К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где на Кубани жизнь лучше

0 - 25.08.2015 - 16:03
Вот если взять расходы бюджетов районов края (и городских округов) поделить на количество жителей в этих районах, то мы получим, что больше всего на человека расходуется в Краснодаре, курортах и, как ни странно, в Успенском районе. На последнем месте - Апшеронский район.
А если делить доходы бюджетов на население, то больше всего получится в Геленджике.
Вот таблица http://apsheronka.ru/kk/kk_uroven.php

P.S. Это не ВВП районов! (его наверно фиг посчитаешь точно)



Гость
1 - 25.08.2015 - 16:06
Район между Афипским и Смоленской. Шашлык, вотка, свежий воздух. Проверено многими годами.
Гость
2 - 25.08.2015 - 16:14
0-Shumi2010 >Лучше всего на Кубани жизнь в Москве. Так Ткачев говорит.
Гость
3 - 25.08.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Район между Афипским и Смоленской.
Степь. Фигня. В предгорьях гораздо лучше.
Гость
4 - 25.08.2015 - 16:19
1-rexline > Дачи рядом с "динозавром"?
Гость
5 - 25.08.2015 - 16:21
3-Легыч > Там уже нормально. Даже в июле-августе вечером всегда прохладно. Комаров только дофига.
Гость
6 - 25.08.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Комаров только дофига.
Ну, а я в том числе про що? Не, пред-горь-я
Гость
7 - 25.08.2015 - 16:26
3-Легыч > вообще-то это не совсем степь. Конкретно предгорья - 10 км. А там где я сказал тучная растительность произрастает, дубы словно с картин художников барбизонской школы. Речка с тарзанкой и разливное пиво в шаговой доступности. да, еще забыл сказать, что на обочине стоит макет тиранозавра в реальную величину.
Гость
8 - 25.08.2015 - 16:26
5-FHunt > комаров ваще нет, давно уже. Иногда вечером единичные случаи.
Гость
9 - 25.08.2015 - 16:31
На Кубани лучше всего жить там где твои корни, где живут сотни близких тебе людей и тысячи твоих земляков. А если обсуждать с других точек зрения, то там где тебе комфортно!
RC
10 - 25.08.2015 - 16:35
А мне в Кабардинке нравится, за Надеждой... открытое море, сосны, все дела...
Гость
11 - 25.08.2015 - 16:36
Одна серьезная проблема во всех этих местах - удаленность от цивилизации. У друзей там родители живут. Год назад у отца сердечный приступ был. Скорая добиралась минут тридцать. Не успели. Жаль, хороший мужик был.
Гость
12 - 25.08.2015 - 16:41
Жить на Кубани лучше всего понемногу в каждом районе.Обогатишь свою память всеми теми богатствами,что выработало человечество.Лично я упустил такую возможность,всю жизнь в одном месте прожил.Мало знаю о крае.Но Краснодар знаю до камушка.
Гость
13 - 25.08.2015 - 17:08
Помню как сосед на даче помер. Вотку любил каналья, не без изъяна мужик был. Сижу, тогда, кушаю окрошку - стучу оловянной ложкой по миске, пива себе подливаю. Вдруг пронзительный женский визг разрывает сонную тишину июльского полдня - "У Александра приступ, упал он! Помогите!" Мы все кидаемся к нему на участок, даже тучная соседка тётя Рима, врач кардиолог на пенсии, толстая осетинка. Она на бегу схватила танометр, зачем-то...
Александр лежал на спине, в окружении цветущего разнотравья и гудящих шмелей, откинув грабли которыми сгребал скошенную траву. Прямо на наших глазах его макушка пожелтела, а лицо превратилось в восковую маску. Ничего не помогло - ни попытки искусственного дыхания, ни корвалол который несчастному пытались влить в рот, ни даже танометр тёти Римы - дядь Саша умер, что констатировала "скорая" приехавшая не так уж и скоро. В его вагончике мы нашли несколько пустых водочных бутылок... Хорошо на Кубани летом, только не пейте в жару, плохо может кончиться.
Гость
14 - 25.08.2015 - 17:09
4-FHunt > Да, садовод-2
Гость
15 - 25.08.2015 - 18:15
Для спокойной жизни на свежем воздухе - голосую за пригороды Горячего: Первомайка, Кутаисская, этцетера. Блага цивилизации имеют место быть, неизгаженная пока природа - тоже.
Гость
16 - 25.08.2015 - 18:59
Есть пару мест - где хорошо жить..."Бочаров ручей", там стерхи гнездятся и Дивноморск - дачка поповская, там вороны гнездятся.
RC
17 - 25.08.2015 - 19:00
16-Писец >походу ты в обеих местах на помойках питаешься, знаешь, что к чему]:)))
Гость
18 - 25.08.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
походу ты в обеих местах на помойках питаешься, знаешь, что к чему]:)
Где бы я не питался, не твоё собачье дело. Ем за свои трудовые. А в этих двух местах - уж точно не за свои трудовые пиршествуют. За государственные...налоги с народа. Не с тебя, ты вряд ли платишь налоги...На таких они опираются, подшерсток их..
RC
19 - 25.08.2015 - 19:23
18-Писец >Ну, как гриццо, кто на что учился...
Гость
20 - 25.08.2015 - 21:10
Никто ничего путного не сказал. Дело в том что у каждого свои мотивы, кто то хочет иметь огородик это все равнинная зона, кто то хочет чистый воздух это горы, а кому то грезятся шум прибоя и дельфины невдалеке от берега это побережье. Кто то хочет иметь лучшую работу это Краснодар. Каждому свое. Но Кубань вся хороша !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены