К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Год 2019й...Што же с нами будет..?

Гость
0 - 01.01.2019 - 07:16
А год будет необычный...
Будет тяжелым..?Глупости,когда нам,русским,было легко..?
Будет интересно,вот што замечательно..!



Гость
1 - 01.01.2019 - 07:58
Семён Слепаков: Тяжёлый год
https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
Гость
2 - 01.01.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Семён Слепаков: Тяжёлый год https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
Какой же ты пакостник,Засеря...
Гость
3 - 01.01.2019 - 08:15
Ариэль Коэн сказал, Что Штатам не справиться одновременно с мощным растущим Китаем и вооружённой ЯО Россией. Поэтому будут вбивать клинья и создавать балансирующую коалицию в АТР. В Европе мы видим - НАТО на заднем дворе, ПРО вокруг, вокруг одни друзья, ДРСМД трещит...
Гость
4 - 01.01.2019 - 08:30
В Новогоднюю ночь - фактически сразу после полночного боя курантов, в Парке Горького рухнул деревянный мост с людьми над катком. В соцсетях появилось видео иницидента, в котором пострадали 13 человек.
На кадрах видно, как в момент исполнения гимна России после 12-го удара курантов на катке все кричат «Ура!» в этот момент мост рушится.

В столичной мэрии причиной инцидента назвали техническую неисправность. Состояние пострадавших удовлетворительное - серьезных травм, к счастью, никто не получил.

Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что в причинах происшествия будут разбираться детально.
https://www.mk.ru/incident/2019/01/0...e-gorkogo.html
Гость
5 - 01.01.2019 - 10:04
Несомненно в обрушении моста виноват Путин. Недостаточно налогами прижал, люди ещё позволяют себе трех разовое питание, потому мост и рухнул, под их весом. Ну, ничего, в 2019 многие станут лёгкими, как пар над ночным горшком.
banned
6 - 01.01.2019 - 10:10
0-Афанасий Ибрагимович Кац >есть пища, значит будем жить. вот тарифы жкх слегка пугают
Гость
7 - 01.01.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
все кричат «Ура!» в этот момент мост рушится.
Задолбал народ своим патриотизмом - так ура орут аж мосты рушатся.
Гость
8 - 01.01.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
На кадрах видно, как в момент исполнения гимна России после 12-го удара курантов на катке все кричат «Ура!» в этот момент мост рушится.
спланированная акция?
banned
9 - 01.01.2019 - 10:19
7-питон >дебилов всегда хватает. патриотизм вещь платная, хвалят только те, кому заплатили или кто сам хорошо зарабатывает
Гость
10 - 01.01.2019 - 10:22
9-Лабиринт >В новогоднем экстазе патриотом может стать любой. Особенно если накатить как следует.
Гость
11 - 01.01.2019 - 10:27
Семь человек погибли в результате пожара в жилом доме в Оренбургской области (в Орске)
banned
12 - 01.01.2019 - 10:28
11-Divergent >плять, да усни уже
Гость
13 - 01.01.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
патриотизм вещь платная
а продажность бесплатная вещь?
banned
14 - 01.01.2019 - 10:51
13-Злобный Сержант >тебя никто не купит, если ты об этом
Гость
15 - 01.01.2019 - 10:51
13-Злобный Сержант > если она того стоит. Тебя же гнать будут, кем бы ты не прикинулся, ибо только наломаешь дров.
Гость
16 - 01.01.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Год 2019й...Што же с нами будет..?
.....
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В наступившем 2019 году тебя скрючит как Хокинга, но, в отличие от него
в силу скверного характера (соматическое расстройство психики, ничего серьёзного, что не позволило бы тебе стать депутатом).
Дни и ночи ты будешь проводить в амбулаторной тишине, следя глазами за юбками медсестричек и постоянно звонить в колокольчик,
требуя принести тебе стакан воды ("Почему стакан не полный, я же не напьюсь!" и "Почему воды так много, я же обольюсь!").
Ну и нужно отдать должное твоему тёплому перу -
ты порадуешь читателей форума новыми новеллами из своей полной приключений жизни.
banned
17 - 01.01.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В новогоднем экстазе патриотом может стать любой. Особенно если накатить как следует.
понятие патриотизма извращено до нельзя. патриотизм начинается с воспитания, отличного образования, обучения военному делу и прививки к пониманию своей родины и ее истории.
Гость
18 - 01.01.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
если она того стоит. Т
а ты свою продажность во скока оценил?и кому продался ?пиндосам чи китайцам?
banned
19 - 01.01.2019 - 11:09
18-Злобный Сержант >завидуешь, что тебя никто не купил? хаус и компания насмехаются над тобой. те хоть деньги получают, а ты как лох бесплатно базлаешь
Гость
20 - 01.01.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
завидуешь, что тебя никто не купил?
кому завадовать?тебе чи рексе?
вы все равно тут в России.тока всеми презираемые изгои.и боитесь свою морду лица народу показать.ты думаешь я этому завидовать должен?
KVD
21 - 01.01.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: понятие патриотизма извращено до нельзя.
патриотизм начинается с
Патриотизм, любой, начинается с идеологии, где человеку доходчиво объясняют во имя чего он должен стойко и мужественно переносить все лишения власти.
banned
22 - 01.01.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт Цитата: понятие патриотизма извращено до нельзя. патриотизм начинается с Патриотизм, любой, начинается с идеологии, где человеку доходчиво объясняют во имя чего он должен стойко и мужественно переносить все лишения власти.
ложь. то что у человека внутри и тот шлак, который льется из телеунитаза это противоположные вещи.
Гость
23 - 01.01.2019 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
кому завадовать?тебе чи рексе?
Васек,растолкуй,плиз,пошто те не стоит завидовать Рексу..?
Чем ты лучше его,в чем его первосходишь,а мобыть уступаешь..?
KVD
24 - 01.01.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Патриотизм, любой, начинается с идеологии, где человеку доходчиво объясняют во имя чего он должен стойко и мужественно переносить все лишения власти.
ложь. то что у человека внутри и
Нет, не внутри, а снаружи, ежели человек не банальный попосуй.
Снаружи у человека семья, а семью, именно семью человеку надобно кормить и защищать, честно кормить и честно защищать в меру своих сил. И ежели Родина человеку в этом ему святом деле мешает - пусть с ней с Родиной.
banned
25 - 01.01.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И ежели Родина человеку в этом ему святом деле мешает - пусть с ней с Родиной.
так без родины твоей семье вообще кабздец. детей убьют а твою жену изнасилуют. может надо наперед думать?
Гость
26 - 01.01.2019 - 11:54
Глухо молчит Васек...
Лана,я ему попмогу собраться с мыслями...

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а продажность бесплатная вещь?
Хм...Сложный вопрос,Васек,даж для мя...
Это ить от Б-га,Васек,это состояние души и мотря как тя людишки ломали по пути жизненнаго роста...
И судя по твоим речевым,а также и мыслительным процессам,што я наблюдаю за тобой,как у призового самца,оныя полностью автономны,что характерно для идеального предателя-вертухая-стукача,Васек,што сближает тя с Засерей,у коего,как известно,мозгов в обрез в силу парциальной дебильности,хотя никакой печати придавленности на ваших виртуальных лицах, чувства убогости жизни, озлобленности я не замечаю...
Ви вполне самодостаточны,довольны собой,и на тутошний авторский кластер смотрите с чуством глыбокаго превосходства...
27 - 01.01.2019 - 11:56
Ля, вы когда-нибудь отдыхаете все? ) С Новым годом, политики! )
KVD
28 - 01.01.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD И ежели Родина человеку в этом ему святом деле мешает - пусть с ней с Родиной. так без родины твоей семье вообще кабздец. детей убьют а твою жену изнасилуют. может надо наперед думать?
Хто, казаки? Да я их щас одним взглядом разгоняю.
banned
29 - 01.01.2019 - 12:00
28-KVD >да ты джедай
Гость
30 - 01.01.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт Цитата: Сообщение от KVD И ежели Родина человеку в этом ему святом деле мешает - пусть с ней с Родиной. так без родины твоей семье вообще кабздец. детей убьют а твою жену изнасилуют. может надо наперед думать? Хто, казаки? Да я их щас одним взглядом разгоняю.
Вы в хутор, какой нибудь, сходите и Вас так разгоняют..
.
:)
.
Смехота
Гость
31 - 01.01.2019 - 12:03
В антракте,пока Васек размышляет...

Топ лизинг Пу,первая десятка...
https://www.youtube.com/watch?v=aNvXgixx4VA
За сей лесурс не буду судить,но первое место уверенно за паном Интером...
Вот ить как бывает,Аф **** бен-Вася гезукт!
banned
32 - 01.01.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
но первое место уверенно за паном Интером...
я только за, только квартирный вопрос его испортил. любит путтеенна, и ничего с этим не поделать. я волоцьку тоже уважаю, но президентом его на кер видеть не хочу
KVD
33 - 01.01.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
28-KVD >да ты джедай
Нет, обыкновенный русский человек - нет никаких прав у казаков против русского человека, пусть им на их хуторах с петухами ихними.
Гость
34 - 01.01.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
президентом его на кер видеть не хочу
а кого хочеш видеть президентом?
banned
35 - 01.01.2019 - 12:09
33-KVD >я что то говорил про казаков? ты о чем вообще? навязываешь мне свою повестку дня?
Гость
36 - 01.01.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я путина тоже уважаю,
Я о том и хотел начать тему,но Засеря насрал и испортил настроение...
Говорить о Пу,как об видающемся полководце и мечте народа пора прекратить,бо оный Пу поставил Расею на самую грань-быть или не быть ея..!
banned
37 - 01.01.2019 - 12:10
Будет год Путина.....
То есть простому народу полный пипец....
А ворам и бандитам - благодать......
KVD
38 - 01.01.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Цитата: Вы в хутор, какой нибудь,
Дык это - не мы к вам, а вы к нам на работу в город ездите устраиваться. Как придет казак в город на работу, так рот на крючок, а хвост под дрючок прячет - не вжизнь не признается, что був казаком.
KVD
39 - 01.01.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
33-KVD >я что то говорил про казаков? ты о чем вообще? навязываешь мне свою повестку дня?
А кто щас есть враг русского народа, как ты тут выразился за опасение моей семье, как не казак со своими привилегиями?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены