К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горбатого могила исправит.

0 - 10.08.2019 - 08:40
Стало известно о плохом здоровье Горбачева
https://lenta.ru/news/2019/08/10/gorby/
Михаил Горбачев последние полгода живет в больнице. Об этом в передаче «Гордон» на телеканале «Наш» рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

По его словам, у первого и единственного президента СССР «с головой все в порядке», но он очень тяжело ходит из-за накопившихся болезней. «Последние два года — очень плохо», — сказал журналист.

Пора, пора, черти в аду уж заждались!



Гость
41 - 10.08.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так почему я идиот?
По определению. Ну давай макнем тебя в дерьмо еще раз
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
участок под ИЖС в районе ул. Вавилова ну пусть будет 1,5 млн
и тут начинается лажа)))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
рыночная цена этого дома 50-60 миллионов
Да пусть хоть и 50-60, но участки там начинаются от 20. Десять лет назад я успел за 15 взять...
osv
42 - 10.08.2019 - 18:04
Все там будем, рано или поздно...
43 - 10.08.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
но участки там начинаются от 20
ну допустим, 20 лямов участок, и 30-40 лямов себестоимость дома. в чем противоречие? выходят те же 50-60. за какой член там платить 170? )
Гость
44 - 10.08.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в чем противоречие?
Бляяяяя
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
участок под ИЖС в районе ул. Вавилова ну пусть будет 1,5 млн
Скушный ты, и глупый. Давай дальше сам.
45 - 10.08.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Скушный ты, и глупый. Давай дальше сам.
6 соток стоят 1,5 миллиона. 50 соток стоят 12,5 миллионов. плюс дом себестоимостью 30-40 лямов. итог 42-52 миллиона+ выход на реку кубань еще 10 лямов, в итоге 60-70 миллионов. откуда твой сосед, за которого ты рвешь анус, взял цену 170 миллионов? ))
46 - 10.08.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Стало известно о плохом здоровье Горбачева https://lenta.ru/news/2019/08/10/gorby/ Михаил Горбачев последние полгода живет в больнице. Об этом в передаче «Гордон» на телеканале «Наш» рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. По его словам, у первого и единственного президента СССР «с головой все в порядке», но он очень тяжело ходит из-за накопившихся болезней. «Последние два года — очень плохо», — сказал журналист. Пора, пора, черти в аду уж заждались!
Ах, так это тот Гордон шо контактера с космосом Петра, Гордон, и пирамидок и прочих хохлогадалок потомственных, Гордон? Качественная мразь)))
Гость
47 - 10.08.2019 - 18:23
45-Лабиринт >Ты нереальный идиот. Во первых -мне похеру на соседа и я тебе привел ссылку что бы ты, тупенький, понимал где это.
Второе -там нет участков по шесть соток. и третье -я купил там себе участок за 15 лямов что чуть больше озвученных полутора тобой...
48 - 10.08.2019 - 18:25
Кмихаэль, так это тот Гордон, шо обув богато щегевмерлов, тут йому ловить нехрен)))
Гость
49 - 10.08.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Сержант брехня Цитата: Сообщение от KVD Где и как? Загинайте пальцы: дачный участок в ст. Елизаветинской, участок под ИЖС в районе ул. Вавилова и квартира на ул.Вавилова -это все получено работая в одной организации....
И что бы это значило? Давай начнём загибать пальцы на другой руке - считать тех, кому государство очень честно перераспределило плоды чужого труда.
Гость
50 - 10.08.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
И что бы это значило?
Это ответ на вопрос кому и что давало государство.
51 - 10.08.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Во первых -мне похеру на соседа и я тебе привел ссылку что бы ты, тупенький, понимал где это.
ты мог бы дать на ссылку на яндекс-картах или дубльгис.
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
там нет участков по шесть соток.
так ты изначально скрыл площадь своего участка
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
я купил там себе участок за 15 лямов что чуть больше озвученных полутора тобой...
дай кадастровый номер участка, чтобы разговор был предметный
Гость
52 - 10.08.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька И что бы это значило? Это ответ на вопрос кому и что давало государство.
А ответ на вопрос "откуда государство это брало" у тебя тоже есть? Или он в принципе получившему не интересен?
Гость
53 - 10.08.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
откуда государство это брало
Что брало? Под дачи земли были колхоза какого то, дом наш институт строил, земля под ИЖС тоже бывшая территория нашего института...
Гость
54 - 10.08.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька откуда государство это брало Что брало? Под дачи земли были колхоза какого то, дом наш институт строил, земля под ИЖС тоже бывшая территория нашего института...
Что брало?... Да то что дало. Ведь прежде чем что-то дать, надо этим самому завладеть.
Интересно послушать, как институт строил дом, а особенно вклад твоих родителей в строительство. Как котлован рыли, фундамент заливали, проводку тянули и краны ставили. Материалы покупали сразу или в кредит?
Гость
55 - 10.08.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
дом наш институт строил
так всетаки тебе кпсс бесплтно дала в собственность часть госжилфонда в нарушение закона?или как ты получил в собственность жилье во времена ссср?
или ты всетаки госквартиру приватизировал после 92 года?
Гость
56 - 10.08.2019 - 19:05
К слову - землю в СССР в собственность не давали. Давали в пользование, а именно строительство жилья за счёт средств гражданина. Построеное переходило в собственность (сам же построил), а земля с чего бы?
Потом это все, конечно, приватизировалось или выкупалось по кадастровой стоимости. Будулай просто не отличает право собственности от права пользования.
Гость
57 - 10.08.2019 - 19:06
чуваки, вы что пытаетесь доказать?)))) Да, бля, ДА!!! КПСС дала квартиру, землю -что вы еще хотите выяснить?
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Интересно послушать, как институт строил дом, а особенно вклад твоих родителей в строительство
Вот реально -тебе не похуй? Что ты хочешь доказать?
Что ж вы за такой говно-народ? Или обиженки и терпилы по жизни? Ну я тут точно не виноват)))
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Потом это все, конечно, приватизировалось или выкупалось по кадастровой стоимости. Будулай просто не отличает право собственности от права пользования.
Да угомонись ты убогий, дачу давно уже подарили, квартиру продали))) Ты я смотрю всю знаешь и отличаешь)))
Гость
58 - 10.08.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
чуваки, вы что пытаетесь доказать?)))) Да, [*****], ДА!!! КПСС дала квартиру, землю -что вы еще хотите выяснить? Цитата: Сообщение от Виталька Интересно послушать, как институт строил дом, а особенно вклад твоих родителей в строительство Вот реально -тебе не [*****]? Что ты хочешь доказать? Что ж вы за такой говно-народ? Или обиженки и терпилы по жизни? Ну я тут точно не виноват)))
Я доказать ничего не хочу. Я хочу донести до тебя простую как мычание мысль, что бесплатного ничего не бывает. Даже в СССР. Даже для твоих родителей. Обидно, досадно, но смирись с этим и живи дальше.
59 - 10.08.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Я хочу донести до тебя простую как мычание мысль, что бесплатного ничего не бывает. Даже в СССР. Даже для твоих родителей.
И что его родители платили?
Гость
60 - 10.08.2019 - 19:59
Не его, а мои. Или твои, или ещё чьи-то. Или квартиры материализовались в воздухе по воли партии и правительства?
61 - 10.08.2019 - 20:05
60-Виталька >Ты чего юлишь? Ты сказал, что это не было бесплатно для его родителей, а теперь приплетаешь сюда своих и моих родителей.
62 - 10.08.2019 - 20:06
61-Beckar >вы два членососа. два кондома и два мутака
Гость
63 - 10.08.2019 - 20:08
мне от все интересно, чего клянут Горби? кто то хотел и дальше кормить грузин, да прочихъ армяней и сдохнуть где нибудь под Мургабом за счастливую возможность жить с таджиками в одном государстве? одумайтесь болезные.
Гость
64 - 10.08.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Я доказать ничего не хочу. Я хочу донести до тебя простую как мычание мысль, что бесплатного ничего не бывает. Даже в СССР. Даже для твоих родителей. Обидно,досадно,но смирись с этим и живи дальше.
Всему Советскому Союзу давали бесплатно,и квартиры,и места в детсад.Много кой каких няшек было,но уже никогда не повторится.
65 - 10.08.2019 - 20:13
62-Лабиринт >Бг-г-г... Нормально тебя распердолило.
Гость
66 - 10.08.2019 - 20:54


Вот мне одному кажется, что за предательство СССР кто-то должен ответить?
Гость
67 - 10.08.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
то вы еще хотите выяснить?
уже выяснили. ты пестобол
Гость
68 - 10.08.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Uhbif Посмотреть сообщение
за предательство СССР кто-то должен ответить
Гость
69 - 10.08.2019 - 21:09
68-Ойй >ты пердящая обоссаная шлюха. старый оттраханный петераст
Гость
70 - 10.08.2019 - 21:11
Так надо понимать, что ты ни кина не видал, ни ссылок не читал, и все такой же идиот в вакууме как и был ;)
Гость
71 - 10.08.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Uhbif Посмотреть сообщение
Вот мне одному кажется, что за предательство СССР кто-то должен ответить?
Это кто то получил за это Нобелевку.(
720т.$,а затем премию Фьюджи 420т.$
Гость
72 - 10.08.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Это кто то получил за это Нобелевку.(

;)
Гость
73 - 10.08.2019 - 21:31
72-Ойй > это горбачёв.(
Гость
74 - 10.08.2019 - 21:36
Горбачев просто свернул то, что уже не поддавалось лечению. Свернул по ленински, по коммунистически, то есть через жопу... но всё просрал вовсе не он, а именно этот замечательный персонаж во главе когорты "фронтовиков", то есть "настрадавшихся" бонз, которые срать хотели на яйцеголовых и их рекомендации и тревоги
Гость
75 - 10.08.2019 - 21:55
Между горбачёым и Брежневым было ещё 3 деятеля.(
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Горбачев просто свернул
Я б ща те написал,но нельзя...(
Гость
76 - 10.08.2019 - 21:56
74-Ойй >не писди, тфарь. горбачев знал, что делал
Гость
77 - 10.08.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Между горбачёым и Брежневым было ещё 3 деятеля.(
Два. Но те деятели тоже уже не знали что делать... первый из них так вообще исполнил клоуна со своими патрулями по пивнарям и кинухам ;)
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я б ща те написал,но нельзя...(
Да не надо ничего писать
Надо сюда смотреть и слушать

а сюда надо читать
https://www.cbr.ru/Content/Document/...lFonds_014.pdf
https://www.cbr.ru/Content/Document/...lFonds_015.pdf
...
а по впитыванию материала можно будет уже и выступать... до того так и будешь как вот это тупое недоразумение ниже
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
горбачев знал, что делал
78 - 10.08.2019 - 22:03
Ща и второй аккаунт Лабиринта в бан уйдёт.
Dole_Plantation, не можешь пить - соси говно через тряпочку.
Гость
79 - 10.08.2019 - 22:21
На Горби не гоните, тут Кац правильно балакает. Чела после Пудинга лет через сто добрым словом поминать будут, нынешние шелупкритики ништо по сравнению с веками. А Пудинг будет боытаться в разряде Николаем Палычем и Николаем Санычем.
А по мерянью писюнами с благоденственным совком... Тётка - штукатур-маляр, получила лет через пьять однушку. К пятидесяти получила трёшку с тремя детьми и мужем. И нахер она нужна к 50-ти?
Гость
80 - 10.08.2019 - 22:23
ЗЫ. Краснодыр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены