К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гражданин Полонский.

Гость
0 - 15.01.2013 - 20:22
Стало известно, один российско-камбоджийский девелопер П. написал королю Камбоджи Нородому Сиамони прошение с просьбой предоставить подданство. Этот документ он отправил из местной тюрьмы, где находится за то, что, отравившись грибами, с ножом в руках гонялся за экипажем прогулочного катера, а потом выбросил матросов за борт. Конечно, все из-за языкового барьера. Во время нашей единственной встречи на записи программы НТВ языкового барьера не было – мат и угрозы девелопера П., надо полагать, не требуют перевода.

В прошении господин Полонский напомнил о своих многомиллионных инвестициях в экономику Камбоджи, а также о планах "строительства семизвездного отеля и зеленой зоны на архипелаге недалеко от Сиануквиля". "События, приведшие к аресту и задержанию двух моих сотрудников и друзей, были вызваны полным недопониманием и языковым барьером",— заверил бизнесмен в обращении к королю Камбоджи.
Сергей Полонский посулил в прошении монарху очередные многомиллионные вливания, "чтобы помочь камбоджийцам создать лучшую жизнь". В частности, говорится в обращении, бизнесмен намерен представить проект "мирового значения" на территории Королевства Камбоджа, что, как он надеется, "будет достойным извинением перед камбоджийцами". При этом господин Полонский не пояснил, за что он собственно собирается извиняться перед местными жителями. "Когда с меня снимут обвинения за проступок, которого я не совершал, я попрошу ваше величество рассмотреть мою просьбу о предоставлении мне гражданства Камбоджи. Я хотел бы разделить судьбу, славу, свободу и ответственность людей Камбоджи",— говорится в финальной части прошения.
http://echo.msk.ru/blog/alebedev/990722-echo/



Гость
41 - 12.07.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Все больше и больше законов направленных на ..
Эти Вы про Ваше воображение ? Или Вы про "винные погреба" макарушки ?
.
Гость
42 - 13.07.2017 - 00:28
41-covfefe >Воображение не у меня.У меня накапливается суровая реальность...
Гость
43 - 13.07.2017 - 12:13


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены