К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А. Фурсов: Россия на распутье!

Гость
0 - 15.08.2016 - 09:09
"Комсомолка" долбит мозг Фурсовым. Начало беседы с Фурсовым о скрытых шифрах эпохи - «Горячее лето-2016! Планета прямиком катится к Третьей мировой?»; «Перспектива Запада – «пир стервятников» после «бури мечей»!
"А зачем России любовь Запада? Вам, например, хочется, чтобы Вас любили педерасты, лесбиянки, педофилы, феминистки, общечеловеки, наркоманы, любители-пауков-и-червяков-больше-чем-человека, трансгуманисты, глобалисты, вообще слабаки, которые даже женщин своих от чужаков защитить не могут и хотят быть домохозяйками? Мне лично не хочется."
"на самом деле это у нынешней России до сих пор европейские ценности благодаря советской системе, которая их удачно законсервировала."
" Социальная справедливость в качестве главной ценности никогда не позволит нам признать хапок 1990-х легитимным, а проходимцев, раздербанивших страну – серьезными бизнесменами."
И так далее.http://www.rostov.kp.ru/daily/26568.7/3583540/



121 - 16.08.2016 - 13:00
Ну так в ПМВ та же картина, враги смогли собрать два батальона украинцев, батальон грузин+ евреи.
Я даже вот не могу русского человека предателя вспомнить в ПМВ.
Да и крыть нечем.
122 - 16.08.2016 - 13:01
118-Фотон > +
Чо, Кошница, привык чужими, западными мыслями мыслить? Так бывает.. у либерастов - поголовно!

119-_Кошница_ >
Не прикидывайся ветошью: тебе ещё больше известно: ты среди них (СВОИХ) в чине не менее майора-подполковника.
123 - 16.08.2016 - 13:04
Выше ФОтон, выше, бери выше.
Гость
124 - 16.08.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ты среди них (СВОИХ) в чине не менее майора-подполковника.
все, Кошница, тебя раскрыли.
майор-полковник особого управления специального департамента секретной части рептилоидных войск.
125 - 16.08.2016 - 13:09
3-120-семерочка > Согласно данным немецкого командования и оценкам российских историков..
На данные фашисткого командования ссылаешься? Тварь.
А кто теперь российские историки? Пришлые прохиндеи!
Дальше что, Семёрочка? Бреши дальше, нерусь.
126 - 16.08.2016 - 13:10
Майором я был когда мы с тобой пиво пили на площади.
Гость
127 - 16.08.2016 - 13:12
фотоша, а сколько по твоим данным советских людей в разных формах воевало ЗА нацистов, и сколько этих советских людей работало на победу третьего рейха?
в количественном выражении и в процентах от всего населения.
а потом сравни с наполеоновским нашествием и первой мировой.
ну для понимания, как народ воевал за Родину сталина и как за свое Отечество при Империи...
Гость
128 - 16.08.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Майором я был когда мы с тобой пиво пили на площади.
ну дык теперь майор-полковник.
четыре большие звезды в ряд на елочке ;)
Гость
129 - 16.08.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Неправильно размышлял Солоневич
Изрек фотоша и скромно потупился
130 - 16.08.2016 - 16:25
123-_Кошница_ > Выше ФОтон, выше, бери выше.
По-казачьему, вы, может, и выше, ряженый.

122-Фотон > ..не менее майора-подполковника..
124-семерочка > ..майор-полковник..
Семёрочка, не знаете воинских званий, не путайтесь под ногами со своим незнанием. Кстати, "не менее майора-подполковника..", это интервал званий, а не звание, олушка Семёрочка.

126-_Кошница_ > Майором я был когда мы с тобой пиво пили на площади.
Решили на провокациях чо-нить выяснить? Нет, такого не было. Никогда на площади я не пил пиво с майором бандеровских войск.

127-семерочка > ..а сколько по твоим данным советских людей в разных формах воевало ЗА нацистов, и сколько этих советских людей работало на победу третьего рейха?
Именно советских людей, которые были на стороне нацистов, ноль целых хрен десятых, а ваших из пятой колонны, прикидывавшихся советскими, ЗА нацистов воевало (учитывая "прополку" Сталиным в 37 году и ранее), думаю, было несколько десятых процента.
И вообще-то, тема не об этом.

129-Легыч >
;-)
В обчении с либерами мне вечно не хватает этой самой скромности. И не хочу её..
131 - 16.08.2016 - 16:29
Да не стобой, Фотошка,а семерочкой, ты недостоин со мной пить.
132 - 16.08.2016 - 16:39
131-_Кошница_ >
Ну, да, “Два сапога – пара.” А третий сапог и сам того не пожелает.
Гость
133 - 16.08.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
мне вечно не хватает этой самой скромности
Да ладно, не скромничай ;)
banned
134 - 16.08.2016 - 17:04
0-Дерево >

Мне понравилась правдивая фраза Алексея Навального, идущая с надрывом от всего сердца: " Мы столько не зарабатываем , сколько вы воруете!!!" Лучше и точнее не скажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=Au5LOa3d8RY
Гость
135 - 16.08.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Именно советских людей, которые были на стороне нацистов, ноль целых хрен десятых, а ваших из пятой колонны, прикидывавшихся советскими, ЗА нацистов воевало (учитывая "прополку" Сталиным в 37 году и ранее), думаю, было несколько десятых процента.
ага, хорошо прикидывались герои советского союза и кавалеры советских орденов...
и да, ты вот щаз замечательно ответил...
при царях были русские люди и подданые империи, сражавшиеся за нее, и количество перебежчиков в тысячелетней истории России ограничивается десятком тысяч.
а при комиссарах вдруг откуда не возьмись в считанные месяцы и годы стали появляться миллионы предателей.
а все потому, что вы таких и воспитывали...
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
думаю, было несколько десятых процента.
официально признана цифра до полутора миллионов всего участников воинских формирований СС и вермахта из граждан СССР...
и до трех миллионов арбайтеров...
десятые доли процента, говоришь?
рептилоиды доедают твой мозх. ;)
136 - 16.08.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Мы столько не зарабатываем
с надрывом прорыдал ни дня в своей жизни не работавший Лихаим Навальный
banned
137 - 16.08.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Мы столько не зарабатываем с надрывом прорыдал ни дня в своей жизни не работавший Лихаим Навальный
Ошибаешься, милейший. Его работа --это спасение России от язвы путинизма.
Гость
138 - 16.08.2016 - 17:42
137-Бользен > Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

off
"милейшие" тебя сегодня на пляже ночью ждут))))
banned
139 - 16.08.2016 - 18:09
138-cocinero >

На каком пляже? На Затоне? Так он не открыт, там стройка ведется, заходил туда на днях, хотел искупаться -да негде. Ух и жарища в Краснодаре!! И кондиционеров в транспорте нет. Тоже мне великая страна!! Отстой.На людей властям наплевать. Обухова надо выбирать в мэры-- так мне одна бабка с пикетом у скверика Жукова сказала!! И будет в Краснодаре порядок!! И пенсии будут хорошие. ;о)))
Гость
140 - 16.08.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
там стройка ведется
Вот!
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И кондиционеров в транспорте нет.
А еще мы при -40 мороженое едим, а при +40 уотка пьем.
banned
141 - 16.08.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен там стройка ведется Вот! Цитата: Сообщение от Бользен И кондиционеров в транспорте нет. А еще мы при -40 мороженое едим, а при +40 уотка пьем.
Та знаю я ! Тоже пил и водку и чачу и вино и пиво. И даже квас!!! Квас в Краснодаре супер!!!! Особенно разливной по 33 рубля. Но и в автоматах тоже ничего. Такого у нас в НЙ не найдешь, это факт.
Гость
142 - 16.08.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: И кондиционеров в транспорте нет.
Не в том транспорте ездил, я езжу на работу и с работ н автобусе № 10 с кондиционером.
143 - 16.08.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Его работа --это спасение России от язвы путинизма.
а кто оплачивает тяжелый труд Навального?
Гость
144 - 16.08.2016 - 18:39
139-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
не заливай - не был ты в Краснодаре и не будешь в нем никогда, а два месяца бана тебе хватило сполна что бы по интернет ресурсам пошляться и сказочку про Краснодар сочинить)))
По твоим россказням ты уже и морской круиз в этом году совершил и в Россию съездил))) Вот только как с одного адреса по клаве шлепал, так и шлепаешь между банами)))
banned
145 - 16.08.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Цитата: И кондиционеров в транспорте нет. Не в том транспорте ездил, я езжу на работу и с работ н автобусе № 10 с кондиционером.
В десятке верно, кондюк имеется, я тоже ездил. И еще в каком-то тролле тоже был .Но не всегда мне в них ехать надо было, и ждать на Северной кажется десятку тоже времени не было. А в других траммах и троллах душняк полный был, в маршрутках аналогично , да и в большинстве такси тоже.;(((
Гость
146 - 16.08.2016 - 18:44
145-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
:)))))
banned
147 - 16.08.2016 - 18:47
145-
Зато оперетта "Баядера" в музтеатре была чудесной! Получше многих мюзиклов на Бродвее. И опять же квас -супер!! Я им обпивался...;о))
banned
148 - 16.08.2016 - 18:57
146-cocinero >

Кося, а ты объясни почему когда раньше доллар стоил 30 руб. квас в пивных кружках стоил 6 руб. (большая), а сейчас кружками не продают и большой пластиковый стаканчик(пол прежней пивной кружки) стоит 33 рубля. Даже если он по объему и равен той кружке, то почему аж в 5, 5 раза дороже?? Ведь доллар подорожал всего то чуть более ,чем в 2 раза . А тут аж в 5,5 раза квас дороже стал. Что-то не вяжется с развитием экономики. Как дальше то будет и чего ожидать ?
Гость
149 - 16.08.2016 - 18:59
147-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Дурик))) Ты невнимательно изучил афишу театра))) Когда там последний раз в этом году шла Баядера, ты бодро отмечался на форуме со своего сраного пиндостана...
Гость
150 - 16.08.2016 - 19:02
148-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Хватит врать о якобы твоем посещении Краснодара))) У лжи короткие ноги, мало того - ты уже заврался так, что у тебя вместо ног уже обрубки)))
banned
151 - 16.08.2016 - 19:11
149-cocinero >

Это ты дурик))) я уже с середины июля в России был. А как там мои посты (весьма редкие) тебе передавались мне не понятно., может переадресацией с американского сервера. Я не спец. Но и ты хреновый специалист. Как только таких в ФСБ держат. ;о))) А " Баядеру" я смотрел вместе с женой 12 августа. А потом прогулялись по Красной. Кстати, очень симпатичненькие разноцветные кружочки в огоньками горят над головами прогуливающихся. Неплохо.;о)) А медовая ярмарка у музея Пушкина уже закончилась или продолжается? Или ты не в курсе?
Гость
152 - 16.08.2016 - 19:15
151-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Не наглей. Не был ты в Краснодаре никогда, и вряд ли когда будешь))) Ибо не имеешь тв никаких связей ни с Краем, ни с нашим славным городом)))
banned
153 - 16.08.2016 - 19:42
152-cocinero >

Не смеши! ;о)))
Гость
154 - 18.08.2016 - 19:21
8-Korelsky >Их где-то клонируют в секретной лаборатории под Хайфой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены