К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город -герой Мариуполь.

Гость
0 - 30.10.2014 - 17:35
Глава бандформирований на Юго-Востоке Украины Захарченко снова намеревается захватить Мариуполь силой. Сколько жертв мирного населения ожидается от этой его авантюры в расчет ополченскими фашистами не берется. Но Мариуполь всегда защищали его героические жители , активно выходившие на рытье заградительных окопов . Будем надеяться, что этот "украинский Севастополь" никогда не удастся взять врагу.


Гость
41 - 30.10.2014 - 19:43
4-Seagirt >Не,я не враг украинцам.Но знаю,что им надо помогать освобождаться от карателей.Кстати,несколько студентов поперли из польского университета за фотки упа-флага.Т.е.такую Украину не признают нигде.Только многие стесняются об этом говорить.Поживем-увидем,как от вас откажутся даже в ....,ибо брехливее вас нет больше никого.Могильщики.
Гость
42 - 30.10.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Жданов тоже освободят от врагов.
где враги, Кузмич?
==
С Мариком прилетит птица обломинго. Эт я так вангую. Взять то его возьмут.., но глупость это будет планетарного масштаба.
Гость
43 - 30.10.2014 - 19:53
42-reo >Враги в Киеве,полагаю.Коль насильно держат доказавшую свою самостоятельность Новороссию.Предлагаю Киеву "нанять" армию ДНР и ЛНР для защиты всей Украины/если когда возникнет такая необходимость/,взамен всей гвардий и войск.Взамен дать республикам свободу.Вот и деньги на газ появятся.
Гость
44 - 30.10.2014 - 19:58
43-Кузьмич >, так а чего их в Мариуполе искать если они в Киеве..)
Думаю тема сухого коридора в Крым накрылась медным тазом. Марик возьмут - получат дохрена злющих металлургов и портовиков\это далеко не шахтеры\ за спиной. Новороссы там не катят. Надо искать другие пути.
Гость
45 - 30.10.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
26-Seagirt >чувак,когда создаётся такая ситуёвина(гражданская война),то под ополченцев и нацгвардию могут работать кто угодно.Это рас. А два,так на ютубе есть видос,как нацгвардеец кардиала ужрался и айда объявлять себя властелином дороги.И именно в Мариуполе. А уж бандосов щас там разведётся,уууу,мама не горюй. Цитата: Сообщение от Seagirt Подло перевел стрелки. Ну я так понимаю,всу-белые и пушистые,а ополченцы-бандиты и отморозки.Сами по себе стреляют? Как то у вас всё странно. В Одессе сожглись,в Мариуполе расстрелялись,сепаратисты сами разбомбились,а депутаты сами избились и в мусорки попадали.

А вы что же , не видели видео ролики как эти ополченцы от скуки сами по себе (по другим отрядам ) стреляют из миномета, типа кто не спрятался , я не виноват. Ради хохмы. Руки без войнушки чешатся. Думаете они все идейные бойцы и карманы себе не набивают мародерством и грабежами, а также рэкетом?
Гость
46 - 30.10.2014 - 20:21
45-Seagirt > не перекладывай с больной головы. твоя страна-дык наводи порядок. уле сопли пускаешь
Гость
47 - 30.10.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
45-Seagirt > не перекладывай с больной головы. твоя страна-дык наводи порядок. уле сопли пускаешь
Не суйтесь в чужую страну и не поддерживайте бандитов! Не организовывайте сепаратизмы в соседних странах и не оттяпывайте себе их территории. Будьте хорошими соседями и тогда мы будем друзьями и братьями.
Гость
48 - 30.10.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Войну начинали и продолжают отнюдь не некие "формирования". Это - ныне, временно, правящая в РФ группировка.
Факты в студию или ты очередная форумная балаболка...
Гость
49 - 30.10.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
Не организовывайте сепаратизмы
это как?)))
Гость
50 - 30.10.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
Марик возьмут - получат дохрена злющих металлургов и портовиков\это далеко не шахтеры\ за спиной. Новороссы там не катят. Надо искать другие пути.
Балабол очередной форумный ты там был? Слышал что местные говорят?)) Нациков на ножи будут сажать...
Гость
51 - 30.10.2014 - 20:34
49- это трава особая укропская, произрастает только в галитчине)) Кто её в пищу употребляет начинает впадать в Скоки и нести несущественую дурь))
Гость
52 - 30.10.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от reo Марик возьмут - получат дохрена злющих металлургов и портовиков\это далеко не шахтеры\ за спиной. Новороссы там не катят. Надо искать другие пути. Балабол очередной форумный ты там был? Слышал что местные говорят?)) Нациков на ножи будут сажать...
Не смеши. Ты чаяний народа совершенно не знаешь. Ты просто зазомбирован российскими СМИ.
Гость
53 - 30.10.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
Не суйтесь в чужую страну и не поддерживайте бандитов! Не организовывайте сепаратизмы в соседних странах и не оттяпывайте себе их территории. Будьте хорошими соседями и тогда мы будем друзьями и братьями.
Эпический вывсер от укропатриота, люди провели референдум, выразили свое позицию, пока никто ничего не оттяпывал, вернули свое и то по решению большинства жителей Крыма.
После Одессы никогда мы не будем братьями поколению вырожденцев, наши братья это беркут.
Гость
54 - 30.10.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
Не смеши. Ты чаяний народа совершенно не знаешь. Ты просто зазомбирован российскими СМИ.
а нам на чаяния насрать. главное - это больше жареного укропа в котлах. Иловайск forever!!!-))
Гость
55 - 30.10.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
Не смеши. Ты чаяний народа совершенно не знаешь. Ты просто зазомбирован российскими СМИ.
Балаболка давай факты про сабж в студию)
Гость
56 - 30.10.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Эпический вывсер от укропатриота
Где ты укропатриота увидел? Это очередная форумская балаболка пытается жирно трольнуть форум))
Гость
57 - 30.10.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Seagirt Не смеши. Ты чаяний народа совершенно не знаешь. Ты просто зазомбирован российскими СМИ. Балаболка давай факты про сабж в студию)
ПНХ , братья!
Гость
58 - 30.10.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
ПНХ , братья!
смотри тролли тебе не простят что ты их посылаешь)) соснуть приляжешь на пару часиков, придут и отгрызут твою пипетку))
Гость
59 - 30.10.2014 - 20:42
чаянья гриш? на вот тебе из антрацита часовой давности от подруги

приветик) пока все нормально...2-го обещают выборы ,а после них хотят освобождать дальше территории Луганска и Донецка
кароч продолжение войны..
все есть вода ток с перебоями
у родителей газовое отопление) и на всякий обычная печка
единственный минус все оч дорогое...и много чего нет(
кофе найти целая история.. завозят ток самое необходимое..

ваще по хорошему надо валить отсюда..
работы нет.. и непонятно когда будет..мои уже почти пол года сидят дома ....та весь город в бесплатном отпуске ,не только мои..


от себя, все мужики в ополчении, в каждой хате по несколько стволов, и это местные прожившие на Донбассе всю жизнь, не хотят они быть Окраиной 404, им я верю больше чем автору тролю
Гость
60 - 30.10.2014 - 20:43
58-Леприкон > да у них и братство пипеточное.
Гость
61 - 30.10.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
ПНХ , братья!
не брат ты нам, гнида нерусская.
62 - 30.10.2014 - 20:51
а в конце заказал "журавли"....(с)
Гость
63 - 30.10.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Балабол очередной форумный ты там был? Слышал что местные говорят?))
я там родился и вырос. и с местными общаюсь каждый день.
а ты никто и звать никак, чтоб ко мне больше не обращался пока разговаривать не научишься.
64 - 30.10.2014 - 20:55
еще одна дочьофицера....
Гость
65 - 30.10.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
еще одна дочьофицера....
не ещё одна пипетка форумная))
Гость
66 - 30.10.2014 - 20:58
Здравствуй, Бользен.
Гость
67 - 30.10.2014 - 20:59
66- а Бользен разве в Мариуполе вырос, он же божился что всю жизнь на берегу кубани провел?
Гость
68 - 30.10.2014 - 21:03
В Луганской народной республике утверждён герб ЛНР

Гость
69 - 30.10.2014 - 21:07
от 64 до 67 к психоаналитику, бегом марш!
==
Донецк ощастливили, пошли на Мариуполь. ай молодцы.
чем дальше в лес, тем толще партизаны..)
70 - 30.10.2014 - 21:10
Seagirt, ты такой же бандит как "ополченцы" из ЛНР и ДНР. И киевская хунта такие же бандиты-большевики. Только бандиты могут свергать власть вооруженным путем.
Если сепаратисты бандиты и т.п., зачем было против простых людей посылать танки, самолеты и артиллерию? А, я забыл. Это же сепараты друг по другу стреляют.
71 - 30.10.2014 - 21:11
Поддержка России в некоторых населённых пунктах Луганщины достигает 95 % - заявил назначенный Киевом глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль в интервью “Украинской правде”. По его словам, власти страны не желают признать названного числа, считая, что война должна была “переубедить” население региона.

“Если говорить о пророссийских настроениях, то они очень высокие - в некоторых населённых пунктах - 95 %, в некоторых - 80 %. Самое меньшее - это 30 % в украинизированной части области, где исторически больше украинцев”, - цитирует Москаля УНИАН.

При этом сам глава Луганской ОГА считает, что у него проблем с местным населением нет, однако вот центральную власть люди не признают.

“У меня нет проблем с местным населением. Отношение ко мне очень хорошее, но отношение к киевской власти у людей крайне отрицательное. И я не знаю, как сократить эту дистанцию. Я ещё в 2006 году, когда был главой Луганской администрации, говорил Ющенко, что этот регион ментально далек от Украины. Но тогда не дошло, сейчас тоже не доходит”, - заявил Москаль.
Гость
72 - 30.10.2014 - 21:12
67-Леприкон > Стиль "туповатого тролля" выдает в нем Бользю.
Гость
73 - 30.10.2014 - 21:13
Мариуполь -это ДНР, и это не обсуждается. В лоб Мариуполь брать не будут, дабы избежать массовых жертв среди граждан ДНР, ополчение это все же не укрофашисты. Брать будут на контратаке, либо организуют котел, отрезав от тыла, а добивать будут на попытках прорыва. Тактика уже отработана.
Гость
74 - 30.10.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В лоб Мариуполь брать не будут, дабы избежать массовых жертв среди граждан ДНР
Там другая причина походу но обсуждать не буду...
75 - 30.10.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
обсуждать не буду...
неет ужжж
а ну доложте нам начальник транспортного цеху)))))
Гость
76 - 30.10.2014 - 21:19
Пореченков -мужик, уважуха, приехал в Донецк с мотороллой и гиви сфоткался, в аэропорт заехал в зону боевых действий, краба мужикам пожать
Гость
77 - 30.10.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Поддержка России в некоторых населённых пунктах Луганщины достигает 95 %
да. там у них с работой оппа. хоть к пчелам в улей готовы. В Донецкой положение совсем другое. А после художеств в Донецке, в Марике встретят цветами к гадалке не ходи.
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Мариуполь -это ДНР, и это не обсуждается.
я вот не пойму ты за белых или за красивых? Вроде умный, а на глупость толкаешь.
Гость
78 - 30.10.2014 - 21:22
75 - не буду...но мариуполь это ДНР и не обсуждается и Укропы в курсе этого и поделать ни чего не могут))
Гость
79 - 30.10.2014 - 21:22
reo
44 - Сегодня - 20:58
43-Кузьмич >, так а чего их в Мариуполе искать если они в Киеве..)"-дык все дороги в Киев идут через Жданов.А там наемники засели.Прийдется им котел устроить.Пусть скидывают оружие или разворачивают его против ворогов Украины.Выбор есть.
Гость
80 - 30.10.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Seagirt Посмотреть сообщение
Не смеши. Ты чаяний народа совершенно не знаешь. Ты просто зазомбирован российскими СМИ
Хоть ты и Олег, но не вещий.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены