К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Герман Греф посоветовал юристам «забыть профессию»

Гость
0 - 23.07.2017 - 19:47
Президент Сбербанка Герман Греф считает, что современным компаниям не нужны юристы без знаний в области искусственного интеллекта и понимания того, как работают современные компьютерные технологии. Об этом он рассказал во время лекции в Балтийском федеральном университете им. Канта, передает газета «Новый Калининград».

Герман Греф рассказал, что Сбербанк перестает брать на работу юристов, «которые не знают, что делать с нейронной сетью». После этого он предложил студентам, которые присутствовали на его лекции, назвать известные им типы нейронных сетей.

«Не знаете, двоечники! Хочу вам сказать, что это недопустимо. Вы — студенты вчерашнего дня. Товарищи юристы, забудьте свою профессию. В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовят иски, ушли в прошлое, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления лучше, чем юристы, подготовленные Балтийским федеральным университетом. Их мы на работу точно не возьмем», — сказал Греф.

Ранее Греф во время заседания совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам предложил ввести программы по обучению технологии блокчейн «в ключевых вузах». «Наверное, это единственное, что нам пока нужно. Технологию мы сами доведем, но нам нужна поддержка кадров», — сказал Греф в начале июня.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/23/07/201...?from=newsfeed

-----------------------------------------
Ну-ткось! Здесь на форуме все умные, один умнее другого.
Што скажете?



Гость
41 - 24.07.2017 - 21:47
Вон оно че!Нейронные сети!А я то думал,человек так изгаляется-однакож!взаправдашний искусственный интеллект...
Вкратце-года 2 назад номер билайн купил,звонят и типа уже кредит надо вернуть?вы мол марьванна имярек...
Пробовал все-начальника службы безопасности просил перезвонить,объяснял по-человечески шо мол марь иванну не знаю,матерился,бросал трубку,ходил к юристам
По фигу
звонят и посейчас-точно нейронная сеть йокаламэнэ
-------------
ищу юриста,стрясти с нейронной сети денег за моральный ущерб
Гость
42 - 24.07.2017 - 21:54
Сбербанком представляюцца,нехорошая сеть НЕЙРОННАЯ
и типа 700 рублей долга
уже нервов не хватает
ну и да,наш РОЗГОВОР ЗОПИСЫВАЕЦЦО!
ЧТО ЗА НАФИГ?
Гость
43 - 24.07.2017 - 22:04
И ДА.номер определялся
я все понимаю,но не 2 же года на!уже бы человек понял что всё не по адресу,ну а раз нейронная сеть тады ой.
Гость
44 - 24.07.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
И ДА.номер определялся я все понимаю,но не 2 же года на!уже бы человек понял что всё не по адресу,ну а раз нейронная сеть тады ой.
;) И прикиньте, завтра вам марьванна перезванивает и прашивает: "Мне никто не звонил?" :)
Гость
45 - 24.07.2017 - 23:19
ну да,анекдот блин
2 года доставать вообще левого человека
мож они хотят чтоб я сам нашел им марьванну?
ну а чё?нейронные сети они такие сети
Гость
46 - 24.07.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
мож они хотят чтоб я сам нашел им марьванну?
;) Ваша нейронная сеть, похоже, нашла контакт с той нейронной сетью. Вам еще нужны алгоритмы blockchain и deep machine learning. Иначе трудно вам придется.
Гость
47 - 24.07.2017 - 23:38
угу,смешно
купите себе симку,завяжите на нее много контактов и...
справедливости ради,ночью не звонили
Гость
48 - 24.07.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
угу,смешно купите себе симку,завяжите на нее много контактов и... справедливости ради,ночью не звонили
В полицию заявление пишите. Пусть разбираются...
Гость
49 - 25.07.2017 - 00:07
В полицию заявление пишите. Пусть разбираются..
------------------------
угу,и подыграть тем,кто все это делает за ЗАРПЛАТУ?звонящим то есть?типа дойдет до разбора полетов,на совещании начальнику транспортного цеха скажут типа вот такой косяк?а он типа ну да,косяк-но в интересах же дела же?я ж мы ж что-то же делаем же?
нет,пусть вот это вот все кончится пшиком,а потом толковый сисадмин придет и распечатает кто и что и звонки и кому куда.
и волчий билет в профессии безопасника-взыскателя
готов терпеть еще 20 лет это.потом сам при выходе на пенсию,имея свободное время,лишу пенсии всю эту веселую компашку(звонит-то не один человек)-или существенно наварюсь,звоночки-то пишу...
50 - 27.07.2017 - 20:39
Многа про нейронные сети
http://apsheronsk.bozo.ru/Neural/Neural1.htm


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены