К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где ФСБ? ФСБ где, я вас спрашиваю?

banned
0 - 04.05.2019 - 23:25
Недавно обнаружил играющих в игры на телефонах. Я открыл для себя события, господа!
Вроде бы шоу, вроде бы конурс.
Но поясните мне, мне простому человеку, почему среди вопросов про цветочки, про как правильно должен упасть мячик в лунку и прочюю тупизну, превалируют вопросы по механике, химии, физике и математике ?

Они ищут наши таланты. Они ищут одаренных людей. а потом они якобы случайно выиграют гринкарту? Вы мне таки это хотите сказать?
Вы мне хотите сказать, что человек никогда не поедет в америки, потому что не слышал про нее, хотя бы попробовать?
Так вот что я вам скажу, когда на каждом углу втирают в уши о том, что там якобы хорошо, именно тот, кого выбрали и поедет. потому что он будет считать, что его там ждут реальные подарки.
И не факт, что ему повезет. Пинок под зад, либо палатка в Лос-аннджелесе ему обеспечена.
Но Шура, я Вам говорю, пилите гири, они золотые.
Почему никто не проверяет в наше время такие опросные системы ?

Почему никто не интересуется, откуда среди вопросов о цвете куртки крокодила Гены или сколько букв в алфавите появляются реальные вопросы на тематику химии, физики, математики и программирования? причем вопросы реально не из школьного курса?
Я вас спрашиваю, где ФСБ?



Почему никто ни разу не задумывался о таких, окружающих нас вещах? Откуда берутся все эти конкурсы, где надо регистрироваться с телефона и участвовать в вопросах?

Паниковский не обязан всему верить.



Гость
1 - 04.05.2019 - 23:51
Что - санитары в психушке опять забыли дверь запереть и комп выключить?
Вы это, шапочку из фольги оденьте обязательно, а то ФБР вас облучать начнет, еще мозг повредите...
Гость
2 - 05.05.2019 - 00:02
А я то по наивности своей всегда думал что эти игрушки создают ради того чтобы выкачивать с игроков денюшку.А оно вононочемихалыч! Оказывается таланты ищут!
banned
3 - 05.05.2019 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вы это, шапочку из фольги оденьте обязательно, а то ФБР вас облучать начнет, еще
Да ладно. и от портсигара откажешься? Тоже некурящий.
Вчера не грабили?

banned
4 - 05.05.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
создают ради того чтобы выкачивать с игроков денюшку.
То понятно. К таким претензий нет. Но есть и совершенно странные игры.
Что и настораживает.

Гость
5 - 05.05.2019 - 00:10
и нам осталось уколоться
и упасть на дно колодца
и там пропасть, на дне колодца
как в Бермудах - навсегда.
banned
6 - 05.05.2019 - 00:16
Главное, что Шура знает, как Паниковский его уважает. Идите, идите и заплатите за кефир. Там сочтемся...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены