К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голосуем за войну, или за дальнейшее обнищание?

Гость
0 - 25.02.2018 - 09:54
Если тезисно, то Россию от войны спасает только договор правящей группировки с США, сутью которого является вывоз ресурсов, вывод средств из страны и тем самым ее ослабление и временная гарантия от войны с западом, которая рано или поздно все-равно случится, но не ранее, чем Россия ослабнет настолько, что риск упадет до ничтожных значений, пострадать в ответ от нее. Что значит "голосуем за войну"? - не что иное, как проголосовать не за преемственность действующей власти, но за альтернативу, тем самым дав знак США, что договор будет расторгнут. А это война, причем почти сразу, а не когда Россия совсем ослабнет. Как видим, результат в обоих случаях один, но есть немного времени.


41 - 25.02.2018 - 13:44
38-24031960 >
если ты не за и не против значит ты гамасек.тока зерегистрировался на форуме и счразу кинулся в защиту пидарасов
Гость
42 - 25.02.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если всего мира, то несомненно успех. Ибо весь мир становится в какой-то степени зависимым от этого придатка. К счастью Россия не только придаток.
Это все хорошо пока есть сырьё )))потом то что?)))ах да в России не думают о будущем как это я забыл)))
Гость
43 - 25.02.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Это все хорошо пока есть сырьё )))потом то что?
А куда ж оно денется? Каждый год открывается больше чем добывается. Не говоря о лесе который вообще сам растет.
Гость
44 - 25.02.2018 - 13:50
41-Falcon >Зарегистрировался я давно. Просто один из ваших, ник Палач ( johnson777), являясь модератором раздела форума ТЕЛЕФОНИЯ , наплевал на правила форума и забанил меня на разделе ПОЛИТИКА
Гость
45 - 25.02.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А куда ж оно денется? Каждый год открывается больше чем добывается. Не говоря о лесе который вообще сам растет.
широка страна моя родная много в ней лесов полей и рек )))и всего остального уто же)))
banned
46 - 25.02.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Это все хорошо пока есть сырьё )))потом то что? А куда ж оно денется? Каждый год открывается больше чем добывается. Не говоря о лесе который вообще сам растет.
Туда же куда и Абрамовичи...
47 - 25.02.2018 - 14:13
"За войну!" Быстрее от "накипи" освободимся.
48 - 25.02.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от 24031960 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался я давно.
смотрим
Регистрация 25.02.2018
Гость
49 - 25.02.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
смотрим Регистрация 25.02.2018
Идиот,как и было сказано!(с)
51 - 25.02.2018 - 15:32
49-Афанасий Ибрагимович Кац >
убогий поц в цифрах не понимай?
Гость
52 - 25.02.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у гамасека рекси совсем крыша поехала.мабуть односельчане по башке вчера настучали
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты за гамасеков или против гамасеков?
Хмм мне одному кажется, что наш василий очень хочет "замуж" и ищет партнера? :)))
53 - 25.02.2018 - 15:40
52-Зигфрид_Устиныч >
опачки.еще один борец нарисовался))
54 - 25.02.2018 - 15:42
Ну от войны то мы разбогатеем !
55 - 25.02.2018 - 15:46
Falcon
48- это ж гей Клавка :)))
Гость
56 - 25.02.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Хмм мне одному кажется, что наш василий очень хочет "замуж" и ищет партнера? :)))
Таки не совсем у одного Васька,бо практически,с небольшими паузами у мудэ начинается течка,а за ними гон...
Вот тут и начинается...
Гамасятина льется рекой,мудэ становятся все более навязчивы и откровенны таки до неприличия...

Тьфу!
Гость
57 - 25.02.2018 - 16:34
С передержки выпустили?
Гость
58 - 25.02.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
мы уже интегрированы
Аргументищще. :)
banned
59 - 26.02.2018 - 04:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
10-Чукча > ну ты хоть возрази конструктивно, а то все в стиле - "сам дурак".
А нечем ему возразить, потому и переходит на "сам дурак" или обвинения в гомосятине. ;о))

А вот я возражу отчасти, выскажу свое несогласие с дилеммой и напишу как вижу: Если останется несменяемость власти и старая команда у руля, то действительно Россия дойдет постепенно до ручки и станет совершенно слабой страной без перспектив. Если сменить власть в ближайшее время и обеспечить законодательно регулярное обновление власти (внести изменения в Основной закон( Конституцию)( , то у России появится шанс выжить и стать нормальным государством. Сейчас , пока она еще не ослабла окончательно, с ней никто воевать не отважится, если допустить ,что даже собирается. Так что надо координально менять российскую действительность пока не стало поздно. Не сделаем это сегодня, завтра от такой изоляции и снижения уровня и качества жизни народа Россию ожидает распад по национальным Республикам. Это русские -потомственно крепостные, могут жить бедно и терпеть лишения , есть лебеду и крапиву ради чего угодно. А вот национальны --не русские, они долго терпеть не станут, взбрыкнутся очень даже скоро.
Гость
60 - 26.02.2018 - 05:03
59-NYC Resident > Снова палишься! Да что же это за дела? Так многозначительно начал учить вату и опять прокололся. "Так что надо координально менять российскую действительность пока не стало поздно. Не сделаем это сегодня" Как ты будешь "менять"?
Где ты, а где они. Забылся?
Ты что ли, будешь "координально менять российскую действительность пока не стало поздно".
Кстати, правильно пишут - "кардинально", подтяни русский. ;о))) подтяни, а то тебя Майка не поймет с твоими побасенками;о))
banned
61 - 26.02.2018 - 05:57
60-Бользен >
Координально-это значит согласованно. Все антипутинские силы России должны сообща выступить или проголосовать против продолжения разрушительного курса правящего режима. Только так можно спасти Россию.У меня такое мнение и в этом я не согласен с rexline. Я сейчас взвешиваю, например, проголосовать за Грудинина или Собчак? Но возможно стоит прислушаться к Навальному и вообще не голосовать, на выборы не ходить, так как в реальности их нет. ;о)) А кто такая Майка или Рубашка я вообще не знаю. ;о))
Гость
62 - 26.02.2018 - 06:12
61-NYC Resident > Напарник, это тебе не вирши слагать, придумывая слова. Нет в русском языке слова "координально". Ну нет такого слова;о)) Нет!
Специально для тебя нашел, неуч:
Читай, если мне не веришь, девочка:
- "Девочки, часто даже в более-менее грамотных постах встречаю слово «координально» в значении «очень сильно», «радикально». НЕТ ТАКОГО СЛОВА! Есть слово «кардинально» (например, измениться, поменять своё мнение). Вы путаете со словом «координировать», «скоординировать» (в значении «согласовать, состыковать») Различайте эти два слова (паронима) — будьте ещё грамотнее)"

Не пались, хотя своей дурью-тупыми рассуждениями ты палишься больше.
Объявляю тебе неполное служебное соответствие.
Вольно.
banned
63 - 26.02.2018 - 06:18
62-Бользен >
Возможно ты лучший лингвист ,чем я, допускаю. Но суть -то не в мелочах, без этого слова можно спокойно обойтись , но вот в том, что надо менять старый прогнивший и коррупционный режим во имя выживания и развития России и ее народа--стало уже не только фактом, но и аксиомой. Не стоит дожидаться крушения экономики и распада России.
64 - 26.02.2018 - 06:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не стоит дожидаться крушения экономики и распада России.
не дождешся.скорей мы у вас режим поменяем)))
правда с трампом трошки не угадали))
Гость
65 - 26.02.2018 - 06:34
63-NYC Resident > Не стоит рассуждать о том, о чем ты уже давно утратил здравое понятие.:о)) Вот этого делать не стоит.

Не догадываешься, что ты похож на петуха, который уверен, что если он не прокукарекает, то и солнышко не поднимется и день не наступит?
Вот скажи, ты думаешь, что своим кукареканьем что-то тут предрекая, можешь влиять на взгляды и убеждения людей? Людей живущих внутри событий в своей стране.
Дураком ты выглядишь, бестолочью и балаболкой. Погремушкой.
Шах и мат твоей бестолковой черепушке. ;о))
Гость
66 - 26.02.2018 - 07:20
В тему вам всем!
Добкин: Тяжело с е*анутыми работать (18+)
https://www.youtube.com/watch?v=L25KcCeYyR8
banned
67 - 26.02.2018 - 08:22
Бальзена клонировали?)
Гость
68 - 26.02.2018 - 09:01
-"Хозяин хороший, он пожалел нас"
-"Он украл твое кольцо! Выколим ему глазцы!"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены