К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО)

Гость
0 - 09.01.2018 - 09:49
Вице-премьер Виталий Мутко возглавил оргкомитет по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Очередная сессия ЮНВТО пройдет в Санкт-Петербурге в 2019 году. В оргкомитет войдут также замминистра культуры Алла Манилова, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Ростуризма Олег Сафонов, руководитель департамента туризма и региональной политики Минкульта Ольга Ярилова, представители МИДа, МВД, ФТС, Минфина, Минтранса, ФСБ и других ведомств.

Напомним, в конце прошлого года (27 декабря) господин Мутко сообщил, что покинул пост председателя оргкомитета чемпионата мира по футболу «Россия-2018». Международная федерация футбола (ФИФА) в связи с этим распространила заявление, в котором сообщатся, что ФИФА «приняла к сведению решение Виталия Мутко уйти в отставку…» и «благодарит господина Мутко за его неоценимый вклад в подготовку к соревнованиям». Несколькими днями ранее вице-премьер приостановил также на шесть месяцев свою деятельность в качестве главы Российского футбольного союза.

С решением же Международного олимпийского комитета пожизненно отстранить господина Мутко от участия в Олимпиадах в любом качестве вице-премьер не согласен, по поводу чего 27 декабря прошлого года он направил заявление в CAS (Спортивный арбитражный суд).
https://www.kommersant.ru/doc/3514802
Все уверены, что после выборов останутся на своих местах?



Гость
1 - 09.01.2018 - 09:51
Не понимаю, что с этим Мутко носятся, словно он хранитель тайны мироздания. Уволить с двумя окладами в зубы и под зад ногой.
Гость
2 - 09.01.2018 - 09:54
1-rexline >Он один знает где находится бункер с путинским золотом.
Модератор
3 - 09.01.2018 - 09:56
1-rexline > как я уже говорил - потому что он один кто реально пашет и выгребает все гавно, которое ему на голову валится.. на его месте уже любой другой давно бы поимел ахулиард долларов и свалил бы в туман... но есть люди, которые реально небезразличные и которым реально не насрать.. таких мало и такими не разбрасываются.. обывателю обычно этого не понять...
Гость
4 - 09.01.2018 - 09:57
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/887734
Смотреть что такое "НУЖНИК" в других словарях: нужник — см. уборная Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011. нужник сущ. • уборная • туалет … Словарь синонимов. нужник — НУЖНИК, а, м. Ирон. Нужный, полезный человек.
osv
5 - 09.01.2018 - 11:55
Туристов - на мельдоний!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены