К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главная задачи в мире сегодня не дать примириться США и РФ

Гость
0 - 11.11.2016 - 15:08
Слушая и читая новости этих дней, увидел как красной нитью , в выступлениях Западных и не только западных политиков, прослеживается чрезмерное и нескрываемое желание ухудшить, но не улучшить российско-американские отношения!

Трампа просят нас не любить, Трампа просить нас унижать и дальше санкциями, Трампа просят дистанцироваться от РФ и быть ближе к своим друзьям и партнерам.

Вывод один, все боятся налаживания наших с американцами отношений, ибо тогда.....

РФ перестанет быть ''пугалом'' и внешней угрозой, с помощью которой западные политики держаться у власти.
Мало того ''одурачив'' штаты нашей возможной агрессией, её друзья прибалты, украинцы и многие другие сосут с неё кредиты и ''американскую помощь''

Я не знаю кому выгодно такое сближение?
Западу нет!
Китаю-нет!
Израилю-промолчу!
В общем хоть нам и далеко по экономической мощи до штатов, но ведь и им далеко до наших ресурсных возможностей, а в военном отношении мы равны и мы с ними сильнейшие на планете.

Значит всем выгоден этот вечный бой альфа- самцов.
Поймут ли это наконец те кто имеет реальную власть в США и РФ.



Гость
41 - 11.11.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Есть всякие мнения
Но ты приволок Удода, на котором клейма ставить некуда... Долго выбирал? ;)
42 - 11.11.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
как он (Кремль) теперь будет объяснять существующие проблемы лишившись привычного образа врага?

Можем повторить.
Гость
43 - 11.11.2016 - 18:54
39-питон > у настоящих мужчин, не может не быть врагов.

Правда, Кошница?
Гость
44 - 11.11.2016 - 19:35
По теме , если кто следит за новостями то должны понимать, сегодня идут такие мощные движухи, шо я тебе дам.
И многое будут решаться через участие Израиля.
Наш премьер туда скатался, их премьер и Трамп запланировали встречу.https://m.youtube.com/watch?v=7DieHA...ature=youtu.be

В Беларуси Турки с визитом, решают то что не возможно решить в прямом диалоге, и много ещё чего интересного происходит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены