К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Германия направляет на Украину 200 десантников в беспилотниками

Гость
0 - 04.10.2014 - 08:03
Об отправке военнослужащих бундесвера сообщил на своем интернет-сайте немецкий таблоид Bild со ссылкой на собственные источники.

Под данным издания, всего речь может идти о 200 десантниках, 50 из которых будут направлены для обеспечения безопасности наблюдателей ОБСЕ, а 150 будут обслуживать разведывательные беспилотники.

В Минобороны Германии подтвердили, что немецкие военнослужащие будут управлять беспилотными аппаратами, но отказались дать более подробные комментарии.

На отправке военнослужащих настаивала германо-французская группа экспертов, находящаяся на востоке Украины с середины сентября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1228077/#ixzz3F9KJCvZm


По ходу, с помощью беспилотников будут выискивать русские танки, чтобы предъявить их мировой общественности и ввести затем крупный контингент войск.



Гость
1 - 04.10.2014 - 08:08
скорее бы уже эти беспилотники доставили
тогда эти **** из Киева не смогут заявлять, что мирное население само себя уничтожает.
2 - 04.10.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
По ходу, с помощью беспилотников будут выискивать русские танки
А что, до сих пор не нашли ? это первое. Второе - СиЭнЭн и пр. давно и успешно в анреале находят то, что требуется от реала, и никто не парится по этому поводу.
Гость
8 - 04.10.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
так они смогут снять украинскую технику, а немцы потом еще подтвердят, что это русские танки.
тююю а мы скажем, что танки не наши.
делов-то
санкции все равно уже приняты, терять уже нечего
Гость
10 - 04.10.2014 - 08:26
8) ну так это "независимые эксперты" скажут. И еще покажут снимки с беспилотников.
Гость
11 - 04.10.2014 - 08:28
10-VDRUG >лапушка моя...не осталось в мире "независимых экспертов"...
одни зависимые
и к большому моему сожалению, не от нас.
Поэтому ложь отправляем в игнор!
Гость
12 - 04.10.2014 - 08:31
11) блин, да я об этом же говорю.
Но эти снимки будут преподноситься мировому сообществу, как снимки, сделанные независимыми экспертами. И это будет очередной рычаг давления на Россию.
Гость
13 - 04.10.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Но эти снимки будут преподноситься мировому сообществу, как снимки, сделанные независимыми экспертами. И это будет очередной рычаг давления на Россию
чего до сих пор не предъявили снимки?
Вон, укры рассказывают, как героически уничтожают колонны Т-90 и сбивают Ту-95 ( с танковой пушки). И каждый день по бригаде уничтожают..
Гость
14 - 04.10.2014 - 08:34
А еще у беспилотников наверняка есть приборы ночного видения, и с беспилотников смогут заснять, как через границу шастает разная бронетехника и войска. Короче, нельзя допускать этого.
Гость
15 - 04.10.2014 - 08:35
12-VDRUG >дык и я о том же...будут снимки не будет снимков давление все равно будет усиливаться.
НО если беспилотники покажут украинские бесчинства, будет хоть какая-то возможность считать их реальным доказательством.
И в процессе "разбора полетов" а он таки наступит, эти снимки беспилотников будут использоваться против украинских беспредельщиков.
Гость
16 - 04.10.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
А еще у беспилотников наверняка есть приборы ночного видения, и с беспилотников смогут заснять, как через границу шастает разная бронетехника и войска. Короче, нельзя допускать этого.
Главное Путин и Лавров не бояться, и поэтому настаивают на запуске беспилотников в Новороссии...
а VDRUG боится
Гость
17 - 04.10.2014 - 08:43
15) кто же тебе покажет украинские бесчинства? Наоборот, будут показывать, как украинские военные котиков кормят и старушек через улицу переводят.

16) я не видел таких заявлений (о беспилотниках) Путина и Лаврова.
Гость
22 - 04.10.2014 - 20:14
Когда Голландия собиралась послать своих вооруженных полицейских, чтоб те охраняли следователей катастрофы боинга, я все себя спрашивал: "Они что обезумели?" Дав оружие полицейским - это как минимум был бы смертный приговор для полицейских, а как максимум - война НАТО с Россией. Но голландцы одумались и я немного успокоился. Но теперь Германия пытается положить своих солдат на Украине. Они что обезумели?
Гость
23 - 04.10.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
комментарий к новости - провокация. российских войск и танков там нет. я за бан.
ну конечно же нет.
Гость
24 - 04.10.2014 - 22:49
23-Гавайские субтитры > Да откуда им там взяться? Да и зачем? Укры и сами успешно справляются с канализированием своей армии и пусканием на фарш своих "хероямсала". Тыщ десять 200-х укровояк уже намолотили, пока перемирие не объявили. Пэрэмога!
Гость
25 - 05.10.2014 - 04:38
Пора брать Берлин! Смерть немецким оккупантам! Меркель капут!
26 - 05.10.2014 - 06:07
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Дав оружие полицейским - это как минимум был бы смертный приговор для полицейских, а как максимум - война НАТО с Россией.
С какого б.у.я? Ну если только ПарАшенко стрелять по ним надумает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены