К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Греф, как тебе не стыдно?

Гость
0 - 26.03.2018 - 13:13
Потребительский кредит от 16%. В Швеции если 4.5% уже не берут - дорого. Нормально - 2.5% - 3%. Ты же задушил страну своей непомерной жадностью, поставил людей в условия, когда вся их экономическая активность заключается в выплате взносов по займу. Мне, как ИП, как развиваться, если ты не помогаешь, а долговую удавку накидываешь? Буду аплодировать Путину и петь многие лета, если он с вами что-то сделает. Больно.


ray
41 - 26.03.2018 - 18:27
Всё зависит от скорости оборота денег.
После краха СССР люди возящие товары из Турции или Эмиратов охотно брали доллары под 10% в месяц! И были очень довольны.
Когда берёшь деньги под 14% с возможностью пролонгации кредита и без отката,и есть тема на чём "крутится" реально,то это халява!
ray
44 - 26.03.2018 - 18:40
44-Чужая81-- "а разве бог не этого хотел?"

Ну, Бог сам по себе, а Г.Греф сам по себе.
Г.О.Греф не плохой парень,но он,как и вся российская элита,живёт в одной реальности,а народ РФ в другой.
45 - 26.03.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
живёт в одной реальности,а народ РФ в другой.
не занаю в какой реальности он у вас живет .
в моей реальности очень удобный банк.
ray
47 - 26.03.2018 - 18:46
46-Falcon--так и я про то. Сбербанк хороший банк и,что немаловажно,никогда не разориться!
Гость
48 - 26.03.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
как тогда приобрести дорогое оборудование,чтобы открыться быстро?
А зачем открываться быстро? Девять лет назад я начал бизнес с аренды офиса, принтера с ноутом и пары приборов тысяч за 30, сейчас у меня и этот офис выкуплен, и пара других, и приборов уже почти под лям, несколько автомобилей. Я расчитывал сам на себя, но мне и терять нечего было.
banned
49 - 26.03.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Чужая81 Посмотреть сообщение
пацреоты как бы их не имели всегда в удовольствии
Шлюха, давай пролетай мимо, на панель...
52 - 26.03.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Пенистый Писака Посмотреть сообщение
Они ненавидят Россию и её народ, у них давно все основные богатства за рубежом.
В этом видео нет ни малейшей ненависти Грефа к России. Он один из немногих олигархов, которые относительно неплохо соблюдают баланс личных и общественных интересов.
Гость
54 - 26.03.2018 - 20:13
53-Analytic > ты точно не под веществами? серьёзно? самовлюблённый Греф, окруживший сибя жополизами соблюдает общественные интересы?? Это как же, установив 1% на все внутрибанковские переводы, когда другие банки устанавливают 1-2% на межбанковские?
57 - 26.03.2018 - 20:22
55-GSP > Я не знаком с жополизами и не могу судить о таковых. Наверное, тебе виднее.

Я полный профан в банковской сфере, но как обыватель - вынужденный потребитель услуг банков считаю, у Сбера прогресс самый существенный. А в небольших городах и на селе они на голову превосходят конкурентов. Я в свое время пытался перестать быль клиентом Сбера, как очень неудобного. Перекинулся в Альфу и ВТБ24. Под руководством Грефа сбер изменился так, что я напротив, отказался от услуг ВТБ и Альфы потому что сбер превосходит их именно по удобству.
58 - 26.03.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Чужая81 Посмотреть сообщение
греф хорошую косточку с барского стола аналитику кинул. всей семье досталось
???? Это как? Он обслуживает движение моих финансов в удобном для меня виде, за что я ему плачу некоторую часть заработанных мною денег. Он для меня такой представитель сферы обслуживания, как Сергей Галицкий или автомеханик Рома из гаражей в Кабицино.
Гость
60 - 26.03.2018 - 20:27
58-Analytic > просто как-нибудь просмотри полностью "завтрак с Грефом", который он проводит каждый год, желательно полную версию.
banned
62 - 26.03.2018 - 21:10
0-rexline > зачем грефу должно быть стыдно? грефу должн быит голодно. купите в швеции за 3%, продайте в россии за 6% и озолотитесь. трусы только хорошие купите перед этим.
63 - 26.03.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
как-нибудь просмотри полностью "завтрак с Грефом"
Зачем?
Гость
64 - 26.03.2018 - 21:36
65 - 26.03.2018 - 21:49
Рекся, есть маленькие штучки которые ты должен знать.:) Первое, это то что тебе отказал не греф (что я о нём думаю, отдельная тема), а девочка, которой ты отдавал документы. Сальные шуточки отпускал?:) Про то как ты перетоптал пол Сайгона ей рассказывал?:))) Вспоминай, вспоминай.:) Ты не поверишь, решение принимает не "головной офис", а именно та самая скромница, которая тебе лепит про вышестоящие инстанции.:) Второе, у тебя нет трудового стажа, ты сам говорил о дистанционном найме, а это имеет серьёзное значение. Ну и третье, на ИП банки кредиты дают ващпе неохотно, а недавно открывшимся 99,9% отказов. Исключение могут составить физики, у которых на счетах в банке обращения, лежит... хотя бы пару лямов. Зелёная улица обеспечена.:) Учись, студент.:)
banned
66 - 26.03.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
от 16%
нет таких процентов, от 19% начинаются
Гость
67 - 26.03.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а девочка, которой ты отдавал документы.
Н-дааа. Ему вообще-то отказала бездушная машина, т.к. у него был маленький скоринговый балл.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, решение принимает не "головной офис", а именно та самая скромница, которая тебе лепит про вышестоящие инстанции.:)
Угу. Максимум, что она может - это дать свое визуальное заключение. Ну там типа Рекся - бомж или идиот. Ну или лох, на которого пришли оформить кредит, возможно, невозвратный. На эту оценку андеррайтинг смотрит только тогда, когда заявка выпадает на ручной разбор - когда бездушная машина не может определить судьбу рехлайна.
Гость
68 - 26.03.2018 - 23:07
66-Лабиринт > ох, извини меня, Лабиринт...
65-Снег > знаю, знаю я эти пикантные моментики, про то, как девочки-операционистки на твоей заявке ставят свой тайный знак для кредитного комитета). Хорошо, что я уже без кредита купил почти все поварское оборудование, что мне нужно.
Гость
69 - 26.03.2018 - 23:10
67-nicksheff >"Н-дааа. Ему вообще-то отказала бездушная машина, т.к. у него был маленький скоринговый балл." - вообще ерунду говоришь. Как раз по скорингу у меня старта больше чем у многих - зарплата белая, высокая, кредитная история без косяков, подмосковная прописка, морда выбрита, одежда стирана, машина заправлена АИ 95 полный бак - красавчег.
70 - 26.03.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мне, как ИП, как развиваться, если ты не помогаешь,
Рекся, а ты какую наценочку держишь? 500%? 300%? 100%? Или по скромному, всего 50% накручиваешь? И никак развиться не можешь, все тебе 16% ГОДОВЫХ поперек дороги стоят....
Гость
71 - 26.03.2018 - 23:38
70-Злобный > "Рекся, а ты какую наценочку держишь? 500%? 300%? 100%? " - никак нет, товарищ Злобный. Невозможно такую наценку делать. Есть рыночная цена, цена поставщика...откуда у тебя такое цифры?
Гость
72 - 27.03.2018 - 00:00
Меня спамом закидывают "13,9% по первому Вашему запросу, просто по паспорту" - я их в лес посылаю, предложения выше 12% считаю на сегодняшний день полностью оторванными от реальности и ни как не обращаю на них внимание.
И шо получилось оформить под 12% или 13,9? :) Шо то вспомнилось, когда покупал квартиру, рассматривал кредитные предложения от банков и тут звонок от банка где являюсь зарплатным клиентом, процентная ставка устраивает, говорю оформляйте, согласовываем удобный для меня офис и время, из документов один паспорт. В согласованное время появляюсь в офисе банка (ВТБ24), в договоре озвученная ставка совсем иная, говорю шо за дела? вы предлагали столько то, у девочко глаза вылазят из орбит, начинает извинятся и проклинать колл.центр банка, заявляя, шо подобных кредитных продуктов у банка не существует в природе и те мелят шо хотят. В общем, как понимаю, это попросту рекламная акция по привлечению клиентов, мол прийдете, а мы вам впарим.
Гость
73 - 27.03.2018 - 00:06
Греф гарцевал на коне на корпоративе "Сбербанка" (видео)
http://persona.rin.ru/news/225835/f/...berbanka-video

А вы говорите - стыдно!)))
74 - 27.03.2018 - 01:30
31-Хаус MD > в банк ? конечно, под 30% годовых. А кредит возьму под 3% ...
З.Ы, он не то что намёки, прямой текст не понимает.
З.Ы, но всё же принимать депозиты под 5-7% и кредитовать под 16-20% как-то нечестно, нет ?
Гость
75 - 27.03.2018 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Исключение могут составить физики, у которых на счетах в банке обращения, лежит... хотя бы пару лямов.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
И шо получилось оформить под 12% или 13,9? :)
Да-да-да:) Могу подтвердить - мне регулярно звонят банки с предложением чудо-кредитов под низкие процентные ставки и только паспорт нужен для оформления. Пару раз я даже заходил к ним (все равно звонят в основном из банков где у меня есть дебетная карта и на ней есть деньги какие-то). Обычный диалог "вот вы мне тут намедни предлагали 500.000р под 12% годовых по паспорту?" и ответ "давайте напишем заявку, ставка будет 23%, с вас НДФЛ-2, справка от участкового, анкету заполните и поручителей укажите и еще из Спортлото принесите документ". В общем всегда оказывается что то что говорят по телефону надо воспринимать только как подталкивание вас пойти в банк и попросить у банка кредит:)
76 - 27.03.2018 - 07:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
зарплата белая, высокая,
бггг ага высогкая.на нафига ты говно с соседней фермы воруеш если зарплата высокая7
Гость
77 - 27.03.2018 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, но всё же принимать депозиты под 5-7% и кредитовать под 16-20% как-то нечестно, нет ?
Не нравится ? Чемодан-вокзал-Европа :))
Гость
78 - 27.03.2018 - 10:11
76-Falcon > ну, считай, что это экотуризм.
Гость
79 - 27.03.2018 - 10:24
78-rexline >Экотуризм-это когда к тебе родственники из Заполярья, а у тебя дауншифтинг.
Гость
80 - 27.03.2018 - 10:45
Сбеорбанк арендует Московский гольф-клуб для корпоративов и прикупит ещё парочку:)
Платить не хотят не только проценты по депозитам, но и дивиденды государству, как основному собственнику.
Гость
81 - 27.03.2018 - 10:46
"Деньги есть" - Греф.
Гость
82 - 27.03.2018 - 10:47
81-saurus > то же самое говорил Чубайс.
Гость
83 - 27.03.2018 - 10:50
"Платить не хотят не только проценты по депозитам, но и дивиденды государству, как основному собственнику" - разумеется. Для всех этих мерзавцев государство является местом где хапают бабло в свой карман, а не развивают его. Это же явное антигосударственное деяние, только без последствий...
84 - 27.03.2018 - 11:30
Проценты, о которых писал GSP действительно есть, но они рассчитаны на год-два возврата. Если берешь кредит от 24 и больше - ставка сразу растет до 16%.
74-Winny >++
85 - 27.03.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
но и дивиденды государству, как основному собственнику.
Основной акционер Сбербанка — Центробанк РФ. Доля главного регулятора в уставном капитале финансовой организации составляет 52,3%. Остальные акции находятся в публичном обращении и могут быть доступны для приобретения всем желающим.
Гость
86 - 27.03.2018 - 12:56
"Доля главного регулятора в уставном капитале финансовой организации составляет 52,3%" - блокирующий интерес. Шиш с маком под нос государству называется. Хотим - выводим, не хотим - все-равно выводим. Не без всячеки, конечно. не понимаю, как государство допускает, что основные инструменты могут быть неподконтрольны ему?
Гость
87 - 27.03.2018 - 13:05
Бедность населения выгодна российским властям и банкам. Бедный человек идет за кредитом.
88 - 27.03.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Шиш с маком под нос государству называется
каким боком центробанк к государству?
89 - 27.03.2018 - 15:04
77-dark70 > ну так-то ты прав. "Базар большой, сходи, поторгуйся" ... Благо, что у меня в планах из кредитов - только ипотека.
84-Beholder > оппа ... Вотоночё ... А меня Сбер смс-ками закидывает, "только сейчас и только для Вас лям всего под 15.9% !"
banned
90 - 27.03.2018 - 15:11
Винни - разве у тебя не было своей яранги? Нафик ипотека?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены