Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Гарант уже не совсем Гарант. (http://forums.kuban.ru/f1044/garant_uzhe_ne_sovsem_garant-8540301.html)

timok 27.11.2017 06:55

[quote=aryndin99;45049168] как в СИЗО у нас умирают люди[/quote]
Самый большой профит от этой смерти получил Билли Бонс, в смысле Браудер. Ну, или те, кто посылал сюда этого пиридприниматиля, типа бизнис делать ага ;)

aryndin99 27.11.2017 07:06

[quote=Легыч;45049174] Цитата: Сообщение от aryndin99 как в СИЗО у нас умирают люди Самый большой профит от этой смерти получил Билли Бонс, в смысле Браудер. Ну, или те, кто посылал сюда этого пиридприниматиля, типа бизнис делать ага ;) [/quote] Так это он его убил в СИЗО? Ух у них там руки длинные.
Интересно, а кто убил топ-менеджера Роскосмоса Владимира Евдокимова в СИЗО?

Вот умный человек бы проанализировал это. И сказал бы, что в российских СИЗО... Ну, продолжайте...

timok 27.11.2017 07:20

[quote=aryndin99;45049181]Ух у них там руки длинные.[/quote]
Да, ихние длинные руки наша беда, и с этим надо бороться. Прежде всего путем укорачивания ихних рук.
[quote=aryndin99;45049181]а кто убил топ-менеджера Роскосмоса [/quote]
Тот, кто получил с этого профит. Это был не Браудер? Ну и к чему ты этот сюда вдудолил?

aryndin99 27.11.2017 07:25

[quote=Легыч;45049188]Тот, кто получил с этого профит. Это был не Браудер? Ну и к чему ты этот сюда вдудолил?[/quote]к тому что СИЗО это ФСИН, а он подчиняется кому? Все что там происходит - происходит в интересах вертикали

nicksheff 27.11.2017 07:29

[quote=aryndin99;45049192]к тому что СИЗО это ФСИН, а он подчиняется кому? [/quote]
Выходит, что Браудеру.

aryndin99 27.11.2017 07:31

[quote=nicksheff;45049197] Цитата: Сообщение от aryndin99 к тому что СИЗО это ФСИН, а он подчиняется кому? Выходит, что Браудеру. [/quote] сначала Путину, а потом только Браудеру.

timok 27.11.2017 07:38

[quote=aryndin99;45049192]Все что там происходит - происходит в интересах вертикали[/quote]
Бггг... всё, что происходит в Госдепе, ЦРУ, Конгрессе и Пентагоне, происходит в интересах Белого Дома.
Сходи это Трампу расскажи - вместе поржете... ;)
.
А если короче, то внучок коммунистического вождюка и красной жидовки уже более десяти лет как бросил бизнесы, и неустанно бегает по миру, отрабатывая вложенные в него печеньки.
Забавный тип ;)

aryndin99 27.11.2017 07:44

[quote=Легыч;45049208]Бггг... всё, что происходит в Госдепе, ЦРУ, Конгрессе и Пентагоне[/quote] В конгрессе, конечно, нет. Остальные перечисленные структуры работают на Трампа. Что не так? Или вы считаете, что ЦРУ может кинуть в тюрьму и убить какого нибудь Маска без санкции высшего руководства? Да их к вышке за это приговорят тут же

timok 27.11.2017 07:46

[quote=aryndin99;45049212]Да их к вышке[/quote]
Да-да... чету Клинтонов именно к вышке сейчас и готовят. Там число трупов уже за пятый десяток перевалило. ;)

aryndin99 27.11.2017 07:52

[quote=Легыч;45049215] Цитата: Сообщение от aryndin99 Да их к вышке Да-да... чету Клинтонов именно к вышке сейчас и готовят. Там число трупов уже за пятый десяток перевалило. ;) [/quote]Еще раз. Мне кажется, вы не понимаете.

1. Есть СИЗО, которое управляется ФСИН. ФСИН подчиняется непосредственно Президенту РФ.
2. В СИЗО убивают людей (Магнитский, Евдокимов). Евдокимова, например, перед убийством перевели в камеру без видеонаблюдения. После этого ФСИН не расследует убийство. Президент не снимает главу ФСИН.
3. Есть мысли, как такое происходит?

P.S. А что там за трупы у Клинтонов?

timok 27.11.2017 08:02

[quote=aryndin99;45049222]Мне кажется, вы не понимаете. [/quote]
Мне не кажется. Билли совершенно точно получил бабло какбе от покойного Сафры, а на самом деле неизвестно от кого. Билли совершенно точно поехал "на родину бабушки"не ностальгировать, а нарушать российское законодательство, путем закупки блокирующего пакета Газпрома (не считая личным мелких гешефтов в частности в Калмыкии). Билли совершенно точно выхватил по всей харе, и убежал в пиндосию, где год вообще не интересовался Магницким. А вот после того как тот крякнул в тюрьме, развил активность ураганной силы, буквально заставив конгресс принять пресловутый закон. Какой то мелкий дрыщ на своих лчных трудностях нагибает конгресс?
Хехе... не смеши мои тапочки, пропагандон

timok 27.11.2017 08:04

[quote=aryndin99;45049222]А что там за трупы у Клинтонов?[/quote]
Ошибся я... под сотню уже ;)
Ищи и обряшешь... хотя... если так и не договорятся, то это будет опубликовано во всех смях в ближайшее время ;)

NoThanks 27.11.2017 08:09

вот это поворот темы... выходит, когда очередного скакуаса на зоне на дальняк отправляют - это все в интересах вертикали.. и судя по всему - личнопутена... ну а как иначе? это же фсин.. а фсин - работает на путена.. значит все что делает фсин - в его интересах..

вы реально такие тупые, либерасты? неужели так трудно вести беседы не сваливаясь в откровенный идиотизм и держать себя в рамках хотя бы элементарного здравого смысла?

aryndin99 27.11.2017 08:13

[quote=NoThanks;45049245]очередного скакуаса [/quote] это не какой-то, а один из топов Роскосмоса. А Роскосмос сильные убытки показал. Миллиарды рублей

NoThanks 27.11.2017 08:18

94-aryndin99 >ичодальше? личнопутен заказал его убивство? или же более вероятно что будучи у жирной кормушки этот деятель мог иметь много разных делишек, многие из которых могли быть небезопасными для его здоровья?

aryndin99 27.11.2017 08:29

[quote=NoThanks;45049262] 94-aryndin99 >ичодальше? личнопутен заказал его убивство? или же более вероятно что будучи у жирной кормушки этот деятель мог иметь много разных делишек, многие из которых могли быть небезопасными для его здоровья? [/quote] конечно, не Путин. Пацаны до такого уровня не опускаются

NoThanks 27.11.2017 08:34

96-aryndin99 >" Все что там происходит - происходит в интересах вертикали"..."конечно, не Путин"

легыч уже интересовался твоим диагнозом? что ты ему ответил?

aryndin99 27.11.2017 08:53

[quote=NoThanks;45049298]96-aryndin99 >" Все что там происходит - происходит в интересах вертикали"..."конечно, не Путин"[/quote]Ты видишь какие-то противоречия? По-моему, все логично. Хорошо настроенная вертикаль именно так, с полуслова, и должна работать.
Я вот от тебя не услышал никаких предположений, как так получилось, что один из фигурантов весь громкого дела оказался в камере без видеонаблюдения и тут же был убит. И это не где-нибудь там в Сибири, Мордовии, а в Москве.
Лично я не верю, что это случайность и туда не вовлечены очень серьезные люди.

P.S. С другой стороны, ты начал переходить на личности, а значит косвенно признал то, что неправ.

NoThanks 27.11.2017 08:56

98-aryndin99 >"Ты видишь какие-то противоречия? " а ты, стало быть, не видишь? ну, дело хозяйское.. раз уж слабоумие - то до конца..

aryndin99 27.11.2017 08:57

[quote=NoThanks;45049351] 98-aryndin99 >"Ты видишь какие-то противоречия? " а ты, стало быть, не видишь? ну, дело хозяйское.. раз уж слабоумие - то до конца.. [/quote]Ну как я и сказал, переход на личности означает отсутствие других аргументов. Адьос, ватка.

timok 27.11.2017 09:15

[quote=aryndin99;45049357]ватка[/quote]
хромай, вышиватка... копи грывни, бо ротшильдовы коллекторы уже на низком старте ;)

ИМур 27.11.2017 09:17

Почитал.тут:ахр.еть,товарища Сталина на вас либерастов нет)
Расстрелять!без суда))
(не,можно тройку организовать)

aryndin99 27.11.2017 09:18

[quote=Легыч;45049424] Цитата: Сообщение от aryndin99 ватка хромай, вышиватка... копи грывни, бо ротшильдовы коллекторы уже на низком старте ;) [/quote]Узнаю моего старого знакомого Легыча: хамоватый, туповатый

NoThanks 27.11.2017 09:23

100-aryndin99 >"переход на личности" да нет тут никакой личности.. не льсти себе :))

"отсутствие других аргументов" естественно.. какие могут быть аргументы в беседе со слабоумным? если ты реально считаешь что чувака в сизо за его денежные делишки завалили в угоду вертикали и личнопутену? ну о чем можно продолжать дальнейший диалог? ну это твое мнение.. у меня не может быть в принципе никаких аргументов против твоего мнения, которое ты высосал, ну допустим, из пальца.. с тем же успехом я мог бы сказать, что его завалили люди дональда трампа.. нуачо? не могли скажешь? вполне могли.. и вот такое было бы мое мнение.. вот я не знаю как, почему, кто, когда, зачем.. ну просто вот такое мое мнение.. какие к черту аргументы если человек бредит, если он не здоров? о чем с ним говорить?

"Адьос, ватка." интернет - это единственное место, где ты можешь себе позволить так разговаривать со мной :)) я к этому отношусь с юмором и пониманием.. должна же быть хоть одна локация во вселенной, в которой ты, храбрый портняжка, можешь мне нахамить и таким образом удовлетворить свою жизненную неудовлетворенность :))

timok 27.11.2017 09:28

[quote=aryndin99;45049442]Узнаю Легыча[/quote]
Ты ползи вчи матчасть, дочерь майдауна ;)

ИМур 27.11.2017 09:29

104-NoThanks >Фэнк,ты пытаешься что-то доказать рептилоидам((
Неблагодарное это занятие))

ИМур 27.11.2017 10:34

106-ИМур >+ хотя тебя читают не только они,продолжай,хорошо ты излагаешь))

tmp 27.11.2017 10:59

[quote=aryndin99;45049168]Вообще, не очень понятно, как в СИЗО у нас умирают люди. И это довольно часто происходит с резонансными подсудимыми и свидетелями[/quote]
По каким делам и кто конкретно из подсудимых такое произошло, перечислить можешь?

tmp 27.11.2017 11:08

[quote=Легыч;45049188]Да, ихние длинные руки наша беда, и с этим надо бороться. Прежде всего путем укорачивания ихних рук.[/quote]
Про дела спецслужб я не в теме, а теориями без аргументов (фактического материала), читай бреднями, если не паранойей, я грузить свой мозг не готов. Из того что я ясно вижу, что может быть заняться всё таки делами, наведением порядка внутри России. Да в той же [b]ФСИН, ничего себе у них похоже вещи происходят[/b]. А кто у нас в конечном счёте должен наводить порядок (начальник начальников), Пушкин?

NoThanks 27.11.2017 11:10

109-tmp > порядок наводится.. а гавно будет всегда - даже при идеальном порядке.. его сколько ни наводи - никогда не будет утопии..

aryndin99 27.11.2017 12:18

[quote=tmp;45049939] Цитата: Сообщение от aryndin99 Вообще, не очень понятно, как в СИЗО у нас умирают люди. И это довольно часто происходит с резонансными подсудимыми и свидетелями По каким делам и кто конкретно из подсудимых такое произошло, перечислить можешь? [/quote]Мне лень искать. Ну вот умер Магнитский и Цапок, убили Евдокимова (бывший исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос»), умер Гусев (умер экс-замминистра ЖКХ Подмосковья).

aryndin99 27.11.2017 12:20

[quote=NoThanks;45049996] 109-tmp > порядок наводится.. а гавно будет всегда - даже при идеальном порядке.. его сколько ни наводи - никогда не будет утопии.. [/quote]Когда в 100 метрах от Кремля убивают политика, или в СИЗО №1 кто-то умирает от того, что ему отказались предоставлять медицинскую помощь... Ну даже не знаю, кто там какой порядок наводит

NoThanks 27.11.2017 13:10

112-aryndin99 > смотря какой политик и смотря кто умирает.. может так статься - что это тоже элемент наведения порядка...

aryndin99 27.11.2017 13:17

[quote=NoThanks;45050536] 112-aryndin99 > смотря какой политик и смотря кто умирает.. может так статься - что это тоже элемент наведения порядка... [/quote]О! Крутой коммент. Вопросов больше не имею. Убийство в подворотне у вас уже наведение порядка. Сталин в гробу перевернулся. Он то идиот тройки создавал... Далеко пойдешь

NoThanks 27.11.2017 13:33

114-aryndin99 > что ты там говорил об отсутствии аргументов и переходе на личности, м? :)))) и я тебе скажу так: если есть враги, то их ликвидация - элемент наведения порядка... али ты не согласен? вот к примеру соединенные штаты пиндоссии своих врагов по всему миру уничтожают, уничтожают, уничтожают, уничтожают, да все не уничтожат никак.. но попыток не оставляют.. и что характерно - правильно делают с точки зрения интересов соединенных штатов пиндоссии...

aryndin99 27.11.2017 14:14

[quote=NoThanks;45050599]если есть враги, то их ликвидация - элемент наведения порядка... али ты не согласен? [/quote]А можно я тоже своих врагов "ликвидировать" буду? Или это уже уголовка? И если это враг, то чего наши власти стесняются сказать, что ликвидировали его? Вот ты не стесняешься, а Кадыров стесняется.
[quote=NoThanks;45050599] соединенные штаты пиндоссии своих врагов по всему миру уничтожают[/quote]Отличие в том, что наши спецслужбы убивают своих граждан. С другой стороны, это не ново. Вон в 20-м веке еще непонятно, кто больше населения угробил - внешние "ликвидаторы" или внутренние.

aryndin99 27.11.2017 14:15

[quote=NoThanks;45050599]114-aryndin99 > что ты там говорил об отсутствии аргументов и переходе на личности, м? :))))[/quote]И, да. Я не переходил на личности. Лишь сказал, что далеко пойдете. Считайте это даже комплиментом.

NoThanks 27.11.2017 14:39

116-aryndin99 >"А можно я тоже своих врагов "ликвидировать" буду? " можно... и это неразрывно связано с мерой ответственности, которую ты понесешь.. если кишка не тонка- действуй..

"И если это враг, то чего наши власти стесняются сказать, что ликвидировали его? Вот ты не стесняешься, а Кадыров стесняется" - ты о чем щас? я никого врагом не называл.. я сказал, что если уничтожили врага - то это вполне естественно.. а уж конкретные дела по конкретным персоналиям- я свечку не держал и кто, кого и зачем угробил - понятия не имею.. собственно, как и ты... или ты знаешь чтото такое, чего я не знаю?

"Отличие в том, что наши спецслужбы убивают своих граждан" конкретнее.. какая спецслужба кого убила.. о ком ты сейчас говоришь? так или иначе - это не показатель.. ибо спецслужбы сша точно также гондошат граждан сша в том числе.. гражданство к тому факту враг этот человек или не враг - отношения не имеет..

"Вон в 20-м веке еще непонятно, кто больше населения угробил - внешние "ликвидаторы" или внутренние." да либерасты-большевики вообще народ кровавый.. им лишь бы убивать когото.. а мы люди мирные.. смотри как все тихо и спокойно в россии в последние годы..

"И, да...." да, да, да :)) "Считайте это даже комплиментом." комплименты жене своей делай, если она у тебя есть.. можешь маме - ей будет приятно.. я я както без мужских комплиментов себя чувствую нормально.. и таки да - комплимент - это тоже переход на личности, против которых ты возражал не так давно :))

aryndin99 27.11.2017 14:47

118-NoThanks > ну понятно все. Как до конкретики дошли так сразу я не я и корова не моя. Диванный воин, понятно. А как рассказывал про ликвидацию врагов. Я прям зауважал вас за прямоту.

NoThanks 27.11.2017 15:05

119-aryndin99 > где там от тебя конкретика? что ты сказки рассказываешь? :)) напоминаю тебе, если ты забыл:

- смотря какой политик и смотря кто умирает.. может так статься - что это тоже элемент наведения порядка...
- О! Крутой коммент. Вопросов больше не имею
- если есть враги, то их ликвидация - элемент наведения порядка... али ты не согласен?

где тут конкретика от тебя? в упор не вижу.. это я тебе конкретно задал вопрос: уничтожать врагов - годное дело или нет? ответа от тебя не последовало на этот конкретный вопрос.. а если уж до конкретики, то бориса мог завалить кто угодно - там вариантов валом с его образом жизни.. браудера это касается в еще стократ большей степени.. чтобы говорить [b]конкретно[/b] - нужно чтото знать.. и у меня складывается ощущение, будто ты думаешь, что знаешь истину, раз уж ты берешься говорить [b]конкретно[/b]


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.