К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Герой нашего времени))

Гость
0 - 12.05.2022 - 10:18
"Ставший символом войны в Донбассе кубанский казак Бабай осужден за наркотики "
https://www.kavkazr.com/a/stavshiy-s.../31842396.html



121 - 14.05.2022 - 22:11
Ты не верти своим очком не в европе, у нас это не ценится) когда в окопы за родину с ворогами быться? А, ущербный, тебе об этом уже десять раз спросили
banned
122 - 14.05.2022 - 22:13
120-кавказ78 > пытаются наипать- но пока происходит только взаимоуничтожение желающих уничтожиться.
123 - 14.05.2022 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
120-кавказ78 > пытаются наипать- но пока происходит только взаимоуничтожение желающих уничтожиться.
Когда на передовую?
124 - 14.05.2022 - 22:17
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Когда на передовую?
Да уже он, уже. Это его поле Куликово, тут он бьется, живота не жалея.
125 - 14.05.2022 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Когда на передовую? Да уже он, уже. Это его поле Куликово, тут он бьется, живота не жалея.
Видимо ещё пару заказов жахнет и рванёт
banned
126 - 14.05.2022 - 22:20
125-кавказ78 > моя родина- СССР.- Если бы на нее напали враги, начали стрелять и бомбить Киев, Брест, Москву, Кутаиси или Краснодар- я уничтожал бы их до последней капли крови- как давал присягу Советскому Народу- но большинство " народа" предало свою страну , а защищать таких предателей я не буду.
127 - 14.05.2022 - 22:21
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
и рванёт
Очередным негодующим постом в нашей песочнице))
128 - 14.05.2022 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а защищать таких предателей я не буду.
А шо ты будешь делать, терпила?
129 - 14.05.2022 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
125-кавказ78 > моя родина- СССР.- Если бы на нее напали враги, начали стрелять и бомбить Киев, Брест, Москву, Кутаиси или Краснодар- я уничтожал бы их до последней капли крови- как давал присягу Советскому Народу- но большинство " народа" предало свою страну , а защищать таких предателей я не буду.
Не поверишь я там же родился, и никогда не мог подумать что мой русский народ на территории украины так промоют, что там будут скакать с призывом меня на гиляку. Бред, ну а теперь как в пословице, что посеешь...
Гость
130 - 14.05.2022 - 22:27
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Знаешь чем хохол отличается от украинца? Хохлятина живёт в своём выдуманном и понятном только им мире, в котором свои хотелки воспринимают реальностью. Ты крыса, вонючая и трусливая. Объясняю почему. Ты живёшь в россии и по всей видимости на свою неньку не торопишься, ибо ты ссыкливая крыса, здесь тебя приняли, тебе дают здесь жить, зарабатывать, но ты гадишь на страну, людей которые вокруг. Ты непорядочный и бахвалишься этим по причине безнаказонности и нашей русской доброты. Надеюсь скоро будешь [*****] на камеру, как это делают твои интернетгерои побратимы.
У тебя дежавю? Когда начинаешь писать,тут же забываешь о чём пишешь в начале.Это старческий склероз.
Буковок много накорябал,а чем отличается хохол от украинца так и не поведал. Пей таблетки винпацетина,а не поможет,так цианидика попробуй.Поможет обязательно))
131 - 14.05.2022 - 22:28
То133
И чем быстрее люди на украине поймут куда их втравили и к чему их ведут эти все яйценюки с квнщиком, тем меньше там будет беды
132 - 14.05.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Знаешь чем хохол отличается от украинца? Хохлятина живёт в своём выдуманном и понятном только им мире, в котором свои хотелки воспринимают реальностью. Ты крыса, вонючая и трусливая. Объясняю почему. Ты живёшь в россии и по всей видимости на свою неньку не торопишься, ибо ты ссыкливая крыса, здесь тебя приняли, тебе дают здесь жить, зарабатывать, но ты гадишь на страну, людей которые вокруг. Ты непорядочный и бахвалишься этим по причине безнаказонности и нашей русской доброты. Надеюсь скоро будешь [*****] на камеру, как это делают твои интернетгерои побратимы. У тебя дежавю? Когда начинаешь писать,тут же забываешь о чём пишешь в начале.Это старческий склероз. Буковок много накорябал,а чем отличается хохол от украинца так и не поведал. Пей таблетки винпацетина,а не поможет,так цианидика попробуй.Поможет обязательно))
Тебя поддельники ещё не убили шлюха сутулая?
banned
133 - 14.05.2022 - 22:32
130-Skod nick > теперь вам стыдно- вы носите флаги страны которую предали- красные флаги. Празднуете Победу , переданной вами Страны с красными флагами и с флагами армии которая воевала против СССР. У Вас нет ни чести ни совести- и вы пытаетесь убить тех кто знает о вашем предательстве! Вы- рабы, жалкие, злобные, подлые рабы. Скоро придет очередной хан и погонит Вас подыхать за свою очередную хотелку и вы бегом побежите . Если конечно нынешний не превратит всех в радиоактивный пепел...
134 - 14.05.2022 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
130-Skod nick > теперь вам стыдно- вы носите флаги страны которую предали- красные флаги. Празднуете Победу , переданной вами Страны с красными флагами и с флагами армии которая воевала против СССР. У Вас нет ни чести ни совести- и вы пытаетесь убить тех кто знает о вашем предательстве! Вы- рабы, жалкие, злобные, подлые рабы. Скоро придет очередной хан и погонит Вас подыхать за свою очередную хотелку и вы бегом побежите . Если конечно нынешний не превратит всех в радиоактивный пепел...
Бухаешь?
135 - 14.05.2022 - 22:35
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Вам как людям дали государство живите процветайте, и что вы устроили? Антироссию за американские гроши
совершенно с вами не согласен. Вуйки сами взяли власть и буквально с начала "перестройки". Лично общался с таким контингентом в 80-х. Москву они кормили, типа.
136 - 14.05.2022 - 22:37
137-Skod nick >ты надеюсь при развале СССР с броневичка орал это или так же пердя в диван?
137 - 14.05.2022 - 22:38
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Вам как людям дали государство живите процветайте, и что вы устроили? Антироссию за американские гроши совершенно с вами не согласен. Вуйки сами взяли власть и буквально с начала "перестройки". Лично общался с таким контингентом в 80-х. Москву они кормили, типа.
Не, ну так то они и море чёрное выкопали, и в космос и везде
138 - 14.05.2022 - 22:38
Мне кажется в шкодника вселилась чужая)))
139 - 14.05.2022 - 22:40
Да не, забухал видимо
хотя раньше и умней и сто вперёд был.
140 - 14.05.2022 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
У Вас нет ни чести ни совести- и вы пытаетесь убить тех кто знает о вашем предательстве
Ты про скакунсов с майдана или про азовцев сейчас сказал?
banned
141 - 14.05.2022 - 22:41
133-кавказ78 > так это ты - та самая москаляка, что расстреляла Верховный Совет СССР? Что наплевала на референдум о сохранении Союза? Что 30 лет вывозила природные богатства страны и покупала яхты и виллы на оз. Комо? Ну тогда правильно кричали- туда тебе и дорога!
142 - 14.05.2022 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
133-кавказ78 > так это ты - та самая москаляка, что расстреляла Верховный Совет СССР? Что наплевала на референдум о сохранении Союза? Что 30 лет вывозила природные богатства страны и покупала яхты и виллы на оз. Комо? Ну тогда правильно кричали- туда тебе и дорога!
А если не я? Скакуны както всех нас без сортировки определили)
143 - 14.05.2022 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
У Вас нет ни чести ни совести- и вы пытаетесь убить тех кто знает о вашем предательстве!
А где и кто конкретно и кого пытается убить ? И кто конкретно знает о нашем предательстве ? Имя ! Сестра имя ! Бо никак гне уразумею о чем ты ? ))
144 - 14.05.2022 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Ну тогда правильно кричали- туда тебе и дорога
Правильна! А если донецкие не согласны, то загнать их в подвалы, шехтеров чумазых! Ишь ты, хотят жить, как хотят!
145 - 14.05.2022 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
133-кавказ78 > так это ты - та самая москаляка, что расстреляла Верховный Совет СССР? Что наплевала на референдум о сохранении Союза? Что 30 лет вывозила природные богатства страны и покупала яхты и виллы на оз. Комо? Ну тогда правильно кричали- туда тебе и дорога!
Вот и вся разница, я русский в россии переживаю за то что происходит на украине и желаю чтоб меньше гибли наши военные, ваших военных тоже жалко их как мясо тупо подставляют под бойню, мирных жалко до безумия.а ты хохол сидя в моей россии меня ненавидишь и проклинаешь)
И кто из нас люди?
146 - 14.05.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
я русский в россии переживаю за то что происходит на украине
а в России все заипись,что начал переживать за Украину?
а если фины в НАТО вступят,начнешь переживать за Финляндию?
Гость
147 - 14.05.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Мне кажется в шкодника вселилась чужая)))
да сегодня во многих кто то вселился
148 - 14.05.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 я русский в россии переживаю за то что происходит на украине а в России все заипись,что начал переживать за Украину?
Тебе для чего эта информация?
149 - 14.05.2022 - 22:51
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
а ты хохол сидя в моей россии меня ненавидишь и проклинаешь)
Но он же здесь не воюет, а работает, строит и т.п. А ты то к нему с оружием пришел . Нет ? Немного разные вещи как бы.
150 - 14.05.2022 - 22:51
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
?
реинкарнация васьки брюховецкаго.бгг)))
151 - 14.05.2022 - 22:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 а ты хохол сидя в моей россии меня ненавидишь и проклинаешь) Но он же здесь не воюет, а работает, строит и т.п. А ты то к нему с оружием пришел . Нет ? Немного разные вещи как бы.
Он здесь и я к нему пришёл...не находишь странностей в этом речевом обороте?
banned
152 - 14.05.2022 - 22:53
146-кавказ78 >так то подумай прежде чем брехать- ни один "скакун" не переехал границу России на танке, не перелетел на боевом самолете и не переплыл на боевом корабле, не бомбил заводы, аэродромы , нефтебазы и гостиницы до того как это не начали делать " москали"- НИ ОДИН.
153 - 14.05.2022 - 22:53
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 ? реинкарнация васьки брюховецкаго.бгг)))
Петросян. Бгг)))
154 - 14.05.2022 - 22:54
153-inter >та и хохол из него так себе...как из масона грызун. Кац вон тоже с рексей накидывали тут сутками, подозреваю что нервничать нельзя, в век технологий, с каждого радио своя правда льётся в уши.
155 - 14.05.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А ты то к нему с оружием пришел . Нет
Та сколько помню, шкодник не менялся. Хотя про оружие тогда и близко разговора не было.
Гость
156 - 14.05.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
а в России все заипись,что начал переживать за Украину?
тут такое дело. власти рф переживают за русских за рубежом. русские в россии никого не интересуют, в россии-россияне. а если начнешь задавать вопросы по этому поводу- присядешь за экстремизм.
157 - 14.05.2022 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
146-кавказ78 >так то подумай прежде чем брехать- ни один "скакун" не переехал границу России на танке, не перелетел на боевом самолете и не переплыл на боевом корабле, не бомбил заводы, аэродромы , нефтебазы и гостиницы до того как это не начали делать " москали"- НИ ОДИН.
Так я про русских а не про 404страну. Майдан за русских був, в донбассе ничего не было? Да?
158 - 14.05.2022 - 22:59
В чечню к дуде не издыли хлопцы москалив вбывать? Да шкодник, этого тоже не было?
159 - 14.05.2022 - 22:59
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Он здесь и я к нему пришёл...не находишь странностей в этом речевом обороте? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Не нахожу. Он здесь батрачит.Мирно. А ты набрасываешься на него , что он думает иначе чем ты, и ему не нравится что из его соотечественников на его Родине делают бомжей в массовом порядке. Мне кажется доля истины в его возмущении есть.
banned
160 - 14.05.2022 - 23:01
161-кавказ78 >.... на колу мочало- начинаем все с начала.... скучен ты и глуп, хотя и злобен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены