К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глобальный источник неравенства

Гость
0 - 03.01.2020 - 19:28
https://m.newizv.ru/article/general/...e=AnalyticItem
Но не расстраивайтесь. В конце концов ничего страшного лично с вами не случится.



Гость
121 - 05.01.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Есть признаные и законные ветки протестанства,
Признанные кем?
Гость
122 - 05.01.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька https://m.newizv.ru/article/general/...e=AnalyticItem Но не расстраивайтесь. В конце концов ничего страшного лично с вами не случится. ну это ты точно ниасилишь, Азбучные Истины https://youtu.be/Kc_iMoCdR78
Ну почему же... Отсыпь, и я попытаюсь.
Гость
123 - 05.01.2020 - 18:04
118-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Есть признаные и законные ветки" - критерии узаконивания приведи.
Гость
124 - 05.01.2020 - 18:05
121-Капитан Америка > ну, как кем, законными структурами. Это как бы РПЦ махнула рукой на скопцов, скажем - пущай промышляют.
ray
125 - 05.01.2020 - 18:13
118 . Квакеры это не подпольщики , а одна из старинных ветвей в протестантизме .
И то , что протестантизм не застыл , что появляются в нём новые толки Писания , говорит о том , что христианство смогло вырваться из загребущих лап жрецов и продолжает жить .
Гость
126 - 05.01.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Цитата: Сообщение от Виталька https://m.newizv.ru/article/general/...e=AnalyticItem Но не расстраивайтесь. В конце концов ничего страшного лично с вами не случится. ну это ты точно ниасилишь, Азбучные Истины https://youtu.be/Kc_iMoCdR78 Ну почему же... Отсыпь, и я попытаюсь.
шо сказать то хотел, дунуть?
Гость
127 - 05.01.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
118-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >"Есть признаные и законные ветки" - критерии узаконивания приведи.
ну там, я откель знаю - лютеранская церковь может и есть в госреестре, свои кирхи имеют. И Ковчег стоит себе спокойно. Мало ли какие критерии - это государство решает, какие им критерии подавай. Мне в клуне никаких нинадыть. Я склоняюсь к теории поселения славян на Мидгард из Дальнего Космоса их предком Перуном.РА это Свет
Гость
128 - 05.01.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
118 . Квакеры это не подпольщики , а одна из старинных ветвей в протестантизме . И то , что протестантизм не застыл , что появляются в нём новые толки Писания , говорит о том , что христианство смогло вырваться из загребущих лап жрецов и продолжает жить .
старинные не значит официальные. Протестантов уйма толкователей на свой лад.
Гость
129 - 05.01.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Цитата: Сообщение от Виталька https://m.newizv.ru/article/general/...e=AnalyticItem Но не расстраивайтесь. В конце концов ничего страшного лично с вами не случится. ну это ты точно ниасилишь, Азбучные Истины https://youtu.be/Kc_iMoCdR78 Ну почему же... Отсыпь, и я попытаюсь.
вот те и источник неравенства - чо тебе отсыпать-то?
дибил?
10 минут посмотреть ролик про Ас Буки Веди не в состоянии? всё знаешь что прям нового ничего не можешь найти для себя в этой жизни? меньше клеем дышал бы в детстве..
ray
130 - 05.01.2020 - 18:35
На 128 . Что значит не официальные ? В США , Канаде , Кении , Британии их достаточно много - десятки и сотни тысяч . И вполне официальные ( как и баптисты или пятидесятники ) .
Гость
131 - 05.01.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
шо сказать то хотел, дунуть?
Только то, что начать понимать фаллосопоклонников можно только после приема веществ)) ну тебе ли не знать.
Гость
132 - 05.01.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Капитан Америка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A шо сказать то хотел, дунуть? Только то, что начать понимать фаллосопоклонников можно только после приема веществ)) ну тебе ли не знать.
ну так тебе там и понимать ничего не нужно , смотри своего умничку - вдудя
Гость
133 - 05.01.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
На 128 . Что значит не официальные ? В США , Канаде , Кении , Британии их достаточно много - десятки и сотни тысяч . И вполне официальные ( как и баптисты или пятидесятники ) .
ну а в РФ какие протестантские церкви есть официальные?
Гость
134 - 05.01.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
ну так тебе там и понимать ничего не нужно , смотри своего умничку - вдудя
Навозник, а ты всерьез фаллосам поклоняешься? Не ты ли это часом?
Гость
135 - 05.01.2020 - 19:21
134-Капитан Вдудист >лучше фаллосом махать у клунях, чем тратить траффик на дудях;))
ray
136 - 05.01.2020 - 19:31
На 133 - есть : баптисты , пятидесятники разного толка , евангелисты . Есть даже мармоны . Все зарегистрированы как религиозные общественные организации - без регистрации сейчас нельзя .
Гость
137 - 05.01.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
На 133 - есть : баптисты , пятидесятники разного толка , евангелисты . Есть даже мармоны . Все зарегистрированы как религиозные общественные организации - без регистрации сейчас нельзя .
ну вот и никаких проблем оказывается нет. Кроме одной - как обычно , хватания за руки и подчеркивание, что протестантская вера самая самая, и не загнила, и свежа, и попы кадилами не машут, и все христианские ценности только там, и бла бла бла, как вот на улице цепляются ребятки розовощекие в галстуках и с Библиями в руках, вот это вот всё.
ray
138 - 05.01.2020 - 19:38
B_L_A_C_K_T_E_R_R_A - за руки хватали только Свидетели , но потом им это запретили .
Прочие протестанты за руки никого не хватают . Народ сам тянется к живому источнику веры !
Гость
139 - 05.01.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Народ сам тянется
к постной протестантской харе... менты конечно пока возражают... типа самосуд недопустим... да
Гость
140 - 05.01.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
B_L_A_C_K_T_E_R_R_A - за руки хватали только Свидетели , но потом им это запретили . Прочие протестанты за руки никого не хватают . Народ сам тянется к живому источнику веры !
тут раздел Политика, а не Религия, поэтому скажу - все протестанты кого знаю редкостные политики-жухари и в своем этом религиозном угаре плетут самые простые связи, ради чего они там и завязли.
Там целая индустрия, их так народно и называем - "верущие".
Православных никто так не обзывает, ходит чел в храм или нет и с какой интенствностью.
По мне, так протестанты мега-озабоченые " процессом верования" и мессианством. Никаких пропусков собраний, курение и алкоголь исключены.
Некоторые не бросают курить, что бы не платить десятины - курящий считается неразвитым духовно. А десятина как высшая ступень развития преподносится.
Гость
141 - 06.01.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
типа самосуд недопустим... да
Типа из танка виднее.. да...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены