К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Голосовал бы за Путина": британцы о словах генерала про "враждебность" РФ

0 - 23.01.2018 - 07:16
Глава генштаба Вооруженных сил Великобритании генерал Николас Картер предположил, что Россия может начать "враждебные действия" быстро и таким способом, которого никто не ожидает. По мнению Картера, возможная агрессия Москвы может быть направлена против инфраструктуры по обеспечению безопасности в Европе, ее целью также может быть подрыв доверия к НАТО.

Большинство читателей изданий критически отнеслись к заявлениям Картера.

"Хорошая попытка, но у меня все равно не получается ненавидеть Россию! Остановите это смешное паникерство. Многие из нас были бы рады, если бы нашу страну возглавил Путин. Он бы не позволил ей стать подстилкой Европы", — Smileycat.

Многие комментаторы отметили, что Россия не является врагом Британии. "России нет никакого смысла начинать с нами войну. Начинаю думать, что Путин — единственный человек, который в состоянии быть лидером своей страны", — пишет real1.

"Я бы голосовал за такого как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас. Холодная война позади, а мы пытаемся развязать новую, чтобы прикрыть наши неудачи", — выражает аналогичное мнение Tondor.


"НАТО тратит на вооружения в 15 раз больше России. Кто кому угрожает?" — спрашивает Barry.

"Запад свергнул Хусейна и Каддафи, нестабильность привела к появлению множества подпольных групп. Путин знает, что нации нужен сильный лидер. Асад должен остаться", — пишет mike.

"Те россияне, с кем я знаком, положительно настроены по отношению к Британии и благодарны за помощь во Второй мировой войне. Не верьте этой ерунде", — отмечает bigbadbob.

Ряд пользователей связали заявление генерала с попытками увеличить военный бюджет. "Никогда не видел, чтобы британские генералы столько ныли по поводу России. Думаю, они выбивают бюджетные деньги и пытаются оправдать это, пугая население", — предполагает Proudaussie.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513117195.html

Я бы голосовал за такого как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас.

мне вот это особенно понравилось )))



Гость
1 - 23.01.2018 - 07:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я бы голосовал за такого как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас
А как же Сергей Ервандович?
Гость
2 - 23.01.2018 - 07:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я бы голосовал за такого как Путин, чтобы он избрался в парламент вместо того мусора, что там сейчас.
Какой же ты,Крико,глупенький и непостоянный...
Сервилатыч с тя шкуру спустит за сию тему,без картона оставит,давись дошираком,болван...
3 - 23.01.2018 - 07:44
далее в статье приведены постинги никшефа и Диареи Ибрагимовны:


В то же время некоторые считают Россию угрозой и призывают с ней бороться. "Россия всегда была проблемой. Посмотрите, как Путин использовал футбольных фанатов во время Чемпионата мира (вероятно, имеется в виду Чемпионат Европы — ред). Платил за их поездки и тренировки. Если он сделал такое с болельщиками, представьте, какие планы у него на Европу", — предупреждает Packet of Crisps.

"Лучшее решение — развязать гражданские войны в России, Иране и Китае и других коммунистических странах. Они попадают как домино", — предлагает BandarA.

"Это "прекрасно" сработало в Ираке", — иронизирует в ответ Tom.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180123/1513117195.html


бгг ))))))))))))))))))
Гость
4 - 23.01.2018 - 07:53
Аркадий, скушай котлеткутаблетку. Сходи к доктору.
5 - 23.01.2018 - 08:46
Как либерастов покорёжило!!!
Гость
6 - 23.01.2018 - 08:55
5-пешеход >я реально в шоке.. западный мудель восхищается нашим президентом, а этим получпокерам опять не так..
им нужен только пьяный ельцын, который на сцене танцует
Гость
7 - 23.01.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
Как либерастов покорёжило!!!
Это безсмысленное выражение бытует на лесурсе кажный дён,от разных лиц и говорит об авторе как конченном идиоте...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я реально в шоке.. западный мудель восхищается нашим президентом
И я в шоке Мудэ-ты-то пошто не восхищаешься нашим СуперГарантом..?
Гость
8 - 23.01.2018 - 09:04
0-KRIHA >Все эти домыслы и стоны Мелкобритании по своему отставанию от ВС РФ уже надоели. ББС постоянно переживает по этому поводу. Сейчас Британия мелкая, в военном отношении страна, на уровне Греции или Португалии, но все еще со своим
гонором что-то хочет заявить. Европейское Нато уже РФ в подметки не годится, один соперник это только США. И тут эта Мелкобритания под ногами путается со своими воплями.
Гость
9 - 23.01.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И я в шоке Мудэ-ты-то пошто не восхищаешься нашим СуперГарантом..?
я пью редко, но на каждой пьянке поднимаю тост за верховного:)))
Гость
10 - 23.01.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на каждой пьянке поднимаю тост за верховного:)))
Гы...Грамотно слинял с ответа...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Сейчас Британия мелкая, в военном отношении страна, на уровне Греции или Португалии, но все еще со своим гонором что-то хочет заявить.
Гыгы...
Соединённое Королевство располагает современными вооружёнными силами. Согласно данным Министерства обороны Великобритании, Соединённое Королевство стоит на втором месте по военным расходам в мире, хотя это не правда(ну отчего же,а если посчитать с доминионами,то второе место таки железно), занимают только 9 место, численность армии 180 000 (28 место в мире). Основная часть военного бюджета расходуется на научные изыскания в сфере инженерного дела и технологии[15]. Несмотря на свои значительные ресурсы, политика Министерства обороны предусматривает участие войск Великобритании в военных операциях любого рода лишь в составе коалиции, только Фолклендский конфликт 1982 года отличался от данной политики.
Королевский ВМФ Великобритании (англ. the Royal Navy) является вторым в мире по тоннажу с 91 действующим кораблём. Морская Служба (англ. the Naval Service), объединяющая Королевские ВМФ и Королевских морских пехотинцев (англ. the Royal Marines), имела в своём составе 35 470 военнослужащих на июль 2006. К тому же под командованием Морской Службы находятся 4 ядерные подводные лодки с ядерными ракетами на борту. Морская пехота участвует в различных операциях НАТО, образуя штурмовые отряды коммандос или отряды специального назначения.
Численность британских сухопутных войск составляет 100 000, тогда как состав Королевских ВВС насчитывает 45 210. Численность женщин в армии достигает 9 процентов. К тому же резервисты и Территориальная Армия (англ. the Territorial Army (TA)) составляют ещё 45 000, доводя общую численность Вооруженных сил до 225 000 человек[


Надо быть Вальдосом,щёп сравнить ВС ЮК с Португезой або грекулами...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Европейское Нато уже РФ в подметки не годится,
Даже в подметки..,гагага..?
Надо покликать Звиста с его мнением по сему поводу...
Гость
11 - 23.01.2018 - 09:26
Опять ни о чём. Из пустого в порожнее....((
Гость
12 - 23.01.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Из пустого в порожнее....((
Дык откройте свою сокровищницу мысли дабы мы припали к Вашему незамутненному источнику актуальных познаний,плиз,ссуко..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены