К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граница на замке

Гость
0 - 20.05.2015 - 23:47
Ростовские пограничники открыли огонь по гражданину России, пытавшемуся прорваться на автомобиле через российско-украинскую границу. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по региону, передает Интерфакс.

Собеседник агентства рассказал, что автомобиль УАЗ-3303 на окраине ростовского Донецка пытался незаконно въехать на территорию России. Пограничники потребовали остановиться, однако водитель машины попытался скрыться, после чего пограничники были вынуждены применить оружие.

Правонарушитель был задержан, им оказался житель города Донецка Ростовской области, расположенного вблизи границы с Украиной.

В отношении нарушителя возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.1 ст.18.1 (нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации) и ст.18.7 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране Государственной границы Российской Федерации).

Причины, по которым нарушитель пытался проникнуть через границу, неизвестны. Представитель ведомства отметил, что с начала 2015 года это уже пятый случай, когда к нарушителям границы приходится применять оружие.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555cd59e9a7947ee4e680dac



Гость
1 - 21.05.2015 - 00:10
Глупец. Мог бы просто подъехать к КПП, выйти из машины, упасть на колени и закатить глаза, тыча себе пальцем в открытый рот, показывая пограничникам как он умирает от голода. Чай не звери, наши вояки то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены