К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава пенсионного фонда - миллиардер.

Гость
0 - 31.08.2018 - 05:33
Пенсионный фонд российской федерации — это гигантская бюрократическая машина, в которой работают и получают зарплату 110 тысяч человек. Это почти три забитых полностью стадиона Фишт .

По сути эти товарищи ничего не решают. Ничего не придумывают и не зарабатывают. Что самое главное — у них нет никаких «своих» денег, которыми они великодушно делятся. Они просто СЧИТАЮТ наши с вами пенсии. Такая гигантская служба бухучета, в которую можно прийти и что-нибудь спросить. «Почему мне не доплатили 500 рублей к моей ничтожной пенсии?» Вот держите ответ: «А вам не полагается. Распишитесь здесь, здесь и здесь.»

Вообще-то они должны облегчать жизнь тем, кому это действительно надо — пожилым людям, льготникам всяким, нуждающимся. Это ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ организация. Сервис, полагающийся нам за наши с вами налоги.

Представьте, кто такой сервис может возглавлять? Воображение рисует такого мега-бюрократа, занудного скрягу из серии «вас много а я один», замыленного главбуха в очках и потертом пиджаке.

Но не тут-то было. Во главе пенсионного фонда у нас МИЛЛИАРДЕР.
...
1. КВАРТИРА НА ПАТРИАРШИХ — 490 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
читать полностью:
https://navalny.com/p/5941/
Ну а вы держитесь))))))



41 - 31.08.2018 - 09:26
36-osv > Судя по тогдашнему виду - он мямля. Потому что при слове "Сахалин!" Дроздов тогда резко вспотел и уже мысленно представил себя в клифту лагерном на лесосеке )

Такой мешать подчинённым красть не будет )
Модератор
42 - 31.08.2018 - 09:27
38-osv > равенство перед законом - есть такая штука... а все ваши большевистские загоны, диктатура пролетариата, раскулачивание и прочее - мы все это проходили.. это для дебилов программа... есть амнистия на приобретенные в 90е годы капиталы.. по факту.. если ты сейчас не нарушаешь, не воруешь, не беспределишь - никто не будет интересоваться откуда у твоей мамы квартира в 400 метров, деньги на которую у вашей семьи появились 15 лет назад... нравится тебе это или нет, но таковы реалии.. другой выход - террор и диктатура.. которые должен возглавить кто? получается, путин... ты же этого не хочешь? нет.. ты хотел бы сам возглавить или хотя бы поучаствовать в подобном переделе :)) как говорили ранее - большевиком от тебя несет за версту...
43 - 31.08.2018 - 09:29
34-NoThanks >ну да, а электрогазосварщики это партийная верхушка.
...
Хотя отец в 1989 положил свой партбилет, я уверен, если бы были все такие как он -у нас бы уже пышным цветом цвел социализьм.
.......
И Вот пока вы производственников называете лохами, а торгашей и всяческих наибаторов красаучиками, у нас будет и коррупция, и наибалово.
Модератор
44 - 31.08.2018 - 09:30
а ваш ололеша занимается тем, что воздействует на самые низменные, примитивные устремления недоразвитых дегенератов и малолетней школоло.. у мамы чиновника дом в 600 метров.. айайай. айайай... да ты прогуляйся по краснодару.. домов по 500 метров и более - тысячи.. тысячи.. и НИ ОДИН из них не построен на доходы, которые были бы полностью облажены налогами... вам, дебилам, дай волю - вы же реально кровью зальете страну и еще на 100 лет назад отбросите в развитии...
Гость
45 - 31.08.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нечитая... "Глава пенсионного фонда - миллиардер." - естественно.. а кем он должен быть?
Бггг пизнесмена ты же тут несколько темами ранее, чой-та про антикоррупционные законы, какие-то распиналась :)))
Модератор
46 - 31.08.2018 - 09:32
43-Beholder >"ну да, а электрогазосварщики это партийная верхушка." нет. сварщики - примерно равны номинально инженерам.. но у сварщиков были шабашки еше.. а у инженеров - не было..

"И Вот пока вы производственников называете лохами, а торгашей и всяческих наибаторов красаучикам" это не мы называем, бехолдер... это реалии такие были в союзе.. сраный грузчик на овощебазе был богаче твоего бати.. ГРУЗЧИК... не говоря уже о тех, кто работал с бумажками..
47 - 31.08.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай совок в центре и на периферии...
Почему нет?:) Не смеши.:) Частный, к тому же очччень неудачный пример, ни о чём не говорит. Расслоение было дикое. Периферия чотко брала пример со старших товарищей и "фрося бурлакова" железно вошла в советскую реальность. Мелкие сошки типа замзавподотделафилиала не в счёт.
Модератор
48 - 31.08.2018 - 09:33
45-Зигфрид_Устиныч > ты, дебилушка, уже всосал, что нанесение ущерба путем продажи по заниженной стоимости - это преступление? или так и не всосал, тупенький? :)))
Гость
49 - 31.08.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тема - о главе ПФ, неудобная, по данной персоне пропагандону высказываться нельзя.
Можно, высказываюсь: козлы, всех на нары, если заявленный доход - это доход, полученный исключительно из ПФР.
Тебя попустило?
Та я первый пойду на митинг за наведение порядка в ПФР, если этот митинг будет организован приличным человеком или общественным объединением. Ходить же на митинги дважды уголовника, лжеца, помощника посаженного коррупционера-губернатора (это, кстати, к слову о борьбе с коррупцией), служки Госдепа, пару раз выступавшим перед Конгрессом США со спиком, какие санкции нужно наложить против его страны, или на митинги мультимиллионеров-дворян-коммунистов - это я считаю зашквар полный, верный признак умственной неполноценности, тем более, ходить на их несанкционированные митинги.
50 - 31.08.2018 - 09:34
43-Beholder > Это необходимый этап развития капитализма в эпоху инета, когда главенствуют виртуальные деньги. Глобальный финансовый рынок доминирует над реальным производством. Трамп начал перестройку. Посмотрим. Одно из двух: либо он действительно поймал ветер в паруса истории, либо слишком рано вылез и тогда его быстро сжуют и выплюнут )
Гость
51 - 31.08.2018 - 09:37
48-NoThanks >Бггг тупенькая слепошарая пизнесмена так и не фкурила, чо нельзя совершить хищение путем кражи возмездно? :)))
диплом взад отдай у кого покупал, тебя обманули :))
Модератор
53 - 31.08.2018 - 09:39
51-Зигфрид_Устиныч > бгг :))) ну так иди - протестуй против обвинительного приговора васильевой, придурок :)))
54 - 31.08.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а ваш ололеша занимается тем, что воздействует на самые низменные, примитивные устремления недоразвитых дегенератов и малолетней школоло.. у мамы чиновника дом в 600 метров.. айайай. айайай... да ты прогуляйся по краснодару.. домов по 500 метров и более - тысячи.. тысячи.. и НИ ОДИН из них не построен на доходы, которые были бы полностью облажены налогами... вам, дебилам, дай волю - вы же реально кровью зальете страну и еще на 100 лет назад отбросите в развитии...
Олелеша воздействует на Ваш ум недоразвитого дегенерата для того, чтоб Вы поинтересовались и узнали, что по Советскому законодательству зарплата руководителя предприятия не должна была превышать зарплату самого низкооплачиваемого сотрудника этого предприятия(уборщицы, например) более, чем в пять раз. Иначе - тюрьма его дом. И, если эта гнида незаконно выписал сам себе премию за ввод чего-то в эксплуатацию, то сядет на десять лет очень просто и легко. И сажали. И правильно, междупрочим, делали. А вот то, где Вы прогуляться предлагаете - бульдозерами с землей сравнять и шкурой со спины предыдущего судьи украсить на долгие времена, - чтоб студентам показывать.
Гость
55 - 31.08.2018 - 09:51
53-NoThanks >Бггг да ты еще склеротичка к тому же, там про какой-то лес похищенный было :)) писец у тебя наверно, каждый день смотрю «новости» :))
Модератор
56 - 31.08.2018 - 09:52
54-Су_гробчик >"о Советскому законодательству зарплата" да насрать всем было на то законодательтво... не украл у государства - украл у семьи.. советская народная поговорка..

"И сажали." министров сколько сидело в ссср? а прокуроров? а "губернаторов" и "мэров"? ась?

"И правильно, междупрочим, делали." безусловно.. вор должен сидеть в турма...
Гость
57 - 31.08.2018 - 09:53
54-гробик, если ты не заметила, то сообщаю тебе БОЛЬШУЮ тайну: Советского Союза нет уже 27 лет.
Модератор
58 - 31.08.2018 - 09:53
55-Зигфрид_Устиныч > иди, говорю, требуй свободы для васильевой, а заодно и всех прочих чиноидов, которые госсобственность за копейки спихивали.. требуй, доказывай что так невозможно нанести ущерб и все это чистабизнес :))) дбл, бл :)))
59 - 31.08.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
по Советскому законодательству зарплата руководителя предприятия не должна была превышать зарплату самого низкооплачиваемого сотрудника этого предприятия
Первый раз слышу про пять раз.:) Штатные расписания СССР были очень гибкими, в зависимости, от того кто на чём "сидел". Ссылку кинь, интересно.:)
60 - 31.08.2018 - 09:57
56-NoThanks >Ты и правда больной? Какие в СССР губернаторы и мэры?
61 - 31.08.2018 - 10:00
59-Снег > не было никакого запрета в КЗоТе на вилку директор - уборщица. В СССР просто все штатные расписания строго регламентировались и действительно в разных отраслях уборщица получала 70 рублей, а директор 350-450.
Естественно, что все премии были в долях оклада.
Модератор
62 - 31.08.2018 - 10:01
60-Су_гробчик >"Ты и правда больной? " это ты больная, если кавычек не видишь или не в курсе их значения...
63 - 31.08.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
В СССР
Ты мне про СССР будешь рассказывать?!:))) Я у Су, только ссылку на Законодательство попросил.:)
Гость
64 - 31.08.2018 - 10:09
58-NoThanks >Бггг невротичка-склеротичная она ужо давно на свободе. Длбб сцкнх
Модератор
65 - 31.08.2018 - 10:10
64-Зигфрид_Устиныч > так а еще сколько помимо нее невинно осужденных за распродажу госсобственности за копейки! а ты тут на форуме сидишь, время теряешь :))))
66 - 31.08.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А ты?!!! Какие ты имеешь претензии к чудовищному разрыву? Постишь тут непроверенную инфу. Мало тебя там разгромили, так ты сюда приперся. Шляются по форуму, только гадости про Российскую Федерацию пишут.
Зай, ну ты чего? Иди кофе тяпни, макияж наведи и снова в бой с хорошим настроением!
...
Эдж, отъявись от меня. Реально ходишь и заепываешь какой-то хернёй. Заводи тему про экспортные Волги и умничай там.
67 - 31.08.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена В СССР Ты мне про СССР будешь рассказывать?!:))) Я у Су, только ссылку на Законодательство попросил.:)
Изучай, дорогой

http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_9068.htm
Ценю твою любознательность.
И, кста, уголовную ответственность несла вся руководящая пятерка, так что клапука пф втудаже, вкуда и дроздова с дроздопермой.
68 - 31.08.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Цитата: Эдж, отъявись от меня. Реально ходишь и заепываешь какой-то хернёй. Заводи тему про экспортные Волги и умничай там.
Так ты же эту херню пишешь. А мне просто интересно для чего ты эту херню пишешь :) Как, например, про "экспортную" ГАЗ-24. Ну вот нафига ты написал "экспортная", для усиления крутизны "дядя Бори, электрогазосварщика"? И вот еще - "дядя Боря, электрогазосварщик" ну кто же так про дядю Борю говорит? :))
69 - 31.08.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от Гена В СССР Ты мне про СССР будешь рассказывать?!:))) Я у Су, только ссылку на Законодательство попросил.:) Изучай, дорогой http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_9068.htm Ценю твою любознательность. И, кста, уголовную ответственность несла вся руководящая пятерка, так что клапука пф втудаже, вкуда и дроздова с дроздопермой.
и дроздопермятами.
70 - 31.08.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дай волю - вы же реально кровью зальете страну и еще на 100 лет назад отбросите в развитии...
Чисто заради интереса, а какую страну-государство "развивают" или способны "развить" воры, коррупционеры и те, кто их оправдывает? Дома, говоришь, по 500 метров... у чиновников, прокуроров, судейских... И что эти субъекты "разовьют"? Ну, кроме ненависти... Это от любви до ненависти- один шаг. А наоборот... неа!
И почему кто-то будет заливать страну кровью? Вовсе нет. Разницу промеж официальной зарплаты и стоимостью имеющегося имущества отработаешь на "стройках народного хозяйства"...до тех пор, пока эту разницу не покроешь. Все честно и справедливо. :о)
Модератор
71 - 31.08.2018 - 10:58
"а какую страну-государство "развивают" или способны "развить" воры, коррупционеры и те, кто их оправдывает? " все... сша, британия, европейские страны.. все выросли из процесса становления элиты...

"И что эти субъекты "разовьют"" все, что надо..

"Ну, кроме ненависти." у тебя ненависть к тем, кто живет в больших домах? береги себя..

"И почему кто-то будет заливать страну кровью?" потому что несоответсвие между доходами и расходами у доброй части россиян... например, у меня.. и если ты ко мне придешь отбирать мою квартиру - я буду ее от тебя защищать...

"Разницу промеж официальной зарплаты и стоимостью имеющегося имущества отработаешь на "стройках народного хозяйства"." это придется делать 75% населения рф... 90% сделок по недвижимости проходит с заниженными цифрами в договорах... например...

"Все честно и справедливо. :о)" это так только дебилы думают... клинические...
72 - 31.08.2018 - 11:04
68-Эдж >Ступай прямиком в жопу вместе со своими подозрениями.
73 - 31.08.2018 - 11:09
71-NoThanks >
:о)))
Ларчик-то просто открывается. Сказал бы попросту, что ты- вор и мошенник, и не было бы никакой пустопорожней "дискуссии". И не надо стрелки переводить на 75 процентов населения - вас, таких "умных" не более 10%, наглых и беспринципных.
Модератор
74 - 31.08.2018 - 12:02
73-Свист > сказки не рассказывай, дурачок.. 90% людей работали пол жизни не за белые зарплаты... 90% сделок по недвиге и машинам - с заниженными стоимостями..
75 - 31.08.2018 - 12:25
74-NoThanks >
Да ты не нервничай так, караул еще не стоит под твоей дверью. :о)))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
90% людей работали пол жизни не за белые зарплаты... 90% сделок по недвиге и машинам
Это всего лишь истеричное оправдание факта твоего существования...
Модератор
76 - 31.08.2018 - 12:38
75-Свист > это всего лишь наши реалии, в которые страну загнали идиоты вроде тебя...
Гость
77 - 31.08.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Свист > это всего лишь наши реалии, в которые страну загнали идиоты вроде тебя
100.000 Да.
Модератор
78 - 31.08.2018 - 12:50
все советские граждане как один при оформлении сделок купли продажи квартир/машин между собой общаются так:

- ну чо, сколько в договоре напишем?
- не, поменьше надо бы, чтобы налог не платить
- не конечно, нахрена попадать на деньги-то..

тьфу, мерзкие лицемерные совки.. это про тебя, свистулька...
Гость
79 - 31.08.2018 - 14:03
Видос посмотрите, че насухую гонять?)
Гость
80 - 31.08.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"а какую страну-государство "развивают" или способны "развить" воры, коррупционеры и те, кто их оправдывает? " все... сша, британия, европейские страны.. все выросли из процесса становления элиты...
Европейская, китайская цивилизации являются первичными, "воры и коррупционеры" в которых строили свои государственные институты и производящие экономики. СССР некоторое время пытался стать такой цивилизацией, безуспешно. Текущая группировка в РФ, являющейся составной частью европейской цивилизации - уничтожает институты(иначе узурпация власти невозможна), остатки производящей экономики отмирают при этом автоматически(вывоз леса в КНР не является производящей экономикой).

-----------
Интерстеллар Интерпенсионер

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=GPrSLwY_XxA

)
О перемещении в пространстве посредством НДС
Гость
81 - 31.08.2018 - 14:09
0. А он тоже иногда плачет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены