К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госсекретарь США: Вся модель нашего всемирного лидерства на кону

0 - 12.05.2014 - 15:52
оссекретарь США Джон Керри выступил с речью о роли НАТО и о ситуации на Украине. Он заявил, что сейчас не может идти речи о сокращении финансирования Северного Альянса, обвинил Россию в эскалации напряжённости на Украине и заявил, что Кремлю нужно показать, что «территория НАТО свята».

http://russian.rt.com/article/29927#ixzz31VKV247i

«Мы должны чётко показать Кремлю, что территория НАТО свята, что мы будем защищать каждую пядь нашей территории», - заявил Керри.

О как!

а уж как бабло теперь потечёт ))

«Мы не можем сокращать финансирование НАТО. К сожалению, не все могут выполнить требование финансирования в объеме 2 процентов от ВВП, но нужно стараться это сделать», - сказал Керри.

в общем запад олицетворяет собой лицемерие, алчность и властолюбие.



Гость
81 - 13.05.2014 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Ватник Иван Посмотреть сообщение
А разве Украина расчленяла Россию?
царские и большевисткие, а позже и социалистические подарки - не что иное как расчленение, они ведь с этими подарками и самостийность объявили. (надо было вернуть)

амбициозные планы правосеков оттяпать ростовскую область и кубань - можно подшить к этому же делу.
Гость
82 - 13.05.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Криха,теперь понимаешь,почему редко сюда захожу,псих на психе.Извиняйте,полетел на улицу...
Они еще летают Кхехе
Гость
83 - 13.05.2014 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Ватник Иван Посмотреть сообщение
Да, вот завтра встретит тебя Гомер Симпсон на улицах Краснодара и забьет тебя чем-то тяжелым... Или госдеп привлечет к ответственности за попытку сжечь флаг. не даст тебе гринкарту, которую ты уже четвертый год добиваешься, пропиндосок.
Как обычно наши либералы как доходит до аргументов которых нет, сразу включают тупняк и переходят на угрозы физической расправы (кстати уголовно-наказуемое деяние) и опускаются до примитивных беспочвенных оскорблений, все по методички ГОСДЕПА ни чего нового из года в год...
Гость
84 - 13.05.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Ватник Иван Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Совет_Ник 67 - > Ты же Ватник Иван, а не "Иван-дурак". А шо в Черном море есть амеровский берег? Или где? Ви еврей?
А ЕВреи не люди по вашему - ваши посты пахнут неприкрытым фашизмом уважаемый
Гость
85 - 13.05.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Ватник Иван Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA табаки при шархане ))) Ты это про себя и слюнявого?
Как пукан у Вани рвёт одни оскорбления и чернуха в адрес участников форума и не одного адекватного ответа.
Гость
86 - 13.05.2014 - 09:25
Трое из пяти членов БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) предлагают присоединить Аргентину к этому блоку, сообщил в понедельник, 12 мая, индийский посол в Буэнос-Айресе Амаренда Кхатуа (Amarenda Khatua).

По словам дипломата, поддерживают вступление Аргентины в БРИКС Индия, Бразилия и Южно-Африканская республика. «С Аргентиной у нас огромный потенциал в отношениях, обе наши страны (Индия и Аргентина) должны очень много работать», — приводит РИА Новости слова Кхатуа.

Возможное присоединение Аргентины к блоку потребует большого числа согласований с участниками организации в связи с огромной территорией этой страны, ее экономикой и большим числом населения. К тому же у Аргентины есть значительный внешний долг, которого нет у стран, уже вступивших в БРИКС.

Следующий саммит БРИКС пройдет 15 июля в бразильском городе Форталеза.
----------------------------------
БАРСИК?
Гость
87 - 13.05.2014 - 09:30
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."
Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Гость
88 - 13.05.2014 - 09:39
87, чего до конца не публикуешь?
В качестве протеста, псаки окунула голову в унитаз...
Гость
89 - 13.05.2014 - 16:08
В Латвии избили участника морских учений НАТО

В Вентспилсе (портовый город на западе Латвии) был избит 21-летний моряк НАТО, прибывший туда в рамках международных военных учений Open Spirit 2014. Об этом сообщает DELFI.
Уточняется, что в больницу был доставлен военнослужащий из Нидерландов. У него диагностировали тяжелую травму головы, переломы лицевых костей и отек мозга. Пострадавший попал в реанимацию в бессознательном состоянии. Сейчас его состояние стабильно тяжелое.
По данным Focus, мужчина получил травмы во время конфликта у ночного клуба Kiss. О других участниках драки информации нет.
Как отмечается, это уже не первый инцидент в Вентспилсе с участием моряков НАТО. Так, на минувших выходных неизвестные ограбили и избили трех военнослужащих. Кроме того, в баре Easy произошел конфликт, в ходе которого моряк из Латвии получил перелом носа и ушибы. Сам пострадавший рассказал, что он сидел за барной стойкой, когда внезапно его схватили сзади за горло, затем завели в туалет и избили трое мужчин. Один из нападавших, со слов моряка, кричал: «Ах ты, натовец!».
Морские учения Open Spirit 2014 начались в латвийских территориальных водах 9 мая и продлятся до 22 мая. В международной операции участвуют 26 военных кораблей НАТО и ЕС. Они занимаются поисками и уничтожением взрывоопасных предметов в Балтийском море, оставшихся там со времен Первой и Второй мировых войн.
-----------------------------------
Фраза явно не полна. Отсутствует вторая часть: "Ты не любишь Путина!"
Гость
90 - 14.05.2014 - 00:02
Госдепартамент США рассчитывает, что Россия продолжит сотрудничество с американцами в космической сфере, в частности, по программе Международной космической станции (МКС) - такую позицию озвучила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки, передает «РИА Новости». «У нас долгая история сотрудничества с россиянами по космическим программам. Мы надеемся, что эта работа продолжится. Мы все еще продолжаем сотрудничать по ряду вопросов», - сказала Псаки.

Потрясающая незамутнённость...
Гость
91 - 14.05.2014 - 00:08
89-Легыч > Там всё серьезней - в разборки мэр Вентспилсе влез.

Мэр латвийского города Вентспилса Айвар Лембергс пожаловался на иностранных военных НАТО. Лембергс сравнил натовцев с оккупантами, "которые не признают суверенитет и законы Латвии". В интервью агентству LETA мэр города заявил, что моряки НАТО "ведут себя по-свински", публично справляют нужду и употребляют спиртное в общественных местах. Айвар Лембергс даже собирается написать письмо Генеральному секретарю НАТО Андерсу Фогу Расмуссену.

Международный скандал раздувает, "выкормыш путинский"!
92 - 14.05.2014 - 06:49
МИД Польши выступает за отмену виз между Украиной и Европой
http://news.rambler.ru/25048425/
Скорее бы, во-первых, без проблем драпать можно, во-вторых, пару-тройку майданов или Хатыней, по-Одесски, (*искренне соболезную*) Гейропе для отрезвления не помешает!
Гость
93 - 14.05.2014 - 06:54
92-K Michael >Аналогично,скорее бы Украина избавилась от Донбасса,а то у нас своей гопоты маловато стало(соболезную искрене России)...
Гость
94 - 14.05.2014 - 07:01
93-saimons > ещё украине нужно избавиться от Киева и Одессы. и экономия, и управлять проще
Гость
95 - 14.05.2014 - 07:06
94-_ё_ >Не поверишь,все это так уже осточертело,как в нудном сериале,определились бы уже все...В кого Вы все превратились,ненависть и злоба...
Гость
96 - 14.05.2014 - 07:19
95-saimons > через 2-3 года постепенно закончится
Гость
97 - 14.05.2014 - 08:27
Вашингтон по-прежнему рассматривает возможность введения санкций против отдельных секторов экономики России, если Москва «будет совершать дальнейшие противоправные действия» в отношении Украины, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя Белого дома Джея Карни.
«Ведение новых санкций предполагает ситуацию, когда Россия будет совершать дальнейшие противоправные действия (в отношении Украины). В частности, если Россия переправит значительные военные силы через украинскую границу или если она предпримет шаги по срыву намеченных на 25 мая президентских выборов на Украине», - сказал Карни.
По его словам, «в случае наличия со стороны России указанных выше шагов она столкнется с более суровыми санкциями и высокой ценой, в том числе и с возможным введением санкций в отношении отдельных секторов экономики»
----------------------------------
Та ни, де ж значительные? Трохи для сэбэ и усэ
98 - 14.05.2014 - 09:01
Вчера Рогозин запретил продажу движков РД-180 пиндосам...на батуте теперь летать будут...
99 - 14.05.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
В кого Вы все превратились,ненависть и злоба...
молодец саймонз правильная характеристика киевской хунты и карателей ЮВ
Гость
101 - 14.05.2014 - 09:33
100-wws >мэр как будто с Луны свалился - морячки, особливо молодые, да военные, всегда себя так ведут. В любых портах издавна за нож хватались по любому поводу, бошки пробивали, бухали и гасились нещадно. Морская романтика, куле.
Гость
102 - 14.05.2014 - 09:36
95-saimons > Прикольные вы люди, саймонс. Сначала орете "рашка-говно", "вы все тут ватники и быдло" и "москаляку на гиляку", а потом плачете:
Цитата:
В кого Вы все превратились,ненависть и злоба...
Что заслужили, то и получаете.
103 - 14.05.2014 - 09:51
102-FHunt >да чо с них взять - готтентот вульгарис
104 - 14.05.2014 - 17:51
Еще несколько пусть и разрозненных, но в целом идущих в одном направлений сообщений. Во многом очевидно, что дестабилизация на Украине является неразрывной частью событий Арабской весны. И по характеру, и по причинам, лежащим в основе кризиса, и по их ходу и применяемым технологиям. Запад переформатирует рынки, создавая себе преимущества, которых невозможно достичь в равной конкурентной борьбе. Равенство Запад понимает только применительно к своим интересам - когда нужно нагнуть слабого. С сильным поступают иначе - его выдавливают или уничтожают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены