К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горжусь как Маяковский своим паспортом!

Гость
0 - 17.07.2013 - 22:56
Надоело мне ,что постоянно меня называют на форуме то Бользеном, то Сиджампо, то Трояндой, то Кубказаком . Решил упорядочить свое отображаемое имя , НЕ МЕНЯЯ основной анкеты ( раз в год это позволительно по правилам форума ! Пишу для модераторов ). Новое имя U_S_A_Citizen навеяно тем, что я очень горд за мою новую страну (США) ,что она такая прекрасная, цивилизованная , передавая страна и старается идти в фарватере развития европейской цивилизации. Хочется сказать почти словами Владимира Маяковского:

Я достаю из широких штанин
Свой паспорт
Рукой крепко сжатой.
Читайте!
Завидуйте!
Я -гражданин
Соединенных Штатов!



Гость
41 - 18.07.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
36-Чoп > А что в ней такого особенного? Раздражает как красная тряпка красноглазого бычару русского национализма? Ты об этом? ;о)))
нет, не то...
выглядит это как:
я вылез из того дерьма в котором сидите вы,
рукоплещите мне и завидуйте


заметь - я не россиянин, мой взгляд - взгляд со стороны,
можно только представить, какие эмоции ты вызываешь у россиян,
многие из которых и хотели бы последовать твоему примеру, но...
Гость
42 - 18.07.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
можно только представить, какие эмоции ты вызываешь у россиян, многие из которых и хотели бы последовать твоему примеру, но...
Быть говном?
Гость
43 - 18.07.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп можно только представить, какие эмоции ты вызываешь у россиян, многие из которых и хотели бы последовать твоему примеру, но... Быть говном?
свалить из помойки...
Гость
44 - 18.07.2013 - 16:13
Смотри-ка, Cityzen, прям как калькулятор :) Хороший ник, я считаю :) Не зря и граждане Юэсей называются также как известная калькуляторная фирма :)
Америка это не страна, Америка это бизнес :)
Гость
45 - 18.07.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Америка это не страна, Америка это бизнес :)
Заметь - очень успешный бизнес для большинства
в отличие от твоей и моей стран
:)
Гость
46 - 18.07.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
в отличие от твоей и моей стран
Не факт, что бизнес был бы так удачный... неудачники...
Гость
47 - 18.07.2013 - 16:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп в отличие от твоей и моей стран Не факт, что бизнес был бы так удачный... неудачники...
если они неудачники, то кто тогда мы? :)

многие российские и украинские работяги живут хуже американских безработных,
а уж если вспомнить о нормальных социальных стандартах для среднего класса...
то позавидуют не только работяги

пысы: слышал мнение:
СССР развалился в том числе потому, что советская элита жила хуже и беднее работяг на Западе

пыпысы: понятно, что есть случаи, когда чел готов какать в неотапливаемом сортире и голодать,
лишь бы было величие и негры в Африке не голодали,
но это мало кому интересно :)
48 - 18.07.2013 - 16:27
45-Чoп > тем не менее - ты тут, а не там.
47-Чoп > врут.
49 - 18.07.2013 - 16:27
30-nicksheff >хоть я и не сторонник некоторых идиоматических выражений и нецензурной лексики, но тут - за)))).
Гость
50 - 18.07.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
45-Чoп > тем не менее - ты тут, а не там.
дык...
я же патриот! :)))

на самом деле так получилось
когда был шанс - не было шанса :)

попал в тот короткий промежуток,
когда ни здесь ничего не успел достичь в силу возраста,
ни "тама" никому не был нужен

в то время шансов свалить на Запад практически не было
18-20-летнему, без профессии, знания языка...
студентов на учебу еще не брали, переманивали докторов/кандидатов

момент был упущен,
а сейчас уже оброс корнями - не вырвешься,
пожилые родители, малые дети, могилы близких,
язык так и не выучил
поздно

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
47-Чoп > врут.
кто его знает?...
Гость
51 - 18.07.2013 - 16:40
47-Чoп >
понятно, что есть случаи, когда чел готов какать в неотапливаемом сортире и голодать, лишь бы было величие и негры в Африке не голодали, но это мало кому интересно :) [/quote]

В советское время после специальных пропагандистских собраний нас призывали отчислять неграм в поддержку негров или каких-то бастующих работников США часть своего заработка . Мы это регулярно делали. Здесь я спрашивал нескольких моих черных ровестников знают ли они ,что советские люди часто своими деньгами и митингами помогали чернокожим в США. Полное недоумение и удивление было каждый раз. Они об этом не знают и никогда неслыхали.Вот и возникал в голове вопрос: а куда наши деньги-то шли? Кому отправлялись огромные ,собранные с миллионов трудящихся средства? На чьи счета?
52 - 18.07.2013 - 16:41
50-Чoп > друг мой ... Чоп, об одном прошу - не говори красиво ! (почти цитато)
Кого знаю - уезжали молодыми, но, как правило, с языком. Выборка недостоверна, согласен.
Поверь - врут.
З.Ы, я забыл, ты с какого (если не секрет) ?
Гость
53 - 18.07.2013 - 16:44
51-U_S_A_Citizen > Тем не мение совесткий союз яро поддерживал протесты по всей европе против установки американский ядерных ракет. Если не обшибаюсь в Голландии полностью получилось. Голландия отказала США в установки ядерных бомб на своей теретории.
54 - 18.07.2013 - 17:44
51-U_S_A_Citizen >это где ж ты трудякал?????
после специальных пропагандистских собраний нас призывали отчислять неграм в поддержку негров или каких-то бастующих работников США часть своего заработка .
А блюзы или спиричуэлсы в пропагандистских целях не принуждали при этом слушать?
Гость
55 - 18.07.2013 - 17:54
Говорят в тюрьмах некоторые товарищи с дырявых ложках кушают. И вроде как правильным пацанам с ними общатся очень не рекомендуется :). Удивляюсь некоторым пользователям этого форума, во всяком случае тем которых уважаю, незавимо от лагеря так сказать. Опускатся до периписки с этим чмом, в его не менее чмошных темах.., моя не понимать..
Гость
56 - 18.07.2013 - 18:02
55-kotzmichnichtan >
Грамматику русского языка выучи, двоешник. Не "опускатся", а "опускатЬся". Сразу видно твой уровень образования в школе. Это ГРУБЕЙШАЯ ошибка, свойственная только для школьных дебилов, которым дорога была обычно в тюрьмы ;о))
Гость
57 - 18.07.2013 - 18:05
56-U_S_A_Citizen >пнх, ну ты поняло.
58 - 18.07.2013 - 18:09
55-kotzmichnichtan > дыкть в камере не только эти :)
Гость
59 - 18.07.2013 - 18:16
57-kotzmichnichtan >
Продёрнись,баклан!
Гость
60 - 18.07.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
А блюзы или спиричуэлсы в пропагандистских целях не принуждали при этом слушать?
Послушай это...
http://zaycev.net/pages/842/84234.shtml
Гость
61 - 18.07.2013 - 18:32
58-Winny >Не, ну когда это существо в такое же вонючее дерьмо башкой мокают, мне нравится:). А впрочем ему как с гуся вода. Вытерся и дальше бред несёт, социал отрабатывает.
Хм, работничек. Убивать таких работников. Вша лобковая.
Гость
62 - 18.07.2013 - 18:34
60-nicksheff >
Американское все любишь? Предатель?! Кто слушает сегодня джаз -тот завтра родину продаст! ;о))
Гость
63 - 18.07.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Американское все любишь? Предатель?! Кто слушает сегодня джаз -тот завтра родину продаст! ;о))
Ты дебил, Сижампа.
Гость
64 - 18.07.2013 - 18:54
63-nicksheff >
А что же ты так против США , если только американским и увлекаешься?? Нелогично для америкофобов. Потому и подкалываю тебя... что циничное ;о)))
Гость
65 - 20.07.2013 - 07:09
0-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Не сбить нас, придурок, на зависть,
Ты хоть яйца себе зажми,
И далее можешь гнусавить
За нашей Страны дверьми.
banned
66 - 20.07.2013 - 17:17
Ну сменил ник? Ну и что? Как был казлина жидовская так и остался.
---------------------
Россия страна не сахар. Но это моя Родина и менять на поганный Пиндостан у меня нет желания. Вот в Киев бы наверно вернулся, прекрасный город - хоть и хреновенько живется народу.
Гость
67 - 20.07.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
слышал мнение: СССР развалился в том числе потому, что советская элита жила хуже и беднее работяг на Западе
вот если элита ворует и жрёт в три горла и доходы на порядки больше среднего-в списках форбс много уже наших- то чё? Это делается, чтоб Россия осталась целой? Шутите, уж лучше они были бы победнее да почестнее. Для нас, ессно...
Гость
68 - 20.07.2013 - 17:52
66-Чукча >на счет не сахар,поддерживаю,и не потому что не ,,сахар",а ведь действительно то что сейчас производят-НЕ СЛАДКОЕ,а то что гордишься,тем,что в хреновой России живешь,минус тебе.Когда же мы захотим жить по людски...
Гость
69 - 20.07.2013 - 20:01
68-saimons >а вот и не прав ты, саймонз: не Россия хреновая, а время ответственное: как сейчас себя поведём, так и будем жить в будущем: лузерами- лузерами, заставим СШП уважать- весь мир подтянется к СШП, будет нас уважать. Так что кактотаг...
Гость
70 - 20.07.2013 - 20:13
69-ingvor >в 91 году СШП имели все рычаги нас ,,не уважать",но почему то поддержали теми же ,.ножками Буша",и не кто из них не злорадствовал.Уважать,значит не бояться,и не кичится своей силой,но видимо для Вас этого не понять...
Гость
71 - 20.07.2013 - 20:24
70-saimons >ну тут как бы понятно- в военном плане им ничего(победа) не светило, но мы- то, от них ждали большего, чем признания себя( РФ) УГ- колонией- поставщиком мозгов для дряхлеющего СШП.
Гость
72 - 20.07.2013 - 22:58
71-ingvor >
Уважать можно за что-то. Например за ум, доброту, порядочность. человечность. За достижения в науке, большие экономические успехи, развитие демократии в стране, народовластия , справедливости, заботе о своих гражданах. За что можно уважать Россию? За мускулы из ядренбатонов и бульдожью морду ее власти ?
Гость
73 - 20.07.2013 - 23:09
72)-U_S_A_Citizen, ну чио.., славянский соловей?.. гришь, не понял мой русский в 7-м.., а сам падежов путаешь.. "заботе" дОлжно быть "заботу".. ("справедливости" - прокатит.., вписывается значимо..)
а ты ситезен какого сити?..
Гость
74 - 20.07.2013 - 23:14
Соединенные Штаты восстали. Десятки тысяч людей не поверили американскому правосудию. Коллегия присяжных признала патрульного невиновным в убийстве 17-летнего парня.
Люди были уверены, дружинника упрячут за решетку. Манифестации прокатились по всем штатами и набрали таких масштабов (120 городов), что в ход событий пришлось вмешаться президенту.
Барак Обама призвал американцев уважать закон.
Он нагнул генпрокурора, тот предложил внести поправки в закон о самообороне, ждём обвинительного приговора
(опять строго по закону))))))
Гость
75 - 21.07.2013 - 04:28
74-saurus >
Интересно, а если бвы этот негр не сопротивлялся дружиннику и не нападал на него, застрелил бы он его? Ни в жисть! У нас случаются проверки у метро больших сумок, Полицейский жестом руки призывает призвает любого подойти к столу и показать содержимое баула. Всегда подхожу и спокойно раскрываю рюкзак, если надо. Зватает беглого взгляда в него полицейс кого и потом следует ОК,сэр! и можно идти дальше. А если бы я сопротивлялся, вырывался и нападал,,? У тех, кто так поступает явно рыло в пушку. Дружинника правильно оправдали.
Гость
76 - 21.07.2013 - 06:56
Я себе для гордости оставил в личном архиве паспорт СССР.
77 - 21.07.2013 - 07:32
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
( РФ) УГ- колонией- поставщиком мозгов для дряхлеющего СШП
Судя по отсутствию российских ВУЗов в 100 лучших мировых то скорее наоборот :)
banned
78 - 21.07.2013 - 09:21
U_S_A_Pitizen)
Ну и че случилось то? Грязный еврей застрелил вонюченого нигера. Вроде бы раньше и тишина была.
А сейчас негры уже вошли во вскус, нагибать белых.....
Белые и так кормили негров, а теперь будут во сто крат больше горбатится чтобы прокормить АФРОАМЕРИКАНЦЕВ.
И куда ты будешь прятать свою еврейскую опу от ниггеров? Паспортом не прикроешься....гы-гы..гы
Гость
79 - 21.07.2013 - 11:07
С каким придыханием изложена история с "правосудием" по пиндосски - вот здесь
Вот он пример настоящей демократии!
И такой облом:)))))))
Гость
80 - 21.07.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию российских ВУЗов в 100 лучших мировых то скорее наоборот :)
так это уже последствия колониального управления. Да и у рейтингов природа коммерческая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены