Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Гниды... (http://forums.kuban.ru/f1044/gnidy-6784491.html)

Kamazz 06.05.2015 13:50

197-армянин из Ростова >Брешишь, русофобишка. Коммуняцкими идеалами жила незначительная часть дегенератов, бо коммунизьм - это социальная религия дегенератов. У большинства русских людей были свои идеалы, выработанные тысячелетней историей, и детей они крестили, и Рождество и Пасху отмечали, несмотря на красных оккупантов и их русофобскую идеологию, продуктом которой ты являешься.

Kamazz 06.05.2015 13:54

200-KRIHA >Криха фашистская, это про тебя:
"Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности."
Шо там Бекман говорит, зачем они Христа распяли и сатанинский коммунизьм на Русь принесли?

piton9 06.05.2015 13:54

[quote=KRIHA;38899831]Далее - именно израильский первосвященник затеял историю с распятием Иисуса Христа, [/quote]Вы оба не совсем правы. Там все было гораздо сложнее. Была куча партий, более политических чем религиозных. Различались в основном своим отношением к римлянам: резать их, терпеть или гадить изподтишка.

армянин из Ростова 06.05.2015 13:54

[quote=Васёк повесил Трубача;38899420]181-армянин из Ростова >Ехал бы куда Турцию, и там проповедуй идейки Мордехайки и Бланка, русофобишка шабесгойская.[/quote] По моему мы определились, что русофоб это ты. Ты же на русских советского периода грязь льешь.

Kamazz 06.05.2015 13:57

203-питон >Какая разница? Были Бекманы-первосвященники, которые настояли на аресте и казни? Были. Орала толпа Бекманов - "Распни Его!"? Орала. Был Бекман-Иуда Искариот, первокоммунист? Был.
ЗЫ, и[b]с[/b]подшика, если чо:)

KRIHA 06.05.2015 13:57

203-питон > питон - я тебе намекаю - первосвященник Каиафа.
Изучи внимательнее вопрос, а потом уже вступи в дискуссию.

Kamazz 06.05.2015 13:59

204-армянин из Ростова >Ты русофобская нелюдь льешь грязь на Россию, ее историю и русский народ. Так что высылка тебя в Турцию - вопрос времени.

армянин из Ростова 06.05.2015 13:59

201-Васёк повесил Трубача >202-Васёк повесил Трубача >
все ярлыки развесил? )) Один русофоб, другой фашист.)))
Ты действительно считаешь свои сообщения адекватными?

KRIHA 06.05.2015 14:00

вот послушайте Васька - и представьте людей, которые бы все что он говорит - "хавали"? страшно-дегеративное зрелище было бы.

KRIHA 06.05.2015 14:01

[quote=армянин из Ростова;38900107]Ты действительно считаешь свои сообщения адекватными?[/quote] - ты мне можешь не поверить, но васёк искренне считает себя "солью земли Русской" ))

Kamazz 06.05.2015 14:01

208-армянин из Ростова >Ты, русофоб, пытаешься замазать Святой Русский Народ сатанинским коммунизмом, за что ждет тебя кара земная и небесная.

Kamazz 06.05.2015 14:03

Криха фашистская, а говорят вы в своей секте сатанинские мессы служите, правда? Перевернутое распятие, кровь христианских младенцев и невнятное бормотание: "Ленин восстань, Сталин выползай из гроба, СССР 2.0..."

KRIHA 06.05.2015 14:06

[quote=Васёк повесил Трубача;38900195] Криха фашистская, а говорят вы в своей секте сатанинские мессы служите, правда? Перевернутое распятие, кровь христианских младенцев и невнятное бормотание: "Ленин восстань, Сталин выползай из гроба, СССР 2.0..." [/quote] - )))))) - "соль земли Русской" в истерике.

piton9 06.05.2015 14:08

[quote=Hamlet;38899905]И в этом нет ничего плохого - в РАВНОПРАВИИ. Не стоит этого бояться :) [/quote]Всему свое время. В античности демократия годилась для небольших государств с маленькой территорией. Как только государство разрасталось появлялась необходимость в профессиональном бюрократическом аппарате, управляемом из одного центра.
В истории множество примеров, когда страны добровольно отказывались от республики в пользу монархии.
Например Рим. Пока республика была невелика все было в порядке. Когда она разрослась, начались косяки в управлении которые в итоге привели к гражданским войнам.
Потом пришел Октавиан Август. Конечно монарх. Но и тогда римляне притворялись, что у них республика. Не царь, а всего лишь "принцепс", т.е. "первый". Сохранился и сенат и консулы и прочие республиканские институты.
И только через 300 лет решили, что хватит притворяться и император Диоклетиан обьявил доминат, т.е. монархию и де-юре. И все вздохнули с облегчением.
А республика в то время при такой территории - никак!
Могу привести и другие примеры.
И обратные - когда республика полезнее. Все зависит от множества причин.

Kamazz 06.05.2015 14:08

Значит правда. От они, савецкие люди, строители СССР 2.0 во всей своей натуре, вокруг кострищ прыгают, сатану вызывают...

nicksheff 06.05.2015 14:09

[quote=Васёк повесил Трубача;38900195]Криха фашистская, а говорят вы в своей секте сатанинские мессы служите, правда? Перевернутое распятие, кровь христианских младенцев и невнятное бормотание: "Ленин восстань, Сталин выползай из гроба, СССР 2.0..."[/quote]

ну так:

[em]После длинной череды рассказов личных историй о том, как каждый пришел в СВ, чем занимался до этого, и какие события жизни сформировали их нынешние убеждения, Кургинян зачитал все записанные им повторяющиеся эпизоды из разных историй, тезисно объединив их в признаки коллективной идентичности. С этими бумажками он направился к костру, прежде заинтриговав всех тем, что намерен показать один фокус. Все участники школы, дружно образовав кольцо вокруг костра, стали наблюдать, что будет делать Кургинян. Он же начал бегать вокруг костра, зачитывая каждую бумажку, и призывал подойти ближе к костру тех, чья история по эпизоду соответствовала содержанию зачитанного. После чего бросал бумагу в костер и, обращаясь к тому, о ком в ней говорилось, нервно выкрикивал: “Всё! Не существует больше того, что вас разделяло, то, чего вы боялись, то, что делало вас слабыми! Вы теперь вместе, теперь вы сильнее — запомните это!” После чего, к моему глубокому изумлению, всем было предложено почувствовать присутствие умерших предков. Не представить, а именно почувствовать. И некоторые, как мне потом рассказывали, сумели это сделать. Я же тогда просто наблюдал, что будет происходить дальше. А дальше Кургинян предложил принести всем клятву перед умершими предками, и все дружно вслед за Сергеем Ервандовичем произнесли слова «мы отомстим». В этот момент, краем глаза я заметил небольшую группу православных, которая стояла немного поодаль от происходящего. Позже, когда я спросил у них, что же их так смутило, они ответили, что у православных как-то не совсем принято клясться мертвым в том, что мы за них отомстим. С чем я не смог не согласится.

После увиденного, я еще долго не мог себе объяснить, как, вступив в светскую коммунистическую организацию, я оказался свидетелем подобного? В какой момент меня об этом спросили? И в каком состоянии беспамятства я дал согласие? Но, похоже, кроме меня это больше никого не волновало. А Кургиняна уже было не остановить. После школы я по-новому начал читать газету СВ, и стал натыкаться на смелые заявления автора мистерий о том, что —

Любое таинство — это соединение с мертвыми. Построение переправы через реку Стикс, так сказать.

Таинства бывают простыми и сложными. Простейшее таинство — посещение могил, возложение венков. Я не хочу девальвировать такие таинства. Но если весь опыт построения переправ сводится к этому, забудьте о новых больших проектах. Нет и не может быть больших проектов без развернутых литургий, обеспечивающих восхождение к новому пониманию.

Источник — [url]http://gazeta.eot.su/article/pochinka-vremeni-0[/url][/em]

nicksheff 06.05.2015 14:10

Сатанизм.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:10

[quote=Васёк повесил Трубача;38899961]197-армянин из Ростова >Брешишь, русофобишка. Коммуняцкими идеалами жила незначительная часть дегенератов, бо коммунизьм - это социальная религия дегенератов. У большинства русских людей были свои идеалы, выработанные тысячелетней историей, и детей они крестили, и Рождество и Пасху отмечали, несмотря на красных оккупантов и их русофобскую идеологию, продуктом которой ты являешься.[/quote]

Я так понимаю тебе лет не больше 25. Ты явно не застал советский период. Поэтому так запросто льешь грязь. Так как считаешь что раз ты в это время не жил, то дерьмо которое ты изрыгаешь на тебя не попадает.

Ты говоришь о том, что русские придерживались своих традиций. И не были советскими людьми подверженными пропаганде. Но при этом русские работали на заводах, строили страну. Понимаешь это или нет? Отрицая советский период, ты отрицаешь и все достижения русских людей, которые были сделаны под власть треклятых совков.

Ты мне скажи какую ты преследуешь цель, так истерично поливая грязью часть истории страны в которой живешь?
Твое отношение с Победе в Великой Отечественной Войне? К празднованию Дня Победы, как в величайшему празднику страны?
Не удивлюсь если ты День Победы за особый праздник не считаешь, как некоторые нацики радеющие за русский народ.

Kamazz 06.05.2015 14:11

[quote=Hamlet;38899905]Именно так! И в этом нет ничего плохого - в РАВНОПРАВИИ. Не стоит этого бояться :) [/quote]
Хорошо, когда в следующий раз будешь лететь самолетом, непременно потребуй равноправия и выбора в пилоты грузчика Колю, шоп все было демократично:)

армянин из Ростова 06.05.2015 14:13

[quote=Васёк повесил Трубача;38900106]204-армянин из Ростова >Ты русофобская нелюдь льешь грязь на Россию, ее историю и русский народ. Так что высылка тебя в Турцию - вопрос времени.[/quote] покажи мне хоть одно сообщение где я лью грязь на русский народ, Россию и историю России, балаболка..
Пока что на историю России льешь грязь именно ты, лицемер..

Kamazz 06.05.2015 14:14

[quote=армянин из Ростова;38900321]Отрицая советский период, ты отрицаешь и все достижения русских людей, которые были сделаны под власть треклятых совков[/quote]
Опять брешешь гаденышь-русофоб. Русские работали и строили во все времена, и во времена ордынского ига, и во время польских оккупантов, и во время красных оккупантов. Повторяю, ты русобишка пытаешься оскрвернить Святой Русский Народ своим вонючим сатанинским коммунизмом, за что ждет тебя геена огненная вовеки.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:15

[quote=Васёк повесил Трубача;38900159]208-армянин из Ростова >Ты, русофоб, пытаешься замазать Святой Русский Народ сатанинским коммунизмом, за что ждет тебя кара земная и небесная.[/quote]
ты адекватен?
и это не примазывайся к Русскому народу... и так уже понятно что ты провокатор-пропиндосник..

piton9 06.05.2015 14:18

[quote=KRIHA;38900079] питон - я тебе намекаю - первосвященник Каиафа. Изучи внимательнее вопрос, а потом уже вступи в дискуссию. [/quote]Канафе тоже приходилось несладко. Фарисеи, саддукеи, ессеи... и у всех свое мнение и все друг друга ненавидели. И приходилось лавировать. А тут еще появились последователи некоего Христа, совсем уж непонятного, весьма толерантного к римлянам, но с новой и совершенно непривычной этикой.
Смутило видимо то, что он пару раз назвал себя "царем иудейским!. В переносном смысле конечно, но ведь он не уточнял.
Никто ведь не осознавал, что делается ужасное преступление - распинают сына божьего. Просто распяли еще одного психа, каковых было множество.

Дерево 06.05.2015 14:18

220- Та, никогда Васёк не сформулирует, что такое для него "русский народ".
Проверяли.. Там зеро полное..

армянин из Ростова 06.05.2015 14:18

[quote=Васёк повесил Трубача;38900370] Цитата: Сообщение от армянин из Ростова Отрицая советский период, ты отрицаешь и все достижения русских людей, которые были сделаны под власть треклятых совков Опять брешешь гаденышь-русофоб. Русские работали и строили во все времена, и во времена ордынского ига, и во время польских оккупантов, и во время красных оккупантов. Повторяю, ты русобишка пытаешься оскрвернить Святой Русский Народ своим вонючим сатанинским коммунизмом, за что ждет тебя геена огненная вовеки. [/quote]

балаболка пропиндосная покажи мне хоть один пост где я лью грязь на русских, Россию и историю России..

Kamazz 06.05.2015 14:22

225-армянин из Ростова >Ты русофоб вонючий оскорбил Русский Народ, назвав его советским, ты льешь помои на историю Русского Народа, приписывая ему сатанинские коммунячьи идеалишки, тьфу урод.

Kamazz 06.05.2015 14:24

224-Дерево >Да каг бы опустили тебя в унитаз тогда, может архивчик поднимем?

зильбершухер 06.05.2015 14:24

нарот...вы это...не повбывайтэ друг друга...

армянин из Ростова 06.05.2015 14:25

санитары есть на форуме? почему не умеряют распоясовшихся?

piton9 06.05.2015 14:27

[quote=зильбершухер;38900506]нарот...вы это...не повбывайтэ друг друга... [/quote]А главное - все патриоты!

Kamazz 06.05.2015 14:29

Поплачь, гаденышь-русофоб, что тебя раскусили и за ушко на свет выволокли.

[quote=nicksheff;38900309]А Кургиняна уже было не остановить.[/quote]

Дык так и есть. Совкодрочеры ан масс - это либо тупые русофобы, как ростовский армян, или сатанисты-шизофреники, как Криха фашистская.

Kamazz 06.05.2015 14:31

[quote=питон;38900542]А главное - все патриоты! [/quote]
Патриоты сдохшей коммуняцкой идеологии не имеют никакого отношения к патриотам России. Вернее - это противоположные понятия.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:31

226-Васёк повесил Трубача > только сплошные оскорбления и неадекватные лозунги. Никакой конкретики и понимания ситуации.
Ты нацик отрицающий День Победы?

Kamazz 06.05.2015 14:34

233-армянин из Ростова >Ты гнида русофобская не примазывайся к Русской Победе. Твои савецкие в 41 году просрали все что было можно, и ломанулись служить товарищу Хитлеру. А русский народ победил немцев с их присными, чего даже Джугашвилька отрицать не посмел.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:36

[quote=Васёк повесил Трубача;38900564]Совкодрочеры ан масс - это либо тупые русофобы, как ростовский армян[/quote] с чего это ты взял что я совкодрочер, призыв не лить грязь на историю страны в которой ты живешь это совкодрочерство? Хотя лучше быть совкодрочером чем таким подпиндосником как ты. Ты провокатор.
А ты отвечаешь за свои слова называя русофобом? Только балабол может кидаться ярлыками не понимая смысла заявленного.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:37

230-питон > подпиндосник типа васька не может быть патриотом..

армянин из Ростова 06.05.2015 14:39

[quote=Васёк повесил Трубача;38900636]233-армянин из Ростова >Ты гнида русофобская не примазывайся к Русской Победе. Твои савецкие в 41 году просрали все что было можно, и ломанулись служить товарищу Хитлеру. А русский народ победил немцев с их присными, чего даже Джугашвилька отрицать не посмел.[/quote] так война и Победа это часть истории на которую ты по своему скудоумию грязь льешь...
Ты этого вообще понять не можешь?

армянин из Ростова 06.05.2015 14:41

234-Васёк повесил Трубача > в своих истеричных потугах ты пытаешься разделить не делимое. В итоге получается только истерика сдобренная лозунгами и оскорблениями... Так как по существу ответить нечего...

Kamazz 06.05.2015 14:41

235-армянин из Ростова >ты и есть тупой совкодрочер-русофоб. Бо простых вещей не понимаешь, и истории не знаешь. Апологетика коммуняцких идеек и красных оккупантов - это и есть грязь, которую ты льешь на Россию и ее историю. А если бы ты хоть чуть-чуть знал историю, то знал бы, что большевичков к власти привели именно пиндосы, вложив в красный проект немерянное бабло и всю дорогу были хозяевами коммуниздов. Красные - это противоположность русским, красные проект - создан с целью уничтожения русского народа мировой Закулисой, ядро которой обретается в пиндосии. И совкодрочеры по своему скудоумию даже не понимают, что в реальности отсасывают у пиндосов.

армянин из Ростова 06.05.2015 14:43

И главное не понятно какой в этом смысл... Зачем на дерьмо исходить поливая грязью советский период? Какая в этом польза для страны? Какие интересы преследуешь?


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.