К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генерируем вопросы ВВП

Гость
0 - 08.04.2016 - 01:15
давайте без особого флуда..


Гость
81 - 10.04.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr всё у вас красиво получается..: к власти придут честные люди и заживём красиво и счастливо.. Вопрос в том что бы если к власти придут не те люди (типа того же Путина) должна быть возможность их сместить.
я уже сказал, как эта твоя "возможность" реализуется: через кровь.. (пшол вон! гнида..)
82 - 10.04.2016 - 21:51
kaldyr, это тебе взомбировали, что к власти нужно приходить через майданы и кровь? Не надоели эти пугалки? Уже приходили к власти через кровь 1917го.
Эта власть по прежнему всех пугает майданами, а под шумок друзья набивают карманы, грабя свой же народ. Нет, народу конечно кидают кости в виде 4% социальные пенсии и т.п. Мы еще боремся с мировым терроризмом.
Мы пока хорошо живем, колбаса еще есть и есть за что купить. Но боюсь скоро не будет ни того ни другого.
Гость
83 - 10.04.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
kaldyr, это тебе взомбировали, что к власти нужно приходить через майданы и кровь? Не надоели эти пугалки? Уже приходили к власти через кровь 1917го. Эта власть по прежнему всех пугает майданами, а под шумок друзья набивают карманы, грабя свой же народ. Нет, народу конечно кидают кости в виде 4% социальные пенсии и т.п. Мы еще боремся с мировым терроризмом. Мы пока хорошо живем, колбаса еще есть и есть за что купить. Но боюсь скоро не будет ни того ни другого.
утомил.. я тебя уже спросил, как ты собираешься проводить ротацию власти?.. а ты мне про мою взомбированность и кости в 4%-та для трудящихся всех стран..
и где мой зомби? в тысячах погибших русских в Донецке и Луганске?.. в обгорелых трупах в Одессе?. и т.д.
и всё-таки, давай свой "путь" во власть.. (для умных и честных..)
пока я вижу отверженных "умных и честных" в объятиях госдепа.. (меня такие не устраивают)
Гость
84 - 10.04.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но боюсь скоро
Так это можно утверждать в любой стране мира и в любой момент ее истории. ;)
85 - 10.04.2016 - 22:17
kaldyr, первое, а причем здесь украина? Тысячи русских и в Чечне погибли и мы теперь за это дань платим. Это то здесь при каких делах? Говорим про свою страну. А то у нас с экранов зомбиящика про свою страну ничего, а про другие море информации.
Лично я не вижу сейчас как может поменяться власть. Я просто тупо жду когда закончится колбаса.
Гость
86 - 10.04.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
и мы теперь за это дань платим
"Вы" теперь "за это" городите херню.
Гость
87 - 10.04.2016 - 22:21
84)- пусть назовёт имена тех честных и опишет механизм приведения их к власти.. (чота не хочет.., типа: главное свергнуть существующую власть.., а потом разберёмся.. и мы наш, мы новый мир построим..)
Гость
88 - 10.04.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я просто тупо жду когда закончится колбаса.
Чото я ржу...
Гость
89 - 10.04.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
..Лично я не вижу сейчас как может поменяться власть. Я просто тупо жду когда закончится колбаса.
не видишь? тогда чего пузыри в её сторону пускать?
ну, кончилась колбаса.. дальше что?.. чего от этого события ожидаешь?.. (я тебе скажу: - картошку кушать будешь..)
90 - 10.04.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
84)- пусть назовёт имена тех честных и опишет механизм приведения их к власти.. (чота не хочет.., типа: главное свергнуть существующую власть.., а потом разберёмся.. и мы наш, мы новый мир построим..)
Ты хорошо читать умеешь? по моему нет. Где я тут про честных писал? Где я тут писал про свергнуть нынешнюю власть? Не надо за меня домысливать.
Легыч, ты можешь хоть на голову встать, мне на тебя как то фиолетово, выдыхай.
91 - 10.04.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael ..Лично я не вижу сейчас как может поменяться власть. Я просто тупо жду когда закончится колбаса.не видишь? тогда чего пузыри в её сторону пускать?ну, кончилась колбаса.. дальше что?.. чего от этого события ожидаешь?.. (я тебе скажу: - картошку кушать будешь..)
пузыри пока пускаешь ты, а я может и буду картошку кушать, а что будут кушать другие это еще вопрос.
Гость
92 - 10.04.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Легыч, ты можешь хоть на голову встать, мне на тебя как то фиолетово, выдыхай.
Мойша, ты можешь и дальше уныло лепить протухшие шаблоны, ведь сгенерировать что-то отличное "от сижу и жду когда кончится колбаса" ты просто не в состоянии.
Ты забавный, Мойша ;)
Гость
93 - 10.04.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
..Это то здесь при каких делах? Говорим про свою страну..
а это и была есть моя страна.. и люди, которые живут в Луганске и Донецке, говорят на одном со мной языке.., похожи на меня, думают как я.. (мне этого достаточно, что бы считать их моими согражданами..)
а у тебя, походу, Родина везде, где колбаса не кончается..
94 - 10.04.2016 - 22:48
kaldyr, любимая привычка коммунистов, что все думают как я. Да и страны СССР уже нет, но привычки остались.
Гость
95 - 10.04.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr 84)- пусть назовёт имена тех честных и опишет механизм приведения их к власти.. (чота не хочет.., типа: главное свергнуть существующую власть.., а потом разберёмся.. и мы наш, мы новый мир построим..) Ты хорошо читать умеешь? по моему нет. Где я тут про честных писал? Где я тут писал про свергнуть нынешнюю власть? Не надо за меня домысливать. Легыч, ты можешь хоть на голову встать, мне на тебя как то фиолетово, выдыхай.
ты писал про "нормальных людей" в п.76, которые смогли бы заменить существующую власть.. Ну, я и подумал, что нормальные люди кроме своей нормальности ещё и честные.. а в твоём понимании как? нормальный может быть нечестным?.. тада хрен ли менять шило на мыло?..
Гость
96 - 10.04.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
kaldyr, любимая привычка коммунистов, что все думают как я. Да и страны СССР уже нет, но привычки остались.
но по любому те люди о которых ты говоришь, уже - не украина.. (скорее всё-таки Россия.., по крайней мере просились в неё..)
Гость
97 - 10.04.2016 - 23:14
77 слышь быдлота, я думаю это скорее ты недоносок, если тебе такое положение дел в стране нравится
Гость
98 - 11.04.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
если тебе такое положение дел в стране нравится
привет всем твоим тараканам, вне зависимости от того, что конкретно они тебе нашептывают ;)
Гость
99 - 11.04.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
kaldyr, это тебе взомбировали, что к власти нужно приходить через майданы и кровь? Не надоели эти пугалки? Уже приходили к власти через кровь 1917го.
В словах алкоголика есть смысл. Путин - это не только Путин, но и вся система - суды, ЦИК, прокуратура, МВД, губернаторы, Вексельберги, Ротенберги и т.д. и т.п. Допустим, станет президентом какой-нибудь Иван Бобров - и дальше что?
Гость
100 - 11.04.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael kaldyr, это тебе взомбировали, что к власти нужно приходить через майданы и кровь? Не надоели эти пугалки? Уже приходили к власти через кровь 1917го. В словах алкоголика есть смысл. Путин - это не только Путин, но и вся система - суды, ЦИК, прокуратура, МВД, губернаторы, Вексельберги, Ротенберги и т.д. и т.п. Допустим, станет президентом какой-нибудь Иван Бобров - и дальше что?
протестую.. мой - не просто алкоголик, а алкоголик запаса.. (а може, даже ритаэд редноуз..)
Гость
101 - 11.04.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
я уже сказал, как эта твоя "возможность" реализуется: через кровь.. (пшол вон! гнида..)
Все идет к тому что смена власти в России будет реализована именно через кровь .
Уж больно нынешние ПЖиВ крепко вцепились во власть отпускать не хотят. Т.е. или вырывать с мясом или ждать гангрены. Обои варианты с кровью и жертвами.
И эта кровь будет на нынешних поцреотах и лизунах власти.
Гость
102 - 11.04.2016 - 08:38
А если просто настучать фейсбук планктону по чавке, это как будет считаться - через кровь чи ни?
Гость
103 - 11.04.2016 - 09:43
Ежели ксивой не размахивать всяко обернутся может , а то мордовороты из ОМОНа до сих пор плачут как чахлые интеллигенты их на Болотной покалечили.
Гость
104 - 11.04.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr я уже сказал, как эта твоя "возможность" реализуется: через кровь.. (пшол вон! гнида..) Все идет к тому что смена власти в России будет реализована именно через кровь . Уж больно нынешние ПЖиВ крепко вцепились во власть отпускать не хотят. Т.е. или вырывать с мясом или ждать гангрены. Обои варианты с кровью и жертвами. И эта кровь будет на нынешних поцреотах и лизунах власти.
да не просто идёт к крови своим путём.., а подгоняется такими, как ты..
про болотную забудь.., народ у нас много умнее, чем думают в апкоме..
Гость
105 - 11.04.2016 - 10:55
104-kaldyr > а скажите, пациент, если цену поллитровки возвести в степень цены четвертушки, что получится? И для каких лет справедливо?
Гость
106 - 11.04.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
104-kaldyr > а скажите, пациент, если цену поллитровки возвести в степень цены четвертушки, что получится? И для каких лет справедливо?
мой это проходил начиная с горби.. (ничего страшного не случилось.., ну поумирали мои коллеги, не дожив до 55-ти, то был их выбор, работать не хотели..)
Гость
107 - 11.04.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
про болотную забудь..
Это потому что народ на Болотной еще тогда знал что ПЖиВ заведет страну в нынешнюю задницу ?
Гость
108 - 11.04.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr про болотную забудь.. Это потому что народ на Болотной еще тогда знал что ПЖиВ заведет страну в нынешнюю задницу ?
а ты уже в заднице?.. ну, и как там?..
Гость
109 - 11.04.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ну, и как там?..
А вся Россия в заднице , не зря темнейший собрался набирать карателей для зашиты шубохранилищь...
Гость
110 - 11.04.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ну, и как там?.. А вся Россия в заднице , не зря темнейший собрался набирать карателей для зашиты шубохранилищь...
ты давай из Хайфы приезжай в Урюпинск и на месте убеждай население, что оно в экскрементах.. (там нет тырнета.., и оне не догадываются ап том..)
Гость
111 - 11.04.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и оне не догадываются ап том..
Это по телевизору вам рассказали ?
Гость
112 - 11.04.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr и оне не догадываются ап том.. Это по телевизору вам рассказали ?
по мобильному телефону.., а тебе про задницу как рассказали?..
Гость
113 - 11.04.2016 - 12:21
106-kaldyr > вот ты и запалился, прихвостень госдеповский. Любой советский алкоголик знал, что если цену четвертушки (1,49, в период 1960-1970) возвести в степень стоимости поллитры (2,87 тот же период), то получится число Пи.
Гость
114 - 11.04.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
106-kaldyr > вот ты и запалился, прихвостень госдеповский. Любой советский алкоголик знал, что если цену четвертушки (1,49, в период 1960-1970) возвести в степень стоимости поллитры (2,87 тот же период), то получится число Пи.
в 60-х ещё не пил, в начале 70-х пил портвейн, из вотке застал только 3.62.. 2.87, это к дядьке, царство ему небесное.., такшта к твоей (математик хренов) стереометрии отношения не имел..
Гость
115 - 14.04.2016 - 10:48
Гость
116 - 14.04.2016 - 11:19
пошли подготовленные вбросы..
Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы
Репетиция в Подмосковье

«Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в четверг в Гостином дворе. Путин в прямом эфире федеральных каналов ответит на вопросы граждан по телефону, выйдет на прямую видеосвязь с регионами, а также побеседует с сидящими в студии представителями различных отраслей, экспертами, журналистами и политиками.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/04/201...7947aa08d27143


---------------------------
Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев в смс.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из ИВС (изолятор временного содержания) города Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», — говорит Дмитрий Карпань.
Гость
117 - 19.04.2016 - 17:05
Сотрудник «Тихоокеанской мостостроительной компании» Антон Тюришев, помещенный под домашний арест, объявил голодовку

Об этом пишет сегодняшний «Коммерсантъ». Год назад во время Прямой линии с Владимиром Путиным Тюришев задал вопрос о задолженности по зарплате работникам своей компании, которая была субподрядчиком строительства космодрома «Восточный». Как рассказали коллеги Тюришева, во время новой Прямой линии, 14 апреля, он собирался рассказать президенту, что проблема не решена до сих пор. Однако, 13 апреля строителя задержали сотрудники полиции, как сказано – «за нецензурную брань». Суд приговорил задержанного к пяти суткам лишения свободы.
http://echo.msk.ru/news/1750774-echo.html
Гость
118 - 19.04.2016 - 17:07
Вопрос: "Как Вам не стыдно?!" (с) задавать уже бесполезно...
Гость
119 - 19.04.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Допустим, станет президентом какой-нибудь Иван Бобров - и дальше что?
Даже когда ручной Медведев был назначен президентом РФ, некоторые изменения произошли (нещадно выкорчёванные Путиным - чтобы неповадно...). А уж если президентом станет не ручной - система тоже изменится. Вспомните Хрущёва, Горбачёва...
Гость
120 - 19.04.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Satanas Допустим, станет президентом какой-нибудь Иван Бобров - и дальше что? Даже когда ручной Медведев был назначен президентом РФ, некоторые изменения произошли (нещадно выкорчёванные Путиным - чтобы неповадно...). А уж если президентом станет не ручной - система тоже изменится. Вспомните Хрущёва, Горбачёва...
[*****]!..(вспомнили, есно) не хватало нам сегодня ещё и этих тупых ублюдков.. таа.. - любишь ты Россию.., но какой то странною любовью.. (сучёнок..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены