К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

God bless America! Ко дню независимости, темка: 22 года за растление 17-летних

Гость
0 - 04.07.2015 - 11:12
Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками



Бывший преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде, 30-летняя Дженнифер Фичтер получила огромный тюремный срок за совращение 17-летних учеников.



Перед судом бывший педагог призналась, что действительно состояла в интимной связи с учащимися. Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.



Перед вынесением приговора Фихтер повернулась к семье одного из совращенных юношей и сказала: «Я ненавижу себя за то, что делала, за свой эгоизм. Потому что мое преступление является эгоистическим. Я действительно сожалею об этом».



В то же время сама обвиняемая заявила, что любила каждого из парней, заботилась и хотела быть вместе. Также в суде подчеркивалось: речь шла не об изнасилованиях, а о добровольной близости.



Матери потерпевших требовали максимального наказания для Фихтер. Прокурор просил для нее 25 лет тюремного заключения, однако судья смягчил наказание до 22-х лет.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...31406-9ask.htm


все-таки америку надо уничтожить.
Вместе с долларами.


PS
предлагаю обложить по периметру кучами долларов и поджечь



41 - 06.07.2015 - 09:41
40-KRIHA >эмансипация тока в головах истеричных дам). На самом деле никакого равноправия нет и не может быть в принципее. Ви же взгослый человек, ви же понимаете... :). От этого - пацану переспать с училкой - это героизьм, а девчонке с учителем - это невосполнимая психологическая травма и все такое. Этот императив давно уже в каждом засел...
Гость
42 - 06.07.2015 - 09:54
39-Beholder > Та то скорее гамбургероедные мамаши не смогли перенести такой красоты))
43 - 06.07.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
40-KRIHA >эмансипация тока в головах истеричных дам). На самом деле никакого равноправия нет и не может быть в принципее. Ви же взгослый человек, ви же понимаете... :). От этого - пацану переспать с училкой - это героизьм, а девчонке с учителем - это невосполнимая психологическая травма и все такое. Этот императив давно уже в каждом засел...
- так я про эту асимметрию и говорю ) - она, эта асимметрия - закон природы )
44 - 06.07.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
39-Beholder > Та то скорее гамбургероедные мамаши не смогли перенести такой красоты))
плюсую


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены