К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А где ж терросты, что обещали Крымский Мост

Гость
0 - 10.05.2022 - 02:53
Поджечь, или взорвать. или что с ним сделать.
Куда они дельсь?
Ведь так грозно обещали.



Гость
1 - 10.05.2022 - 02:56
Выдохни, перечитай и заново набери заголовок.
Обещать жениться не значит жениться
Гость
2 - 10.05.2022 - 04:03
0-BLACK_CAT >если бы реально говорили такую дмверсию, то не сообщали бы об этом всему миру
3 - 10.05.2022 - 07:30
Это те самые, которыре обещают контрнаступление, марш в Москве? Как и с мостом, тот же выхлоп будет.
Гость
4 - 10.05.2022 - 07:31
0-BLACK_CAT >Так это российские пропагандистские каналы обещали.С них и спрос.
Гость
5 - 10.05.2022 - 07:32
0-BLACK_CAT >А ты так расстроился что мечты не сбылись?
6 - 10.05.2022 - 07:44
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
0-BLACK_CAT >Так это российские пропагандистские каналы обещали.С них и спрос.
Если российские каналы транслируют бредовыступления укродеятелей, то сами и виноваты. Ну, навроде как если приволок на форум цитатку, то и ответь за нее по полной)
7 - 10.05.2022 - 08:04
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Так это российские пропагандистские каналы обещали.С них и спрос.
а ты обещал оккупационные комендатуры.ответишь за свои обещания?
8 - 10.05.2022 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mason Так это российские пропагандистские каналы обещали.С них и спрос. а ты обещал оккупационные комендатуры.ответишь за свои обещания?
Во первых, обещать не значит жениться, а во вторых трындеть не мешки ворочать))
9 - 10.05.2022 - 09:30
Так надежда была на масона, а он обоссался не дойдя до моста.
10 - 10.05.2022 - 10:33
0-BLACK_CAT > А где ж терросты, что обещали Крымский Мост поджечь, или взорвать


На сироп изошли.
osv
11 - 10.05.2022 - 11:56
Это был фейк!
12 - 10.05.2022 - 12:02
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Так это российские пропагандистские каналы обещали.
Орали хохлы, а виноват Путин. Хений ты, аж блин.
Гость
13 - 10.05.2022 - 19:30
12-Lich >Орали российские СМИ.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты обещал оккупационные комендатуры.ответишь за свои обещания?
Конечно. Скоро,скоро. Ты главное жди.
14 - 11.05.2022 - 09:55
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Ты главное жди.
Академик РАН Сергей Глазьев в своём Telegram-канале обращает внимание на то, что президент России Владимир Путин выводит нашу страну из-под влияния Америки и Европы. И логично, что такая ситуация Запад не устраивает. Да и "кое-кого и в нашей стране" тоже, намекает эксперт, отметив, что у нашего главы государства "много врагов".
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина, - предостерегает Глазьев. - Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
https://medvejiyugol.ru/blog/4395824...er=mirtesen.ru
"Ваша карта бита!" (с)
Не дождешься, "у нас длинные руки"...а парабеллум я тебе дам, но только с одним патроном - застрелиться.
Гость
15 - 11.05.2022 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Путин выводит нашу страну из-под влияния Америки и Европы
Не путай.Не "Путин выводит",а Путина под зад коленом из Европы выкидывают.А он скулит и плачется что ребёночка в угол на горох поставили.
Гость
16 - 11.05.2022 - 17:12
Цитата:
Сообщение от BLACK_CAT Посмотреть сообщение
где ж терросты, что обещали Крымский Мост
высадились на змеином. А мост был для отвлечения внимания и сил
778
17 - 11.05.2022 - 17:27
16-badu > Таки взяли хохлы Змеиный или зубы обломали и потеряли тучу, как говорит Конашенков, самолётов и живой силы, и убрались вовсвояси? Такое ощущение, что именно там, на Змеином, 404 будет теперь воевать до последнего украинца. Какие-то невероятные цифры украинских потерь озвучивает наше МО.
18 - 11.05.2022 - 18:36
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BLACK_CAT где ж терросты, что обещали Крымский Мост высадились на змеином. А мост был для отвлечения внимания и сил
Для отвлечения внимания масона хватает. Он весь Комсомольский держит. А в это время Попасную берут и на Змеином его побратимов крошат. Но это не точно, кроме Конашенкова никто об этом не знает.
19 - 11.05.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
Какие-то невероятные цифры украинских потерь озвучивает наше МО.
Сколько прислали. Их летчик, который, правда, фейк, тоже всех один победил. Что ж, образы Матросовых и Гастелло в войне всегда будут нужны.
20 - 11.05.2022 - 19:05
17-778 > Склонен верить Арестовичу?)
Гость
21 - 11.05.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Не путай.Не "Путин выводит",а Путина под зад коленом из Европы выкидывают.
хех, дурак, почитай, шо вумные пиндосы пишут, хозяева твои)))

аналитика Скотта Риттера (насколько я понимаю — это свежее интервью).



«…Если вы помните, Байден встречался с Путиным в июне прошлого года в Женеве, где он типа там посмотрел Путину в глаза и назвал его безжалостным убийцей, и всё в таком духе. Но что на самом деле?
На самом деле, он посмотрел Путину в глаза и сказал, что если вы вторгнетесь в Украину, мы обрушим на вас самые страшные санкции и мы вас уничтожим.

Он угрожал, что «причинит боль, и Путин слышал, Путин понял…».

Правильно. Путин всё услышал. Он вернулся в Москву и сказал: «Если мы заходим на Украину, нас ожидают санкции. Что будем делать?»
И они приготовились.

Вообще, сейчас на сцену выходит американская безмозглость.
Из-за 90-х, когда развалился Союз и США его разграбили экономически, Россия стала намертво привязана к западной экономике.
20-25% среднего класса в России были связаны с Западом: экономически, культурно и т.д. И этого просто так было не разорвать.
Если бы Путин сказал, типа «Надо разорвать связи с Западом», он бы потерял поддержку избирателей, потому что эта политическая группа не стала бы сидеть без дела. Она жизненно нуждается в Западе.

Также есть класс олигархов, которых слепил Ельцин.
Очень подлые люди, растащившие народное богатство, присвоившие себе и создавшие монополии.
Когда Путин пришёл к власти, он сказал им: «Я понимаю, что не могу вас прищемить, потому что вы контролируете нашу экономику. Я позволю вам остаться в экономике. Но вы не лезете в политику. Как только сунете свой нос в политику, я вам сухожилия подрежу».

И он так и делал.
Он перехватил Газпром, он раздавил Лукойл и вышвырнул олигарха Ходорковского из страны, а потом ещё немало из них.
Многие говорят…(точнее безмозглые говорят): «Путин нуждается в олигархах. Он работает на них».
Да нет! Путин их ненавидит. Просто избавиться от них не может. Потому что они вросли в экономику страны.

Но тут появляется Байден.
Во-первых, он растрепал всё, что собирается сделать.
Благодаря этому Путин смог подготовиться.

А потом Байден сделал в точности, как и трепался — отрезал Россию экономически.
Полностью отрезал её от западного рынка.


Т.е. он сделал Путину огромное одолжение!
Если бы Путин на такое пошёл, люди вышли бы на улицы, начались бы беспорядки.
Путин лишился бы своего поста.
А тут США сами отрезали Россию от Запада.

И Путин сказал «Спасибо большое. Наконец-то мы от вас отделались. До свидания. Мы больше никогда не позволим западной экономике диктовать нам условия по нашей национальной безопасности. Это окончательный разрыв. Полный, бесповоротный. Всего хорошего».

И граждане России воочию видят: «Ёлки… Это США сделали!..»
Т.е. тут уж Путина не получится обвинить.

Что ещё мы сделали?
Мы ограбили все счета их олигархов.
Угадайте, у кого больше нет ни гроша?
У олигархов.
Без денег, вы думаете, у них есть какая-то власть?
Путин произнёс речь пару недель назад. Он им сказал, валите на хрен из России. Он говорил это олигархам. Валите! Вы не настоящие русские. Вы обворовывали нас. Вы жили в роскоши. Нам вы не нужны. И мы вас видеть не желаем.

США сделали Путину огромное одолжение!
Мы подарили ему такое могущество, что трудно представить!
Ведь он был в ловушке западной экономики, опутавшей Россию. А теперь всё! Это разрыв.
Разрыв, который играет ему на руку!

Помните, как Байден хвалился? «Я обрушиваю рубль»...как будто в этом есть что-то крутое…«Я обрушил ценные бумаги»...

Давайте наденем шляпу борцов за права человека, сейчас это модно, и посмотрим: чтó бы мы, американцы, подумали, если бы другая страна решила обрушить нашу экономику? Обрушить так, чтобы мы все без работы остались: т.е. у нас больше нет зарплаты и платить по ипотеке нечем, а значит, нас вышвырнут на улицу, детей из колледжа отчислят, потому что платить нечем. Мы голодаем и живём на улице.
Потому что какой-то идиот за океаном решил разрушить нашу экономику.

Вот как мы поступаем с русскими.
Чо, правда? Вы должны унизить 139 миллионов человек? Вы не пожелаете такого себе, но русским желаете.

Но, к счастью для русских, Байден заранее всё Путину рассказал. И Путин спросил: "чо, серьёзно? Вы ограбите наш фонд благосостояния, который размещён в долларах, в евро, по вашим банкам? И который нам нужен, чтобы работать с западными рынками. Спасибо! Потому что теперь я смогу защитить рубль!
Вы сидите со своими долларами, цена на которые висит над вашей долговой ямой.
Знаете, ваш нефтедоллар мы уничтожим, потому что очень скоро ваши нефтедоллары никто не станет покупать. Скоро будут покупать другие валюты, например, русский рубль, который ещё и обеспечен золотым стандартом.

Россия 20 лет подряд скупала золото при Путине. У них скопилось немало. И они привязали рубль к золотому запасу. И как рубль торгуется к доллару? Он крепче, чем когда-либо за долгое время.
Мы разрушили рынок ценных бумаг? Да ни в жизни! Приглядитесь сами: 5, 6, 8 % роста в день! У русских всё хорошо.

А знаете, кому сейчас нехорошо? Европе.
Европа сильно страдает. Почему?
Потому что США пообещали им того, чего не могут выполнить.
Мы обещали, что достанем для них нефть, газ, уголь: «У нас есть план».
Но у нас нет никакого плана! Мы ничего им не можем дать!

Если они отрежут себя от России, их экономики просто встанут.
Не на время. Немецкие экономисты говорят Шольцу, что это, возможно, перманентный урон немецкой экономике. Этот урон уже никогда не восполнить.
Ситуация будет хуже, чем после Второй Мировой. И это вскоре произойдёт с Германией. И произойдёт с Францией. И это произойдёт со всей Европой. За исключением некоторых стран, которые заявили: «А мы не будем настырничать».
Венгрия не пострадает. Она только что согласилась покупать российский газ за рубли.
Это ещё одна деталь, которую обозначил Путин: «Вы меня отрежете от моего Стабфонда? Ладно. Тогда мне ваши доллары и евро больше не нужны. Забирайте их обратно. Я буду работать только с одной валютой. Это наш рубль. И если хотите покупать наш газ, вам придётся платить рублями».

Блестящий ход!
Путин практически поставил шах и мат Западу в игре санкций!

Русские затягивают пояса потуже? Да. Но я вам гарантирую: если пойдёте в российский супермаркет, там нет пустых полок.
Зайдите в немецкий супермаркет – вот где пустые полки. У них проблемы.
Но я не радуюсь этому, у меня родственники в Европе живут. И вообще, мне жаль простых людей..."
22 - 11.05.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Зайдите в немецкий супермаркет – вот где пустые полки. У них проблемы.
"...Наверно, потому что людям это все потихоньку надоело? Вон, в Германии уже начинается цирк. Начинают наши «кастрюли» выяснять, что не все так просто в этой жизни. Если машина дороже 7500 евро, то придется ее продать и жить на эти деньги. Что будут все их доходы учитывать, и так далее. А наши же привыкли по-черному работать, по-черному жить, и так далее. У немцев такое не прокатит», — заявила Монтян на своем YouTube-канале.
Украинцы в соцсетях жалуются на планы Германии проверять их доходы и имущество, в том числе за пределами ФРГ. Утверждается, что выявление у «беженцев» достаточных средств для жизни без пособий может грозить им уголовными делами. Также немецкие власти хотят обучать украинцев немецкому языку с дальнейшим трудоустройством – страна больше не намерена платить сотням тысяч мигрантов пособия только за одно наличие украинского паспорта..." (с)
https://sputnik.mirtesen.ru/blog/436...er=mirtesen.ru
23 - 11.05.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
А он скулит и плачется
Перепутал ты с Зеленским...как минимум.
778
24 - 11.05.2022 - 21:31
20-Debrius > Люське? Да ну, этой прошманде верить )
Фото покрошенных литаков и гвинтокрылов в привязке к местности было бы вполне достаточно. Но их нет, вот и гложут сомнения
25 - 12.05.2022 - 06:07
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
Какие-то невероятные цифры украинских потерь озвучивает наше МО.
а что в них невероятного?
26 - 12.05.2022 - 06:07
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
в привязке к местности было бы вполне достаточно.
на дне морском?
Гость
27 - 12.05.2022 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а что в них невероятного?
Просто фантастические. Но бездоказательные,естественно.
28 - 12.05.2022 - 09:51
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а что в них невероятного? Просто фантастические. Но бездоказательные,естественно.
Это тебе должен всегдаправдивый Арестович подтвердить. Или свои правдивые цифры назвать. А, кстати, какие потери тебя бы устроили, ну, чтоб не придирался ты. В абсолютных цифрах, если можно))
Гость
29 - 12.05.2022 - 10:12
28-Дятловед >На данный момент меня 25 тыс.устроит безвозвратных потерь агрессора.
Гость
30 - 12.05.2022 - 10:12
удалено
31 - 12.05.2022 - 10:40
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Но бездоказательные,естественно.
Чего а паре сотен укантопушенных хохлов фантастического?
И нафига тебе что доказывать?
Так ты уже свалил в Грузию?
32 - 12.05.2022 - 10:42
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
На данный момент меня 25 тыс.устроит
Н-да.хреновые у тебя желания.вредные для здоровья
33 - 12.05.2022 - 10:50
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
28-Дятловед >На данный момент меня 25 тыс.устроит безвозвратных потерь агрессора.
На данный момент вопрос ТОЛЬКО про Змеиный. И про потери ВСУ. Остальное можно обсудить отдельной темой, лучче в присутствии тов майора))
Гость
34 - 12.05.2022 - 10:54
33-Дятловед >По "Змеиному" нет подтверждённых данных. Значит и потерь нет.
35 - 12.05.2022 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Так ты уже свалил в Грузию?
А ты думаешь что он такой храбрый?
36 - 12.05.2022 - 10:54
21-Флуд1 > мы то Скотта Риттера слушаем, а вот слушают ли американцы?
37 - 12.05.2022 - 10:57
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
33-Дятловед >По "Змеиному" нет подтверждённых данных. Значит и потерь нет.
И над Херсоном нет флага России. Ты ж его не видел. А снять сюжет и на Мосфильме можно. И опять вопрос. Кто должен подтвердить, такой беспристрастно-честный?
Гость
38 - 12.05.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И над Херсоном нет флага России.
И правильно что нет.Путин забожился что мы не захватываем Украину. А флаги победители свои вывешивают в знак того что именно они аннексировали данную территорию и присоединили в своему государству (застолбили). Или Путин врунишка?
39 - 12.05.2022 - 11:40
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И над Херсоном нет флага России. И правильно что нет.Путин забожился что мы не захватываем Украину. А флаги победители свои вывешивают в знак того что именно они аннексировали данную территорию и присоединили в своему государству (застолбили). Или Путин врунишка?
Та ты шо, Президент самый честный! А флаги, так то перегибы на местах и в состав России чисто местные отморозки набиваются. Народ не поймет и сметет их на фиг. Потом. Если захочет))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены