К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геронтократия возвращается?

0 - 22.01.2021 - 15:44
Трамп, Байден, законопроект в РФ об отмене предельного возраста для госслужащих...По граблям? Брежнев и Черненко забыты?


Гость
41 - 22.01.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тебя меня жалко?
Конечно, жалко. Как тебе, педерасту, в стране победившей гетерофилии живется... Тяжко,небось?
banned
42 - 22.01.2021 - 21:01
37-Хаус MD >значит нечего сказать. Просто сп... дел, как обычно. Ты обиженный и пожизненно на форумной параше. К людям не приближайся, это для них шквар, в тебя можно плюнуть, бычок кинуть, имени у тебя нет
Гость
43 - 22.01.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Как тебе, педерасту, в стране победившей гетерофилии живется...
Ты скорее всего к лабушке обращался..
давайте сами как то, пока бряхольдера нет.. между собой разбирайтесь..
Гость
44 - 22.01.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты скорее всего к лабушке обращался..
ты дурак? К тебе, педераст.
Ты, пряник, Сергейка Пучнев из Армавира - бездентный и холостой педераст. Холостой, т.к. семейным кодексом РФ не признаются однополые браки, а то б со своей зазнобой уже б давно обвеначался.
Ты ж и в пиндостан по этой причине поехал. Но таких пидаров даже там терпеть не стали, поэтому пришлось срочно манатки собирать.
Гость
45 - 22.01.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ты дурак?
Нет, а ты?
Гость
46 - 22.01.2021 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Нет, а ты?
Какая тебе разница, педераст?
Гость
47 - 22.01.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Какая тебе разница, педераст?
Да ты надоел меня с лабушкой путать..
48 - 23.01.2021 - 05:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Трамп, Байден, законопроект в РФ об отмене предельного возраста для госслужащих...По граблям? Брежнев и Черненко забыты?
Это очень хорошо, скоро гонки на лафетах будем на ютубе смотреть.
49 - 23.01.2021 - 07:03
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
скоро гонки на лафетах будем на ютубе смотреть.
как катают байдена?
50 - 23.01.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I скоро гонки на лафетах будем на ютубе смотреть. как катают байдена?
Тю, ты что не помнишь? Меньше самограя пей, когда была пятилетка 3П (пятилетка пышных похорон) Брежнев-Андропов-Черненко) плюс сопутствующие лафетники в виде Устинова, я как раз на губе сидел, когда он ласты склеил. А ты в курсе, что нам службу в СА из стажа выкинули.
51 - 23.01.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
А ты в курсе, что нам службу в СА из стажа выкинули.
вам выкинули.мне нет.
banned
52 - 23.01.2021 - 08:04
51-Falcon >а чего у тебя срок службы два года и 20 дней? На гауптвахте отлеживался? Или в СОЧ ходил, бездельник
53 - 23.01.2021 - 08:23
идиот.что конкретно тебя возбудило так с утра?
banned
54 - 23.01.2021 - 08:27
53-Falcon >если у тебя лишние 20 дней, значит за тобой какой то косяк. Вот я и спрашиваю, в самоволку ходил? Или в госпитале отдыхал от тягот военной службы
55 - 23.01.2021 - 08:31
54-Лабиринт > дембель не тюрьма, где день в день выпускают...
56 - 23.01.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если у тебя лишние 20 дней,
а ты скока отсидел?откуда у тебя такие понятия?
Гость
57 - 23.01.2021 - 08:47
54-Лабиринт >вот я в армии не был но точно знаю шо там не как в тюряге от даты до даты..
58 - 23.01.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I А ты в курсе, что нам службу в СА из стажа выкинули. вам выкинули.мне нет.
А ты сложи общий стаж и увидишь, что двух лет нет, я тоже вчера на госуслугах такую выписку получил, посмотри общий стаж.
banned
59 - 23.01.2021 - 08:52
57-Хаус MD >есть приказ, он устанавливает единую дату увольнения. Ты можешь задержаться в части по каким то причинам, но по докам уволен ты будешь в тот же день, что и все. Ровно два года, не больше ни на день. Меньше-можно, больше нет. Срок службы продлевают всяким ублюдкам, которые попадали в дисбат, или самовольно оставляли часть. Вот я и спрашиваю Васька, где он накосячил.
60 - 23.01.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вам выкинули.мне нет.
Он имел ввиду право на досрочную пенсию: в расчёт 42 лет стажа СА не входит.
61 - 23.01.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
А ты сложи общий стаж и увидишь, что двух лет нет,
давно проверил все четко.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
есть приказ, он устанавливает единую дату увольнения.
бред сивой тупой кобылы.
Гость
62 - 23.01.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
есть приказ, он устанавливает единую дату увольнения.
даже логика этого не допускает сразу резкую смену качества личного сотава..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Ты можешь задержаться в части по каким то причинам, но по докам уволен ты будешь в тот же день, что и все.
не можешь ты так.. ну не можешь ты задерживаться в части по каким то причинам.. причина одна - служба! а служба это довольствие и допуски и прочее что всегда документируется, бо армия это серьезно бюрократическая штука, несмотря ни на что..

ну нельзя быть таким идиотом..
Гость
63 - 23.01.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Срок службы продлевают всяким ублюдкам, которые попадали в дисбат, или самовольно оставляли часть.
А если из черпаков новых нет вот хорошего повара водителя писаря или еще что.. что не слышал шо по таким причинам солдат задерживают до последнего? есть дельта во времени .. от такой даты до такой.. не раньше первой не позже второй..
64 - 23.01.2021 - 09:23
вообще тогда Язов развил бурную деятельность по реформированию СА.в частности сдвинул сроки проведения итоговой проверки на май.
в итоге дембельнутся раньше никак.и по распоряжению Язова в мае могли уволить не более 1 процента личного состава.
а с учетом необходимости ждать смену то основную часть должны были уволить в июне.
но мне повезло.
во время стрельб начштаба ГО Львовской области решил показа пример.и отстрелялся с моего АК на троечку. сказал плохой автомат.а он был фанат стрельбы и с пм стрелял как бог.
ну я возьми и ляпни.автомат хороший.давайте на спор я отстреляюсь на отлично и завтра вы меня уволите.он сказал хорошо.стрельбы последний день проверки.
я отстрелялся на отлично.начшатаба приказал командиру части меня уволить. и на следующий день я поехал домой.
да приказ и выписки из приказа сам печатал.и развозил выписки тоже сам.в строевую и финчасть.в общем сам свой дембель оформлял))
Гость
65 - 23.01.2021 - 09:31
0-Analytic > Нельзя не принимать в расчет, что
условный 75 летний гражданин:
- В Африке вряд ли вообще доживет до этого возраста;
- В РФ, преимущественно дряхлый старик или тоже не доживет;
- в Неких странах Скандинавии, полные жизнью, молодящиеся люди.

А если выспомнить за Рейгана? тот так то тоже не мальчиком дал своей стране выход из кризиса.
66 - 23.01.2021 - 09:31
64-Falcon > не прост )
67 - 23.01.2021 - 09:55
66-Гена >
Ну я служил в войсках ГО УССР.мл сержант на ВПУ 3 ГО УССР
это вспомогательный пункт управления под Львовом.часть кадрированная.личного состава 30 человек и один я сержант.командир части лейтенант .плюс 3 прапорщика начальники отделений.я командир хозотделения был.а там техники дохрена в боксах плюс транспортная техника части.и под землей в бункере связь всяческая.в общем развлечения с техникой было много.плюс матобеспечение личного состава.В итоге с полковниками из штаба области за руку здоровался а честь отдавал не ниже генерал майора и то если из Москвы проверяющий.)))
на губе за наглость сидел.правда по амнистии через день выпустили, потом учения ,потом проверка,потом мест в сержантской камере в гарнизоне не было. а потом срок давности закончился(месяц).а чем я и заявил командиру части на утреннем разводе.
.
на меня хрен забили но особист предупредил если в части случится серьезный залет будет меня бить больно долго но аккуратно)))
нормальный мужик был кстати.
Гость
68 - 23.01.2021 - 11:21
День в день стало уже в РФ. В СССР могли задержать
Гость
69 - 23.01.2021 - 11:26
Думаю Без смены хрен отпустят и в РФ.если специалист.а смена тока после проверки приходит.так что все зависит когда призвался
Гость
70 - 23.01.2021 - 11:29
69-Злобный Сержант > день в день. Если конечно не косячил по серьезному
banned
71 - 23.01.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
День в день стало уже в РФ. В СССР могли задержать
ладно, поверю дуралею на слово. Хз, как оно там было при союзе
72 - 23.01.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
часть кадрированная
Это не служба, это санаторий, вся техника на консервации. Был у меня знакомый, правда офицер, с летехи до полковника дослужился, еле-еле его со службы выгнали. Но это всё лирика. Кто интересно будет первым, ставлю на Жирика, потом Зюганов, следом Матвиенко.
Модератор
73 - 23.01.2021 - 12:38
Эта тема не посвящена половой ориентации хауза... ЧП - предупреждение.. Обсуждение личного - в личках. Будете засорять эфир - буду его чистить от вас..
Гость
74 - 23.01.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
вся техника на консервации.
Согласен. Тока приходилось снимать с консервации часть техники на время учений и по новой ставить на консервацию.в общем скучно не было.
banned
75 - 23.01.2021 - 13:43
74-Злобный Сержант >это с какого хрена. Во первых, для плановых полевых выходов используется штатная техника, консервы стоят на случай массовой мобилизации, во вторых, на консервации стоит такой хлам, что ни какие учения он своим ходом не доедет. Он не на ходу и как правило разукомплектоваразукомплектован. А сколько там запчастей разворовано, никому не известно.
Гость
76 - 23.01.2021 - 15:36
Во дебил.правильно что пинка из армии дали
banned
77 - 23.01.2021 - 16:06
76-Злобный Сержант >ты сявка в армии кунги подметал, какая тебе техника, тебя в тыловой взвод отправили, потому что такому дебилу даже оружие доверить нельзя.
78 - 23.01.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
дембель не тюрьма, где день в день выпускают...
Совершенно верно. По разному бывает. В зависимости от географии, специфики и обстотельств службы. Не всегда возможно просто «сел и поехал». У нас, к примеру, всё зависело от самолетов из Союза с молодняком, а обратно в СССР загружали дембелей.
Пришел начальник политотдела:
- Товарищи дембеля, пришла разнарядка по рейсам, кого куда оформлять?
Я говорю:
- Мне на Краснодар.
- Краснодарских самолетов не будет (Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал © :-). Ближайший на Волгоград. Финчасть оформит дальнейший проезд до Краснодара.
Пришлось ждать, когда волгоградский ТУ-134 прилетит на аэродром Кшива. Это там, где легендарный и загадочный «Regenwurmlager» - «Лагерь дождевого червя».
Старшина (дембель) перед ротой траву косил электрокосилкой, нож сорвался, сапог пробил до кости, так он ещё пару месяцев по полку хромал в перевязке, пока не зажило, только потом уехал домой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены