К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генассамблея ООН против фашистов.

Гость
0 - 27.03.2014 - 20:45
Подавляющим большинством голосов Генеральная ассамблея ООН поддержала резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины и не признающую присоединение Крыма и Севастополя к России.
Лишь 11 стран постоянных членов ООН поддержали Россию. Всё же большинство стран мира против фашистов.



Гость
241 - 28.03.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Вот ты, вроде, юрист, а как будто и не юрист. Что за аргумент "было очевидно"? Кому было и что очевидно? Факты, подтверждающие нарушение международных договоренностей росмийскими военными есть? Или только домыслы?
Да я то юрист, поэтому знаю, что отторжение Крыма незаконно, референдум по Крыму незаконен... провозглашение главы Крыма незаконно, национализация незаконна... там вообще много чего незаконного, но тут ты почему-то перестаешь быть юристом... я ж говорю, что ты как наш МИД, который трибунал признает только тогда, когда туда иску подает и когда ему нечего сказать, то порит всякую чушь... Это тебе нужно определиться, в юридическом ты аспекте это обсуждаешь или нет?
Раньше часто говорили, что подчиняться нужно лишь резолюциям ООН... и вот принимает ГА ООН резолюцию, в которой признает, что референдум по Крыму незаконен, и что? Россия на это юридически значимое событие как-то отреагировала?
Я думаю, что в МИДе у многих волосы на голове шевеляцца от финтов Путина и они сами очень не рады... Путин обесценил это заведение до уровня барделя... там же традиции и все такое... он все больше и больше людей настраивает против себя...И это хорошо.
Гость
243 - 28.03.2014 - 18:36
Вообще что за бред. Какой-то абсурд гонят. Придумывают какую-то хрень. В ООН лишь десять стран-подонков поддержали фашистов. 100 против. Кто-то воздержался,кому-то вообще пофигу. Если вспомнить Лигу Наций,которая вообще слилась,то ООН кое-как держится.
Фашисты по большому счёту оказались в изоляции со своим аншлюсом. Думаю Путину(Гитлеру-2) не позволят поднять голову высоко. Насуют в рыло санкций.
Ведь Гитлер мог отмобилизовать нацию,включая элиту. Путину с этим гораздо сложнее.Во первых в России нет единой нации,единого общества граждан. Во вторых зажравшаяся элита ни за что не захочет отмобилизовываться. Если Гитлер окружил себя реально сильными личностями,то вокруг Путина собралось стадо жалких ничтожеств. Это радует,что крах российского фашизма не будет столь катастрофичным,как в Рейхе. Но крах неизбежен.
Гость
244 - 28.03.2014 - 18:37
244-Дим >мне вот интересно откуда либерасты так много знают про гитлера?
Гость
245 - 28.03.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Огромный процент людей Крыма, проголосовавших за будущее с Россией, их слёзы радости на праздничных площадях после решения в Москве, для меня истина, которая не нуждается в обсуждении и оценках ООН или теперешних вхлипываниях и взбрыкиваниях в Киеве, который все сделал собственными руками, чтобы это произошло.
Недалекая позиция... Вы слезы от войны видели? Вы в курсе, что принцип территориальной целостности как раз для того и был принят, чтобы снизить количетство военных конфликтов... Когда Вы считаете, что такое ведение дел не нуждается в оценках ООН и прочих сопутствующих мероприятиях, то Вы заодно должны понимать, что увеличиваете угрозу войн в будущем, а также угрозу развала России, потому что своей рукой выдергиваете один из кирпичиков в территориальной целостности любого государства, в том числе и России... Вы ставку делаете на другие составляющие... а я полагаю, что никакой кирпичик лишним не будет...
Вот когда поедут трупы от войн, тогда Вы должны понимать, что в этом есть и ваше участие...
Гость
247 - 28.03.2014 - 18:39
243-Sandy I >как юрист нарисуй сценарий законного референдума в Крыму согласно какой то синей таблички от оон о праве нации на самоопределение?
Гость
249 - 28.03.2014 - 18:40
244,246. Так ведь сам Путен дословно цитирует "Майн кампф". Вот и либерастам приходится просвещаться. Ведь понятие "националпредатели" ввел в обиход Адольф Аллойзыч. Аншлюс тоже не Путен придумал.
Скоро дело дойдёт до воплей едросов "гитлер капут". Несколько адаптировано правда.
Гость
251 - 28.03.2014 - 18:41
244-Дим > Ай, я, яй! И что же Дим предлагает? На цепь крымчан посадить или им сидеть дожидаясь реализации решения правых "Крым только для украинцев или ни для кого"? ((((((
Гость
253 - 28.03.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
она ведь его не любила и не уважала.
Бггггг!!! Щас они огребут все ништяки российской жизни... судебную систему, налоги... уж на митинг не выйдешь теперь просто так...
Главное, чтобы у Крыма разочарования не наступило... одно дело быть частью Европы и совсем другое - частью России... А уж как россияне Крым полюбят, когда расходы из их регионов перекидывать в Крым будут... Чечню за это очень любят...
А уж если Украина в итоге сможет сменить способ ведения хозяйства, пусть даже через непопулярные реформы и сможет жить лучше, там уж в пору стреляццо придется...
Гость
254 - 28.03.2014 - 18:43
249-Ctrl P >
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
243-Sandy I >как юрист нарисуй сценарий законного референдума в Крыму согласно какой то синей таблички от оон о праве нации на самоопределение?
Бгггг. А в России возможен такой референдум ась ?
Гость
255 - 28.03.2014 - 18:45
Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов.


Ну один в один про хохлостан
Гость
257 - 28.03.2014 - 18:46
251-АнапА крепкое >
Более того, посмотрите на лица чиновников , окружающих нового фюрера. Они же явно его боятся. Все в напряге, каждый дрожит внутри себя. Чувствуют ,что он дурит или больной уже стал. Но боятся возразить, все-таки кэгэбист. Безысходность нависает над Россией.
Гость
258 - 28.03.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
как юрист нарисуй сценарий законного референдума в Крыму согласно какой то синей таблички от оон о праве нации на самоопределение?
В конкуренции норм права о самоопределении и территориальной целостности последняя имеет приоритет... поэтому самоопределение подразумевается с учетом территориальной целостности...
Со своей стороны попрошу тебя нарисовать конструкцию о самоопределении на примере Чечни и Татарстана...
Гость
259 - 28.03.2014 - 18:46
252-Дим >не включай дибилы... Там не столько про нацию но про народ и не важно по какому принципу этническому, территориальному или национальному
Гость
260 - 28.03.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ай, я, яй! И что же Дим предлагает? На цепь крымчан посадить или им сидеть дожидаясь реализации решения правых "Крым только для украинцев или ни для кого"? ((((((
Если там русским живется плохо, то Россия могла бы их принять к себе... Вы знаете как просто в России это сделать? Может ли русский получить легко гражданство?
Гость
261 - 28.03.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
В конкуренции норм права о самоопределении и территориальной целостности последняя имеет приоритет
Это где написано? Я вот как раз читаю наоборот, а принцип территориальной целостности применил от вмешательства из вне
Гость
262 - 28.03.2014 - 18:49
247-Sandy I >территориальной целостности любого государства,"-целостность не слагается из дурацких подарков/Хрущев,1954г./.К тому же,никто приступом не забирал Крым.Сами "любезно" отдали,благодаря примитивным разборкам с помощью дубинок и вонючих костров.
Гость
263 - 28.03.2014 - 18:49
Применим*
Гость
264 - 28.03.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг. А в России возможен такой референдум ась ?
В России это тяжкая статья УК РФ... Думаю, что Крым в последний раз "самоопределялся"... На этом их право на самоопределение и закончицца...
Гость
265 - 28.03.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Ну один в один про хохлостан
Да нету там один в один... мож там этнические чистки были? Мож беженцев было оттуда много? Говорят тех, беженцев, о которых российские власти рассказывают, найти до сих пор не могут...
Гость
266 - 28.03.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Безысходность нависает над Россией.
Ждут момента удобного...Потом на съезде будут культ личности разоблачать...
Гость
268 - 28.03.2014 - 18:54
260-Sandy I >я как то за рубился с дагестанцем на эту тему... Он меня уверял что Татарстану это не светит т.к. Там уже все ассимилировали... А ему объяснял что Кавказ мы не отпустим не потому что так их любим или они нам дороги - а потому что не хотим что бы на этой территории некоторые демократии развели рассадник вахабизма, а мы при этом ничего сделать не сможем
Гость
269 - 28.03.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Это где написано? Я вот как раз читаю наоборот, а принцип территориальной целостности применил от вмешательства из вне
Это из правоприменения... этот принцип нарушается в исключительных случаях... так устроен мир... поэтому не признал мир этот референдум... Было бы иначе, тогда бы признали... И не только Крым... Абхазия, Южная Осетия...
Гость
270 - 28.03.2014 - 18:55
Укров напАдало. Квохчуть... ;)
Гость
272 - 28.03.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
поэтому не признал мир этот референдум
Тем хуже для непризнавшего мира. ;)
Гость
273 - 28.03.2014 - 18:56
267-Sandy I >ну не знаю, вот буквально сейчас на трассе м29 я встретил вольксвагенн кадди с украинскими номерами 6 человек внутри и до верху забитый вещами. Думаешь это они в Кисловодск нарзан чику попить?))))
Гость
275 - 28.03.2014 - 18:57
269-Дим >
А с 1 июля ФСБ будет составлять свои интернет- досье на всех нас и подготавливать будущие дела. Дожилась Россия-матушка.
Гость
276 - 28.03.2014 - 18:57
271-Sandy I >Косово?
Гость
277 - 28.03.2014 - 18:59
276.
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
...Курдль... Бобчит... (с) )
Так курдль бобчит удовлетворенно, бо с армией и Крымом, а укры квохчут жалобно, бо без армии и без Крыма. ;)
Гость
278 - 28.03.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
территориальной целостности любого государства,"-целостность не слагается из дурацких подарков/Хрущев,1954г./.К тому же,никто приступом не забирал Крым.Сами "любезно" отдали,благодаря примитивным разборкам с помощью дубинок и вонючих костров.
Ввязаться с пор по Крыму со стороны Путина было большой стратегической ошибкой... Россия мало что от этого приобрела, потеряет значительно больше... При этом наш МИД и Путен наговорили столько лишнего, что потом чеченцам будет труднее объяснить, почему Чечня - часть России... жителя Калининграда тоже...
Приняв Крым наравне с другим субъектом РФ, Путен ставит под удар территориальную целостность всей России в будущем... попытки восстановление целостности в будущем могут привести к развалу всей России... Это же очевидно... И тогда слова МИДа и Путена вам же и расскажут... Путен - конъюктурщег, поэтому стратегическое мышление не его конек... да еще и за власть цепляется...
Гость
279 - 28.03.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ввязаться с пор по Крыму со стороны Путина было большой стратегической ошибкой
Изрек Сандя и... ;)
Гость
280 - 28.03.2014 - 19:00
277-Фронтовик >закрыть к херам этот интернет... Цивилизации жили, становились и умерали без интернета, а тут подиш ты сама оон настаивает на раз бане твиттера в Турции.. Лять других забот у оон уже не осталось
Гость
281 - 28.03.2014 - 19:00
247-Sandy I > Где Вы видите военный конфликт? Хоть одна капля крови там продлилась? О какой агрессии речь, если Россия не вводила в Крым войска? И кто Россию воспитывает, боже ж мой!!!США, спалившие Вьетнам и людей в нем, живьем, США, фашистски бомбившие 3!!!! месяца Югославию, США, устроившие бойкот России за Афган, а сами уже столько лет там сидящие? Эти "гуманисты" самым варварским способом расправившиеся с руководителями целого ряда стран, без суда и следствия, смеют говорить о какой-то справедливости и законности. Они сами превратили мир в ад. Россия же взяла код защиту людей, которые сами к ней попросились. Точка!
Гость
282 - 28.03.2014 - 19:01
код=под
Гость
283 - 28.03.2014 - 19:03
280-Sandy I >элементарно объясняется - мы пришли и взяли эту землю по тем законам и правилам которые были в то время, захотите отнять мы еще раз придем. Крым подарили, подарок не оценили... Извольте вертать в зад
285 - 28.03.2014 - 19:04
Гость
286 - 28.03.2014 - 19:06
287. А в 1942 просто одни фашисты сменили других фашистов в Крыму. Потом обратно. Стабильность.
RC
287 - 28.03.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
В США приезжие ассимилируются в их культуру, поэтому китаец там - это американец в первую очередь...
Да-да-да. Именно поэтому в каждом мало-мальски приличном городе СШП есть свой чайна-таун, в котором ваш fucking american поймут разве что редкие полицейские:)))
Гость
289 - 28.03.2014 - 19:09
243-Sandy I > И референдум законен (в отличие от Косово, где референдума вообще не было - тупой амеровский през лажанул неслабо с этой заявой). И отделение законно (как раз на основании положений ООН о самоопределении народов). И присоединение законно (два независимых государства имеют право объединиться, как Германии, например). И никакой аннексии не было (а тем более "аншлюса", как здесь любят выражаться некоторые долбо*бы). Все было четко в соответсвии с международными правилами. А то, что США и их "подопечные" не признали этого факта - проблема США и их "подопечных", не более того.
Ящик пандоры с самостоятельным отдедением был открыт странами Запада в Косово. Причем, тогда (в отличие от Крыма) были нарушены резолюции ООН. А в Крыму - нет. Всë законно.
Гость
290 - 28.03.2014 - 19:09
286. Некоторые люди в середине 19 века утверждали, что западный Кавказ - это такая штука с механизмом, а я в нем живу. Вообще можно написать большой список штутк с механизмом и выложить тут, но лень жешь.
Чисто для примера: Окинава - это штука как утверждалось с невероятно большим механизмом. ;)
RC
291 - 28.03.2014 - 19:10
288-АнапА крепкое > ты, [*****], приедь в Севастополь и там такое первому встречному мужчине призывного возраста расскажи. И я вангую, что будет тебе сильная попа-боль:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены