К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госдума ратифицировала протокол о вступлении в ВТО

osv
0 - 10.07.2012 - 22:54
http://lenta.ru/news/2012/07/10/wto1/

А Кургинян протестуэ.



Гость
1 - 10.07.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Госдума ратифицировала протокол о вступлении в ВТО
Хорошо то как... Слава ЕдРу!!
Гость
2 - 10.07.2012 - 23:03
0-osv >
Теперь Россия станет Великой! Самой богатой и процветающей!!
Гость
3 - 10.07.2012 - 23:05
1-Нет не правильно слава ЛибРУ! Т.е. либеральному лобби которое протолкнуло его. Едро только исполнители, заказчики и лоббисты совсем другие люди, которые нам шлют приветы из океана посредством "айфона":))
Гость
4 - 10.07.2012 - 23:08
запутина-замедведева-заедро.
На Болотной люди протестовали как раз против фальсификации выборов в гос. думу. Именно этот орган, набрав нелегитимных едросовских 50 процентов, теперь штампует одобрения по любому нужному Путину решению - что Медведева на пост ПМ, что ВТО.
А кургинята-то и не догадывались, к чему, в том числе и их голосование, приведёт. Всё какую-то мифическую оранжевую угрозу искали. А оно вое как повернулось! Кто бы мог предположить?..
osv
5 - 10.07.2012 - 23:08
3 - ЕдРо = ЛибРо?
Путин был бессилен противостоять?
Гость
6 - 10.07.2012 - 23:10
3-юбилейный доллар > а Вова для чего в Кремле сидит? Куда смотрит? А умнейший ПМ Медведев что же, пропускает проталкивание?
Что же тандемократики не стукнут по столу кулачками?
Гость
7 - 10.07.2012 - 23:12
5-ты веришь во всесилие Путина?:)
да тогда у тебя путинголовного мозга и никак иначе.
Гость
8 - 10.07.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
ты веришь во всесилие Путина?
какое гибкое сознание у людей, однако.
Гость
9 - 10.07.2012 - 23:14
6-Либеральная химера завелась и давит по все фронтам, как внутри так и снаружи.
Нужно только оперировать, да вот скальпеля пока подходящего нет:))
Гость
10 - 10.07.2012 - 23:17
Либеральная Химера это Немцов с Каспаровым плюс Новодворская с Касьяновым. И они по всем фронтам давят? Вы с КГБшной хунтой ничего не попутали?
Гость
11 - 10.07.2012 - 23:23
10-любимчика своего забыл лешу карнавального, но это лишь надводная сторона айсберга. Если что, то "кремль" не монолитен, есть у него либеральное крыло:) некоторые еще со старой ельцинской команды))
Гость
12 - 10.07.2012 - 23:24
11-юбилейный доллар > но Вова с Димой - государственники, я надеюсь?
Гость
13 - 10.07.2012 - 23:35
12-Я думаю дима с вовой представляют разные команды. за которыми стоят абсолютно разные люди. У этих команд разные подходы. Есть такой "ковер", а под ним два бульдога:))Ну это мое субъективное мнение:))
Могу сказать и "белый дом" не монолитен, там тоже два крыла и тоже разные подходы в том числе и в отношении России, поэтому и случаются иногда взаимоисключающиеся истории:))
osv
14 - 10.07.2012 - 23:39
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Я думаю дима с вовой представляют разные команды
Дима победил?
Гость
15 - 10.07.2012 - 23:42
14-На мой взгляд говорить о какой-то победе рано, есть взаимные уступки.:)) Да и это будет не победа димы, а победа определенной команды интересы которые представляет дима.))
Гость
16 - 10.07.2012 - 23:46
к п.15 если конечно будет такая победа:))
osv
17 - 10.07.2012 - 23:46
15 - получается, Путин проиграл?
osv
18 - 10.07.2012 - 23:47
+17 - а нафига нам тогда президент-лузер?
Гость
19 - 10.07.2012 - 23:51
osv- я же говорю, что о какой-то победе-поражении говорить пока рано. Политика это всегда борьба:))
18-Кстати хотел спросить, а обама лузер или всемогущий президент америкы?:))
osv
20 - 11.07.2012 - 00:07
19 - а с чего это "обама лузер"? Поимел Россию в ВТО - как раз победитель.

Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Политика это всегда борьба:))
Ну да, и в этой борьбе мы видим Путина проигравшим.
После ратификации, протокол поступит ему на подпись.
Подпишет?
Спорить будем?
Гость
21 - 11.07.2012 - 00:11
20-значит всемогущий президент амэрыки?:))
osv
22 - 11.07.2012 - 00:14
21 - Путин подпишет?
Гость
23 - 11.07.2012 - 00:19
20-osv >
А почему собственно Путин не должен был подписать этот договор о ВТО? Не верю я ,что для России ВТО это плохо. Нужно играть по мировым правилам и тогда тебя будут уважать и с тобой реально иметь дело. Премьер надеется на повышение ДОВЕРИЯ к России со стороны западных бизнесменов и инвесторов. А без инвестиций в развитие российской экономики никакого экономического могущества России в 2030 году ожидать не приходится. Надо и пора слезать(постепенно ) с нефтяной иглы. Удачи премьеру и Российской экономике.
Гость
24 - 11.07.2012 - 00:22
20-Могу сказать одно как я вижу дима законов напринимал, а володя их сейчас переиначивает.)) Вто я думаю подпишут, но со вступлением будут тянуть, а там посмотрим, что будет..:)) Борьба добра с нейтралитетом продолжается:))

Кстати кто сомневающихся в моих словах о диме и вове.
Наберите в поисковике тимакова и синдеева, увидите замечательное фото двух подружаек:)) Напомню тимакова пресс секретарь димы, а синдеева возглавляет канал дождь, у димы кстати телеканал дождь помечен "в контакте" как интересные страницы:)) а на этом канале как володю "костерят", а вот диму только иногда и то вскользь (ну совсем без критики нельзя, а то народ не поймет:))). )
Гость
25 - 11.07.2012 - 00:39
24-юбилейный доллар >
Вообще-то неплохо бы ,если бы на базе этих двух политиков образовались две самостоятельные мошные партии, борющиеся за власть и выдвигающие своего президента. Пусть у Димы была бы демократическая партия , а у Вовы - консервативная . Главное они имеют разный подход к развитию эономики в стране, но не смертельно альтернативные , как КПРФ, а конструктивно оппозиционные, Тогда возможен главный принцип стабильности в стране--незыблимость и неприкосновенность частной собственности в России. А уж тактика развития может иметь свои нюансы и пусть избиратель думает кому , какой партии дать свое предпочтение в этот выборный период.
osv
26 - 11.07.2012 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
Премьер надеется на повышение ДОВЕРИЯ к России со стороны западных бизнесменов и инвесторов. А без инвестиций в развитие российской экономики никакого экономического могущества России в 2030 году ожидать не приходится
Бользен, ты-лудший на этом форуме)))
Гость
27 - 11.07.2012 - 00:50
америкосы никогда не складывают яйца в одну корзину:)) у них если, что и коммунисты для юорьбы с володей сгодятся:))

Вот яркий пример (статейка хоть и старая, но актуальность не потерявшая:))) кстати на сайте кпрф:))

Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.


и главное в конце, господин Д.БАЙДЕН далеко не последнее лицо в американской иерархии говорит:
"Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

http://kprf.ru/international/88824.html

занавес:))) да и газету " Правда" ему подарили:))
Гость
28 - 11.07.2012 - 01:02
25-было весело посмотреть, как бывшие белоленточники во главе с карнавальным вступают в едро:))) поэтому наверно он и не создает своей партии, а ждет команду:)) Торжественно объявят о глобальной чистке и теперь когда партия станет "кошерная" можно в ступать -:))) так Петруха?:)))
Гость
29 - 11.07.2012 - 01:06
к 28 - недаром же карнавальный работает сейчас под знаком едра, распространяя листовки, вывод прост, чем больше голосуют за едро, тем ниже тарифы на жкх:))) Правда с корреляцией цифр неважно, но не беда хомяки и так схавают:)))
Гость
30 - 11.07.2012 - 01:10
к посту 29 -Не неправильно, не хомяки, а анчоусы.:))
Анчоусы схавают тему о соотношении тарифов и голосов за едро в верном направлении, а хомяки побегут сами вступать в едро вслед за карнавальным:)) Причем наперегонки, попутно "лайкая" и нажимая на "перепост":))
Гость
31 - 11.07.2012 - 01:28
Кстати либералам и Петрухе на заметку: не секрет, что либералы у нас не пользуются большой популярностью. Все попытки создать более менее крупную либеральную партию скандально проваливались. Да и создать новую крупную врядли получиться. Тепереча дима возглавил эту партию. Делает показательную чистку партии, самых одиозных с треском выгоняет, а на их место туда вступают белоленточники и вуаля вот она крупнейшая партия в стране, либеральная с количеством членов партии более 2 млн человек с присутствием во всех органах власти, ну названице сменят и уперед к победе либерализма:)) как тебе петруха? а?
Гость
32 - 11.07.2012 - 01:44
31-юбилейный доллар >
Поглядим!? Но в общем-то у меня к Медведеву всегда была какая-то симпатия и чувство понимания ЧТО он все-таки хочет сделать. Обидно было только видеть,что пока он недостаточно заматерел, не достаточно решителен.Уступил кресло президента без боя. А ведь пойди он реальным соперником Путину на выборах, я бы его поддержал однозначно. Но он не пошел, даже не попытался. Но может все-таки он продолжает матереть и ему нужна не путинска партия в поддержку , а своя собственная? Тогда он будет чувствовать себя увереннее через 6 лет. Не стар еще между прочим. Поживем, посмотрим. Думаю два новых срока подряд он Путину не позволит царствовать.Надеюсь на это. Или изменит конституцию под Премьера (Канцлера), в которой президент будет навроде английской королевы.?
Гость
33 - 11.07.2012 - 05:35
32-Бользен > :))))))))
Ура! Цирк вернулся! Сногсшибательный анализ кадровой ситуации в высших эшелонах российской власти ты сделал.
:))))
Высечь золотыми буквами и разместить в шапке раздела "Политика"... навечно! :)))))))))
Гость
34 - 11.07.2012 - 05:47
33-Группа товарищей >
Чё, понравилось мое предположение?;о)) А как ты к Медведеву относишься?
Гость
35 - 11.07.2012 - 06:00
34-Бользен >
Мое особое мнение: Наблюдать за тем как ты рассуждаешь на политические темы, - это все равно что наблюдать как обезьяна трескает бананы с кожурой:)))
Но обезьяна умная, и бананы очищает. В реальности такого не увидишь.
Но вот в виртуальном мире, на примере с тобой - оказывается есть и глупые обезьяны:)))
P.S.
"...ты зачем усы сбрил дурила?.."(с) Ты зачем ник сменил? Да смотрю и манеру передачи смеха, с якобы широко раскрытой пастью [;о))]в первых постах тоже менял:))затем снова вернулся к старой, похожей словно банан собрался заглатывать.
Так все же - "...ты зачем усы сбрил дурила?.."(с)
Гость
36 - 11.07.2012 - 06:34
35-Группа товарищей >
Выпей таблетку! Опять приступ желчного поноса у тебя прогрессирует. ;о))) Точно скоро язву заработаешь...мне тебя жаль.
Гость
37 - 11.07.2012 - 06:35
36-Бользен > :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены