К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А где валюта АМЕРО???

Гость
0 - 09.09.2017 - 10:23
Уже наверно лет десять прошло как на всех форумах страны авторитетные эксперты рассказали нам о том что доллар в 2008 году закончится. В 2008-2010 должна была быть гиперинфляция, потом отмена доллара и введение новой совместной валюты США плюс Канада. Даже дизайн Амеро показали. Ну и где? Хачу новую денежку!!!


Гость
121 - 11.09.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Цитата: Сообщение от aivariz Приличные люди должны знать приличные книги. приличных книг так много ,а времени человеку отпущено так мало))) Главное знать когда день победы, смотреть Соловьева.Верить Путину,много работать за гроши.И ни о чем не думать))
А Киселёва? :-)
122 - 11.09.2017 - 18:12
Falcon
banned
119 - Сегодня - 13:29
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Конкретно кого он покрывал?
афвариза покрывает
Бехолдер
Модератор
120 - Сегодня - 14:07
Любезный Фалькон!
Тыкать, хамить и общаться в духе "в глаза мне смотри не сметь позорить мне тут Расию!" вы можете в ООН или у себя во дворе. На форуме не стоит:)

ФУ!!
Гость
123 - 15.09.2017 - 15:08
Так, я не понял, мне выходить из общины свидетелей доллара за 30 или пока нет? :)
Гость
124 - 19.09.2017 - 17:56
Где-то в районе 2008 года или чуть позже смотрите произойдёт какая штука. Например, амерканские банки берут доллары вкладчиков, выдают им обязательства (типа свои ценные бумаги) и из этих долларов кредиты. То есть происходит виртуализация второго порядка (первого - доллары). И вот эта виртуализированная масса нарастает, а патом далжна схлопнуццо! Амбец доллару. И ещё эти, как их там трежирсы. Да. Так что полный крах Америки. Кто со мной утилизировать? Айда.
Гость
125 - 19.09.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Кто со мной утилизировать? Айда.
Был тут один - да пропал.
Наверное рептилоиды дотянулись...
Гость
126 - 20.09.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверное рептилоиды дотянулись...
:)))))))))))
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Был тут один - да пропал.
Иваныч тут модерит иногда. А со своим "утилизировать Америку" действительно у него был косяк. С кем не бывает? А как человека его всё равно уважаю (серьёзно). Достойный, хороший человек.
Гость
127 - 20.09.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А со своим "утилизировать Америку" действительно у него был косяк. С кем не бывает?
Адекватный человек признает свои ошибки.
Хотя судя по карьере Леонтьева неадекватность в России поддерживается на официальном уровне...
ray
128 - 20.09.2017 - 11:17
123-tmp--"Так, я не понял, мне выходить из общины свидетелей доллара за 30 или пока нет? :)"

Спешить не нужно,пока продолжайте сбрасывать рубли и покупать доллары, и не забывайте--подальше положишь,поближе возьмёшь!
Гость
129 - 21.09.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Спешить не нужно,пока продолжайте сбрасывать рубли и покупать доллары, и не забывайте--подальше положишь,поближе возьмёшь!
Думаете, перед выборами напечатают резаной бумаги (денег) пренсионерам там побольше и т.п., а когда уже выберем альфа самца, то уж и инфляция скакнёт (для всего народа), но послев выборов будут ли шерифа интересовать проблемы негров?
Гость
130 - 21.09.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Думаете, перед выборами напечатают резаной бумаги
Её уже печатают....
Гость
131 - 22.09.2017 - 08:07
Фсё, нада закупать золото (желательно в слитках). Куды пропали рассказчики про американский золотой запас (а кому оно золото-то нужно? :))))))) ), про кидалово проклятыми пиндосами (подсовывают слитки из какого-то тоже недешовога металла вольфрама чи титана позолоченнога) тоже рассказчики куды-то пропали. Так шо не. Буду запасаццо макарошками и гречкой. :)))))))))))))))))))))
132 - 22.09.2017 - 09:24
Думаете, перед выборами напечатают резаной бумаги (денег)
--------
как в США?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены