К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где засели враги России? ( или опять про военку)

Гость
0 - 25.11.2012 - 15:44
Поставщик тепла для нужд Минобороны оказался на грани банкротства

Компания РЭУ единолично занимается теплоснабжением и, как выяснилось, не только имеет серьезные долги, но и не в силах самостоятельно их погасить.
По некоторым данным, уже подтвержденные судами обязательства РЭУ составляют свыше двух миллиардов рублей. Как считает военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец, это ставит под угрозу теплоснабжение военных городков и гарнизонов, особенно отдаленных.
Систему контроля и снабжения энергией в Минобороны реформировали неоднократно. Но все как-то неудачно - проблемы оставались. Сейчас единственным поставщиком тепла для нужд армии является то самое многострадальное РЭУ, коммерческая структура. Она входит в холдинг "Оборонсервис", который уже не первую неделю сотрясают скандалы.

Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец считает, что выход из ситуации есть. Но для этого на ключевые посты нужно назначить принципиально честных профессионалов.

"Я вчера говорил с прокурором, с военным прокурором одного из центральных наших округов. Он сказал, если бы у нас руки были развязаны, то мы могли бы уже возбудить три сотни уголовных дел, поскольку система очень серьезно прогнила". - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-22/fm/74082

У меня вопрос к Вини и прочим ему подобным хлопцам: вы случаем не знаете, где засели эти враги России, которые связали руки военных прокуроров?
И что это за пошлая, если не сказать больше, фраза - "система прогнила"?



Гость
1 - 25.11.2012 - 15:48
фраза - "система прогнила"? - Если вовремя не заменить канализацию, то может затопить гуано.
2 - 25.11.2012 - 15:56
0-kum > знаю, куме. В мозгах.
Как только взамен устаревшего морального кодекса строителя коммунизма пришёл аморальный кодекс строителя капитализма - тут-то всё и усугубилось многократно.
А профессионалы нужны везде. Вот, в частности - Украина наглядный пример работы "проффэссионалов".
banned
3 - 25.11.2012 - 16:06
kum) Ну ето все знают!!! Неинтересно. Вот лучше найди хоть одного честного человека в Кремле...шнобелевскую премию получишь.
Гость
4 - 25.11.2012 - 16:07
Минобороны.Что в тени антикоррупционных разоблачений? http://anapa-pro.com/category/12/article/1190
Гость
5 - 25.11.2012 - 16:22
2-Winny >Вини, не уходи от ответа. Я ж спросил, кито руки связал?
6 - 25.11.2012 - 16:26
5-kum > я угадаю с первого раза. Путин ? угадал ? угадал. Вот заменим Путина, и сразу всё наладится - найдутся честные профессионалы, всё заработает ...
куме, даже Макаревич уже понял, что дело не в Путине, а в нас самих. Выборы в твоей Украине подтверждают то же самое. А ты всё, как попугай, долбишь одно да потому.
Гость
7 - 25.11.2012 - 16:30
ну конечно не путин виноват - путин хороший.. а виноват плохой народ России, а путин не.. путину даже гуси доверяют..

Гы.. !! :)
Гость
8 - 25.11.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
долбишь одно да потому.
Потому что есть такие понятия, как необходимо и достаточно.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот заменим Путина, и сразу всё наладится
Да, замена - это не достаточное условие, но необходимое, ферштейн? Хотя, сомневаюсь...
А то мы 12 лет летим (и еще 6 лет минимум будем лететь) под управлением единственного и незаменимого и нам все говорили:"полет нормальный", а теперь нам после 12 лет говорят, что "система прогнила".
9 - 25.11.2012 - 17:40
8-kum > тех, кто считает, что "полёт нормальный" - я их в глаза не видел. Даже при дарагом Леониде Ильиче было "в основном хорошо, но есть отдельные недостатки".
А те, кто считает, что "система прогнила" - сами в этой системе живут/работают и её же, родимую, воспроизводят.
10 - 25.11.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Да, замена - это не достаточное условие, но необходимое, ферштейн?
я ж тебе не зря про Украину намекнул. Ваши свободные выборы и постоянные замены привели к тому, что непроданными остались разве что морские порты да Труба. Вот сейчас команда проффэссионалов всё это допродаст, свалит - и останетесь вы с голой дупой.
Гость
11 - 25.11.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
постоянные замены
- да, не достаточное условие. Чтобы доказать, что это - и не необходимое условие, достаточно привести пример успешной страны, где нет замен более двух сроков, а успехи есть и заметные, чтобы о них говорить.
12 - 25.11.2012 - 17:51
11-kum > СССР, США. Мало ?
13 - 25.11.2012 - 17:53
Причём, если б не третий срок Рузвельта, который позволил ему втянуть страну в войну и переформатировать послевоенный мир в интересах Америки - где б была Америка ?
14 - 25.11.2012 - 17:53
10-Winny >Вот у хохлов все просто: все распродано и нет проблем, а свое военное мастерство оттачивают совершенно бесплатно, языки почесывая и нос суя в военное хозяйство соседнего государства )
Гость
15 - 25.11.2012 - 17:54
Ты не болен случайно? СССР сдох, а умирал долго и мучительно. (у меня есть ссылки, но это отдельная тема)

Пример с США (Рузвельт?) не годится, так как именно потом приняли поправку, что не будет 3х и более сроков ни при каких условиях.
Еще, да в наши дни, смогешь?
16 - 25.11.2012 - 17:56
14-Эвелина > ну почему же ? флот у них есть, в походы ходит, как-никак. ПВО мощное, запросто на пределе дальности чужие бомберы сбивает.
Гость
17 - 25.11.2012 - 17:56
Кстати армии США на Гавайях,где весь флот зимует,давно отключили отопление. И они ничего привыкли,не сдохли без отопления. И наши вояки привыкнут,чай не хуже американцев.
18 - 25.11.2012 - 17:58
15-kum > болен, конечно. Идиотизмом межушного ганглия - раз сижу тут и с тобой общаюсь.
Ещё раз, кум : если бы не три срока Рузвельта - не было бы сегодняшней Америки, и не умер бы мучительно СССР.
Не там ты причину ищещь, выйди за свои ограничения.
Гость
19 - 25.11.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если бы не три срока Рузвельта
Я так понимаю, что других примеров из мирной жизни (ни в Америке после Рузвельта, ни в других гос-вах) у тебя нет. ч.т.д.
Гость
20 - 25.11.2012 - 18:01
+Зато вот примеров, где сидят по три и более срока с ж*пой для гос-ва - таких примеров полно.
21 - 25.11.2012 - 18:06
19-kum > так и подобных Америке и России стран, в общем-то, нет. Кстати, чем тебе Англия не подходит ? там вообще пожизненная монархия :)
Гость
22 - 25.11.2012 - 18:12
21-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
болен, конечно.
таки да...
23 - 25.11.2012 - 18:15
22-kum > это всё планпутена, айв ... тьфу, кум. Напрочь мозги выносит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены