К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовы ли монархисты заплатить за убеждени?

Гость
0 - 09.12.2016 - 11:06
Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин предложил ввести уголовную ответственность за «распространение заведомо ложных сведений о деятельности Красной армии», а также за «оспаривание результатов революции 1917 года».

Как сообщает «ФАН», соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму.
Рашкин предлагает наказывать нарушителей этого закона штрафом: до 300 тысяч рублей или лишением свободы на срок до 3 лет. За такое же нарушение при помощи СМИ или с использованием служебного положения в законопроекте предлагается наказание в виде штрафа размером до 500 тысяч рублей или до 5 лет тюрьмы.
В пояснительной записке к законопроекту коммунист указал на опасность появления так называемой альтернативной истории с параллельной мифологией и другими героями. Парламентарий также напомнил о негативном опыте Украины, где в борьбе альтернативных исторических концепций в итоге победила нацистская идеология, во главе которой стоит фигура гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеры.
Ранее аналогичное предложение о том, что нужен закон, запрещающий оспаривать результаты революции, высказал писатель и российский политический деятель Эдуард Лимонов.



Гость
41 - 09.12.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Этот петух и шнырь
Кхе-кхе, жопорожденная сосалка женька, потомственная дегенератка, кажецца тут против нашего солнцеликого вякнула, типо офоршмачился он?
Гость
42 - 09.12.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Меня интересует готов ли ты и твои сподвижники платить за свои убеждения в случае принятия закона, не сольетесь часом как дерьмо в унитаз?
Готовы,болван...
Судя по состоянию курячьих мозгов тутошних кумуниздов,то отбиться от вас нам раз чихнуть...
Гость
43 - 09.12.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
По логике же - чем тише сидишь
Рашкиндов не для этого мировой кагал в Российскую Думу засылал, чтобы они там тихо сидели, кхе-кхе.
Гость
44 - 09.12.2016 - 13:59
Рашкин, это который справа. Нет. Он не идиот.
Теперь понятно откуда его знает Девица Джонс.
Гость
45 - 09.12.2016 - 14:02
ну тоды ждем закону и отправляем всю историю постов Каца в инстанции, раз как готов платить, он таки будет.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Готовы,болван...
Гость
46 - 09.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
тоды ждем закону
Гость
47 - 09.12.2016 - 16:42
После того, как олигархи в РИ накачали бицепсы они стали крутить самодержцем как пожелают (смотри поставки вооружений в РА), а потом, когда они вообще решили избавиться от царя, просто вынудили его уйти с занимаемой должности. Я вот не пойму нынешних реставраторов, они всерьез полагают, что усадив на царство симпатичного дяденьку, нарядив его по уставу, тут же получат готовый на всё послушный олигархат, метнувшейся исполнять царские указы по строительству великой России?
Гость
48 - 09.12.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То бишь ты примешь ту форму, которую тебе предложат?
Что ты можешь рассказать правнуку подпорутчика, погибшего в гражданскую, внуку и сыну репрессированных? Что за сакральные знания за советскую власть ты готов мне поведать, которые я не знаю от первого лица? И чего могут стоит экзерсисы обиженок, по сравнению со словами моего дедушки, который это горнило прошел дважды. Но в отличае от вас, никогда не знавших что это было за время и как люди жили тогда, о чем мечтали, о чем думали, чем жили. Мой дедушка никогда не в советское время, не в перестройку, не при Борьке-алкаше ни разу не хулилсоветску3ю власть, в отличие от вас, дегенератов, имеющих доступ к средствам массовой информации, которые видимо слишком много дали вам в голову, до такой степени, что вы деградировали до уровня "революционного матросика" готового экспроприировать все, что ему не принадлежало но очень нравилось, от барских особняков, до ношеных трусов гимназисток (жинке на подарок). Видимо поколение, прошедшее лагеря и репрессии и не читающее ничего, кроме официальных газет было гораздо мудрее вас - олухов, ведущихся на непонятно чью пропаганду, которая ведет к расколу общества. Видимо то поколение было способно к пониманию и прощению, ради будущего страны, ради того, чтобы еще раз, не приведи господь, не довести раскол общества до гражданской войны, они то понимали, что худой мир, лучше доброй ссоры.
Так какие такие неизвестные моменты из истории СССР ты можешь мне поведать,а, Снег?
Гость
49 - 09.12.2016 - 16:55
Кстати, хохлы не зря стали советские песни петь на вокзалах. У них эра капитализма со всеми вытекающими быстро прошла все фазы, народ потихоньку доходит до ручки. Начали вспоминать "родной совок".
Гость
50 - 09.12.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
моего дедушки, который это горнило прошел дважды.
Твой дедушка пошел за большевичками как известный в узких кругах гомосек. Именно поэтому его первый раз репрессировали, когда запретили в 34-м гомиков. А второй раз, когда он собирался перебежать на службу гитлеру в качестве мишлинге. В свете этого, а не насрать ли нам, русским людям, на тебя и твоего дедушку?
Гость
51 - 09.12.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Начали вспоминать "родной совок".
Они вспоминают тех, кто их создал и выкормил. До красножопых оккупантов никаких вуркаинцев не было.
52 - 09.12.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Что ты можешь рассказать правнуку подпорутчика, погибшего в гражданскую, внуку и сыну репрессированных?
То есть ты биологический потомок якобы врагов Советской Власти?
Значит любишь плеть, это извращение называется мазохизмом.
Гость
53 - 09.12.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То есть ты биологический потомок якобы врагов Советской Власти?
Как то не было врагов советской власти на самом деле прадед воевал не против советской власти а за свое имущество и свой политический строй при котором оно было нажито, дед никогда не поносил эту власть, с понятием был мужик, видел как вокруг жили люди, что говорили. Как-то так.
Сергей, ты не знаешь к то насрал в постах 58,59 говнищем разит от туда, по моему насрали прям себе в штаны.
Гость
54 - 09.12.2016 - 17:28
_ё_
44 -
Сегодня Рашкин выдвинул дурацкий законопроект"-ну так коммунистов мало в Думе,вот и нет обдуманного творчества в подготовке законов.Встречаются и заковыки.Другое дело "большинство" в Думе,что ни закон,то всесторонне обдуманный юридический шедевр.Правда встречаются такие гранитные горы,что никто не знает,как их раскрошить. http://inright.ru/news/politics/20160419/id_10846/
Гость
55 - 09.12.2016 - 17:36
61-Devi_Jones >Эй, сосалка женька, ты когда меня убивать приедешь, как обещала? Как твой дедушка поступил с красным конвоиром в 34 году, засосал его до смерти? Бгг, я не по вашей семейной части, мы же не коммунизды.
56 - 09.12.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-ну так коммунистов мало в Думе
Ну так маргиналы, кто за такое будет голосовать?
57 - 09.12.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
дед никогда не поносил эту власть, с понятием был мужик,
Да он тебя просто боялся, дед твой, ты же постоянно визжишь, что напишешь донос, сообщишь по инстанциям, стуканешь куда надо, вот старый армян и боялся, тебя толстячка.Ты видно уже с детсва проявлял качества Павлика Морозова.
Гость
58 - 09.12.2016 - 18:29
65-_Кошница_ >56-Devi_Jones >перичитай, и не юродствуй как твой сотоварищ раджа, ты же и поумнее и по культурнее будешь, не пойму только зачем начинаешь деградировать до уровня дегенерата, зачем себя такими фразами идиотом выставляешь, зачем ложишься по того, кто ниже тебя по интеллекту? Имеешь собственное мнение, отстаивай его, хочешь отстаивать монархизм, ради бога, но делай это культурно, и веди оскотиненное ублюдочное существо за собою, чтобы оно подчинялось тебе как полубогу, а не ты терял лицо подражая низкоинтеллектуальным тварям.
Гость
59 - 09.12.2016 - 18:34
65-_Кошница_ >Судя по тому, шо из себя представляет сосалка женька, вполне вероятно предположить, шо евойный дедушка сдал евойного прадедушку командиру продотряда рашкинду-зусману. Мол свое зерно прячет, буржуй недорезанный, кхе-кхе.
66-Devi_Jones >сосалка женька, у тя че, геморрой лопнул?
60 - 09.12.2016 - 18:34
Какой текст, какие слова!(С)

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да за што тут платить? За то, шо Бланк предатель, и в 41-45 годах его бы шлепнули без разговоров? Так это факт... как факт может что-то очернять чи зачернять... ;)
Никто же не оспаривает очевидных вещей.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Или скажем то, что Арманд Хаммер - спекулянт, через которого большевики торговали краденным золотом - тоже факт..
Вот и всё.
А какую такую альтернативную историю боится Ращкин, это его проблемы.Первый же идиот и сядет,в случае принятия такого закона:-))
А то, что дед тебе не доверял,увы и ах, такой значит ты уже в детстве был.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены