К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А где Бользен?

Гость
0 - 13.05.2019 - 00:57
Перед выходом третьей части, Гнев Болзена, хотелось бы поведать предысторию. Будни Бользена.


1 - 13.05.2019 - 01:06
А боль бользена?
Гость
2 - 13.05.2019 - 01:19
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
А боль бользена?
В Гневе Болзена и бол ьбудет и успокоение.
Главное, чтобы читатели ждали следующие части. Первые две понравились? Вот просто интересно.
Гость
3 - 13.05.2019 - 06:50
День открытых дверей на садах Калинина продолжается?
Гость
4 - 13.05.2019 - 07:00
А кто это?
Гость
5 - 13.05.2019 - 09:11
4-sulfat > это тот, про которого существует анекдот, с точки зрения мудэ смешной. Короче, нанимал американский фермер себе на ранчо работников, задавал каждому из кандидатов один вопрос - "Если тебе в сапог попадет камешек. сколько ты сможешь так проходить-проработать?". Один заявил, что "да хоть целый день"!, второй сказал, что пол-дня сможет, а третий просто дал понять, что немедленно снимет сапог и вытряхнет камень, даже секунды терпеть не будет. Как вы думаете, кого взял на работу фермер? Третьего. Вот это и был Бользен, вернее, его психотип - в то время как мудэ приспосабливались к ухудшающимся условиям жизни, учились жрать дерьмо и нахваливать это, он попросту уехал туда, где твой вклад адекватно расценивается.
Гость
6 - 13.05.2019 - 09:27
5-rexline >Он уехал туда где ему силком натолкают полные сапоги камней и ни о чем спрашивать не будут.
Гость
7 - 13.05.2019 - 09:31
6-питон > ну, разворчался... Прямо так всех прессуют, уехавших. У меня иная информация, причем о конкретных лицах, мною ранее знакомых.
Гость
8 - 13.05.2019 - 09:33
7-rexline >Ну у меня такой информации нет, может кому и хорошо, но бользю точно прессуют. Судя по его стенаниям.
Гость
9 - 13.05.2019 - 09:36
8-питон > да он вас подразнивает. Да и вы его всем форумом ждете, когда он здесь в лучах славы и роящихся купидонов появляется. Человек вытянувший счастливую карту судьбы.
Гость
10 - 13.05.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Человек вытянувший счастливую карту судьбы.
Ага, только ошивается на Кубанском форуме как поганый кот на помойке. Не лукавь.
Гость
11 - 13.05.2019 - 10:21
10-Будулай >и я "ошиваюсь", хотя вполне прожил бы и без этого форума. У всех есть свои причины.
Гость
12 - 13.05.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
хотя вполне прожил бы и без этого форума.
Ну не прожил же, и карту счастливую не вытянул. Обычный неудачник...
Гость
13 - 13.05.2019 - 10:31
12-Будулай > угу, у меня еще все впереди, а тебе пора в небо.
Гость
14 - 13.05.2019 - 10:32
11-rexline >Вот кстати. А ты чего клювом щелкаешь? Если уж китайцы твоим дизайном коробок довольны, то пиндосы в этом совсем не разбираются - им любой дизайн впарить легче легкого. Уважаемым человеком там стал бы. Разбогател бы.
Гость
15 - 13.05.2019 - 10:34
14-питон > ты приписываешь мне не имеющие места достижения.
Гость
16 - 13.05.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
у меня еще все впереди
Ничего у тебя уже нет впереди, подкармливать бичей в подмосковных ебенях вот и весь твой удел. Каким бы ты не пытался успешным казаться на Кубанском форуме))) Стар ты уже, и глуп...
Гость
17 - 13.05.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Человек вытянувший счастливую карту судьбы.
Ахахахахахахкха. Я чуть позже скину сюда предисторию Бользен в гневе. Третью часть уже попозже. А так же скину ссылку на ролик одного лишенца, который сейчас вещает из америк, как же там [*****] и какие они хорошие в отличии от России. Они оказывается даже кушать ему дают. только паря так увлекся, что не вдупляет,как он в старании подлизать америке сам же на камеру и показывает всю суть дерьма, которое там происходит. Вывалил на стол кучу молочной просрочки, просроченную грудку куринную и пачечку бекона. И говорит такой, вот посмотрите, как в америке относятся к людям, там огромные очереди людей и всем дают такое счастье.
А теперь внимание. господа. Этот просроченный недоамериканец, потратил бензин, чтобы поехать за этой просрочкой, простоял в очереди некоторое время. Долго довольно таки Получил три пакета просроченной жрачки. В основном молочка, пачка грудки куринной, пачечка бекона. Как пояснил, это ему на неделю выделили. Также начал рассказывать, что там таких пунктво полно и можно съездить на другой конец и там постоять. и тоже дадут.
Потом начал рассказывать, что в америке хорошо и прочее.
У меня возник один вопрос, ты потерял пол дня, чтобы получить просрочку на неделю в виде того, что я и жрать даже не буду, при чем я за несколько часов заработаю больше и пойду спокойно куплю в магазе что желаю, а не буду стоять в очереди за тухлым хавчиком.

Это пипец, господа.
Кстати, тип из Краснодара дернул туда, буквально недавно, теперь прославляет америки, чавкая на камеру просрочкой и такой чес несет.
Это твой счастливый билет, рекся?
Гость
18 - 13.05.2019 - 10:46
16-Будулай > странно, тебе ли не знать, что нищие зачастую оказываются далеко не бедными людьми, а житие в ебенях оказывает благотворное влияние на душевное здоровье. Встаёт утром солнце и будет с меня. Насобирал монет в узелок и в Шереметьево, 8-10 часов лёту и я Пекине или Сайгоне, где на мою старость и глупость внимания не обратят.
Гость
19 - 13.05.2019 - 10:48
17-Я украл мелафон > это не моя история, я же не Бользен, или тебе без разницы на кого носик морщить?
Гость
20 - 13.05.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
нищие зачастую оказываются далеко не бедными людьми
Переведи.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Насобирал монет в узелок и в Шереметьево, 8-10 часов лёту и я Пекине или Сайгоне
А из Краснодара туда перестали летать самолеты?
Гость
21 - 13.05.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
16-Будулай > странно, тебе ли не знать, что нищие зачастую оказываются далеко не бедными людьми, а житие в ебенях оказывает благотворное влияние на душевное здоровье. Встаёт утром солнце и будет с меня. Насобирал монет в узелок и в Шереметьево, 8-10 часов лёту и я Пекине или Сайгоне, где на мою старость и глупость внимания не обратят.
Трансы? Они такие, им все равно, старый ты или глупый, главное плати монетами за услуги. )))
Гость
22 - 13.05.2019 - 10:50
20-Будулай > возможно и летают, мне удобнее из Шереметьево.
Гость
23 - 13.05.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Трансы? Они такие, им все равно, старый ты или глупый, главное плати монетами за услуги. )))
А я смотрю, изящный мелофонщик прошаренный.
Бггг
Гость
24 - 13.05.2019 - 10:55
Будулай, ты про вылет из Краснодара напуркуа ляпнул, зная, что я около Сергиев Посада живу?
Гость
25 - 13.05.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А я смотрю, изящный мелофонщик прошаренный.
Я по Пекинам и Сайгонам не езжу. мне приключения на пятую точку не нужны. бгг
Гость
26 - 13.05.2019 - 10:57
Этот Арбитр знает толк в изящной линии - украденный мелофон засунутый в трико.
Гость
27 - 13.05.2019 - 10:58
24-rexline >Скучный ты. Скучный и глупый. Собирай монеты, неудачник.
Гость
28 - 13.05.2019 - 10:59
25-Я украл мелафон > истоно говорят - свянья грязь везде найдет. А в Пекин и Сайгон не ездишь по причине того, что у тебя денежки отродясь не водились.
Гость
29 - 13.05.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Этот Арбитр знает толк в изящной линии - украденный мелофон засунутый в трико.
что, написать нечего? бггг Бредить начал? уахахаха
Иди хвали просроченную америку вместе с трансами из Пекина. бггг
Гость
30 - 13.05.2019 - 11:00
27-Будулай > все верно, отвали. Подергай за бубенцы Изящного, он веселый и умненький.
Гость
31 - 13.05.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что у тебя денежки отродясь не водились.
Я на бумагу никогда не молился.
Гость
32 - 13.05.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Подергай за бубенцы
Фу, ты свои игры не проецируй...
Гость
33 - 13.05.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
27-Будулай > все верно, отвали. Подергай за бубенцы Изящного, он веселый и умненький.
Пипец ты противный. бгггг
Гость
34 - 13.05.2019 - 11:11
Предыстория Гнев Бользена выйдет, а Бользен так и не почитает. Все за просрочкой в очереди стоит.
Гость
35 - 13.05.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Человек вытянувший счастливую карту судьбы.
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Ага, только ошивается на Кубанском форуме как поганый кот на помойке. Не лукавь.
Без обид, но и ты, Будулай, если не заметил, здесь тоже. :)
И я.
Срач мудей не очень интересен, скучно. Инереснее.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это тот, про которого существует анекдот, с точки зрения мудэ смешной. Короче, нанимал американский фермер себе на ранчо работников, задавал каждому из кандидатов один вопрос - "Если тебе в сапог попадет камешек. сколько ты сможешь так проходить-проработать?". Один заявил, что "да хоть целый день"!, второй сказал, что пол-дня сможет, а третий просто дал понять, что немедленно снимет сапог и вытряхнет камень, даже секунды терпеть не будет. Как вы думаете, кого взял на работу фермер? Третьего. Вот это и был Бользен, вернее, его психотип - в то время как мудэ приспосабливались к ухудшающимся условиям жизни, учились жрать дерьмо и нахваливать это
Гость
36 - 13.05.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
но и ты, Будулай,если не заметил, здесь тоже
Прости, но я 50 лет живу в Краснодаре, и ключевое слово там не ПОМОЙКА а КУБАНСКИЙ)))
Гость
37 - 13.05.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Прости, но я 50 лет живу в Краснодаре, и ключевое слово там не ПОМОЙКА а КУБАНСКИЙ)))
Бармалей,даже на Срулике на тя смотрят как говно,не говоря о Политике...
Хромай обратно к своим дурням за рулем,а на политесе те делать неча,как и прочим сруликам,только пакостить сюда ползаете...
Гость
38 - 13.05.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
даже на Срулике на тя смотрят как говно,не говоря о Политике...
О чем ты лопочешь? Как же без заступника удмуртского)))
Огрызок удмутрский, это Кубанский форум, так что угадай с двух раз кто и куда лезет))) Какой то уебан еврейский будет нас жизни учить)))
Гость
39 - 13.05.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хромай обратно к своим дурням за рулем,а на политесе те делать неча,как и прочим сруликам,только пакостить сюда ползаете...
Откуда такие собственнические инстинкты?
А как же свобода слова, о которой так ратует либеральная пиздобратия?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены