К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава арбитражного суда Краснодарского края награжден медалью "За выдающийся вклад в развитие Кубани"

Гость
0 - 19.04.2014 - 07:20
ГлавнаяНовостиВласть(юга.ру)

Глава арбитражного суда Краснодарского края награжден медалью "За выдающийся вклад в развитие Кубани" I степени
18.04.14, 16:58 Краснодарский край

Фото: Svobodanews.ru
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев вручил награды судьям арбитражного суда региона.

Так, председатель суда Владимир Белов получил медаль "За выдающийся вклад в развитие Кубани" I степени. Медали "За выдающийся вклад в развитие Кубани" III степени был удостоен его заместитель Виктор Романов.

"За образцовое выполнение служебного долга почетное звание "Заслуженный юрист Кубани" было присвоено шести судьям, также Александр Ткачев вручил грамоты и благодарности", – отмечается в сообщении пресс-службы главы региона.



Гость
1 - 19.04.2014 - 07:24
Я что-то слышал про независимость судей и судов от политики и экономики. Господин губернатор понимает, что он делает? Или орден святого великамученника совсем закружил голову? Ты нам, мы тебе - очень похоже на скрытую взятку.
Гость
2 - 19.04.2014 - 10:31
Я не очень глубоко в теме, но слышал не раз от многих серьезных людей, что арбитражные суды края - последний оплот профессиональных судей и работающей судебной системы.
Так что мужик скорее всего получил награду заслуженно.
Гость
3 - 19.04.2014 - 17:35
я думаю им тяжело там.. на передовой.. машинку уже не поставишь рядышком.. лишний раз в турцию не смотаешься..
это как сладкоешке у которого диабет и полные закрома сладенького..
не стоит им завидовать..
4 - 19.04.2014 - 17:47
3. Чё это? Это раньше коммуняки боялись свое добро обозначить. Сейчас никто никого не боится... Покажите мне хоть одного судью бессеребренника, честного, неподкупного, живущего на одну зарплату.
Гость
5 - 19.04.2014 - 19:28
4-Ёрш >ну не все так просто.. конечно они не строят из себя дервишей но все равно...
Гость
6 - 19.04.2014 - 22:03
Судья Краснодарский край развивал,развивал,выразвил и высушил. За что и награждён.
Гость
7 - 20.04.2014 - 06:41
Мне не понятно, что конкретного сделал председатель Арбитража КК господин Белов для развития Кубани!? Если , что сделал для судебной системы, так пусть Верховный суд и оценит. Мне не понять, что сделал святого господин Ткачев и Бекетов для получения орденов святого великомученика?! Лужков хоть к пенсиям доплаты делал и то не святой. Эти, что сделали????
8 - 20.04.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Мне не понятно
Пожалуй, ключевое ...
Гость
9 - 21.04.2014 - 07:24
Тайна века...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены