К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грандиозные планы Байдена -- это построение Социал-Капиталистической Америки!

Гость
0 - 05.05.2021 - 21:53
Построение Социал-Капитализма в Америке возможно или нет? Судя по показателям первых 100 дней президентства Джо Байдена это вполне возможно, так как запала и способностей ему не занимать. Да и возможности есть, учитывая тот факт, что необходимые деньги на эти реформы, президент не собирается банально допечатывать, а лишь изменить шкалу налогообложения до приемлемой для всего населения величин. В том числе и для крупного капитала. А что - такое Социал-Капитализм смотрите в ролике.
https://www.youtube.com/watch?v=Oa5Q9IrIfAs



1 - 05.05.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Судя по показателям первых 100 дней президентства Джо Байдена
как был его сын наркоманом и педофилом так и остался.
Гость
2 - 05.05.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Построение Социал-Капитализма в Америке возможно или нет?
неделю назад ты за коммунизм ныл..
Sk
banned
3 - 05.05.2021 - 22:14
Байден маску в своём кармане самостоятельно найти не может, какие-такие грандиозные планы могут быть у этого полудохлика, позорища Америки?)))) И нашлись же идиоты, которые голосовали за это недоразумение)))
4 - 05.05.2021 - 22:21
Вы знаете, кто этот мощный старик? Молчите, вы не можете этого знать. (с)
5 - 05.05.2021 - 22:22
3-Sk >личность президента в Америке не имеет значения, это вам не Путин)))
6 - 05.05.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
3-Sk >личность президента в Америке не имеет значения, это вам не Путин)))
На примере травли Трампа это очень заметно было.
7 - 05.05.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
так как запала и способностей ему не занимать.
старпер с запалом...
Грета Тунберг, проследи
Гость
8 - 05.05.2021 - 22:39
бЕЛЯ С НОВОЙ МЕТОДИЧКОЙ ПОЖАЛОВАЛ.)
Гость
9 - 05.05.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
3-Sk >личность президента в Америке не имеет значения, это вам не Путин)))
Неправильно понимаете , Ирина, поражаюсь вам. В Америке президент конечно не диктатор, но он представитель одной из 3 ветвей власти. Если судебную власть не рассматривать в контексте экономического развития страны( ее цель следить за соблюдением Законов и Конституции ), то две другие власти Исполнительная (президент и его рать)) и Законодательная ( Конгресс ( Сенат+ Палата) могут прийти к соглашению по всем вопросам развития страны. Если предложения у президента умные, дельные, то Конгресс может его поддержать и таким образом желания президента воплощаются в жизнь. У великого президента получается убедить Конгресс( представитель народа). Конечно в России Думу вообще Путин за " коврик под ногами" считает, никакого обсуждения и несогласия депутаты не производят. Вечный одобрямс всему ,что Ему взбредет в голову, даже не обсуждая и не сопоставляя с желаниями народа. Вы это считаете правильным???
ray
10 - 05.05.2021 - 23:31
Зенболь - США далеко даже до стандартов соседней Канады , а про социальное государство в Европе и говорить не приходится !
ray
11 - 05.05.2021 - 23:36
Что касается Социал-Капитализма , то он неизбежно будет и в США , когда и в США поймут , что не только жизнь чёрных имеет значение , но и любого человека ( я не могу дышать ! ) .
Гость
12 - 05.05.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Зенболь - США далеко даже до стандартов соседней Канады , а про социальное государство в Европе и говорить не приходится !
Это верно, вот поэтому и появилось в планах президента Байдена желание провести в США грандиозные структурно-экономические реформы, которых не было уже более 70 лет. В представленном ролике блогер как раз рассказывает о готовящихся реформах и путях их воплощения.
Гость
13 - 05.05.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Что касается Социал-Капитализма , то он неизбежно будет и в США , когда и в США поймут , что не только жизнь чёрных имеет значение , но и любого человека ( я не могу дышать ! ) .
Абсолютно с вами согласен. С сегрегацией в Америке надо окончательно распрощаться во всех ее видах.
Гость
14 - 05.05.2021 - 23:42
11-ray >
Смотрели фильмы " Зеленая книга" и "Скрытые фигуры" ? Если нет, то посмотрите, советую, они основаны на реальных событиях, сняты хорошо, наверняка понравятся.
Sk
banned
15 - 05.05.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
поэтому и появилось в планах президента Байдена желание
Ты дурак? (вопрос риторический) Тобою выбранный позорный президент ходить и говорить самостоятельно не может, какие он там может строить планы???
ray
16 - 05.05.2021 - 23:57
Sk - дело не в здоровье Д.Байдена , его выбрала элита США , и именно элита США будет реализовывать планы , которые озвучил президент (!) США(!!) Д.Байден . А К.Харрис доведёт эти планы до конца ( эта выдающаяся женщина гордость и будущее США ! ) .
Гость
17 - 05.05.2021 - 23:58
15-Sk > Вообще-то любой даже очень дряхлый старикашка во власти отлично умеет строить планы:) Вспомни хоть Сталина образца 1952 года, хоть Брежнева, хоть Мугабе.
18 - 05.05.2021 - 23:58
16-ray >щас заплачу))))))
Sk
banned
19 - 06.05.2021 - 00:02
16-ray > Ну так ДонГан и должен был тогда писать: выбранный мною полудохлый президент никто, от слова совсем, а планы строит элита, сфальцифицировавшая выборы и окончательно похеревшая демократию в пиндостане.
ray
20 - 06.05.2021 - 00:03
Newme - Да , я тоже рад за Вас ! Вам повезло , но не нам , увы !
Sk
banned
21 - 06.05.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вам повезло , но не нам , увы !
Раньше у них там негры ботинки белым целовали, а теперь белые неграм. Повезло же им)))
ray
22 - 06.05.2021 - 00:13
Sk - Что значит Президент США никто ? Он витрина элиты современной США . Я прослушал всё его выступление перед Конгрессом , да оно отражает , что он пожилой , сентиментальный человек , но именно такой и нужен США . США нужно сплочение после эпидемии , нужно преодолеть общественную нестабильность - США это лидер всего западного , цивилизованного человечества , и они должны быть лидером во всём , положение обязывает !
Sk
banned
23 - 06.05.2021 - 00:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
нужно преодолеть общественную нестабильность
Которая была создана элитами ради победы в выборах полудохлика.
Хватит тебе уже троллить ДонаГан))
24 - 06.05.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Newme - Да , я тоже рад за Вас ! Вам повезло , но не нам , увы !
Совершенно точно! ВАМ повезло, но, увы, не НАМ.
Гость
25 - 06.05.2021 - 01:32
Единственное что строится в США - это общество по целованию ботинок неграм.
Гость
26 - 06.05.2021 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
15-Sk > Вообще-то любой даже очень дряхлый старикашка во власти отлично умеет строить планы:) Вспомни хоть Сталина образца 1952 года, хоть Брежнева, хоть Мугабе.
Ну , скажем , не всякий. Иной старикашка давно никаких планов даже в голове не имеет , впадает в детсадовское детство, и может только обижаться как ребенок : " Кто как обзывается-тот так и называется" ;о)))
Гость
27 - 06.05.2021 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
16-ray > Ну так ДонГан и должен был тогда писать: выбранный мною полудохлый президент никто, от слова совсем, а планы строит элита, сфальцифицировавшая выборы и окончательно похеревшая демократию в пиндостане.
Я ничего тебе , ДонГан, не должен. ;о))
Гость
29 - 06.05.2021 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray нужно преодолеть общественную нестабильность Которая была создана элитами ради победы в выборах полудохлика. Хватит тебе уже троллить ДонаГан))
Да он не троллит тебя, он тебе правду говорит, ДонГан. ;о)))
Гость
30 - 06.05.2021 - 02:17
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Единственное что строится в США - это общество по целованию ботинок неграм.
Установление равноправия между всеми расами и нациями в Америке ты называешь "целованием ботинок неграм". Какой же ты недалекий и необразованный человек, саособны
Гость
31 - 06.05.2021 - 02:17
способный лишь на расизм. ;о(((
32 - 06.05.2021 - 03:05
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Newme - Да , я тоже рад за Вас ! Вам повезло , но не нам , увы ! Вы думаете ,Ирина , передумала возвращаться на ПМЖ в Краснодар? Она уже готовится стать вашей навсегда. Вот только проблему со стабильной доставкой американской пенсии в Россию должна решить. Правда, с ее кумиром и его питерскими дружками у власти, это может стать большой головной болью.
Я на личные вопросы не отвечаю , а вы не нарушайте правила и не ведите личную переписку оффтопную.
33 - 06.05.2021 - 03:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Цитата: Сообщение от ray Newme - Да , я тоже рад за Вас ! Вам повезло , но не нам , увы ! Вы думаете ,Ирина , передумала возвращаться на ПМЖ в Краснодар? Она уже готовится стать вашей навсегда. Вот только проблему со стабильной доставкой американской пенсии в Россию должна решить. Правда, с ее кумиром и его питерскими дружками у власти, это может стать большой головной болью. Я на личные вопросы не отвечаю , а вы не нарушайте правила и не ведите личную переписку оффтопную.
давай возвращайся, что ты штатах очко протираешь?
Гость
34 - 06.05.2021 - 04:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Цитата: Сообщение от ray Newme - Да , я тоже рад за Вас ! Вам повезло , но не нам , увы ! Вы думаете ,Ирина , передумала возвращаться на ПМЖ в Краснодар? Она уже готовится стать вашей навсегда. Вот только проблему со стабильной доставкой американской пенсии в Россию должна решить. Правда, с ее кумиром и его питерскими дружками у власти, это может стать большой головной болью.
-- Я на личные вопросы не отвечаю , а вы не нарушайте правила и не ведите личную переписку оффтопную.
Согласен, если вы тоже будете соблюдать свои же рекомендации и пожелания относительно моей персоны. ;о)))
35 - 06.05.2021 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
так как запала и способностей ему не занимать
запал у него лет 10 назад закончился)))
Гость
36 - 06.05.2021 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Установление равноправия между всеми расами и нациями в Америке ты называешь "целованием ботинок неграм". Какой же ты недалекий и необразованный человек, саособны
ну ты даёшь,болек.))
По телеку показывают,как вы наперегонки лижете эти штиблеты
загорелым,устанавливаете равноправие.)))))))))))))))))))))
Гость
37 - 06.05.2021 - 06:20
Есть один *удило кацап,ты-второй.
Тот свято верит в свой же,придуманный бред,и ты так.))
Гость
38 - 06.05.2021 - 06:23
+ Слухай сюда,штемп.
Там Бидон стрелку ВВП забивает в июне,так вот-как порешает Темнейший,так и будет.
И никакого социал капитализма,сидите на попе ровно,не дёргайтесь.))
Гость
39 - 06.05.2021 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
По телеку показывают,как вы наперегонки лижете эти штиблеты загорелым
То твои внуки опять над дедом прикололись и поставили подборку блэкабьюз из порнхаба. А старый плиточник решил, что это программа Время стала такой интересной))
Гость
40 - 06.05.2021 - 06:46
39-винт > Твоё мнение никому не интересно,бегом в подвал.
Вот недаром люди говорят: яблоко от яблони недалеко падает.
Хотя отчим-кацап и чужой тебе человек,но вы друг другу подходите,дополняете.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены