и смысл этим конторам существовать? Зачем им менять, если они это потом не продадут?
Весь смысл существования криптовалюты в анонимности, с биржами или без них, до тех пор пока будет необходимость анонимности будет и криптовалюта как наднациональное средство [*****] тежа
Гость
70 - 10.01.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Весь смысл существования криптовалюты в анонимности, с биржами или без них, до тех пор пока будет необходимость анонимности будет и криптовалюта как наднациональное средство [*****] тежа
Тогда присоединяйся.
https://miningclub.info/threads/btcz...ash-pow.19530/
Гость
71 - 10.01.2018 - 21:58
70-nicksheff >хех, а это нафик мне?, мне разговоров про Даш хватает, майнит тут родственник один
Гость
72 - 10.01.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
70-nicksheff >хех, а это нафик мне?, мне разговоров про Даш хватает, майнит тут родственник один
Ну, дашку то асиками надо. А тут купила комп - и наяривай. Можно даже на ноуте)))
Гость
73 - 10.01.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 70-nicksheff >хех, а это нафик мне?, мне разговоров про Даш хватает, майнит тут родственник один Ну, дашку то асиками надо. А тут купила комп - и наяривай. Можно даже на ноуте)))
Дашку кстате тож видюхой можно, но долго, асик стоит за 160килорублей
Гость
74 - 10.01.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Дашку кстате тож видюхой можно, но долго, асик стоит за 160килорублей
Можно и биток на проце. Но смысла нет.
Не, видяхи - на них можно и поиграться. Я вот, наверно, куплю себе все же шлем ВР. Думаю, 4*1070 его потянут))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены