К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане сэшэа насилуют приемных детей, или ослепляющая любовь.

Гость
0 - 11.03.2016 - 10:33
После ареста отец признался в содеянном и написал приемному сыну письмо с извинениями, в котором заявил, что «был ослеплен своею любовью», пишет San Jose Mercury News.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56e226...f8b8?from=main

скорее всего "отэц" позвонит какому нибудь Солу Гудману .



Гость
1 - 11.03.2016 - 10:46
По факту: один пожилой извращенец насиловал одного приёмного ребенка.
Но тема подана хорошо, в духе "негров линчуют".

По факту: пострадавшего всё устраивало более десяти лет, и вот спустя годы он нашел способ отправить приёмных предков за решетку, получив неплохой домик в собственность. "Хитрый план".
Гость
2 - 11.03.2016 - 11:01
Опять за Димуяковлева? :(
Гость
3 - 11.03.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
получив неплохой домик
Домик на продажу выставлен.
Гость
4 - 11.03.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
После ареста отец признался в содеянном
NTFS - вы читать умеете?
Гость
5 - 11.03.2016 - 13:32
Умею. Я не говорил, что он не насиловал. Приёмный папаша, конечно, чудило, но: я просто обращаю внимание, что почти 15 лет пострадавшего всё устраивало - и в 19, и в 21, и даже в 22. А вот в 23 года - резко вспомнил.

Это странно.
Гость
6 - 11.03.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Это странно.
- почему? может быть папик не захотел зарегулировать вопрос во внесудебном порядке?

и вообще - это называется - не "чудило" а растление малолетних.
7 - 11.03.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Это странно.
Чего странного? Знаю случай, когда муж жену 23 года колотил. Та молчала. Пришёл нормальный участковый. И чуть ли не силой заставил написать заяву. 15 (пятнадцать, Карл) переломов за время совместной жизни.
Гость
8 - 11.03.2016 - 13:40
Мне странно, как может почти 70-летний перец 19-летнего дылду, не инвалида причём (массажистом работает, а там сила нужна) принуждать к чему-то.
Крепкие у них там пенсионеры, однако.
Кого хошь в бараний рог скрутят.
Гость
9 - 11.03.2016 - 13:44
7-Lich >
Чего странного? Знаю случай, когда муж жену 23 года колотил. Та молчала. Пришёл нормальный участковый. И чуть ли не силой заставил написать заяву. 15 (пятнадцать, Карл) переломов за время совместной жизни.

У меня нет оснований утверждать, что вы говорите неправду... возможно, вам тоже рассказывали "военную" историю за пивом.
IRL, даже в дикой России, после первой же серьезной травмы, в русских провинциях, жена подает на развод, а в нерусских - приезжает толпа родственников жены и чистит рожу мужа до медного блеска.

А в приличных странах, есть такая вещь, как судебный запрет на приближение - выносится на раз, и в случае нарушений - реальные посадки. Между родителями и детьми тоже. А уж к приёмным - сам бог велел.
10 - 11.03.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
возможно, вам тоже рассказывали "военную" историю за пивом.
Знакомый адвокат дело вёл. Так что у тебя действительно не оснований.
Гость
11 - 11.03.2016 - 13:51
10-Lich >
Ну я не знаю... у всех, конечно, в семейной жизни бывают сложности, порой и до ругани доходит... но чтоб 23 года терпеть физические увечья... В конце-концов, доктор в больнице уже после второго обращения поинтересуется "а чего это у вас, гражданка, кости такие хрупкие"?
Гость
12 - 11.03.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Знаю случай, когда муж жену 23 года колотил. Та молчала.
У меня тоже есть случай. Реальнее некуда. Муж - инвалид в коляске (с детства), жена - зарабатывает на семью. Крепкая такая женщина, частный дом, хозяйство на себе, не шуточки. Муж жену поколачивает, до синяков, про переломы не скажу (серьёзно, сам бы не видел раз - не поверил бы!), хотя жене стоит только сделать пару неловких движений, чтобы мужа сделать ещё большим инвалидом.
Соседи даже не думают звать участкового, и я не думаю, что он тут нужен.
13 - 11.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Это странно.
Сейчас их дом в Калифорнии выставлен на продажу — он оценивается в $2 млн.
Гость
14 - 11.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
но чтоб 23 года терпеть физические увечья
Любовь - она штука странная.
Гость
15 - 11.03.2016 - 14:00
1-NTFS_ >где там пишут, что Денис получил домик?
13-osho >что странного?
Гость
16 - 11.03.2016 - 14:01
А кто выставил дом на продажу?
Гость
17 - 11.03.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Умею. Я не говорил, что он не насиловал. Приёмный папаша, конечно, чудило, но: я просто обращаю внимание, что почти 15 лет пострадавшего всё устраивало - и в 19, и в 21, и даже в 22. А вот в 23 года - резко вспомнил.Это странно.
Вы просто не знаете, что такое быть жертвой любого насилия. Маленький мальчик из рос детского дома был привезен в чужую страну. Взрослые люди теряются годами, а тут маленький ребенок, к тому же детдомовец.
Он мог просто не знать, где и как искать помощь, к тому же- куда он подастся?
Единственное, что странно, что дело в первый раз закрыли. Обычно в отношении детей это не делают.
Но это в идеале.
Ах, вижу- ему тогда было уже 19.
Тогда все сходится
Гость
18 - 11.03.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Он мог просто не знать, где и как искать помощь, к тому же- куда он подастся?
Органы контроля опеки, особенно первое время - это та ещё мозоль для родителей, особенно первое время.
Разговаривают с ребёнком без присутствия родителей. Задают вопросы, прямо провоцирующие на выяснение таких ситуаций.
Мальчику стоило только намекнуть, чтобы престарелого педофила скрутили в рог.
И не недооценивайте детдомовских. Они покрепче "домашних" будут.
Гость
19 - 11.03.2016 - 14:24
18-Velist >не идеализируйте органы)))
Повторю: мальчик наверняка оказался в не понятной ЕМУ ситуации.

"Органы" будут разговаривать с ребенком только в случае "сигнала".
Детдомовские в чужой стране НЕ будут покрепче домашних.
Я знаю жуткие истории тех, кто прибыл в США с матерями.
До сих пор дурно. Я лично знаю этих людей.
Гость
20 - 11.03.2016 - 14:29
Кстати сказать, выбор у ребенка был такой: либо он остается в семье, либо его будут годами мотать по фостер семьям, либо возвращение в Россию. Где пишут, про детдомовское прошлое мальчика? Возможно, у него в анамнезе картинки похлеще любого триллера.
А тут состоятельные родители, хороший дом, все жизненные блага. Кстати сказать, Россия не отдает на усыновление детей ментально здоровых. Не отдавала. Сейчас бан вообще.
Гость
21 - 11.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
"Органы" будут разговаривать с ребенком только в случае "сигнала".
Мне кажется, вы не имели личных контактов с CPS (Child Protective Services).
Я как-то видел, как они беседуют с приёмной семьёй... и как отец семейства при этом выглядел мордой лица.
Эти перцы права имеют во многом похлеще, чем у полиции, и приёмные родители порой рады видеть налоговика больше, чем этих "милых людей".
Вообще у любого "приёмника" есть куча методов, как донести до властей, что с ним неподобающе обращаются.
Его же не держали взаперти.
То, что парень до своих 19 лет(!) "папаше", которому скоро в ящик играть пора, позволял делать всякое разное - это непонятно мне.
Гость
22 - 11.03.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Возможно, у него в анамнезе картинки похлеще любого триллера.
Всяко возможно.
Страшное, небось, детство было, если только к 23 годам очухался.
Гость
23 - 11.03.2016 - 15:52
21-Velist >вы работаете в этой службе? Тогда должны знать, что при отсутствии "сигналов" никто не будет беседовать с ребенком.
Я не имела личных контактов в CPS- именно личных.

Повторю вопрос: вы там работаете?
Кстати, по совершеннолетним жертвам насилия: люди живут в таких ситуациях по 5-10 и даже 30 лет.
Вы идеализируете эту службу ПЛЮС он в нее не заявлял до 19-ти лет, когда он уже был совершеннолетним
Гость
24 - 11.03.2016 - 16:00
22-Velist >еще раз добавлю, что Россия не отдавала на усыновление ментально здоровых детей.
Я лично видела не один десяток усыновленных с разной степенью отклонений. С большинством приемные родители добросовестно возятся- лечат.
Работаю в учительницей, у которой двое детей усыновлены из России. Она мне кое-что рассказала про первые годы
лечения. Сейчас оба почти не проявляют ничего такого. Старший учится в колледже, младшая заканчивает школу. Но пережить родителям пришлось немало.

Еще вижу двоих усыновлённых- пока им 8 и 6 лет. Хм.... много ж придется с ними возиться.

Я к тому, что этот Деннис скорее всего имел и имеет ментальную проблему. Ну и представьте его ситуацию.
Вы ж не будете сравнивать с собой?

Как я понимаю, что вы живете в США. Шок этого ребенка от переезда можете понять. К тому же, абъюзеры действуют циклами. Классика жанра
Гость
25 - 11.03.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Вы идеализируете эту службу
Я её демонизирую скорее.
Вы почитайте сколько скандалов с ней.
Именно из-за того, что они имеют крайне широкие права (больше прав полиции!).
Они могут беседовать с приёмным ребёнком в любом месте, без вашего согласия (и без вашего уведомления о факте беседы), могут фотографировать детей и кучу всего.

Они в своём стремлении лезть во все стороны взаимоотношений с детьми как раз зачастую перегибают палку.
Гость
26 - 11.03.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Как я понимаю, что вы живете в США.
Нет, но был, много знакомых, и не туристом, и имею достаточное представление о порядках там.

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я к тому, что этот Деннис скорее всего имел и имеет ментальную проблему. Ну и представьте его ситуацию. Вы ж не будете сравнивать с собой?
Те детдомовцы, которых я знаю - это очень крепкие ребята. Психологически - прежде всего.
Конечно, дети есть разные. Но проблемы - они видны почти сразу.
Если это так, то в отношении него должны были быть приняты методы психологического контроля со стороны психолога.
Постоянного.
Так что вопросы тут как раз к службам опеки и чайлд-контроля - почему проморгали.
Ситуация далёкая от нормальной явно.
27 - 11.03.2016 - 18:05
0-Психонавт > Граждане сэшэа насилуют приемных детей...
И не только эти западные зверьки насилуют детей, но и ещё:
“..Многие помнят недавний скандальный приговор Надежде Фратти-Щеглачевой, обвинённой в вывозе обманным путём в Италию якобы для усыновления более тысячи русских детей… Следователи из Москвы, посетившие Апеннины с целью установления их дальнейших судеб, смогли найти следы только 5 малышей из более чем 1200! Да и это, по мнению итальянских журналистов, было сделано с целью «усыпить бдительность правоохранительных органов».” Источник

“В прибрежных водах Нью-Йорка рыбакам под тем соусом, что это с войны [какой войны?] осталось на дне много мин, чистопородным иу…ским муниципалитетом запрещено донное траление. Но ларчик открывается просто. Стоит какому-нибудь мореходу поглубже пустить трал, как в сети то и дело попадаются человеческие кости и черепа: среди них преобладают детские скелеты.” (с)

Комментировать это просто страшно.
Гость
28 - 11.03.2016 - 18:30
27-Фотон > Наденьку наш суд, самый справедливый мире - оправдал, так что не разжигайте тут!
Гость
29 - 12.03.2016 - 16:14
26-Velist >Велист, так откройтесь мне)))- как вы могли присутствовать на "опросе" абъюзнутого ребенка? Туда никого не допускают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены