К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горбачёв: Россия ведёт правильную политику по отношению к Украине

Гость
0 - 30.08.2014 - 13:48
Россия сейчас ведёт правильную политику по отношению к происходящим на Украине событиям, сказал «Русской службе новостей» первый президент СССР Михаил Горбачёв. По его мнению, Российской Федерации ни в коем случае нельзя вмешиваться. «Если наша страна вмешается, то такой пожар может быть, что не потушим потом всем миром. И правильно, что политики держат позицию», – добавил Горбачёв.

«Наше предложение было – открыть проходы, со всех этих котлов вывести людей. Кто-то сидит в тёплых конторах и рассуждает. А в это время что творится с людьми, детьми, женщинами. Расстреливают родильные дома, школы, больницы разрушаются. Две тысячи только по официальной информации погибло людей, а раненых сколько», – отметил политик.

«Надо сделать всё, чтобы прекратить убивать друг друга, это же один народ. Если будут затронуты государства, масштабы расширятся, и полезут все участвовать там – мы можем выйти на страшное побоище в Европе. Но этого нельзя допустить», – подытожил Михаил Горбачёв.
http://www.rusnovosti.ru/news/338393/
-----
Чейта он ? неужели кровавая гэбня припугнула и под пытками заставила сделать эту заяву ?



Гость
41 - 01.09.2014 - 09:53
44-Ring >
Да.В 1978-1993 г.г. был в коммандировках в России раз так 30-40.Запомнилась первая.В декабре 1978 г. поехал в г.Орёл за з/ч к погрузчикам.По совету старших товарищей закинул в кузов 20 кг. сырой колбасы полуфабрикат.В отделе сбыта оторвали с руками (купили).Очень быстро отгрузили нужные запчасти.
Прошёлся по продуктовым магазинам.Суповые наборы.По сути кости с остатками мяса.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены