К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФСБ вскрыла

0 - 29.10.2016 - 13:53
ФСБ вскрыла в Екатеринбурге резедентурную сеть Госдепа США
Резидентура США в Екатеринбурге, выстраивавшаяся годами, оказалась вскрыта благодаря спецоперации уральских силовиков. По словам источников в спецслужбах, итогом долгой работы стал ряд событий, свидетельствующих о том, что разведдеятельность под прикрытием генконсульства получила сильный удар. И ликвидировать последствия в ближайшее время не получится. В частности, одним из результатов спецоперации называют отзыв консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России под прикрытием заботы об экологии и о свободе вероисповедания. Отметим, что к скандалу оказалось причастно Духовное управление мусульман Азиатской части России, неоднократно попадавшееся на нарушениях антиэкстремистского законодательства.
http://rykov.ru/post/2358/
зковахта готовится на выход без вещей...



Гость
41 - 30.10.2016 - 01:53
про эковахту видимо правда. никогда не понимал откуда есть взялось какое-то эковахто на кой простите овощ оно кому нужно кем спонсируется и кто шлепает темки с заголовками типа - эковахта провела очередной какой-то рейд..и т.д.Обычному коренному кубаноиду простите и в болт не впилось лазить где-то искать где-то лужи не того цвета и шлепать про это темки на форумах.Обычный кубаноид думает о семье и как заработать и прокормить одеть обуть на жильё ну и т.п.
42 - 30.10.2016 - 06:02
8-ИМур > у масона какие могут быть мысли ? он не рефлексирует :)
0-зильбершухер > Зергулио давно об этом писал. Прихлопнули наконец-то.
Гость
43 - 30.10.2016 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Не трынди возле твоего подъезда не могут парковаться, иначе соседи просто порвут всякого кто там встанет. Авто не проедут к первому подъезду и не выедут. Так что не надо трындеть
У нас парковка начинается где-то со второго подъезда придумай что-нибудь ещё. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены