К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господа админы...

Гость
0 - 28.06.2022 - 20:00
вас не смущает что мася пишет что мы орки и фашисты?
что ося ему подпевает?

я писал.. вам по хрен.. выше писать? собрать все что тут накорябано?
мне не лень будет.. пол года назад было лень..
щас не лень..



41 - 06.07.2022 - 08:15
https://youtu.be/oUruyVGR_vM
ray
42 - 06.07.2022 - 08:15
2022 - прокатит , когда надо , то и свидетели найдутся с избытком !
43 - 06.07.2022 - 08:17
https://yandex.ru/video/preview/?fil...BA%D0%BB%D0%B8
44 - 06.07.2022 - 08:19
https://yandex.ru/video/preview/?fil...56013296390925
45 - 06.07.2022 - 08:22
В Волгограде сегодня, 5 июля, оштрафован инвалид второй группы, предприниматель Максим Плаксин по новой статье за дискредитацию Вооруженных сил России за пост в социальной сети. По словам мужчины, заявление на него написали его же знакомые.
По информации пресс-службы областного суда, судья счел заслуживающим административного наказания и штрафа в 15 тысяч рублей пост в социальной сети «ВКонтакте», где упоминался город Мариуполь.
— Постановлением Краснооктябрьского районного суда Волгограда Максим Плаксин привлечен к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России с назначением наказания в виде штрафа в размере 15 000 рублей, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Сам Максим журналистам V1.RU рассказал, что запись он уже скрыл, а вот свою позицию — сохранил.
— Мои же знакомые обратились к следователям, написали на меня заявление, — рассказал Максим Плаксин. — Все называют меня предпринимателем. Но никто не написал и не сказал, что я инвалид второй группы, у меня сердечная недостаточность. Свою позицию я менять не стал, но запись на всякий случай убрал.
__________________________________________________
Т.е. когда он грязь писал он своей головой не думал и не вспоминал, что он инвалид 2 группы и у него болячки. А сейчас отмазывается, типа причина уважительная - больной на всю голову, что ли?
banned
46 - 06.07.2022 - 08:26
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Масяня, а не пойти ли тебе в модераторы?)))
таких не берут в космонавты(с)...
Гость
47 - 06.07.2022 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
таких не берут
Ну Пряника же брали....
banned
48 - 06.07.2022 - 20:30
47-2022 >а Дусю не берут!
osv
49 - 07.07.2022 - 05:25
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
что ося ему подпевает?
... собрать все что тут накорябано?
Ну-ка ну-ка, брехунишка-стукачок? И чего такого осв по данной теме накорябал? Ждём-с.
Гость
50 - 07.07.2022 - 08:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Т.е. когда он грязь писал он своей головой не думал и не вспоминал, что он инвалид 2 группы и у него болячки. А сейчас отмазывается, типа причина уважительная - больной на всю голову, что ли?
Это как же надо быть бздиловатым, что бы бояться, того что скажет инвалид второй группы и какой вообще вред своим словом может причинить инвалид второй группы такой махине как государство и вооруженные силы России ? Что то явно не адекватная реакция государства в отношении своего гражданина. И явно не соразмерная.
51 - 07.07.2022 - 09:36
45-БеллаДонна >
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Т.е. когда он грязь писал он своей головой не думал и не вспоминал, что он инвалид 2 группы и у него болячки. А сейчас отмазывается, типа причина уважительная - больной на всю голову, что ли?
но там же не написано что он писал и кому он писал в ВК ?
одно дело если действительно распространял в группах клевету или дискредитацию, другое дело если что то своему соседу написал в личку а тот на него донос...
а то у нас граждане такие... во время репрессий [*****] годов друг на друга писали доносы по малейшему поводу, да и поговорку "заставь дурака богу молиться он и лоб себе расшибет" тоже никто не отменял, вчера читал статью и в нем была ссылка на решение суда (с ним тоже ознакомился, а то сразу не поверил) как женщине по этой статье выписали штраф 30 т.р. за то что она баллончиком на снегу написала "не убий" "нет войне", т.е. вообще без любых упоминаний ВС РФ, России, Украины - все равно наказали...
Гость
53 - 07.07.2022 - 15:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это как же надо быть бздиловатым, что бы бояться, того что скажет инвалид второй группы и какой вообще вред своим словом может причинить инвалид второй группы такой махине как государство и вооруженные силы России ? Что то явно не адекватная реакция государства в отношении своего гражданина. И явно не соразмерная.
с каких пор и в какой стране мира инвалидность спасает от ответственности?
osv
54 - 07.07.2022 - 16:21
Брехунок, ты за свою брехню об осв отвечать собираешься?
Гость
55 - 07.07.2022 - 16:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехунок, ты за свою брехню об осв отвечать собираешься?
ты про свои экспиринсы с русскими мужчинами или про постинг обнаженных несовршеннолетних девочек?
или про твои страдания по "пилоткам"?

орденоносец [*****]...
banned
56 - 07.07.2022 - 16:55
54-osv >эт ты о чем? Люди зря не скажут, значит не брехня. Докажи обратное
banned
57 - 07.07.2022 - 17:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехунок, ты за свою брехню об осв отвечать собираешься?
Осв, что там с твоим ответом за клевету? Или это другое и вам, педерастам, можно?
banned
58 - 07.07.2022 - 18:09
57-Технолог >что, технолог, осв не дает тебе сорвать его цветок? переключайся на пряника. он тоже в активном поиске
osv
59 - 07.07.2022 - 18:46
Брехунок набрехал и в кусты. Как всегда.
61 - 07.07.2022 - 19:09
Кто Васю забанил ироды?
banned
62 - 07.07.2022 - 19:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как всегда.
на арене родео три красных тряпки для быков- Ося, Дуся, Вася...Люди, берегите природу, она не виновата! Такие уж оне уродились
banned
63 - 07.07.2022 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кто Васю забанил ироды?
Судьба...
banned
64 - 07.07.2022 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
переключайся на пряника. он тоже в активном поиске
Он не в моём вкусе, так что дерзай сам...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены